Тема: Свадебный фотограф Snejana Yureskol* .Фотография - это Ваш счастливый билет в страну воспоминаний!!!

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Репутация
    18
    Сотрудничество со Снежаной Юрескол меня очень сильно разочаровало. Человек абсолютно неадекватный, слово не держит, хамит, врет, придумывает всякие отмазки. Абсолютно непрофессиональна и ее работа, и ее отношение к ней. Цену ставит нормальную, а потом начинается вымогательство типа: оригиналы стоят дополнительной платы, а если еще в том формате, в котором вы хотите, так еще больше; чтобы я не размещала ваши фотографии, стоит денег дополнительных, и вообще договор подписывать надо было, а договор – за отдельную плату… А еще мне очень «понравилось», что Снежана снимает «малобюджетные» свадьбы плохим фотоаппаратом, а «нормальные» профессиональным. И это при том, что об этом изначально ничего сказано не было, и работы ее показывались нам в наилучшем виде и качестве.
    Делали мы свадьбу в мае. Бюджет ограниченный, муж фотографа не хотел, но я нашла Снежану и мы решили, что работы на сайте ее, вроде, хорошие. В общем, решили взять. Договорились с ней на 100 долларов за полдня ( для нас эта сумма немаленькая, согласитесь, просто так никто никому не дает 100 у.е.). И говорили изначально, что обрабатывать не надо, просто сфотографируйте и отдайте нам оригиналы. Она сама вызвалась фотошопить. Заплатили ей деньги, получили фото. Качество - кошмар какой-то (1 раз прокручиваешь колесо и все в кубиках, одно фото размером в 646 Кб. Это как?), лица размытые, портретные снимки измазаны фотошопом, остальные фото - то сепия, то черно-белые, все изъяны видно, даже блеск с лица не убрала, просила замазать прыщик у мужа - не замазала... Позвонили мы ей. Попросили отдать оригиналы. Сначала она говорила - давайте деньги. Потом встрял ее муж ( к которому мы вообще не имеем отношения) и поставил ультиматум - либо 300 обработанных, либо 900 оригиналов. Мы договорились, что забираем оригиналы, а обработанные удаляем. Она недели 3 отдавала эти оригиналы, трубку не брала, присылала одно и тоже... А я невеста, а мне не терпится, еще и разгар сессии... Вытрепала нам все нервы. В итоге отдала нам 300 оригиналов ( из 900), остальных типа нет у нее. Как ни странно нет самых важных и самых красивых: прогулки, загса, выкупа... Такое ощущение, что человек думает, что мы свадьбу делаем каждый день... Сказала, это стоит денег, у вас фотографий достаточно, вы не Вип-клиенты, все, что « нужно было», я вам отдала!!! И мужа моего, который совершенно спокойно с ней разговаривал, просто послала матом и меня оскорбляла... И вдогонку сказала: мне следовало вас послать, еще когда отдала вам обработанные.. Это с какой - то радости нас посылать? Деньги дали? Дали. Какая разница сколько, мы за эти деньги договорились (тем более, что ее цена не особо-то выше была), значит человек должен отдать работу. Вот такое вот у человека отношение - мало денег - плохие снимки. Она мне целый день написывала, оскорбляла как хотела. Я уже даже не отвечала. С этим человеком просто не о чем разговаривать. Так сегодня мне уже ее муж начал писать, оскорблял меня как хотел. Поражаюсь, вроде, взрослые люди, а ума…
    Вот такой вот опыт. Очень не советую вам связываться с этим человеком, если не хотите превратить свадебную фотосессию в сплошной цирк и остаться ни с чем. Потому что ее обработанные фото мы удалили, как и обещали, а оригиналов, можно сказать, и не получили…


  2. Вверх #22
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    39
    Несмотря ни на что я продолжаю фотографировать!!!Обращайтесь обязательно!!!

    В нашем городе уже теплая осень!!!!=))Цена на фотосессии очень приятные!!!Звоните,пишите!!!Все обсудим,придумаем и воплотим в жизнь!!!

    Свадебная фотосессия (Лав стори)-от 500 до 1000гр.

    Сьемка свадьбы от 1000гр. до 2400гр.

    Фотосессия на природе-400гр!!!

    Существует гибкая система скидок)Звоните,и мы обязательно договоримся!!!

    0976449509

    0939784746

  3. Вверх #23
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    39
    =)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_193ab2de.jpg
Просмотров: 2
Размер:	90.5 Кб
ID:	4902402 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_8c3dd91b.jpg
Просмотров: 3
Размер:	116.2 Кб
ID:	4902403 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_9b5194cd.jpg
Просмотров: 2
Размер:	74.9 Кб
ID:	4902404
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_90ed9941.jpg
Просмотров: 2
Размер:	76.1 Кб
ID:	4902405 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_68c5b11e.jpg
Просмотров: 2
Размер:	66.4 Кб
ID:	4902406 Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_b669d2f8.jpg
Просмотров: 2
Размер:	91.2 Кб
ID:	4902408

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    181
    Репутация
    39
    ...
    Изображения

  5. Вверх #25
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    15
    А нашу Свадьбу Снежана снимала 31 декабря 2012 года, мы остались довольны и ею как человеком и качеством фото и подходом к работе, она очень общительнаяя, комуникабельная нам с ней было легко и просто. Люди которым что-то не подходит, что-то не нравится были- есть- и будут.
    С ув. к Снежаночке и её творчеству Екатерина *** Владимир
    Изображения

  6. Вверх #26
    Подскажите стоимость своих услуг на целый день (свадьба)?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 331
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:59

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения