Тема: Детская урология!

Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 855
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от CoolWol Посмотреть сообщение
    У Прокопенко свой анастезиолог. Весной прошлого года нашей доченьке Прокопенко В.П. делал операцию (хирург от Бога - огромное ему спасибо!!!) Анастезиолог очень внимательный, много раз к нам подходил все подробно объяснял, у нас наркоз был два раза: сначала перед цистоскопией, а потом перед операцией. Дочке было 8 месяцев, операция длилась 4 ч. 50 мин, так что наркоз был соответствующий. И хирургом и анастезиологом мы остались довольны.
    Вообще каждый хирург работает со своим анастезиологом. Так что уверяю вас хирург и его анастезиолог отличные. Успехов вам и терпения.
    Большое спасибо.


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для SaNa4kA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    Нам операцию делал Прокопенко В.П....операция была очень сложная (ребенку было 4 мес.), но все прошло хорошо....сейчас нам 4 года, каждый год после операции мы ложились на обследование и в этом году нас сняли с учета!!!! У нас все стало на свои места и забыли что "было что-то не так"....Это врач от Бога, руки золотые!!!!! хотя может показаться чуть грубым , но это все ерунда...главное специалист!!!! и ,кстати, очень внимательный после операции...что не мало важно...Я очень довольно, что тогда решилась и доверилась ему!!!!


    Скажите пожалуйста какую операцию делали и сколько денег платили? Он сам цену называет?

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    127
    Может кто-то знает, с каким анастазиологом работает Банокин? Про него слышала очень много хороших отзывов от медиков. Какие дни у него операционные? Хочу подъехать на консультацию.

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    293
    Репутация
    569
    Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает, с каким анастазиологом работает Банокин? Про него слышала очень много хороших отзывов от медиков. Какие дни у него операционные? Хочу подъехать на консультацию.
    у Банокина тот же анастазиолокг что и Прокопенко, операционные дни если ничего не поменялочь то вторник и пятница.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от krazzi Посмотреть сообщение
    у Банокина тот же анастазиолокг что и Прокопенко, операционные дни если ничего не поменялочь то вторник и пятница.
    да, анестезиолог один на отделение.
    оперционные дни - среда и пятница

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает, с каким анастазиологом работает Банокин? Про него слышала очень много хороших отзывов от медиков. Какие дни у него операционные? Хочу подъехать на консультацию.
    Лучше подъежать в неоперационные дни. Кстати, в субботу по утрам докторов тоже можно найти - они приходят на осмотр к деткам, которых оперировали в пятницу

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1280
    Здравствуйте, у нас новая "старая" проблема.((( В 3 года была сделана операция по убиранию водяночки яичка. Сделали и вроде забыли о проблеме. (Делал Прокопенко старший) Но вот ребенку сейчас почти 10 лет, сделала на днях узи т.к. за последний месяц заметила увеличение одного яичка - диагноз узиста - гидроцеле (там же где и была операция и шрамик у нас находиться в районе аппендецита) небольшое 2мл жидкости.
    Я в ужасе. Это нужна новая операция??!! А у сынули судорожная готовность. Мне страшно думать об общем наркозе.(О местном вообще речи быть не может, даже если такой делают при такой операции) Что делать?..... А можно не делать операцию вообще или это чревато чем то серьезным?(((
    К урологу только попадем через пару дней.( И теперь в метаниях Банокин или снова Прокопенко?)

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Элис Каллен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у нас новая "старая" проблема.((( В 3 года была сделана операция по убиранию водяночки яичка. Сделали и вроде забыли о проблеме. (Делал Прокопенко старший) Но вот ребенку сейчас почти 10 лет, сделала на днях узи т.к. за последний месяц заметила увеличение одного яичка - диагноз узиста - гидроцеле (там же где и была операция и шрамик у нас находиться в районе аппендецита) небольшое 2мл жидкости.
    Я в ужасе. Это нужна новая операция??!! А у сынули судорожная готовность. Мне страшно думать об общем наркозе.(О местном вообще речи быть не может, даже если такой делают при такой операции) Что делать?..... А можно не делать операцию вообще или это чревато чем то серьезным?(((
    К урологу только попадем через пару дней.( И теперь в метаниях Банокин или снова Прокопенко?)
    Общий наркоз не так уж страшен (если нормальный наркоз) мы делали пол года назад общий наркоз (в урологии) ребёнок вышел очень хорошо. Спросите у Прокопенко стоит ли делать операцию? Он знает что делает и моё личное мнение вреда ребёнку ради своего денежного благополучия он не причинит, в отличии от операционной медсестры Инны Ивановны (столкнулась на собственном опыте).

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    УЗИ почек выявило соли. какой анализ нужно сдать, чтобы определить их вид (ураты, оксолаты, фосфаты)? ОАМ, суточную, транспорт солей?
    До врача еще не дошли, анализ хочу сдать завтра.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Donna Bell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    27
    Добрый день, нам 3 года, у нас водянка правого яичка и фимоз, врач с Резника рекомендует обратиться на Слободку на консультацию, скорее всего обрезание и устранение водянки. Интересует сколько это обходится по деньгам операция и палата, врача рекомендовали Банокина Ю.П., а также поделитесь информацией кому такое делали, как все происходит в личку, заранее спасибо

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Путешественница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    127
    Репутация
    53
    подскажите, а Прокопенко занимается только детьми или взрослому музчине тоже можно к нему обратиться?
    Я, конечно, Солнышко... Но тебе не светит!!!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для podchinj
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Прокопенко детский врач он же работает в детской больнице

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для podchinj
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Всем зашедшим на эту страничку хочется пожелать не падать духом и идти до конца и надеется на лучшее, Вот моя история совсем недавно я не знала на каком я свете моему сыночку 2,9 года примерно год назад мы переболели бронхитом с антибактериальной терапией после этого он начал по маленькому количеству писять участковый педиатр направила в резника нас там нам сделали узи кровь с пальца биохимия с вены полностью обследование показало аномальные изменения в почках потому что лоханка была не 3 мм а 6 ммв и вот мы делаем узи почекообщем начали мы лечение -3 мес пили ренель витамины и талую воду так как после лечения надо было повторно обследоваться чтобы проверить динамику динамика была по анализам крови мочевина и мочевая кислота и вроде все хорошо закончилось но не тут то было весь этот кошмар только начинался После хорошей динамики врач сказала чтобы мы сделали узи через 2 мес и вот мы делаем узи почек просто проверить называется а там такая картина что мама не горюй размеры лоханок были в 7-10 раз превышали норму и это не шутка можете представить мое удивление спрашивали нету ли у нас температуры при таких размерах и срочно надо было ложиться в больницуИ вот тут я встретила чудо врача ПРОКОПЕНКО ВАЛЕРИЙ ПАНТЕЛЕЕВИЧ заведующий урологическим отделением детской больницы на Слободке дай Бог здоровья ему очень квалифицированный знающий свое дело врач так вот легли мы на обследование так как результаты узи были не утешительные вообщем сдали все анализы а главное при постановке диагноза это рентген почек и мочевого пузыря процедуры конечно травматические для такого маленького ребенка но ничего не поделаешь это самые нужные анализы при поступлении диагноз гидронефроз левой почки а при выписке ротация левой почки ротация означает поворот он абсолютно здоров просто наблюдение 1 раз в 6 мес узи сколько я всего перенесла пережила наслушалась разговоров в больнице про операцию да я чуть с ума не сошла и после всего вот такие хорошие новости Так вот я хочу пожелать всем родителям никогда не унывать и не опускать руки всегда верить что все закончится хорошо и вот увидете что так обязательно и будет а лучший там ПРОКОПЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    Всем доброго времени суток! Предстоит операция сыну у Банокина (гидроцеле). Есть несколько вопросов. Кормят ли и как? Есть ли возможность свою еду разогреть, чайник, холодильник? Есть ли одноместные палаты? Сколько дней после операции там нужно находиться? Сколько стоит операция, сколько анестезиолог? Можно в личку. Заранее спасибо.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для podchinj
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    добрый день. как кормят?если ребенок на диете то ничего 1 порция на двоих можно желать лучшего микроволновки нет жидкое греть кипятильником когда не видит медперсонал чайник можно по той же схеме холодильник общий на все отд. одноместные палаты есть 200 гр.в сутки все удобства (wc,душ,тв,хол_ник,бол. шкаф.) после операции примерно 5 дней насчет вознаграждения 400 анестезиологу и сколько можете врачуздоровья вам

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Добрый день
    Подскажите пожалуйста к кому лучше обращаться в областной больнице,урологии.
    Сыночку 3 года,киста семенного канатика,быстро увеличивается.Говорят надо на операцию
    Не знаю к кому лучше обратиться на лечение и операцию,какие цены примерные ,есть ли отдельные палаты и как условия
    Кто сталкивался с таким,подскажите пожалуйста

    Как дети переносят ,как долго находиться там и т.д. Ребенок очень беспокойный и чувствительный,не дает ничего делать ,даже кровь с пальца это огромная проблема с истерикой и плачем

    очень переживаем т.к. еще есть другие проблемы со здоровьем

    P.S. еще очень нужен ХОРОШИЙ детский врач педиатр

    в личку если можно,буду очень благодарна за помощь
    Последний раз редактировалось Анюток; 09.05.2012 в 17:20.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    и хотелось бы узнать мнение о детском отделении в инто-сана
    кто то лежал?оперировал деток там?

  18. Вверх #58
    Новичок Аватар для Элис Каллен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    Я как-то сдала анализ в Инто-Сане и хотела попасть на консультацию к детскому урологу или нефрологу, так меня отправили в детскую областную больницу сказали, что у них таких профильных врачей нет. Но это было год назад, может сейчас что-то изменилось...

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для ТАША-НА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,278
    Репутация
    740
    подскажите пожалуйста по каким дням принимает Прокопенко -старший.
    Надо ли записываться ? спасибо

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Manhatan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от BETA Посмотреть сообщение
    У моего ребенка было ПМР 3 степени двусторонний, пиелонефрит, 2февраля сделали операцию в Херсоне на мочеточниках. Делал операцию зав.хирургии обл.детской бол-цы. Операция заняла 30 мин. не полостная, а эндоскопическая, на следующий день выписали. В Одессе делают полостные. Меня саму прооперировали 20 лет назад в Москве, т.к. в Одессе и Киеве отказались, тогда не было эндоскопических операций, поэтому я знаю как это травматично. Если надо обращайтесь.
    Здравствуйте!Как ваш ребеночек спустя год после эндоскопии в Херсоне?Мы Херсонские.поставили диагноз дочке ПМР 2 степени и сказали тоже тут делать эндоскопическую коррекцию ПМРа


Ответить в теме
Страница 3 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения