Результаты опроса: Способно ли НАТО воевать в Украине?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет, им не хватает кадровых наёмников в Ираке, а призыв сорвётся.

    4 22.22%
  • Да, они призовут в солдаты граждан, и те пойдут воевать за Украину.

    4 22.22%
  • Не знаю, но пусть включают печатный станок, дают денег и побольше.

    3 16.67%
  • Мы сами всегда справимся с любой угрозой для целостности Украины.

    6 33.33%
  • У нас и так Халифат, бакшиши и кумовщина кругом, только без мулл...

    5 27.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Способно ли НАТО воевать в Украине?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557

    По умолчанию Способно ли НАТО воевать в Украине?

    В связи с тем, что в Украине сложновато с ответом на вопрос: "Почему незалежность от УССР - хорошо, а от Украины - плохо" - некоторые люди могут начать на Украине бузу. Например мЫчтая о Халифате в Крыму или ещё каким-то образом подводя Украину. И вполне может оказаться, что у Аль-Кайеды денег и кадров окажется много, а США окажется далеко-далеко.

    Вот меня и интересует вопрос, способно ли НАТО защитить Украину, как это они норовят обещать?


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,904
    Репутация
    3462
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что в Украине сложновато с ответом на вопрос: "Почему незалежность от УССР - хорошо, а от Украины - плохо" - некоторые люди могут начать на Украине бузу. Например мЫчтая о Халифате в Крыму или ещё каким-то образом подводя Украину. И вполне может оказаться, что у Аль-Кайеды денег и кадров окажется много, а США окажется далеко-далеко.

    Вот меня и интересует вопрос, способно ли НАТО защитить Украину, как это они норовят обещать?
    Где это Вы видели, что бы НАТО или США кого либо защищали, если это не касалось ИХ интересов? Трубу может и будут защищать, а остальное нет.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    И от кого ж НАТО должно защитить Украину?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Противники НАТО утверждают, что если Украина вступит в альянс сыны Украины будут гибнуть на чужбине. Сторонники возражают: никто не заставит Украину отправлять свой контингент, если она не захочет.

    Возникает вопрос: какой цинус гибнуть славным сынам Германиии, Франции, США и иже с ними в битве за Крыжополь?

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,161
    Репутация
    1304
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    ...Возникает вопрос: какой цинус гибнуть славным сынам Германиии, Франции, США и иже с ними в битве за Крыжополь?
    У меня возникает более серьёзный вопрос: а с кем это будет битва за Крыжополь?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,358
    Репутация
    5239
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    У меня возникает более серьёзный вопрос: а с кем это будет битва за Крыжополь?
    Как с кем? С Россией. Спроси у любого сторонника вступления в НАТО.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос: какой цинус гибнуть славным сынам Германиии, Франции, США и иже с ними в битве за Крыжополь?
    "цинус" это супер! Ща выскажусь...

    - У вас есть свежий цимес?
    - Нет, но из созвучного у нас есть давний цинус...
    - Що эсть "цинус"?
    - Это когда цимесом по минусу, а минусом по анусу...

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    У меня возникает более серьёзный вопрос: а с кем это будет битва за Крыжополь?
    Вряд-ли, Ромко ж писал: "Украина начинается с Бердичева", и подписывал: Оноре Де Бальзак.

    Кстати, не вижу разницы, Халифат или Каганат или Паханат...

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Эдуардыч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что в Украине сложновато с ответом на вопрос: "Почему незалежность от УССР - хорошо, а от Украины - плохо" - некоторые люди могут начать на Украине бузу. Например мЫчтая о Халифате в Крыму или ещё каким-то образом подводя Украину. И вполне может оказаться, что у Аль-Кайеды денег и кадров окажется много, а США окажется далеко-далеко.

    Вот меня и интересует вопрос, способно ли НАТО защитить Украину, как это они норовят обещать?
    Когда это НАТО обещало защищатьУкраину? В случае ее вступления Украина это-НАТО и где географически находится одна из ее частей- США не имеет значения, учитывая современные средства доставки боеприпасов и личного состава, транспортных коммуникаций Европы, технической оснащенности, НАТО способно эффективно отразить нападение от кого бы оно не исходило. Мне вообще-то с трудом представляется тот псих который решиться на открытое противоборство с НАТО, да и еще к тому-же решиться вторгнуться на территорию НАТО.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Эдуардыч Посмотреть сообщение
    Когда это НАТО обещало защищатьУкраину?
    Да когда оно только не обещало...

    В случае ее вступления Украина это-НАТО и где географически находится одна из ее частей- США не имеет значения, учитывая современные средства доставки боеприпасов и личного состава, транспортных коммуникаций Европы, технической оснащенности, НАТО способно эффективно отразить нападение от кого бы оно не исходило. Мне вообще-то с трудом представляется тот псих который решиться на открытое противоборство с НАТО, да и еще к тому-же решиться вторгнуться на территорию НАТО.
    Я ж писал выше Аль-Кайеда... Чё, тебе мало? Посмотри, как они "демократический Ирак" способны защитить...

    Или думаешь, что в Ичкерии НАТО бы навоевало лучше РФ? Дык они в Югославию вообще отказались входить, лишь бомбили...Это - защита?

    Про военные действия в странах НАТО. Только не надо пафоса, ты надеюсь сам прекрасно понимаешь, что арабы не обучены проникать на базу ВВС и поднимать бомбер на Пентагон, а белые противники очень даже обучены, а с белыми лицами захватывать авиалайнеры - вообще плёвое дело, а заразить водопровод- вообще фигня...Это арабы там по струнке ходят, а белым - раздолье...

    Что, наличие войск НАТО что-то означает в плане защиты? Да аж ничего, кроме развития проституции и гей-услуг, к которым многие и стремятся, подло делая вид, что их одновременно прельщают и демократия народа и войска иных народов...

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крым, Россия
    Сообщений
    79
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от вразлет Посмотреть сообщение
    Противники НАТО утверждают, что если Украина вступит в альянс сыны Украины будут гибнуть на чужбине. Сторонники возражают: никто не заставит Украину отправлять свой контингент, если она не захочет.
    Ну дык она еще никуда не вступила, а ее "сыны уже гибнут на чужбине". Который там укрополисмен от сербов пострадал?...

    Что это, как не ПУШЕЧНОЕ МЯСО - расходный материал в глобальных планах своего Хозяина-Господина США?
    Украина теперь не только не Россия, но и не Европа... Украина теперь - новоамэриканьскiй штат Бандерлянд Юкрейн...

    Американские янки любят загребать жар чужими руками - вот в чем проблема Украины.
    ...
    ..

  12. Вверх #12
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Сорри за офф, но мне кажется, что сторонники НАТО хотят на самом деле одного - легалайз для заробитчан, которые сейчас в странах этого самого нато работают нелегально. Типа, будем в нато, дадут послабление визовое или вообще без виз поедем, будем там у них работать и денежку зарабатывать. Речь конечно не идёт о тех сторонниках , которые занимают большие кресла и хотят на вступлении капиталец свой приумножить. Где наиболее ярые сторонники - на западной Украине. Работы там не много, поэтому многие едут в Европу зарабатывать, и им как раз визовые послабления очень нужны. А разговоры что злые россияне придут и "захавают всё" нужны только для отмазки. А то в НАТО спросят - а зачем вам вступление - а в ответ - да для того чтоб к вам работать ездить...так и не примут. А если сказать - да на нас Россия вот-вот нападёт, то тут уж сразу примут. Хотя по последним событиям с визами в Польшу видно, что Нато натой, а пускать к себе европейцы не очень торопятся....
    Да пребудет с нами Сила!

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от MachuPikchu Посмотреть сообщение
    легалайз для заробитчан,
    Анекдот родился:

    Звонок в дверь бюргера.

    - Вас воллен зи?
    - Я - сантехнык...
    - Но я с утра вызывал пассивного белого гея родом из Советов, похожего на еврея!
    - А сантехныка вызывали?
    - Йа, но только к обеду.
    - Сантехныка на 20 евро у годыну, гея на 150 евро у годину?
    - Йа, йа, майне кляйне камрад, но неудобно руководить сантехником, когда ждёт гей...
    - Зустричайте, спереду-сантехник, сзаду-гей! Шолом, натюрлихь.

  14. Вверх #14
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Анекдот родился: .
    Что, наличие войск НАТО что-то означает в плане защиты? Да аж ничего, кроме развития проституции и гей-услуг, к которым многие и стремятся, подло делая вид, что их одновременно прельщают и демократия народа и войска иных народов
    Чисто "русская культура"... сортирно-генитальные потуги на "Йумор".... мне за вас стыдно.

    ps Тема какая-то глупая и бредовая...
    Последний раз редактировалось Indeets; 23.04.2008 в 10:57.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  15. Вверх #15
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Clinic-Control Посмотреть сообщение
    Ну дык она еще никуда не вступила, а ее "сыны уже гибнут на чужбине". Который там укрополисмен от сербов пострадал?...

    Что это, как не ПУШЕЧНОЕ МЯСО - расходный материал в глобальных планах своего Хозяина-Господина США?
    Украина теперь не только не Россия, но и не Европа... Украина теперь - новоамэриканьскiй штат Бандерлянд Юкрейн...

    ф.
    ...
    ..
    Примеры насильного "посылания умирать за янки" типа : "загребать жар чужими руками", "ПУШЕЧНОЕ МЯСО" - в студию.
    Или расписывайтесь в своей трепливости.

    Украина теперь - новоамэриканьскiй штат Бандерлянд Юкрейн...
    Врёте.
    Американские янки любят загребать жар чужими руками - вот в чем проблема Украины
    Опять врёте - это прекрасно видно по соотношению войск в Афганистане...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,436
    Репутация
    463
    Примеры насильного "посылания умирать за янки" типа : "загребать жар чужими руками", "ПУШЕЧНОЕ МЯСО" - в студию.
    Или расписывайтесь в своей трепливости.
    Зачем же - насильственного? Добровольного. В Чечне кстати тоже добровольцы воевали - читайте российские СМИ. И коллективизация тоже была добровольная - читайте советские газеты.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Чисто "русская культура"... сортирно-генитальные потуги на "Йумор".... мне за вас стыдно.
    Вы намерены отрицать величие гей-движения в Европе и США и его родство с не менее великими принципами демократии? Вы намерены отрицать обилие борделей обеих полов в странах Запада? Вы намерены отказать европопским и амерзким геям в праве заработка их собственностью в виде промежности? Да они же вас за это хоть в тюрьму, вот только доберутся до возможности...

    ps Тема какая-то глупая и бредовая...
    Так "какая-то" или "глупая и бредовая"? В чём же глупая, в чём же бредовая? Или 10 голосов против твоего - "глупые и бредовые", ибо ты сразу за миллион вправе судить, ибо у тебя есть НАТО?

    По поводу мобрезерва НАТО. Там полно тех, кто шёл служить для защиты США, а оказался брошен в атаку на Ирак под угрозой изъятия денег, что накапливаются к концу контракта. Вот только заявить об этом негде, т.к. теряются деньги, или же теряются льготы после службы.

  18. Вверх #18
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,904
    Репутация
    72055
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что в Украине сложновато с ответом на вопрос: "Почему незалежность от УССР - хорошо, а от Украины - плохо" - некоторые люди могут начать на Украине бузу. Например мЫчтая о Халифате в Крыму или ещё каким-то образом подводя Украину. И вполне может оказаться, что у Аль-Кайеды денег и кадров окажется много, а США окажется далеко-далеко.

    Вот меня и интересует вопрос, способно ли НАТО защитить Украину, как это они норовят обещать?
    На референдум о НАТО будет вынесен следующий вопрос. "Хотите ли вы, чтобы гарантом суверенитета, территориальной целостности, соблюдения Конституции Украины, прав и свобод человека и гражданина была НАТО?"
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    230
    Репутация
    41
    Приходят на ум строки из юморески павла Глозового:
    ...Та якщо сюди поткнуться НАТівські машини
    Їх розують за півночі - познімають шини.
    Доведеться інтервентам ночувати в танку
    Бо на вулиці задушать за консервеу банку.
    Ну чого сюди поткнуться їхні генерали,
    Як без них уже до цурки всіх нас обікрали?

    Даа гениальній юморист очень тонко подметил нищету украинского народа, до которой его довело правительство.

  20. Вверх #20
    Рыцарь Джедай Аватар для MachuPikchu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Татуин
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    942
    Почитал тут http://www.regnum.ru/news/991450.html
    НАТО должно нас от Румынии защищать.....
    Да пребудет с нами Сила!


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения