Тема: нужна помощь пекинесу

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ridge
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТЕРРА РИДЖ
    Возраст
    51
    Сообщений
    980
    Репутация
    110

    По умолчанию нужна помощь пекинесу

    Не знаю в ту ли ветку я ставлю это объявление, если не туда, прошу перенести в нужную тему. Очень хочется помочь бедной собачке...
    Девочка пекинес 4-х лет осталась без владельцев, так как заболела и у нее отнялись задние ноги. Владельцы просто отказались от нее.
    Очень нужны ручки для девочки, которые в состоянии оплатить возможное лечение и дать приют этому бедному созданию...
    Девочка находится в Молдавии, но я сама лично привезу ее в Одессу,если кто-то действительно сможет помочь ей и найти ручки. Девочка очень ласковая, сейчас пока находится на передержке.
    вот ее фото:
    Изображения


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Frogggi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75
    Репутация
    53
    искать нужно ответственных людей и свободных, которые сидят дома. Знаю, т.к. была такая проблема со своим таксом. Денег надо много и еще больше времени. У нас это случилось летом, дочка была на каникулах, и если бы не она, то даже не знаю как бы все сложилось. А так он прожил еще 5 полноценных счастливых лет. Сердце....

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    А какой диагноз у собаньки? Что говорят врачи?

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Ridge
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТЕРРА РИДЖ
    Возраст
    51
    Сообщений
    980
    Репутация
    110
    диагноз -выпадение межпозвоночного диска в районе 11-12 позвонка- рентген показал. Больше здесь ей ничем не помогут - только усыпить. Оперировать вроде бы поздно уже, владельцы поздно принесли собаку и оставили. Жаль собу... Может подскажите в какие иностранные сайты можно дать объявление, там может быстрее заберут и подлечат...
    Усыплять 4-х летнюю жизнерадостную собачку как-то не поднимается рука, может у нее все-таки есть шанс...
    В еде не привередлива, любит и натурал и корм. Зовут Джессика.
    Последний раз редактировалось Ridge; 05.02.2011 в 10:45.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    В Айболите Максим Сергеевич Серов помог двум моим знакомым французикам с таким диагнозом. Собаки на момент обращения к врачу уже вообще не ходили.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Имхо, если собаку можно вылечить - результативнее будет взять собаку на свое кураторство или искать куратора здесь, привезти, вылечить (собирать деньги на лечение на форуме, как многие тут делают) и тогда уже пристраивать.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ridge
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТЕРРА РИДЖ
    Возраст
    51
    Сообщений
    980
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от natallika Посмотреть сообщение
    Имхо, если собаку можно вылечить - результативнее будет взять собаку на свое кураторство или искать куратора здесь, привезти, вылечить (собирать деньги на лечение на форуме, как многие тут делают) и тогда уже пристраивать.
    Вот в чем и проблема, что здесь никто не сможет вылечить... А возить каждый раз через таможни в такую погоду собаку в таком положении, просто нереально и лечение просто не пойдет в пользу.
    Будем Вам очень благодарны!!! Вы стольким животным помогли.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,130
    Репутация
    3226
    Здесь - Вы имеете в виду, в Молдавии? А я думала, Вы в Одессе...
    Лично я не возьмусь, у меня на кураторстве сейчас трое, мне хватит((. Но может найдется человек, который сможет помочь собаке...
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ridge
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТЕРРА РИДЖ
    Возраст
    51
    Сообщений
    980
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Ridge Посмотреть сообщение
    Девочка находится в Молдавии, но я сама лично привезу ее в Одессу,если кто-то действительно сможет помочь ей и найти ручки. Девочка очень ласковая, сейчас пока находится на передержке.

    Ищем надежные ручки...

    p.s. подскажите тогда иностранные сайты, мы и за границу отправим,только бы помогли собаке.
    Последний раз редактировалось Ridge; 05.02.2011 в 20:52.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Вы не могли бы выслать рентгены собачки,мы тут покажем врачам,узнаем возьмется ли кто-то из них(какая стоимость),а потом уже будем действовать по ситуации.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Списалась с Шрайбикус,собанька тоже должна присутствовать при осмотре у врача.
    Надо найти передержку,это сейчас таак сложно((


    Ищем передержку(наш корм и т.д.) хотя бы на то время,пока врачи осмотрят.
    Ridge,вас такой вариант устраивает?

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Ридж, как дела у собачки?
    Отвратительное чувство бессилия.
    Где взять передержку в Одессе для лечения.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ridge
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТЕРРА РИДЖ
    Возраст
    51
    Сообщений
    980
    Репутация
    110
    Девочки,извините,что пропала.
    Девочка живет на передержке в Кишиневе, проблем нет с содержанием и уходом. Я сегодня прозванивала их. К сожалению утерян бывшими владельцами рентген.
    Будет ехать машина на выставку в Николаев 26 февраля.
    Может можно было бы как то заехать в Одессу 26-го после обеда,даже ближе к вечеру ,оставить ее на сутки - в воскресенье ее обследовать,и в воскресенье же и забрать ее вечером?
    Еще проблема - у человека,где живет Джи-Джи (Джесси) нет финансовых возможностей для обследования...
    Вот такие проблемы.
    Если сможете помочь, будем очень благодарны...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Я могу разузнать , как там у Максима Сергеевича 26-го по графику.
    А денежки у меня нетууу... Только бааальшой минус в кармане...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для katyuxa1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    922
    Репутация
    327
    Я передам 100 грн. Если она не сможет ходить, то можно ей придумать инвалидную "коляску". Мой кот ездит дома на скейте, у него тоже не ходят задние лапки. Скейт с ремешками соорудили мы сами, главное, что кот живет полноценной жизнью: играется, охотится, гоняет по квартире быстрее нас ) Хотя нам тоже говорили, что надо усыплять.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Мы можем встретить собачку и в воскресенье показать нескольким вет.врачам!У меня эта собачка из головы не выходит!
    Вот Катюха даст 100грн,мы тоже дадим 100грн.
    Не знаю,сколько осмотр,но мне кажется этого должно хватить пока.
    Может кто-то еще поможет денежкой...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ridge
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТЕРРА РИДЖ
    Возраст
    51
    Сообщений
    980
    Репутация
    110
    katyuxa1, box.odessa, спасибо огромное!
    Я бы с удовольствием тоже скинулась, но у меня сейчас совсем туго, с помета засиделась девушка,уже 9 мес.,никак нормальных рук не найду... А всего риджей у меня с ней - 7 собак...
    Я думаю,что 200 гривен будет достаточно для осмотра...Я когда то лет 6 назад возила собаку к Максим Сергеевичу, правда с другой проблемой, но помочь он смог насколько это было возможно с той проблемой. Я знаю что к ним сейчас так просто не попасть... Наслышана еще об одном враче-хирурге, по-моему если не ошибаюсь на Дм.Донского клиника...

    Ближе к субботе обменяемся телефонами, у меня есть украинский номер,просто здесь не ловит к сожалению...
    Машина точно едет и нас возьмет. Выезжает где-то в обед примерно, как дорога будет...Ночевать в Николаеве будем.И сразу после выставки 27-го едем домой...
    Всем огромное спасибо!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Ridge
    Пол
    Женский
    Адрес
    ТЕРРА РИДЖ
    Возраст
    51
    Сообщений
    980
    Репутация
    110
    Хочу добавить, что друзья делают собаньке коляску, если удастся вылечить, то отдадим более нуждающимся...

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Багиpa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,738
    Репутация
    3694
    Цитата Сообщение от Ridge Посмотреть сообщение
    Наслышана еще об одном враче-хирурге, по-моему если не ошибаюсь на Дм.Донского клиника...
    артеменко владимир вячеславович. 45 85 88. переулок Д.Донского.
    год назад платила за консультацию 50 грн. к счастью лечение не понадобилось.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Могу договориться в Айболите о консультации и содержании собани на субботу-воскресенье. Расходы оплачиваю.Напишите если это актуально т.к. договариваться с клиникой надо зараннее.Мой тел. 0674867083 Марина


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения