Тема: Полнейший беспредел на 7-й Фонтана

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 213
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    530

    По умолчанию Полнейший беспредел на 7-й Фонтана

    Поздно вечером 31.01.11г. на 7-ст. Большого Фонтана у женщины выходившей из супермаркета вырвали сумку. Находившийся не подалеку мужчина, быстро среагировал на крики потерпевшей догнал вора и отобрал у него сумку. Все бы хорошо закончилось если бы не одно но, у вора был подельник который его видно страховал, и когда мужчина забирал сумку он пырнул, при чем не один раз его ножем. Преступники скрылись в дворах. Мужчина в больнице с сильным ранением легкого. А женщина у которой украли сумку первоночально отказалась подавать заявление в милицию, правда может она еще передумает. Так что, теперь получается не надо поступать по совести?!


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    Жаль пострадавшего человека, скорейшего выздоровления ему и долгих лет жизни. К сожалению, бессовестных и так хватает, а адекватов все меньше и меньше.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    да, неоднозначная ситуация - вроде как и по мужски поступил, но и пострадал за пару гривен и телефон....

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    на гребне волны
    Возраст
    54
    Сообщений
    10,495
    Репутация
    5106
    а свидетели есть?
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Женщина - трусливая змея. Неужели она не понимает, что не подав заявление в милицию она тем самым делает напрасной ту огромную Жертву, которая теперь на ЕЁ совести?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    312
    Репутация
    225
    нужно знать ситуацию
    очевидно, женщина избегает возможных проблем - такое решение каждый оценивает сам
    насколько я понимаю, заявление может подать пострадавший мужчина
    желаю ему скорейшего выздоровление - таких людей сегодня мало

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    До чего же у нас народ глупый и труслив.Эта баба довольна что вернулись ее шмотки и больше ей ничего ненадо.Вполне возможно что она мужика не то-что в больнице навестить,а спасибо ему сказать забыла.
    Может не в тему-но наблюдал в маршрутках как сердобольные тетеньки увидев как сумочники залазят в чужую сумку поднимают визг,понятное дело что жлоб ей на ухо шепчет что она у него первый претендент быть порезаной на ремни,ну а хозяйка сумки, поняв как дело розварачивается ,проверяет свою сумку и выходит на первой же остановке,и быстро удаляется подальше от автобуса.
    P.S.Менять нам надо менталитет,а то не за х.. собачачий зарезать могут ,а на могилу даже венок не занесут!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Так пострадавший сам может написать заявление, что эта особа является сообщницей этой шайки и они напали на него умышленно и сланированно. А она пусть потом отмазывается, как хочет...Может у нее после хождения по мукам мозгов добавится, что врядли(( Может юристы что то еще посоветуют.
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Ultima Посмотреть сообщение
    Так пострадавший сам может написать заявление, что эта особа является сообщницей этой шайки и они напали на него умышленно и сланированно. А она пусть потом отмазывается, как хочет...Может у нее после хождения по мукам мозгов добавится, что врядли(( Может юристы что то еще посоветуют.
    А ведь это вариант! Жесткий, но вариант! Трусливый сучизм должен наказываться. У нас настояшее рыцарское мужское мужество и так в дефиците. Так ещё и умирать из-за этого?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Skin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    178
    Приписать эту бабу к соучастию за разбойное нападение, пускай ей в милиции допросами замордуют. мужику конечно уважение.
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    да ладно - может у неё просто шоковое состояние было. Не думаю, что можно быть такой гадостью и отказаться писать заявление в этом случае

  12. Вверх #12
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Думаю, женщина просто боится. Если уж за сумку ножом пырнули, то за заявление и пристукнуть могут. Может, ей угрожали
    Мужчине, конечно, респект, но сумка - это совсем не та вещь, за которую нужно так страдать
    Читая подобные темы, я каждый раз думаю, а нужны ли мужские поступки такой ценой?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11526
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Думаю, женщина просто боится. Если уж за сумку ножом пырнули, то за заявление и пристукнуть могут. Может, ей угрожали
    Мужчине, конечно, респект, но сумка - это совсем не та вещь, за которую нужно так страдать
    Читая подобные темы, я каждый раз думаю, а нужны ли мужские поступки такой ценой?
    конечно здоровье дороже ,чем чье-то имущестов ,но очень неприятно читать когда поступкам составляется цена ((
    жаль,что пострадал настоящий мужчина ,которых сейчас и так мало (( противно ,что женщина оказалась неблагодарной особью ,
    но еще хуже.что со стороны мы прикидываем цену поступкам ((((((
    наше равнодушие и трусость только на руку расплодившимся подонкам
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  14. Вверх #14
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    конечно здоровье дороже ,чем чье-то имущестов ,но очень неприятно читать когда поступкам составляется цена ((
    жаль,что пострадал настоящий мужчина ,которых сейчас и так мало (( противно ,что женщина оказалась неблагодарной особью ,
    но еще хуже.что со стороны мы прикидываем цену поступкам ((((((
    наше равнодушие и трусость только на руку расплодившимся подонкам
    А мне неприятно, когда люди гибнут или на всю жизнь остаются инвалидами. А еще я люблю своих близких.
    Поэтому женщину понимаю
    У каждого поступка есть своя цена
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11526
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    А мне неприятно, когда люди гибнут или на всю жизнь остаются инвалидами. А еще я люблю своих близких.
    Поэтому женщину понимаю
    У каждого поступка есть своя цена
    у человеческих поступков цены быть не может !
    цена есть у трусов и ей грош!
    большинству не хочется,чтобы гибли люди ,но многие люди погибают и благодаря трусости и равнодушию окружающих ,потому что кто-то в этот момент цену составляет((((
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    у человеческих поступков цены быть не может !
    цена есть у трусов и ей грош!
    большинству не хочется,чтобы гибли люди ,но многие люди погибают и благодаря трусости и равнодушию окружающих ,потому что кто-то в этот момент цену составляет((((
    интересно было бы послушать ваше мнение, если бы на месте этого мужчины оказался близкий вам человек....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    А мне неприятно, когда люди гибнут или на всю жизнь остаются инвалидами. А еще я люблю своих близких.
    Поэтому женщину понимаю
    У каждого поступка есть своя цена
    вы понимаете женщину, из-за которой мужчина, может остаться инвалидом и она не выполняет свой гражданский долг? про моральный молчу вообще. в следующий раз, этот мужчина никак не отреагирует и кого-то убьют, на чьей совести будет эта смерть? мужчины или этой женщины? всё возвращается, если она не одумается, в следующий раз, никто за неё не заступится, но язык у неё точно повернётся где-то ляпать, что вокруг одни бесчувственные существа, а ж противно.....надеюсь с мужиком всё будет хорошо, надеюсь СМИ вечером покажут репортаж!!!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  18. Вверх #18
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    у человеческих поступков цены быть не может !
    цена есть у трусов и ей грош!
    большинству не хочется,чтобы гибли люди ,но многие люди погибают и благодаря трусости и равнодушию окружающих ,потому что кто-то в этот момент цену составляет((((
    Здесь цена здесь как раз элементарна.
    Украли сумку = потеря денег, документов или еще чего-нибудь ценного
    Пырнули ножом = потеря здоровья или смерть
    Цены сопоставимы?
    Может, раньше можно было рассчитывать на максимум кулаком по морде за свою человечность, а сейчас это все чаще нож. Помните, случай в маршрутке с нецензурными выражениями?
    У мужчины есть семья, дети?
    Я бы на месте женщины в первую очередь помогла материально, если в этом есть необходимость
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,375
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Здесь цена здесь как раз элементарна.
    Украли сумку = потеря денег, документов или еще чего-нибудь ценного
    Пырнули ножом = потеря здоровья или смерть
    Цены сопоставимы?
    Может, раньше можно было рассчитывать на максимум кулаком по морде за свою человечность, а сейчас это все чаще нож. Помните, случай в маршрутке с нецензурными выражениями?
    У мужчины есть семья, дети?
    Я бы на месте женщины в первую очередь помогла материально, если в этом есть необходимость
    т.е. бьют, грабят, убивают, не встревать? это ваша гражданская позиция? моя хата с краю? каждый сам за себя?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

  20. Вверх #20
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    6290
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    вы понимаете женщину, из-за которой мужчина, может остаться инвалидом и она не выполняет свой гражданский долг? про моральный молчу вообще. в следующий раз, этот мужчина никак не отреагирует и кого-то убьют, на чьей совести будет эта смерть? мужчины или этой женщины? всё возвращается, если она не одумается, в следующий раз, никто за неё не заступится, но язык у неё точно повернётся где-то ляпать, что вокруг одни бесчувственные существа, а ж противно.....надеюсь с мужиком всё будет хорошо, надеюсь СМИ вечером покажут репортаж!!!
    Мужчина может остаться инвалидом не из-за женщины, а из-за того, что он принял такое решение. Если кто-то будет ляпать языком, вас это сильно заденет? Пусть себе ляпают на здоровье, главное, чтоб все остались живыми и здоровыми
    Я сужу по себе - украли бы у меня сумку и бог с ней. Но мне совсем не нужно, чтоб эта сумка стала причиной чьей-то смерти
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения