Тема: !!!Облучение!!! от мобильного

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

    По умолчанию !!!Облучение!!! от мобильного

    Интересно, кто, что об этом думает???
    Лично сам слышал, что по началу говорили, мол мобильные сильно облучабт, в особенности Мотороллы, поэтому старались не носить их на поясе и возле сердца, интересно услышать , что сейчас об этом думают.....
    Не мы такие, жизнь такая...


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Я об этом думаю! Свой телефончик ношу в кармане джинсов, по возможности отодвигая его в бок... :wink: ...а в принципе было бы очень интересно почитать про излучение конкретных моделей телефонов.. я помню раньше был сайтец один, так он накрылся вроде... На скока мне помнится самое меньшее было у какого-то Алкателя - 0,53 из максимума 1,6.... у нокий 3110, 3210 Очень большое - 1,1 - 1,2. Но к сожалению остальные не запомнились... У митсубись вроде немаленькое...

    ЗЫ - а где телефончик носить человеку(если человек не девушка) как не в кармане или на шее? :wink:

  3. Вверх #3
    Если об этом задуматься в серьез, то это уже переходит из раздела обычный разговор в раздел ПРОБЛЕМА. Влияет ли это на половую деятельность и на работу других органов человека????
    Не мы такие, жизнь такая...

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Ребята не партесь. Купите себе просвинцованый чехол (только что придумал) и не будет излучения.
    Я по ящику видел какая-то дрянь продавалась, поглощающая электро-магнитное излучение бытовых приборов. Типа таблетка такая, которая клеиться на трубу, микроволновку и т.д. Но это по-моему ХЕРНЯ!!!!!!!! В той же педерачке продавался и нейтринный (!!!!!!!) излучатель...так что делайте выводы...
    И чего вы волнуетесь? Солнце все равно потухнет через пару-тройку миллиардов лет.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    Насчёт поглощающей таблетки - если она действует, то телефон просто не будет работать, а если не действует, то... короче, физику надоть учить в школе.

    Не знаю как насчёт излучения именно от телефона, но провести солнечный день на пляжу, имхо, в этом плане гораздо опаснее

    А если переходить к частным случаям, то лишний поллитр (косяк, тортик, котлетка перед сном) наносит гораздо больший вред организму.
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  6. Вверх #6
    Хех, ну ясен перец,- что по большому счёту всё не благоприятно влияет на наш организм.... Но, я больше всего волнуюсь из-за того, что в большинстве случаев мы носим мобилы на поясе или в кармане штанов, не повлияет ли это облучение на прямое мужское естество....?
    Не мы такие, жизнь такая...

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    есть такой старый анекдот
    "говорят что если носить телефон на поясе - детей не будет. так вот не правда всё это! Я второй год на поясе ношу и ничего - с детьми всё хорошо - в третий класс пошли."
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    выходец из окружающей среды
    Сообщений
    485
    Репутация
    21
    ну, если про мужество - его тренировать надоть и тогда будет всё путём даже без телефона
    Ковчег построил любитель - профессионалы построили Титаник...

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Goddes
    Пол
    Женский
    Адрес
    ...нигде и везде...
    Сообщений
    1,084
    Репутация
    22
    будет всё путём
    ага... половым!

    По САБЖУ: Возможно, конечно.... многие этому верят, но... вспомните чету Кюри.... так вот, они не один год можно сказать в руках держали то, что сейчас перевозят в защите неимоверного кол-ва уровней - были здоровы....

    итак, вывод о том, что отношение к проблеме или взращивает, или уничтожает на нет эту самую проблему.
    Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить (с)Виктор Гюго

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    какого-то Алкателя - 0,53 из максимума 1,6.... у нокий 3110, 3210 Очень большое - 1,1 - 1,2
    Это в каких эдиницах? :)
    А телефоно излучаеццо именно когда звонит\принимает смс.....
    А если телефон залить в свинец, от него излучения не будет, так он и принимать сигнал со станции не сможет? %)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Ярр
    Это в каких эдиницах?
    Если чесно, то не помню....


    Цитата Сообщение от Ярр
    А телефоно излучаеццо именно когда звонит\принимает смс.....
    Он излучает в любое время, но большее излучение конечно при разговоре. Для обсуждаемой характеристики, насколько я помню, берётся среднее значение, расчитаное на то, что человек и говорит по телефону и отправляет смски и просто носит его с собой..

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Вот положите мобилку на старый монитор какой-то...... и посмотрите на экран
    а потом позвоните на этот телефон и опять посмотрите на экран )
    на особо отличившихся моделях изображение не только искажается, а монитор ваще гаснет %)
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Ярр, а ты не пробовал подносить к мониторчику довольно мощный магнит? хотя бы даже такой, как в некоторых жёстких дисках... :wink:

  14. Вверх #14
    Вообще открою секркт: % облучения повышаеться когда у телефона падает процент приема сигнала.... а при звонке или СМС, - если полный столбик то облучение в районе нормы....... На счет магнита то ВОД прав, поднеси магнит - иты просто афанареешь...
    Не мы такие, жизнь такая...

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    vas:
    Насчёт поглощающей таблетки - если она действует, то телефон просто не будет работать, а если не действует, то... короче, физику надоть учить в школе.
    Так я это и имел ввиду. Там же написано, что это полная х-ня.
    Ярр:
    А если телефон залить в свинец, от него излучения не будет, так он и принимать сигнал со станции не сможет? %)
    Ну это уже не вадно....главное, телефон всегда с тобой и не излучает
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения