Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 1°С

Тема: Поломка диска

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK

По умолчанию Поломка диска

Такая вот ситуация: сегодня утром, на ул. Водопроводная, по дороге в сторону центра города, в правом ряду, перед перекрестком (где начинается\заканчивается кладбище) попадаю в яму, в правом ряду. Почти успел объехать, просто в левом ряду были машины, и не удалось отвернуть полностью, попал таки туда, в результате удара - поломка диска (фото прилагаются) А скорость была примерно 45-50 км\час. Если бы была больше или залетел бы в яму полностью, страшно представить что было бы.
    Будьте бдительны друзья, после таяния снега и льда, появляются новые ямы, а старые разростаются. И делать дороги когда начнут, как уже подсказывает опыт - неизвестно...
    ЗЫ
    Может заодно кто подскажет где можно, и можно ли вообще восстановить диск. Диск фирмачий мерсовский, родной.
    Изображения

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Да восстановят спокойно. И по хуже дрова делают, и варят если надо. Я всегда делаю на м. Жукова за Левитана, как ехать в сторону Глушко. Там есь Шиносервис. С дороги его хорошо видно. Там есть люди которые реально хавают в этом деле. Только скорее всего его придётся оставить там, ну максимум на день. Такая работа за 5 мин не делается.Сделают и поедешь дальше. Тем более оно с внутренней стороны. Видно не будет ничего. Так что не парься. Мне примерно год назад там такую же бяку исправляли.
    С дураками не спорю.

3. Вверх #3
    Воин света Аватар для V@silisK
    Спасибо! Я нашел на Ленинградском шоссе 1\5 там кафе "За рулем" рядом. Посоветовали что там тоже хорошо делают. Оставил им, но сказли что после сварки, если в то же место будет удар, оно вылезет обратно. Всю работу посчитали в 375 грн.

4. Вверх #4
    Коррумпированная звэрюга Аватар для Кац
    А темы Помогите с ремонтом авто мало?
    Мастерская Idea Garage.

...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права