Тема: Детская урология!

Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 855
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    14

    По умолчанию Помогите найти хорошего уролога

    Здравствуйте! Моему сыну 3 года. У него врожденная водянка яичка (гидроцеле). Недавно при очередном плановом осмотре хирург сказал, что пора делать операцию т.к. сама водянка уже не рассосется. Я перелопатила кучу информации и похоже, к сожалению, без операции действительно не обойтись. Проконсультировалась и в Резника и на Слободке - вердикт тот же. Помогите найти хорошего детского уролога (оперирующего). В Резника общалась с неким доцентом Алексюком Константином...не хотелось бы ему ребенка под нож отдавать. За ранее , спасибо!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для LOVEorHATEme
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    148
    Репутация
    57
    почитайте мою темку, тоже проблема с яичками https://forumodua.com/showthread.php?t=174128 . Я была у трех хирургов - остановили пока свой выбор на Банокине и Прокопенко со Слободки. Костюков с Резника доверия не вызвал. Что-то в Резника хирурги у всех не вызывают доверия(((
    Последний раз редактировалось LOVEorHATEme; 14.08.2009 в 15:52.
    Положительные эмоции возникают, если на всё положить...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Спасибо ! Правда смущают страшнючие палаты на Слободке, но разумеется вопрос стоит о хороших специалистах в первую очередь.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    387
    Подскажете, к кому на Слободке обратится? Дочке (10 лет и 11 мес.) не могут поставить диагноз. После долгого лечения правостороннего гайморита (1 мес.) температура не падает (37,8 - 38). Направляли нас в больницу в Лор-отделение, но туда не взяли, т.к. по рентгену гайморит прошел. Сдали все анализы, какие возможно. Бакпосев мочи показывает кишечную палочку 4 степени роста и еще кучу гадости, но анализ еще не готов, только предварительные результаты. Общий анализ крови и мочи в норме. Врачи говорят, что это почки дают температуру. На Слободке нам не понравилось, дурдом какой-то. Но выхода нет. Надо искать уролога. Помогите!!!
    Последний раз редактировалось Cielo; 15.08.2009 в 22:50.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    А Вы на Слободке были конкретно в детской урологии??? Может быть на счет дурдома вы и правы, но если сейчас стоит задача именно поставить диагноз, то всё таки рекомендую обратиться к Кутаровой Надежде Владимировне (детская урология на слободке). На мой взгляд она внимательна и компетентна, если не сможет поставить сама диагноз. возможно кого-нить порекомендует.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,352
    Репутация
    387
    Цитата Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
    А Вы на Слободке были конкретно в детской урологии??? Может быть на счет дурдома вы и правы, но если сейчас стоит задача именно поставить диагноз, то всё таки рекомендую обратиться к Кутаровой Надежде Владимировне (детская урология на слободке). На мой взгляд она внимательна и компетентна, если не сможет поставить сама диагноз. возможно кого-нить порекомендует.
    Спасибо огромное за информацию!!! Завтра поедем на Слободку. В детской урологии там еще не были. Нас направляли в Лор-отделение. Там что-то страшное. Я понимаю, что о квалификации врачей общее положение в этой больнице не говорит. Но как ужасно видеть отношение нашего государства к медицине, тем более к детской.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
    А Вы на Слободке были конкретно в детской урологии??? Может быть на счет дурдома вы и правы, но если сейчас стоит задача именно поставить диагноз, то всё таки рекомендую обратиться к Кутаровой Надежде Владимировне (детская урология на слободке). На мой взгляд она внимательна и компетентна, если не сможет поставить сама диагноз. возможно кого-нить порекомендует.
    да, мне тоже она понравилась как врач и человек (лечили баланопостит). только отчество ее не Васильевна? мы давно были у нее, может забыла?

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    14

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    да, мне тоже она понравилась как врач и человек (лечили баланопостит). только отчество ее не Васильевна? мы давно были у нее, может забыла?
    Нет, именно Кутарова Надежда Владимировна Во всяком случае, сегодня в отделении урологии работает именно она

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для oleg772
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    51
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    Делал аналогичную операцию моему сыну Банока Прошло 3 года
    Результат 5++++

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для vladochka11
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Могу посоветовать хорошего уролога, моему племяшке недавно помог Александр Иванович (на слободке),
    очень хороший специалист+замечательный человек

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Спасибо всем! Прооперировались на Слободке у Кутаровой Надежды Владимировны. Анастезиолог Михаил Владиирович. Если опустить сам процесс и условия нахождения в урологическом отделении, то на сегодня всё хорошо. Мой сынок и не понял, что произошло, носиться уже как волчок по дому, не смотря на все запреты "не носиться", скоро в садик!

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Всем Здрасте, пожалуйста помогите найти хорошего детского хирурга. У ребенка транзиторный коксит, лечимся и пока без толку.

  13. Вверх #13

    Question Детская урология!

    Здравствуйте! Ребенку 3,5 года, в начале ставили диагноз гидронефроз 3-4 степени (увеличены лоханки в одной почке), после сделанного ренгена каналов (введение краски) выяснилось, что вся причина состоит из-за сужения канала мочеточника (от почки до мочевого пузыря). Обследовались на слободке у Прокопенко и Банокина, они еще в первый год ребенка заставляли делать операцию. Честно говоря они не добились моего доверия к ним. На данный момент диагноз МЕГАУРИТЕР! Кто-то делал операцию на мочеточнике?

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    144
    Репутация
    109
    У моего ребенка было ПМР 3 степени двусторонний, пиелонефрит, 2февраля сделали операцию в Херсоне на мочеточниках. Делал операцию зав.хирургии обл.детской бол-цы. Операция заняла 30 мин. не полостная, а эндоскопическая, на следующий день выписали. В Одессе делают полостные. Меня саму прооперировали 20 лет назад в Москве, т.к. в Одессе и Киеве отказались, тогда не было эндоскопических операций, поэтому я знаю как это травматично. Если надо обращайтесь.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Юсичек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    167
    Хотим выразить огромную благодарность зав.отделения детской урологии на Слободке-Прокопенко В.П.Недавно прооперировали нашего трехлетнего сынишку на предмет водянки яичка.Мы очень долго собирали информацию о урологах в нашем городе,перед тем как решиться,и очень рады,что доктор оправдал наши ожидания и как специалист и как человек!

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Кто то делал на слободке операцию диагноз левосторонний уретрогидронефроз левой почки посоветуйте хорошого уролога

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от oleg772 Посмотреть сообщение
    Делал аналогичную операцию моему сыну Банока Прошло 3 года
    Результат 5++++
    сегодня тоже были у него. видимо на нем и остановимся.
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    293
    Репутация
    569
    сейчас лежим на слободке в урологии лечит Прокопенко. В.П. врач хороший лечение правельное потому как легче на глазах становится, но как человек он конечно тяжолый очень))) у нас булезный цистит(

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Элис Каллен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от krazzi Посмотреть сообщение
    сейчас лежим на слободке в урологии лечит Прокопенко. В.П. врач хороший лечение правельное потому как легче на глазах становится, но как человек он конечно тяжолый очень))) у нас булезный цистит(
    У нас тоже цистит только интерстициальный, лечились у Надежды Владимировны, но смотрел и Прокопенко В.П. особенной "тяжести" не почувствовала, на вопросы отвечал с объяснениями, не отмахивался, хотя возможно, что мои знания в этой области ему и не нравились ( у меня не медицинское образование).
    А Надежда Владимировна просто супер.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Подскажите пожалуйста. У малого (2,9 года) обнаружили кисту семенного канатика. Сказали срочно оперировать, консультировалась с разными врачами. Остановились на Юрии Ивановиче (фамилию не помню, если кто знаю напишите плиз-з). Вообщем вопросов куча, если кто сталкивался с таким, расскажи что нас ждет. И очень интересует (можно в личку) сколько стоят там операции такого плана, сколько благодарность анастазиологу. Кто там хороший анастазиолог, сколько стоят палаты... Очень жду ваших откликов.


Ответить в теме
Страница 1 из 43 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения