Тема: у кого есть проблемы в семейной жизни и как вы их решаете

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Leon80

По умолчанию у кого есть проблемы в семейной жизни и как вы их решаете

Решил создать эту тему после небольшой дисскусии с нашими форумчанами, с девушками...У кого есть какие-то проблемы в семейной жизни, но недостаточно веские для развода, как вы их решаете. Думаю будет интересно многим и послужит кому-то примером.

2. Вверх #2
    как хорошо что ни у кого нет проблем, что у всех примерные мужья, жёны, что никто не пьёт черезчур, не матерится, не протягитвает на свою половину и детей рук...как хорошо что ни у кого нет измен, что половина уделяет большее внимания семье нежли работе...супер.
    неужели я попал в рай???

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Leon80 Посмотреть сообщение
    как хорошо что ни у кого нет проблем, что у всех примерные мужья, жёны, что никто не пьёт черезчур, не матерится, не протягитвает на свою половину и детей рук...как хорошо что ни у кого нет измен, что половина уделяет большее внимания семье нежли работе...супер.
    неужели я попал в рай???
    Ты попал на форум) он и есть рай) только не откровенный)
    Зачем кому то изливать душу, если все норовят в нее плюнуть?( это так...навеяло) можешь не отвечать

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Ты попал на форум) он и есть рай) только не откровенный)
    Зачем кому то изливать душу, если все норовят в нее плюнуть?( это так...навеяло) можешь не отвечать
    насколько я знаю на форумах народ обращается за помощью, помогает решать какие-то вопросы, проблемы...
    это ж не в реале что на работе или с друзьями не обсудишь, потому как потом пойдут шушуканья и сплетни...здесь все за масками ников

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    у всех (повторяю - у всех!!) есть проблемы в семье (маленькие или большие - это не так уж и важно в контексте заданного вопроса). И каждый решает их по-своему

а насчёт:
    это ж не в реале что на работе или с друзьями не обсудишь, потому как потом пойдут шушуканья и сплетни...здесь все за масками ников
    так повеселил )))

6. Вверх #6
    ну чтож сами значит и решайте...

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Тётя Соня
    ну чтож сами значит и решайте...
    ну так с себя бы и начал - ты же топикстартер

8. Вверх #8
    ок, начинаю...у нас основная проблема помимо быта разность темпераментов, разное воспитание и взгляды на интимную жизнь...то чего хочу я не хочет жена, постепенно с годами я что-то в ней конечно же изменил, но в основе всё осталось тоже и ничего не поменять...к примеру за 6 лет она ни разу первой не предложила заняться сексом, ни разу не доминировала в постели, оральные ласки большая редкость с её стороны...и то после того как будешь долго просить об этом...
    для кого-то это может стать причиной развода, у нас же есть ребёнок да и помимо много чего связывает, так что за развод я и не думаю.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    3
    ок, начинаю...у нас основная проблема помимо быта разность темпераментов, разное воспитание и взгляды на интимную жизнь...то чего хочу я не хочет жена, постепенно с годами я что-то в ней конечно же изменил, но в основе всё осталось тоже и ничего не поменять...к примеру за 6 лет она ни разу первой не предложила заняться сексом, ни разу не доминировала в постели, оральные ласки большая редкость с её стороны...и то после того как будешь долго просить об этом...
    для кого-то это может стать причиной развода, у нас же есть ребёнок да и помимо много чего связывает, так что за развод я и не думаю.
    Для тебя секс играет, какую роль в отношениях? Если это ее единственный минус, то проблемы нет как таковой( судя о написанном тобою в разных темах)

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для JI Angel
    неужели я попал в рай???

это называется семейные проблемы которые не служат достаточным поводом для развода?!?!
    Семейные проблемы есть у всех. Единственный продуктивный способ их решения это сесть и обсудить их со своей второй половиной. В чем-то половина может пойти на уступки, а где-то или придётся смирится с ситуацией потому что "бачили очi що купували" или идти разводится.
    И это пройдёт.

11. Вверх #11
    Для тебя секс играет, какую роль в отношениях? Если это ее единственный минус, то проблемы нет как таковой( судя о написанном тобою в разных темах)
    ранее играл одну из первых ролей...сейчас чуть подвинулся назад...но всё же...есть у неё и другие минусы, но плюсов намного больше и они весомее...

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от JI Angel Посмотреть сообщение
    это называется семейные проблемы которые не служат достаточным поводом для развода?!?!
    Семейные проблемы есть у всех. Единственный продуктивный способ их решения это сесть и обсудить их со своей второй половиной. В чем-то половина может пойти на уступки, а где-то или придётся смирится с ситуацией потому что "бачили очi що купували" или идти разводится.
    есть разные варианты "покупок", в разном возрасте, разные манеры воспитания...об этом узнаёшь намного позже...есть люди которые в своей жизни ещё живут по воспитанию того ещё времени и для которых первая брачная ночь не просто слово...

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Очень развернутая тема, в нее весь форум можно запхать, даж с разделом "политика".

Решать их надо, иль не решать. Случаи разные бывают

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Очень развернутая тема, в нее весь форум можно запхать, даж с разделом "политика".

Решать их надо, иль не решать. Случаи разные бывают
    развёрнутая...только каждый в неё заворачивается, заморачивается и обсудить никто не готов свои проблемы...все какие-то стиписнительные, скрытные

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Так, что - всем остальным форумом не пользоваться?

Просто удобнее, когда темы по разделам разбиты.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    3
    ранее играл одну из первых ролей...сейчас чуть подвинулся назад...но всё же...есть у неё и другие минусы, но плюсов намного больше и они весомее...
    ты пишешь и сам себе противоречишь...что тут решать в твоей ситуации, если она такая как есть и меняться не хочет? ( раз) А в остальном она для тебя самая любимая и к разводу минусы не ведут ( два) Тогда в чем проблема?(три) если ты прекрасно решаешь ее на стороне ( четыре) и при этом все довольны ( пять)

17. Вверх #17
    ты пишешь и сам себе противоречишь...что тут решать в твоей ситуации, если она такая как есть и меняться не хочет? ( раз) А в остальном она для тебя самая любимая и к разводу минусы не ведут ( два) Тогда в чем проблема?(три) если ты прекрасно решаешь ее на стороне ( четыре) и при этом все довольны ( пять)
    в моей ситуации решать ничего и не надо...я у себя сам всё решу
    тема называется как?? - "У кого какие проблемы и как вы их решаете"
    я о своих проблемах написал и о их решении тоже...остальные все имеют проблемы, но поделится с ними у многих просто видно комплекс...

18. Вверх #18
    проблем нет! А тем, у кого есть, советую решать их обоюдно.

19. Вверх #19
    Чёрти что и чёрти как
    Записей в дневнике
    7
    в моей ситуации решать ничего и не надо...я у себя сам всё решу
    тема называется как?? - "У кого какие проблемы и как вы их решаете"
    я о своих проблемах написал и о их решении тоже...остальные все имеют проблемы, но поделится с ними у многих просто видно комплекс...
    а зачем выносить сор из избы???свои семейные проблемы надо решать со своей половинкой,а не выносить на всеобщее обозрение

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    а зачем выносить сор из избы???свои семейные проблемы надо решать со своей половинкой,а не выносить на всеобщее обозрение
    Да уж это точно...никто не может дать совет человеку,кроме его собственного сердца..особенно в личной жизни. Если чувствуешь,что проблема назревает-решать ее нужно либо в семейной спальне,либо за семейным столом в обсуждениях совместных..потому что в каждой семье ,как говорят свои тараканы...
    Жизнь говорит мне ДА!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права