Тема: Полнейший беспредел на 7-й Фонтана

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 213
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Kshisya
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Полнейший беспредел на 7-й Фонтана

Поздно вечером 31.01.11г. на 7-ст. Большого Фонтана у женщины выходившей из супермаркета вырвали сумку. Находившийся не подалеку мужчина, быстро среагировал на крики потерпевшей догнал вора и отобрал у него сумку. Все бы хорошо закончилось если бы не одно но, у вора был подельник который его видно страховал, и когда мужчина забирал сумку он пырнул, при чем не один раз его ножем. Преступники скрылись в дворах. Мужчина в больнице с сильным ранением легкого. А женщина у которой украли сумку первоночально отказалась подавать заявление в милицию, правда может она еще передумает. Так что, теперь получается не надо поступать по совести?!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Driveone
    Жаль пострадавшего человека, скорейшего выздоровления ему и долгих лет жизни. К сожалению, бессовестных и так хватает, а адекватов все меньше и меньше.
    «Vi veri veniversum vivus vici»

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    да, неоднозначная ситуация - вроде как и по мужски поступил, но и пострадал за пару гривен и телефон....

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для nerazborchivo
    Записей в дневнике
    1
    а свидетели есть?
    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Женщина - трусливая змея. Неужели она не понимает, что не подав заявление в милицию она тем самым делает напрасной ту огромную Жертву, которая теперь на ЕЁ совести?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для vlad_knjazev
    нужно знать ситуацию
    очевидно, женщина избегает возможных проблем - такое решение каждый оценивает сам
    насколько я понимаю, заявление может подать пострадавший мужчина
    желаю ему скорейшего выздоровление - таких людей сегодня мало

7. Вверх #7
    User banned
    До чего же у нас народ глупый и труслив.Эта баба довольна что вернулись ее шмотки и больше ей ничего ненадо.Вполне возможно что она мужика не то-что в больнице навестить,а спасибо ему сказать забыла.
    Может не в тему-но наблюдал в маршрутках как сердобольные тетеньки увидев как сумочники залазят в чужую сумку поднимают визг,понятное дело что жлоб ей на ухо шепчет что она у него первый претендент быть порезаной на ремни,ну а хозяйка сумки, поняв как дело розварачивается ,проверяет свою сумку и выходит на первой же остановке,и быстро удаляется подальше от автобуса.
    P.S.Менять нам надо менталитет,а то не за х.. собачачий зарезать могут ,а на могилу даже венок не занесут!

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Ultima
    Записей в дневнике
    2
    Так пострадавший сам может написать заявление, что эта особа является сообщницей этой шайки и они напали на него умышленно и сланированно. А она пусть потом отмазывается, как хочет...Может у нее после хождения по мукам мозгов добавится, что врядли(( Может юристы что то еще посоветуют.
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Цитата Сообщение от Ultima Посмотреть сообщение
    Так пострадавший сам может написать заявление, что эта особа является сообщницей этой шайки и они напали на него умышленно и сланированно. А она пусть потом отмазывается, как хочет...Может у нее после хождения по мукам мозгов добавится, что врядли(( Может юристы что то еще посоветуют.
    А ведь это вариант! Жесткий, но вариант! Трусливый сучизм должен наказываться. У нас настояшее рыцарское мужское мужество и так в дефиците. Так ещё и умирать из-за этого?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Skin
    Приписать эту бабу к соучастию за разбойное нападение, пускай ей в милиции допросами замордуют. мужику конечно уважение.
    — Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

11. Вверх #11
    да ладно - может у неё просто шоковое состояние было. Не думаю, что можно быть такой гадостью и отказаться писать заявление в этом случае

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для KLUX
    Записей в дневнике
    21
    Думаю, женщина просто боится. Если уж за сумку ножом пырнули, то за заявление и пристукнуть могут. Может, ей угрожали
    Мужчине, конечно, респект, но сумка - это совсем не та вещь, за которую нужно так страдать
    Читая подобные темы, я каждый раз думаю, а нужны ли мужские поступки такой ценой?
    Не пытайте врача в интернете. Бог неспроста прикрепил вас к поликлинике

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KLUX Посмотреть сообщение
    Думаю, женщина просто боится. Если уж за сумку ножом пырнули, то за заявление и пристукнуть могут. Может, ей угрожали
    Мужчине, конечно, респект, но сумка - это совсем не та вещь, за которую нужно так страдать
    Читая подобные темы, я каждый раз думаю, а нужны ли мужские поступки такой ценой?
    конечно здоровье дороже ,чем чье-то имущестов ,но очень неприятно читать когда поступкам составляется цена ((
    жаль,что пострадал настоящий мужчина ,которых сейчас и так мало (( противно ,что женщина оказалась неблагодарной особью ,
    но еще хуже.что со стороны мы прикидываем цену поступкам ((((((
    наше равнодушие и трусость только на руку расплодившимся подонкам
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    конечно здоровье дороже ,чем чье-то имущестов ,но очень неприятно читать когда поступкам составляется цена ((
    жаль,что пострадал настоящий мужчина ,которых сейчас и так мало (( противно ,что женщина оказалась неблагодарной особью ,
    но еще хуже.что со стороны мы прикидываем цену поступкам ((((((
    наше равнодушие и трусость только на руку расплодившимся подонкам
    А мне неприятно, когда люди гибнут или на всю жизнь остаются инвалидами. А еще я люблю своих близких.
    Поэтому женщину понимаю
    У каждого поступка есть своя цена

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Записей в дневнике
    1
    А мне неприятно, когда люди гибнут или на всю жизнь остаются инвалидами. А еще я люблю своих близких.
    Поэтому женщину понимаю
    у человеческих поступков цены быть не может !
    цена есть у трусов и ей грош!
    большинству не хочется,чтобы гибли люди ,но многие люди погибают и благодаря трусости и равнодушию окружающих ,потому что кто-то в этот момент цену составляет((((
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

16. Вверх #16
    большинству не хочется,чтобы гибли люди ,но многие люди погибают и благодаря трусости и равнодушию окружающих ,потому что кто-то в этот момент цену составляет((((
    интересно было бы послушать ваше мнение, если бы на месте этого мужчины оказался близкий вам человек....

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Поэтому женщину понимаю
    вы понимаете женщину, из-за которой мужчина, может остаться инвалидом и она не выполняет свой гражданский долг? про моральный молчу вообще. в следующий раз, этот мужчина никак не отреагирует и кого-то убьют, на чьей совести будет эта смерть? мужчины или этой женщины? всё возвращается, если она не одумается, в следующий раз, никто за неё не заступится, но язык у неё точно повернётся где-то ляпать, что вокруг одни бесчувственные существа, а ж противно.....надеюсь с мужиком всё будет хорошо, надеюсь СМИ вечером покажут репортаж!!!
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    21
    Здесь цена здесь как раз элементарна.
    Украли сумку = потеря денег, документов или еще чего-нибудь ценного
    Пырнули ножом = потеря здоровья или смерть
    Цены сопоставимы?
    Может, раньше можно было рассчитывать на максимум кулаком по морде за свою человечность, а сейчас это все чаще нож. Помните, случай в маршрутке с нецензурными выражениями?
    У мужчины есть семья, дети?
    Я бы на месте женщины в первую очередь помогла материально, если в этом есть необходимость

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Здесь цена здесь как раз элементарна.
    Украли сумку = потеря денег, документов или еще чего-нибудь ценного
    Пырнули ножом = потеря здоровья или смерть
    Цены сопоставимы?
    Может, раньше можно было рассчитывать на максимум кулаком по морде за свою человечность, а сейчас это все чаще нож. Помните, случай в маршрутке с нецензурными выражениями?
    У мужчины есть семья, дети?
    Я бы на месте женщины в первую очередь помогла материально, если в этом есть необходимость
    т.е. бьют, грабят, убивают, не встревать? это ваша гражданская позиция? моя хата с краю? каждый сам за себя?
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от rakywok Посмотреть сообщение
    вы понимаете женщину, из-за которой мужчина, может остаться инвалидом и она не выполняет свой гражданский долг? про моральный молчу вообще. в следующий раз, этот мужчина никак не отреагирует и кого-то убьют, на чьей совести будет эта смерть? мужчины или этой женщины? всё возвращается, если она не одумается, в следующий раз, никто за неё не заступится, но язык у неё точно повернётся где-то ляпать, что вокруг одни бесчувственные существа, а ж противно.....надеюсь с мужиком всё будет хорошо, надеюсь СМИ вечером покажут репортаж!!!
    Мужчина может остаться инвалидом не из-за женщины, а из-за того, что он принял такое решение. Если кто-то будет ляпать языком, вас это сильно заденет? Пусть себе ляпают на здоровье, главное, чтоб все остались живыми и здоровыми
    Я сужу по себе - украли бы у меня сумку и бог с ней. Но мне совсем не нужно, чтоб эта сумка стала причиной чьей-то смерти

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права