Тема: Лабрадор-альбинос нуждается в помощи

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831

    Exclamation Лабрадор-альбинос нуждается в помощи

    понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
    Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку
    dum spiro spero


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Goddess
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    168
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Вот, написали в теме о жестоком обращении:

    понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
    Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку
    ужас какой(((( ужасно жалко бедняжку..... а можно его в приют как-то? он же уличный....других шансов у него просто нет...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Вот, написали в теме о жестоком обращении:

    понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
    Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку
    написала в породную тему

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
    Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку
    давайте по лабрику сделаем отдельную тему

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Хорошо бы отдельную. А где лабрик находится?

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    2014
    я попросила топикстартера открыть отдельную тему.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    начнем с того,что лабров альбиносов не бывает,второе я обратилась к топикстартеру с вопросом"где находится собака?" на что получила непонятный ответ "а зачем вам?"

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    это затем, что возможно собака находится в нашем районе, мы ее покормим и дальше решим, можно ли помочь и чем

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Киска Кэт Посмотреть сообщение
    это затем, что возможно собака находится в нашем районе, мы ее покормим и дальше решим, можно ли помочь и чем
    так и я хочу помочь,смысл тогда был писать на форуме и потом не давать людям инфу о собаке.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для чупик
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    26
    Репутация
    25
    и я хочу знать в каком раене живет собака,хочу увидеть,может себе возьмем

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Цитата Сообщение от капибара Посмотреть сообщение
    начнем с того,что лабров альбиносов не бывает...(
    Альбиносы могут встретиться среди представителей любой породы/вида животных, другое дело, как часто. Есть породы, при выведении которых был случайно закреплён ген, несущий отсутствие пигмента - альбинизм. У таких пород альбиносы встречаются чаще, например, далматинцы.
    Ген альбинизма часто сцеплен с геном, несущим глухоту. Например, у бультерьеров, или тех же далматинцев.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Дадли — тип лабрадора, которые не имеют пигмента. Их область вокруг глаз, носы и лапы розового цвета, и остаются такими на протяжении всей жизни.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Интересно. Я не знала про дадли. А они глухие?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Интересно. Я не знала про дадли. А они глухие?
    в том-то и дело,что нет. сегодня попробую найти собаку,лабр или нет,не важно,надо помочь собе.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Киска Кэт
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,317
    Репутация
    559
    Где ж его искать?

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    я написала капибара в личку,но это действительно старый пёс,он ходит ...вдруг,устает(скользко),ложится,идет..
    я утром обошла всю часть квартала...пес нашелся на противоположной стороне улицы.Это Вильямса 73,башня 16 эт,с голубыми полосами ,сразу после перекрестка Вил/королева, здание Вертикаль,парикмахерска., далее Вил 73,он лежит перед домом ближе к проезду между домами №73 и №75.
    Ел,но от меня пытался уйти.
    dum spiro spero

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Ездила днем смотреть собакина,не нашла. Но встретила женщину,которая за ним присматривает(пришла его кормить) Собак оч. старый,хозяев нет вообще,вчера он его кормила вечером и у пса были сильные судороги,укутала в одеяло и вроде прошло. Я ей сказала,что собаку утром видели на противоположной стороне,ее это сильно удивило,т.к он очень плохо ходит и как он смог перейти проезжую часть. Мы обошли с ней два дома,я была и на противоположной стороне его нигде не было,позже еще раз подъеду,может пришел на свое место.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    Спасибо,что приехали,найти не можем,узнала что на той стороне он часто бывал между домами и что его зовут РЕНО.
    Вроде действительно породист,но бомжит.В 16,30 встретились с этой женщиной,она мне рассказала о разговоре с вами.Утром "кураторшу" его не видела.Пес был у дома 73 долго,,обычно фиксировал взгляд и шел в логово(вы видели),чтоб покормили,а сегодня он от меня отходил и довольно быстро,но ложился...я бросала ему с небольшого расстояния колбасный корм,всё съел.Долго лежал,до 12 дня,потом я отошла буквально чере 10 мин его не было нигде .... непонятно,куда делся
    п.с Он всё время ходил,если не было непогоды и по снежку куда-то уходил.Ночью,в 23 я удивилась,встретив его во дворе ,он шел быстро по снегу,чуть покормила(ношу на всякий случай немного еды)потом лежал на теплотрассе где-то до 24.Я гуляла собика.
    Последний раз редактировалось вячек; 03.02.2011 в 17:26.
    dum spiro spero

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    женщина боится,что он мог уйти совсем

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    мы с ней и ходили вечером,пока светло по разным квадратам,я там и узнала имя,неживого не видела, живого тоже нет.Утром попробую узнать у дворников или у консьержек в этих домах, а Таня(та,что с вами говорила поищет тоже).Он всегда плакал,но был адекватным...может опять удар машина,он же глух. А живот и между пальцами действительно рыжеват.У меня 10 лет жил грейхаунд микс,тигр...,повадки собак знаю.Мог уйти,чтоб уйти на радугу...
    dum spiro spero


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения