Тема: Полнейший беспредел на 7-й Фонтана

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 213
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Candyman Messiah
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    773
    Репутация
    689
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    настоящие мужчины ((
    (
    Женщина, вы и такие как вы провоцируете героически настроенные неокрепшие умы молодых (и не очень) героев на такие необдуманные квазигеройские поступки. После чего этих "героев" увозит скорая и хорошо если в сознании и с признаками жизни. А теперь представьте ситуацию: вы и ваш молодой человек (муж, сын) прогуливаетесь вечером и случается аналогичная ситуция. Вы, зная, Что может случиться отправите его вдогонку за гопником или срочно позвоните в милицию и сообщите им приметы преступника, направление его движения и другие важные обстоятельства происходящего?
    Lay me doon in the caul caul groon
    Whaur afore monie mair huv gaun...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,596
    Репутация
    11527
    Цитата Сообщение от Candyman Messiah Посмотреть сообщение
    Женщина, вы и такие как вы провоцируете героически настроенные неокрепшие умы молодых (и не очень) героев на такие необдуманные квазигеройские поступки. После чего этих "героев" увозит скорая и хорошо если в сознании и с признаками жизни. А теперь представьте ситуацию: вы и ваш молодой человек (муж, сын) прогуливаетесь вечером и случается аналогичная ситуция. Вы, зная, Что может случиться отправите его вдогонку за гопником или срочно позвоните в милицию и сообщите им приметы преступника, направление его движения и другие важные обстоятельства происходящего?
    если ограбят вас или еще что-нибудь ,то обещаю даже не звонить
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Давайте не переходить на личности. Уверен, что все, даже самые смелые высказывания на форуме - на практике окажутся не таковыми. Реальность в корне меняет предварительные представления. Каждый реагирует на опастность по разному. У кого всплеск адреналина и порыв к действию с уже последующим его осмыслением, а у кого кровь отливает от головы и наступает ступор. Люди не виноваты - это физиология.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  4. Вверх #44
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    а кто ж вам поможет, если у всех есть дети, родители? многие и себя любят не меньше других. как вы думаете, много появилось новых желающих записаться в герои, после такого кидалова? насчёт вас, вы сразу себе напишите на спине, в случае чего, заяву не пишу, чтобы если что, люди знали, что ......а вообще конечно печально и страшно за наше будущее, если люди так рассуждают, вас грабят, убивают, а вы боитесь писать заявление, чтобы вашего обидчика поймали.
    rakywok, вы спросили "Буду ли звать на помощь?" - Буду, потому что это обычная реакция на страшную ситуацию. Но если вы меня спросите, рассчитываю ли я на эту самую помощь, то ответ будет отрицательный. Я рассчитываю только на себя и никого не собираюсь призывать к ответу. Отвечаю за себя и свою семью только я. Пытаюсь вам это честно объяснить в надежде на понимание, поэтому некоторые ваши выпадки мне странны.
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    кого звать будете ? ((((
    окружающие же цену складывать будут ,а вдруг не в вашу пользу ?
    не дай вам Бог столкнуться с подобным
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    настоящие мужчины ((
    KLUX,так кого будете звать на помощь? (
    Jiliana, я понимаю вопросы и с первого раза
    Ответ выше, надеюсь, и вы его поймете правильно
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Здесь цена здесь как раз элементарна.
    Украли сумку = потеря денег, документов или еще чего-нибудь ценного
    Пырнули ножом = потеря здоровья или смерть
    Цены сопоставимы?
    Может, раньше можно было рассчитывать на максимум кулаком по морде за свою человечность, а сейчас это все чаще нож. Помните, случай в маршрутке с нецензурными выражениями?
    У мужчины есть семья, дети?
    Я бы на месте женщины в первую очередь помогла материально, если в этом есть необходимость
    У мужчины есть ребенок, сколько лет не знаю, во время происшествия он был с своей женой. Конечно женщина по хорошему должна помочь ему и его семье, насколько конечно ей позволяет ее достаток.

  6. Вверх #46
    Частый гость Аватар для Candyman Messiah
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса Україна
    Сообщений
    773
    Репутация
    689
    феерический. Вы правы, конечно же. И наша задача убедить людей не делать необдуманных поступков. В данном конкретном случае, импульсивность сыграла ненужную роль, хотя трудно сказать что побудило человека пуститься за бандитом: импульсивность или трезвый расчет. Возможно, он просто не ожидал что преступников будет двое и был уверен в своих силах против одного. Повторюсь, это будет хорошим уроком для всех нас. Это как раз тот случай, когда учиться нужно на чужих ошибках.
    Lay me doon in the caul caul groon
    Whaur afore monie mair huv gaun...

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Мужчина может остаться инвалидом не из-за женщины, а из-за того, что он принял такое решение. Если кто-то будет ляпать языком, вас это сильно заденет? Пусть себе ляпают на здоровье, главное, чтоб все остались живыми и здоровыми
    Я сужу по себе - украли бы у меня сумку и бог с ней. Но мне совсем не нужно, чтоб эта сумка стала причиной чьей-то смерти
    100%. Мужчина поступил как настоящий рыцарь. Но я бы не хотела, чтоб мои родные так поступали.

  8. Вверх #48
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Давайте не переходить на личности. Уверен, что все, даже самые смелые высказывания на форуме - на практике окажутся не таковыми. Реальность в корне меняет предварительные представления. Каждый реагирует на опастность по разному. У кого всплеск адреналина и порыв к действию с уже последующим его осмыслением, а у кого кровь отливает от головы и наступает ступор. Люди не виноваты - это физиология.
    Вы, безусловно, правы. У меня тут было время подумать и повспоминать ситуации, в которых я геройствовала (признаюсь честно, это бывает редко). Так вот это всегда происходило, когда у меня плохое настроение. Адреналин зашкаливает и ты уже не думаешь, опасно это или нет, а лезешь на рожон.
    А потом, в спокойной обстановке ты понимаешь, что на тебя могли натравить собаку, поколотить палкой или дать по морде и самое обидное, что вряд ли бы обидчика это чему-то научило.
    Цитата Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    У мужчины есть ребенок, сколько лет не знаю, во время происшествия он был с своей женой. Конечно женщина по хорошему должна помочь ему и его семье, насколько конечно ей позволяет ее достаток.
    Ну, вот мы тут спорим - правильные и неправильные, может, лучше деньгами поможем? Для мужчины это будет подспорьем. Много дать не смогу, но нас в теме уже не мало
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Candyman Messiah Посмотреть сообщение
    Женщина, вы и такие как вы провоцируете героически настроенные неокрепшие умы молодых (и не очень) героев на такие необдуманные квазигеройские поступки. После чего этих "героев" увозит скорая и хорошо если в сознании и с признаками жизни. А теперь представьте ситуацию: вы и ваш молодой человек (муж, сын) прогуливаетесь вечером и случается аналогичная ситуция. Вы, зная, Что может случиться отправите его вдогонку за гопником или срочно позвоните в милицию и сообщите им приметы преступника, направление его движения и другие важные обстоятельства происходящего?
    а не надо стоять и ждать пока женщина определится и не обязательно бежать одному с голыми руками на гопников!можно побежать за ними следом на безопасном растоянии для того что бы проследить куда они бегут,подороги можно попросить людей(мужскую половину)о помощи!но это конечно хорошо рассуждать сидя за компом и без паники,а там доля секунд......нелегко в такой ситуации принять правильное решени...но как-то действовать надо!или млять будем как вы предлагаете прятатся в кусты и звонить 911???может вообще отвернёмся в другую сторону и зделаем вид что мы ничего не видили?)Мужчина герой-однозначно! и хоть мы и знаем правильную поговорку что мёртвые герои никому не нужны,но,тем неменее это факт!!!А вот с женщиной как-то несовсем понятно,что то не укладывается в моей маленькой головушке как это не захотела или ещё не решила???она что подошла к окровавленому,лежащему на улице мужчине,взяла свою сумочку(может быть)сказала спасибо и "пописала"себе домой или дальше по своим делам?Бред!!!!

  10. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Давайте не переходить на личности. Уверен, что все, даже самые смелые высказывания на форуме - на практике окажутся не таковыми. Реальность в корне меняет предварительные представления. Каждый реагирует на опастность по разному. У кого всплеск адреналина и порыв к действию с уже последующим его осмыслением, а у кого кровь отливает от головы и наступает ступор. Люди не виноваты - это физиология.
    +1

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Kshisya Посмотреть сообщение
    100%. Мужчина поступил как настоящий рыцарь. Но я бы не хотела, чтоб мои родные так поступали.
    я думаю что жены и дети тоже не хотели что бы их мужья в 1941 на войну уходили!

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Вы, безусловно, правы. У меня тут было время подумать и повспоминать ситуации, в которых я геройствовала (признаюсь честно, это бывает редко). Так вот это всегда происходило, когда у меня плохое настроение. Адреналин зашкаливает и ты уже не думаешь, опасно это или нет, а лезешь на рожон.
    А потом, в спокойной обстановке ты понимаешь, что на тебя могли натравить собаку, поколотить палкой или дать по морде и самое обидное, что вряд ли бы обидчика это чему-то научило.

    Ну, вот мы тут спорим - правильные и неправильные, может, лучше деньгами поможем? Для мужчины это будет подспорьем. Много дать не смогу, но нас в теме уже не мало
    я за!

