Тема: Детская урология!

Ответить в теме
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 855
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для vtusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    286
    Репутация
    244
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. У малого (2,9 года) обнаружили кисту семенного канатика. Сказали срочно оперировать, консультировалась с разными врачами. Остановились на Юрии Ивановиче (фамилию не помню, если кто знаю напишите плиз-з). Вообщем вопросов куча, если кто сталкивался с таким, расскажи что нас ждет. И очень интересует (можно в личку) сколько стоят там операции такого плана, сколько благодарность анастазиологу. Кто там хороший анастазиолог, сколько стоят палаты... Очень жду ваших откликов.
    Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение. Мы уже дома, все прошло хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Операцию делал Банокин Юрий Алексеевич, ему огромная благодарность и анастазиологу (извените фамилию не помню), но он там один по моему. Если кому нужна будет какая либо информация - обращайтесь, помогу чем смогу.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Моему сыну 3 года. У него врожденная водянка яичка (гидроцеле). Недавно при очередном плановом осмотре хирург сказал, что пора делать операцию т.к. сама водянка уже не рассосется. Я перелопатила кучу информации и похоже, к сожалению, без операции действительно не обойтись. Проконсультировалась и в Резника и на Слободке - вердикт тот же. Помогите найти хорошего детского уролога (оперирующего). В Резника общалась с неким доцентом Алексюком Константином...не хотелось бы ему ребенка под нож отдавать. За ранее , спасибо!
    Констанин Петрович очень хороший хиррг,а тем более уже с опытом.Вам не нужен хирург,вам нужен уролог.У нас тоже проблема яичек(клипторхизм),но мы будем делать операцию у Прокопенко,так как его очень многие советуют.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Каришка07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    320
    Если не трудно,напишите пожалуйста в личку контактный номер Баноки и где он принимает.Интересует любая информация и финансовая сторона.Спасибо!
    INT.CH Nathaniel Bumppo Art of Staff
    J.CH, CH Aki Akemi Via Fortuna

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от vtusya Посмотреть сообщение
    Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение. Мы уже дома, все прошло хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Операцию делал Банокин Юрий Алексеевич, ему огромная благодарность и анастазиологу (извените фамилию не помню), но он там один по моему. Если кому нужна будет какая либо информация - обращайтесь, помогу чем смогу.
    Здравствуйте, у нас такая же проблема, что была у Вас. Пожалуйста, поделитесь информацией как все было. Я так понимаю Вы довольны врачом, напишите, пожалуйста, как попасть к нему на прием (где именно на Слободке он принимает), сколько стоит операция, сколько необходимо после операции лежать в больнице, как малыш вообще перенес операцию, извините, пожалуйста за такое количество вопросов, просто я очень переживаю.

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для anna@
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    если не затруднит- скиньте и мне его координаты и цены!

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    мальчику 6 лет, со вчерашнего дня начал писиться. не успевает даже добежать до туалета. Цистит бывает у мальчиков. Что делать? к кому идти в понедельник?

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    59
    Кутарова Надежда Владимировна оперировала моего 3-х летнего сына с водянкой,очень понравилась как врач.советую,а Прокопенко,немного грубоват.

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    добрый вечер девочки. у нас девочка 5 лет все было хорошо пришли с прогулки пошли в туалет а на трусиках кровь мы в шоке едем в детскую обласную оттуда отправили в гиникологию гинекологи говорят не наш клиент выделение не из влагалища отправили к урологу уролог посмотрел отправил домой а выделения продолжаются не большие не болезненные ребенок прыгает бегает ничего не болит а выделения идут может у когото такое было и вообще что это может быть

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    59
    так что вам уролог сказал?а девочка ваша нигде не ударялась???

