Тема: Участок на берегу моря, свой

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 185
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    up


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    ((((

  3. Вверх #23
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    срочная продажа 35 000 у.е.

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для OnlyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    795
    Репутация
    1187
    Нереально... тем более в одесском форуме!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от bzzzdd Посмотреть сообщение
    Продам земельный участок 25 сот. (свой) правильной формы, на берегу Черного моря (открытое) в п. Большевик Херсонской обл., до моря 600м., рядом озеро (100м.), идеально под застройку мини пансионата! частного дома, гос. акт, рядом коммуникации, экологически чистое место. Цена 1500 у.е. сотка. Возможен обмен.
    Какой пансионат!!!!! Чем к вам добираться! Летом затока с её подъездными путями не всё занято, а вы говорите море 600м. Пансионат - это 200, ну максимум 300м от берега.
    А у вас, как в той сказке " в глухомани в лесу" Удачи.

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Какой пансионат!!!!! Чем к вам добираться! Летом затока с её подъездными путями не всё занято, а вы говорите море 600м. Пансионат - это 200, ну максимум 300м от берега.
    А у вас, как в той сказке " в глухомани в лесу" Удачи.
    Вам конечно лучше знать что там творится на самом деле... бла бла бла может разводить каждый и при том ваши слова в обще без доказательны и ничем не подкрепленные! Люди там очень активно покупают землю и занимаются бизнесом! Теперь про затоку коль вы уже упомянули. 1. цена земли в затоке и в большевике отличается в сторону большевика. 2. море в Одессе, Затоке и т.д. (одесском регионе) - это просто лужа кишащая инфекциями против того моря - открытого, а значит чистого так как в радиусе 80 км. не одного пром. объекта и не выбрасываются фикалии! И последнее Просто Вася вот если не знаете и вам не интересно не нужно говорить!

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для OnlyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    795
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от bzzzdd Посмотреть сообщение
    бла бла бла может разводить каждый и при том ваши слова в обще без доказательны и ничем не подкрепленные!
    Как-то Вы очень самокритично...

    Люди там очень активно покупают землю и занимаются бизнесом!
    Гы-гы!

    Теперь про затоку коль вы уже упомянули. 1. цена земли в затоке и в большевике отличается в сторону большевика. 2. море в Одессе, Затоке и т.д. (одесском регионе) - это просто лужа кишащая инфекциями против того моря - открытого, а значит чистого так как в радиусе 80 км. не одного пром. объекта и не выбрасываются фикалии!
    Блин, я и не знал, что французская Ривьера в подмётки не годится Херсонскому побережью Чёрного моря!

    И последнее Просто Вася вот если не знаете и вам не интересно не нужно говорить!
    Почему-то каждый продавец мнит себя семи пядей во лбу!


    В общем, смех да и только!

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от OnlyS Посмотреть сообщение
    Как-то Вы очень самокритично...


    Гы-гы!


    Блин, я и не знал, что французская Ривьера в подмётки не годится Херсонскому побережью Чёрного моря!



    Почему-то каждый продавец мнит себя семи пядей во лбу!


    В общем, смех да и только!
    Думайте, что пишите!!! При чем тут франц. ривьера??? Разницу в ценах понимаешь?
    Последний раз редактировалось bzzzdd; 21.10.2011 в 19:45.

  9. Вверх #29
    Частый гость Аватар для OnlyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    795
    Репутация
    1187
    А ещё я понимаю разницу в доходах, а также в инфраструктуре и раскрученности.
    А Вы ЭТО понимаете?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от OnlyS Посмотреть сообщение
    А ещё я понимаю разницу в доходах, а также в инфраструктуре и раскрученности.
    А Вы ЭТО понимаете?
    Зачем мне с вами вести какой то не понятный диалог? если вы там даже не были и понятия не имеете, что там происходит и вам этот участок в принципе не нужен и не интересен! А вы мне тут впрягаете про франц. ривьеру, про доходы и т.д.! что то не устраивает проходите мимо и все! зачем я буду вам что то объяснять, когда вы в этой теме просто ФЛУДИТЕ! в общем всего хорошего

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для OnlyS
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    795
    Репутация
    1187
    Во-первых - я Вам не ВПРЯГАЮ!
    Во-вторых - я сразу Вам сказал, что не в Одесском форуме писать о недвиге в Ваших краях!
    В третьих - не стоит мне указывать, что мне делать, и я не буду Вам говорить, куда идти!
    И последнее - не нравится что Вам пишут неприятные вещи - не размещайте здесь объявлений. Это форум, и каждый вправе писать всё, что считает нужным касательно Вашей недвиги. Если что не нравится - учите мат.часть... в данном случае - ПРАВИЛА!

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    34
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от bzzzdd Посмотреть сообщение
    море в Одессе, Затоке и т.д. (одесском регионе) - это просто лужа кишащая инфекциями против того моря - открытого, а значит чистого так как в радиусе 80 км. не одного пром. объекта и не выбрасываются фикалии!
    А че, на бугазе уже не "открытое море"?

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    ((((

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    //////

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    и в 2007-8 годах в большивике ,болие 500$ за сотку, в первой линии среди полуразрушенных совковых домиков отдыха никто не платил ни местные ни неместные...,рядом болие живые Железный порт и Лазурное...там 1500-2000$
    была цена в 2008...
    омар сдох !!!

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    и в 2007-8 годах в большивике ,болие 500$ за сотку, в первой линии среди полуразрушенных совковых домиков отдыха никто не платил ни местные ни неместные...,рядом болие живые Железный порт и Лазурное...там 1500-2000$
    была цена в 2008...
    да что ты говоришь, пятерка до кризиса стоили сотка земли там, я лично продала за такие деньги и были люди которые пачками скупали там участки еще и просили чтобы продали, про Железный порт - согласна что он лучше, но и стоимость земли там от 2000 до 10000 у.е. за сотку СЕЙЧАС, а до кризиса быда поболее. То, что ты хочешь каким либо образон занизить, опустить это все понятно, только зачем тебе это? Вот когда у тебя будет что то в собственности может ты и поймешь

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Rabin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,148
    Репутация
    8159
    Цитата Сообщение от bzzzdd Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь, пятерка до кризиса стоили сотка земли там, я лично продала за такие деньги и были люди которые пачками скупали там участки еще и просили чтобы продали, про Железный порт - согласна что он лучше, но и стоимость земли там от 2000 до 10000 у.е. за сотку СЕЙЧАС, а до кризиса быда поболее. То, что ты хочешь каким либо образон занизить, опустить это все понятно, только зачем тебе это? Вот когда у тебя будет что то в собственности может ты и поймешь
    ну мою собственность тут не обсуждают,но неликвид не держим...
    а то что там 0 инфраструктуры ? подъездные дороги, вода, канализация, электроэнергия...
    и удалённость от транспортных узлов это ничего ? узенькая полоска песка ,которая во время шторма отсутствует напрочь....
    если хотите продать, продать ,а не поприкалываться ,то спуститесь на землю.
    а опускать цену в том районе вообще нет смысла там и так ничего дороже 300$
    за сотку не покупают,а когда снимут мароторий на продажу с/х угодий то по 100$
    сотка будет очень дорого.....
    омар сдох !!!

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    ну мою собственность тут не обсуждают,но неликвид не держим...
    а то что там 0 инфраструктуры ? подъездные дороги, вода, канализация, электроэнергия...
    и удалённость от транспортных узлов это ничего ? узенькая полоска песка ,которая во время шторма отсутствует напрочь....
    если хотите продать, продать ,а не поприкалываться ,то спуститесь на землю.
    а опускать цену в том районе вообще нет смысла там и так ничего дороже 300$
    за сотку не покупают,а когда снимут мароторий на продажу с/х угодий то по 100$
    сотка будет очень дорого.....
    Не заинтересованный человек не ведает что говорит, конец рассуждений. Что мне делать и какую цену ставить - это не ваше дело, а то чем вы занимаетесь это просто флуд.
    P.S. даром вместе с бесплатным сыром ищите в другом месте! Обсуждать что либо с вами я не буду и мне не к чему вам что то доказывать! Мои условия такие, а если хотите по 100 у.е. за сотку так в перед кто вам не дает

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    489
    Репутация
    57
    законный ап

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Мистер Шмель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    266
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от bzzzdd Посмотреть сообщение
    .... я лично продала за такие деньги и были люди которые пачками скупали там участки еще и просили чтобы продали, ....
    так Вы типа того...маклер????..скупаете...продаете... а этот участок Вы почем брали?


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения