Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Лабрадор-альбинос нуждается в помощи

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для вячек
    Записей в дневнике
    4

Exclamation Лабрадор-альбинос нуждается в помощи

понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
    Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку
    dum spiro spero

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Goddess
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Вот, написали в теме о жестоком обращении:

понимаю,что не в тему....На улице,хозяйка умерла год тому,хозяин бомжит,живет альбинос лабрадор(глаза голубые,глух с рождения).Его подкармливают и пытаются согреть сердобольные соседи, он не слышит машин,периодически плачет.
    Может у кого-то есть возможность пристроить его на закрытую территорию...сил нет смотреть...пишите в личку
    ужас какой(((( ужасно жалко бедняжку..... а можно его в приют как-то? он же уличный....других шансов у него просто нет...

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MAGICA Посмотреть сообщение
    Вот, написали в теме о жестоком обращении:

написала в породную тему

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от вячек Посмотреть сообщение
    давайте по лабрику сделаем отдельную тему

5. Вверх #5
    Хорошо бы отдельную. А где лабрик находится?

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для MAGICA
    Записей в дневнике
    1
    я попросила топикстартера открыть отдельную тему.
    Люди, как свечи, либо горят, либо в жопу их!
    Фаина Раневская.

7. Вверх #7
    начнем с того,что лабров альбиносов не бывает,второе я обратилась к топикстартеру с вопросом"где находится собака?" на что получила непонятный ответ "а зачем вам?"

8. Вверх #8
    это затем, что возможно собака находится в нашем районе, мы ее покормим и дальше решим, можно ли помочь и чем

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Киска Кэт Посмотреть сообщение
    это затем, что возможно собака находится в нашем районе, мы ее покормим и дальше решим, можно ли помочь и чем
    так и я хочу помочь,смысл тогда был писать на форуме и потом не давать людям инфу о собаке.

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для чупик
    и я хочу знать в каком раене живет собака,хочу увидеть,может себе возьмем

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Цитата Сообщение от капибара Посмотреть сообщение
    начнем с того,что лабров альбиносов не бывает...(
    Альбиносы могут встретиться среди представителей любой породы/вида животных, другое дело, как часто. Есть породы, при выведении которых был случайно закреплён ген, несущий отсутствие пигмента - альбинизм. У таких пород альбиносы встречаются чаще, например, далматинцы.
    Ген альбинизма часто сцеплен с геном, несущим глухоту. Например, у бультерьеров, или тех же далматинцев.

12. Вверх #12
    Дадли — тип лабрадора, которые не имеют пигмента. Их область вокруг глаз, носы и лапы розового цвета, и остаются такими на протяжении всей жизни.

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Интересно. Я не знала про дадли. А они глухие?

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Шрайбикус Посмотреть сообщение
    Интересно. Я не знала про дадли. А они глухие?
    в том-то и дело,что нет. сегодня попробую найти собаку,лабр или нет,не важно,надо помочь собе.

15. Вверх #15
    Где ж его искать?

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    4
    я написала капибара в личку,но это действительно старый пёс,он ходит ...вдруг,устает(скользко),ложится,идет..
    я утром обошла всю часть квартала...пес нашелся на противоположной стороне улицы.Это Вильямса 73,башня 16 эт,с голубыми полосами ,сразу после перекрестка Вил/королева, здание Вертикаль,парикмахерска., далее Вил 73,он лежит перед домом ближе к проезду между домами №73 и №75.
    Ел,но от меня пытался уйти.
    dum spiro spero

17. Вверх #17
    Ездила днем смотреть собакина,не нашла. Но встретила женщину,которая за ним присматривает(пришла его кормить) Собак оч. старый,хозяев нет вообще,вчера он его кормила вечером и у пса были сильные судороги,укутала в одеяло и вроде прошло. Я ей сказала,что собаку утром видели на противоположной стороне,ее это сильно удивило,т.к он очень плохо ходит и как он смог перейти проезжую часть. Мы обошли с ней два дома,я была и на противоположной стороне его нигде не было,позже еще раз подъеду,может пришел на свое место.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо,что приехали,найти не можем,узнала что на той стороне он часто бывал между домами и что его зовут РЕНО.
    Вроде действительно породист,но бомжит.В 16,30 встретились с этой женщиной,она мне рассказала о разговоре с вами.Утром "кураторшу" его не видела.Пес был у дома 73 долго,,обычно фиксировал взгляд и шел в логово(вы видели),чтоб покормили,а сегодня он от меня отходил и довольно быстро,но ложился...я бросала ему с небольшого расстояния колбасный корм,всё съел.Долго лежал,до 12 дня,потом я отошла буквально чере 10 мин его не было нигде .... непонятно,куда делся
    п.с Он всё время ходил,если не было непогоды и по снежку куда-то уходил.Ночью,в 23 я удивилась,встретив его во дворе ,он шел быстро по снегу,чуть покормила(ношу на всякий случай немного еды)потом лежал на теплотрассе где-то до 24.Я гуляла собика.
    Последний раз редактировалось вячек; 03.02.2011 в 18:26.
    dum spiro spero

19. Вверх #19
    женщина боится,что он мог уйти совсем

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    4
    мы с ней и ходили вечером,пока светло по разным квадратам,я там и узнала имя,неживого не видела, живого тоже нет.Утром попробую узнать у дворников или у консьержек в этих домах, а Таня(та,что с вами говорила поищет тоже).Он всегда плакал,но был адекватным...может опять удар машина,он же глух. А живот и между пальцами действительно рыжеват.У меня 10 лет жил грейхаунд микс,тигр...,повадки собак знаю.Мог уйти,чтоб уйти на радугу...
    dum spiro spero

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права