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для podchinj
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    добрый вечер подскажите что нам делать малому 2,5 года поставили диагноз пиелэктазия справа ислева лоханки увеличины 15 и 28 мм по узи сегодня определили направили в урологию нужна ли операция и сколько стоит и сколько стоит рентген почки заранее спасибо за ответ

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Подскажите хорошего анастезиолога в детской областной больнице.Будем делать операцию у Прокопенко

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Helen85 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего анастезиолога в детской областной больнице.Будем делать операцию у Прокопенко
    а анестезиолога по моему не выбирают...с Прокопенко работает мужчина темненький с усами (не помню как его зовут)...так он вам должен предложить ,какой наркоз делать будем?? мы делали ,кажется, французский он был тогда самый дорогой....т.е. на ваши возможности.....

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    а анестезиолога по моему не выбирают...с Прокопенко работает мужчина темненький с усами (не помню как его зовут)...так он вам должен предложить ,какой наркоз делать будем?? мы делали ,кажется, французский он был тогда самый дорогой....т.е. на ваши возможности.....
    У меня есть возможность выбирать анастезиолога.Мы готовы делать любой наркоз,только б он был безопасен для сыночка.Вы ним довольны?Кто вам делал ооперацию и как ребенок отошел от наркоза?

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Helen85 Посмотреть сообщение
    У меня есть возможность выбирать анастезиолога.Мы готовы делать любой наркоз,только б он был безопасен для сыночка.Вы ним довольны?Кто вам делал ооперацию и как ребенок отошел от наркоза?
    Мы остались очень довольны...у нас все прошло как должно было быть...Я думаю, что Прокопенко не будет работать с "плохим" анестезиологом, и так он вроде мужик нормальный. Сразу после операции пришел в палату отчитался полностью, ну и деньги взял конечно ..тут главное наркоз хороший подобрать....

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Нам операцию делал Прокопенко В.П....операция была очень сложная (ребенку было 4 мес.), но все прошло хорошо....сейчас нам 4 года, каждый год после операции мы ложились на обследование и в этом году нас сняли с учета!!!! У нас все стало на свои места и забыли что "было что-то не так"....Это врач от Бога, руки золотые!!!!! хотя может показаться чуть грубым , но это все ерунда...главное специалист!!!! и ,кстати, очень внимательный после операции...что не мало важно...Я очень довольно, что тогда решилась и доверилась ему!!!!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    Мы остались очень довольны...у нас все прошло как должно было быть...Я думаю, что Прокопенко не будет работать с "плохим" анестезиологом, и так он вроде мужик нормальный. Сразу после операции пришел в палату отчитался полностью, ну и деньги взял конечно ..тут главное наркоз хороший подобрать....
    Какую вы операцию делали,если не секрет и сколько было ребенку?и сколько это стоит?

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для lesya38
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Helen85 Посмотреть сообщение
    Какую вы операцию делали,если не секрет и сколько было ребенку?и сколько это стоит?
    ответила в личку!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    140
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от lesya38 Посмотреть сообщение
    ответила в личку!
    спасибо за ответ.То,что он грубый,то правда.Поэтому и засомневалась в нем.Но все советуют только его.Надеюсь у нас все пройдет хорошо.

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Мы делали сложную операцию у Прокопенко Валерия Пантелеевича врач очень хороший, мы ему очень благодарны Дай ему Бог Здоровья, врач от Бога очень его советую,мы делали малому операцию когда ему было 1.5 сейчас нам 2.2 результат великолепный диагноз левосторонный уретрогидронефроз

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Helen85 Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего анастезиолога в детской областной больнице.Будем делать операцию у Прокопенко
    У Прокопенко свой анастезиолог. Весной прошлого года нашей доченьке Прокопенко В.П. делал операцию (хирург от Бога - огромное ему спасибо!!!) Анастезиолог очень внимательный, много раз к нам подходил все подробно объяснял, у нас наркоз был два раза: сначала перед цистоскопией, а потом перед операцией. Дочке было 8 месяцев, операция длилась 4 ч. 50 мин, так что наркоз был соответствующий. И хирургом и анастезиологом мы остались довольны.
    Вообще каждый хирург работает со своим анастезиологом. Так что уверяю вас хирург и его анастезиолог отличные. Успехов вам и терпения.


Ответить в теме
Страница 2 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения