Результаты опроса: Какие мероприятия вместе с вашим ребенком, вы бы хотели посещать?

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Музеи города (в теме можем перечислять музеи)

    1 25.00%
  • Концерты классической и джазовой музыки

    1 25.00%
  • Пешеходные экскурсии по улицам Одессы

    2 50.00%
  • Курсы (кулинарные, языковые, шитье кукол, вязание и пр., укажите что именно в теме)

    4 100.00%
  • Другое (предложите в теме)

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Клуб "Всегда с мамой"

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974

    Post Клуб "Всегда с мамой"

    Внимание, в теме запрещается флудить, здесь будут объявления и ваши рационализаторские предложения. Запись, вопросы, уточнение времени в личку, репку, аську, скайп, E-mail.
    Здравствуйте, дорогие, милые мамы, уже состоявшиеся и те, кто еще только готовится стать мамой.
    Для начала познакомимся, меня зовут Яна Ильина, а мою дочь Виолетта.
    Вот родился проект «Всегда с мамой», мысль о нем родилась чуть позже моей дочери Виолетты. Когда успокоилось тело и мысли после родов, когда я уже научилась справляться и понимать свою малышку, я поняла, что, оказывается, вопреки, всем разговорам с ребенком можно активно жить. Как же меня пугали, что у тебя не будет времени даже голову помыть, ребенок это пожиратель времени, ты привязана к нему, ты не сможешь выйти из дома, тебе будут нужны бабушки, няни, помощники. Я все ждала этого кошмара, а он все не наступал. Потом я обнаружила себя с ребенком на море, в кафе с друзьями, супермаркете, шопинг-молле, на даче… И стало понятно, что жизнь продолжается, но уже вместе с малышкой.
    И дальше мысли стали роиться в голове. А ведь можно расширять кругозор, можно ходить не только в школу раннего развития для ребенка, можно ж и самой получать новые знания, впечатления, развиваться.
    И вот зимой 2011 я решила собрать первую группу страждущих мамочек и пойти с ними в Одесский музей Западного и Восточного искусства.
    Итак, 3 февраля 2011 года, в 13.00 я хочу пригласить вас вместе с детками на интересную лекцию-экскурсию в Одесский музей Западного и Восточного искусства. , ул. Пушкинская, 9 (угол ул. Греческой)
    Тема: Искусство Востока.
    Обещаю интересную лекцию и приятное времяпрепровождение.
    Стоимость символическая, 30 грн с пары: мама+ребенок

    Это будет первая наша встреча, в дальнейшем планируются экскурсии в Художественный музей (ул. Софиевская), Литературный (пер. Чайковского) и другие музеи города.,
    Так же в разработке музыкальная программа, концерты классической и джазовой музыки для мам и деток. Летние экскурсии по городу.

    Прошу записываться в личку, в репку, на мыло [email protected], аську и скайп т.е. куда вам удобно.
    P.S. по возможности приветствуются слинги, рюкзаки и прочие переноски, т.к. залы небольшие, а экспонаты ценные. Коляски можно будет оставить в фойе музея.
    Последний раз редактировалось Dona_Flor; 08.02.2011 в 19:12.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Клуб создается в целях совместного времяпроповождения мам и детей. Ведь молодая мама в декрете, зачастую заперта в 4-х стенах, а хочеться общественной жизни, культурных мероприятий. А на какой концерт пустят маму с ребенком?
    Вот поэтому мы и хотим создать такой клуб, который был не только объеденил мам, но принес им пользу и разнообразил досуг.
    Дорогие мамочки, в этой теме вы можете писать свои предложения, что вы хотели видеть в программе клуба, отзывы о проведенных мероприятиях.
    Итак, что же в планах:
    - посещение музеев города (Западного и восточного искусства, Художественного, если будет интерес, то Литературного, Археологического, Краеведческого)
    - концерты классической и джазовой музыки (ищется подходящее помещение, что бы детки могли ползать и сидеть на полу, ведутся переговоры с музыкантами)
    - курсы танцев (обсуждается)
    - экскурсии по городу (в теплое время года, с интересными рассказами про одесские дворики и дома)
    Вы можете предложить свои направления развития клуба.
    Жду ваших предложений.
    Последний раз редактировалось Dona_Flor; 03.02.2011 в 17:10.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Раньше у меня не было детей
    По идее, Клуб расчитан на мам и деток от 1 мес до 3 лет, который не хочется и/или не с кем оставлять. Но если дети старше, то мы тоже рады их видеть
    Фотоотчет с экскурсии в музей Западного и Восточного искусстваВложение 2198849Вложение 2198851Вложение 2198852Вложение 2198850Вложение 2198848
    Последний раз редактировалось Dona_Flor; 03.02.2011 в 17:10.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Девочки, как на счет среды, 16 февраля? Во сколько большинству удобно? Предлагаю посетить Художественный музей, на ул. Софиевской!
    Выбираем время 11.00 или 13.00 или 14.00 или 15.00
    Отписываемся ниже теме.
    Отдельное предложение для деток старше 4-х до 8-9 лет наверное. (маме виднее, будет ли такому ребенку еще это интересно)
    В музее Западного и Восточного искусства проводится лекция, в зале лектория, с показом слайдов и интересным рассказом именно для деток!. Это не хождение по залам, где сидят смотрительницы и шикают на детей. Мамы в это время могут прогуляться на бульвар, или попить где-нибудь чай
    Тематика различная, например, "Мифы Древней Греции"
    Если набирается группка минимум 10 детей, могу организовать.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Все приглашаются 16 февраля, в 15.00 в Художественный музей, ул. Софиевская.
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    429
    Репутация
    238
    Мы очень-очень постараемся быть. Если малый выдержит прогулку такую после утренней бани

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для S4astьe_EstЬ
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    97
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Все приглашаются 16 февраля, в 15.00 в Художественный музей, ул. Софиевская.
    Спасибо!!! Собираюсь быть!!!
    Я - счастливая мама!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    16февраля 2011 года, в 15.00 я хочу пригласить вас вместе с детками на интересную лекцию-экскурсию в Одесский Художественный музей, ул. Софиевская, 5а
    Тема: Русское искусство 17-18 века и "Академизм"
    Желающие записываются в личку, репку и прочие средства электронной связи!
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Девочки, напоминаю, что сегодня экскурсия мам и деток в Худосжественный музей, на ул. Софиевской. Тема "Искусство 17-18 века и Академизм". Жду всех желающих в музее в 15.00
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  10. Вверх #10
    подпишусь на темку - интересная затея) правда мы еще совсем маленькие, но думаю через пару месяцев на концерт к примеру сходить уже сможем)
    a lot of possibility.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения