Одесса: 3°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 3°С

Тема: Кому это выгодно?

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию Кому это выгодно?

" Законы Украины пропаганду фашизма вроде бы запрещают. Но, как известно, безвыходных ситуаций не бывает. И теперь поклонники наци № 1 могут радостно дышать полной грудью, ибо праздник пришел и на их улицу. Правда, радость эта недешевая. Хотя опять же, для кого как. Тем более что речь идет об истинной страсти, ради которой денег обычно не жалеют.

Итак, столица Украины город-герой Киев. Время действия — восьмой год третьего тысячелетия. Место действия — один из столичных супермаркетов. Точнее, отдел, торгующий дорогими, но бессмысленными безделушками. На витрине самый завлекательный товар. Включая вычурные канцелярские принадлежности, сложные конфигурации из цветных металлов и кукла вождя мирового фашизма. .....

Продавщица, милая девушка, родившаяся еще в СССР, но развивавшая интеллект уже в независимой Украине, начинает профессионально представлять товар.

— Я вижу вас заинтересовал Гитлер, — щебечет она. — Нет, недорого. Тысячу двести гривен. Но это еще не все. К Гитлеру прилагается дополнительная голова с более добрым выражением лица, а также сменная одежда, награды и темные очки… Да-да, конечно, сейчас покажу…"

http://www.zn.ua/1000/1550/62775/

Кому это выгодно?

2. Вверх #2
    Затейница

Записей в дневнике
    5
    У меня возникла идея, как ещё можно заработать на Гитлере Спасибо, Коминтерн...

3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Я думаю, продажу фигурок троллей, кощеев, бабайог тоже нужно запретить - они ведь злые и кушают детей, а пропаганда насилия запрещена. А мультик "Корпорация монстров" - запретить как ленту, которая обеляет репутацию злых чудовищ в шкафу...
    Кому тут в телевизор?

4. Вверх #4
    а чего вы ожидали? Сначала мы объявляем бандеровцев защитниками украины, потом Бандеру и Тимошенко - в великие украинцы, теперь вот Гитлер - ака достойное украшение письменного стола, а скоро во всеслышание объявят, что деды наши воевавшие с фашистами, просто не до конца поняли все величие и гуманизм идей Гитлера и воевали с ним по незнанию, и победили по досадной случайности..

5. Вверх #5
    User banned
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Я думаю, продажу фигурок троллей, кощеев, бабайог тоже нужно запретить - они ведь злые и кушают детей, а пропаганда насилия запрещена. А мультик "Корпорация монстров" - запретить как ленту, которая обеляет репутацию злых чудовищ в шкафу...
    не ериничайте Скептик, не уподобляйтесь "проницательной интеллигенции", Вам не к лицу.

и запомните или постарайтесь понять - компромисы могут быть в больших делах, в малых - компромисы недопустимы.

раковая опухоль начинается с одной клетки

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Нет. Тимошенко и Ющенко в этом списке великих украинцев мирно не уживутся. Предлагаю оставить только Ющенко.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Записей в дневнике
    1
    а вот в статье предлагается еще фигурку сталина продавать. было бы прикольно.
    сталин со сьемной головой.
    я бы купил двух придурков до пары.

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Ull9 Посмотреть сообщение
    а вот в статье предлагается еще фигурку сталина продавать. было бы прикольно.
    сталин со сьемной головой.
    я бы купил двух придурков до пары.
    и монику с билом в придачу

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Ull9
    Записей в дневнике
    1
    и монику с биллом, а почему нет.

10. Вверх #10
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    не ериничайте Скептик, не уподобляйтесь "проницательной интеллигенции", Вам не к лицу.

и запомните или постарайтесь понять - компромисы могут быть в больших делах, в малых - компромисы недопустимы.

раковая опухоль начинается с одной клетки
    Фокс, если бы все были настолько мнительны, вряд ли у вас была возможность прочитать "Майн Кампф" - дабы понять ее нелепость. Да вообще любую вещь можно назвать пропагандистской. У вас был игрушечный пистолет? А ведь это - пропаганда насилия. В малых вещах компромиссы недопустимы!

Всему есть предел. В том числе и запретам.

Цитата Сообщение от Сулейман Посмотреть сообщение
    а чего вы ожидали? Сначала мы объявляем бандеровцев защитниками украины, потом Бандеру и Тимошенко - в великие украинцы, теперь вот Гитлер - ака достойное украшение письменного стола, а скоро во всеслышание объявят, что деды наши воевавшие с фашистами, просто не до конца поняли все величие и гуманизм идей Гитлера и воевали с ним по незнанию, и победили по досадной случайности..
    "Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь?"
    Кому тут в телевизор?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    А разницу между сказочными героями и историческими персонами вы различаете?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права