  13. Вверх #53
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Юра151515 Посмотреть сообщение
    а не надо стоять и ждать пока женщина определится и не обязательно бежать одному с голыми руками на гопников!можно побежать за ними следом на безопасном растоянии для того что бы проследить куда они бегут,подороги можно попросить людей(мужскую половину)о помощи!но это конечно хорошо рассуждать сидя за компом и без паники,а там доля секунд......нелегко в такой ситуации принять правильное решени...но как-то действовать надо!или млять будем как вы предлагаете прятатся в кусты и звонить 911???может вообще отвернёмся в другую сторону и зделаем вид что мы ничего не видили?)Мужчина герой-однозначно! и хоть мы и знаем правильную поговорку что мёртвые герои никому не нужны,но,тем неменее это факт!!!А вот с женщиной как-то несовсем понятно,что то не укладывается в моей маленькой головушке как это не захотела или ещё не решила???она что подошла к окровавленому,лежащему на улице мужчине,взяла свою сумочку(может быть)сказала спасибо и "пописала"себе домой или дальше по своим делам?Бред!!!!
    Вот я тоже сижу и думаю, а как еще можно было поступить? Думаю, бежать за ними бы не получилось
    Милицией таких, похоже, тоже не испугаешь, раз не побоялись нож достать

    Юра151515, на войну, наверное, все женщины провожали своих мужчин со слезами. А у них разве был выбор?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  14. Вверх #54
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,181
    Репутация
    6295
    Цитата Сообщение от Юра151515 Посмотреть сообщение
    я за!

    А кто-то знает это мужчину, может, через знакомых?
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Вот ситуация, как лакмус....(правда судим тут "со слов больного").. И тут по постам можно сразу понять, кто есть кто... Вот мужчина молодец! И тот, кто его воспитал таким, тоже молодец! И повезло его окружению, что рядом Мужчина... То, что он сделал - это инстинкт, вряд ли он раздумывал. Настоящий инстикт защитника. А женщина, если до сих пор, не учавствует в его судьбе, убогая... Сейчас таких много "как бы чего не вышло".... Очень хочется, что б он поправился и не поменял своих убеждений, а то одним быдлом больше станет!!!!
    Последний раз редактировалось VishcenКa; 02.02.2011 в 13:45.
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Вот я тоже сижу и думаю, а как еще можно было поступить? Думаю, бежать за ними бы не получилось
    Милицией таких, похоже, тоже не испугаешь, раз не побоялись нож достать

    Юра151515, на войну, наверное, все женщины провожали своих мужчин со слезами. А у них разве был выбор?
    Почему не получилось бы???меня года 4 назад возле дома двое гопнуть решили(правда это почти в центре),порвали на мне футболку,но я вырвался....так я их два квартала провожал,ещё и пустую бутылочку пива в догоночку запустил и даже знакомого по дороге встретил,но пока я ему обресовал картину и мы бросились их доганять,то к моему сожелению,в тот момент пока я знакомому всё обьяснял,на одном из перекрёстков не успел проследить в какую сторону они завернули и к сожелению мы их не нашли!
    А на счёт выбора,так я думаю что и у него выбора то особо небыло!Вот я тоже сейчас сиджу рассуждаю и обрисовываю данную ситуацию....вот иду я со своей женой вечером,тут в метрах 5ти от меня у женщины вырывают сумку,она кричит помогите.....мои действия???ну незнаю...ну не смог бы я просто стоять рядом с двумя женщинами,вызывать милицию и кричать им в догонку....ааяяяйййй...от подонки.......ну не знаю,ну не мои это действия,ну не смог бы я потом своей жене в глаза смотреть!хотя признаюсь тут всем честно....ГЕРОИЧЕСКОЙ СМЕЛОСТЬЮ И АТЛЕТИЧИСКИМИ ДАННЫМИ Я НЕ ОБЛАДАЮ!

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    А что виновнице бояться -эти отморозки вернулися к ней,приставили нож к горлу и предупредили что с ней произойдет то же самое?!Как мужику пожаловаться в ментовку-догнал молодого парня,хотел побить,а ему в помощь товарищь прибежал и в защиту за друга пыранул ножом?Наши менты без свидетелей даже дело не захотят завести.Ну а у тетки в сумке только купленная килька в томате,в кошеле 10грн и скидочная карточка-разве из-за этой мелочи стоит таскаться по ментовкам?!

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Вот ситуация, как лакмус....(правда судим тут "со слов больного").. И тут по постам можно сразу понять, кто есть кто... Вот мужчина молодец! И тот, кто его воспитал таким, тоже молодец! И повезло его окружению, что рядом Мужчина... То, что он сделал - это инстинкт, вряд ли он раздумывал. Настоящий инстикт защитника. А женщина, если до сих пор, не учавствует в его судьбе, убогая... Сейчас таких много "как бы чего не вышло".... Очень хочется, что б он поправился и не поменял своих убеждений, а то одним быдлом больше станет!!!!
    +100000

  19. Вверх #59
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от FED85 Посмотреть сообщение
    А что виновнице бояться -эти отморозки вернулися к ней,приставили нож к горлу и предупредили что с ней произойдет то же самое?!Как мужику пожаловаться в ментовку-догнал молодого парня,хотел побить,а ему в помощь товарищь прибежал и в защиту за друга пыранул ножом?Наши менты без свидетелей даже дело не захотят завести.Ну а у тетки в сумке только купленная килька в томате,в кошеле 10грн и скидочная карточка-разве из-за этой мелочи стоит таскаться по ментовкам?!
    это предположение или факт?

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    601
    Репутация
    459
    это предположение.но я смотрю что 50% присутствующих на этой теме полагают что чел шел сам на свой риск и страх.А предполагаю,что женщине эта сумка вообще ненужна,или в ней содержимого на сумму меньшую для заведения уголовного дела.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения