Тема: Беспредел

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55

    По умолчанию Беспредел

    Прошу прощения если не туда влез со своей темкой,но меня лично это очень сильно возмутило!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Бауман Олександр Федорович Жовтнева 3 м.Мукачево.Раніше судимий,має 5 попереджень 7.07.2009 року напали на нашу оселю разом з батьком через вікно лопатов розбив вікно став на нього і вдарив мене арматуров,коли я йшла в Міліцію батько біжав за мною з сокирою,участковий Павлов Є.С.справу закрив за 500 доларів.18.08.2010 року Бауман побив пенсіонера колишнього робітника Служби Порятунку зі своїм другом по зоні групове копкали і били кулаками по голові,є експертиза а в справу записали що пенсіонер прийшов бити Баумана,справу закрив участковий Лукачіно М.М.за 200 доларів є свідок.Бауман в нас вимагає 2000 доларів за те що витратив на відкуп від участкових,так як ми не повертаємо він нас бьє,дом заливає шлангом не поплану перестроїв гараж і стьок води пустив на наш сарай і заливає дім.Забив вікна досками зверху брезент,Мукачівська Прокуратура перевіряла і участковий Павлов Є.С.носив хабаря щоб змінили рішення Прокурор на чорноє сказала білоє а на білоє чорноє,сидим в темноті і воді вже три роки а Бауман кричить я купив Прокуратуру участкових,і ісполком.Держ інспектор ІДБК Белова Л.М.перевіряла 5 раз за три роки вредітельство дома і брала хабарі по 100 доларів є два свідка,но не записані тільки один,13 аркушів ЖРЗПЗ №1172 Мукачівська Прокуратура прикрила Бринчак О.І.Просим ізданія ХайВей посодействувать про висвітлені нашого комментаря щоб дійшов до Генерального Прокурора Віктора Пшонки,так як на місцях беруть хабарі,Бауман дуже багатий він висловлює погрози біля Міліції в усі услишання.Павлов Є.С.його кришує,пьє разом з ним,грає роль посредніка і адвоката.Я мать трьоїх дітей не в змосі боротися з уголовником якого кришують посадовці,а він терорізірує мою сїмью три роки і нікого не боїтся,а сосідці Ковбас що нас повбиває і відкупится за нас много не візмуть.Заказував убивство моєї сїмьї 4 людям по 100 доларів каждому давав але згода не була в справі кримінальнів записано.Бойко Маріанна Юрівна Жовтнева 1 кв 2 м.Мукачево.Дорога

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    я понимаю что таких ситуаций в нашей.....стране оч.много,но мне бы оч. хотелось что бы в этой темке были расписаны реальные ситуации с вопиющей халатностью,беззаконием и корупцией с подробным описанием и фамилиями!Я думаю что страна должна уже наконец знать своих героев уж если не в лицо то хотя бы по фамильно и коль мы не можем к моему сожалению на них повлиять и посадить их,то давайте хоть знать их по фамильно,может кому-то и удастся при личной встрече вернуть "должок"тому или иному экземпляру!)

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для ---Санек---
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну и тема у тебя я думаю что ей здесь не место)

  5. Вверх #5
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    10338
    если здесь все начнут писать, то думаю тему модераторам скажут закрыть....власти этого не допустят, чтоб фамилии зазвучали.....
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    я в принципе я с вами полностью согласен,но дело в том что этот рассказ я нашел на одном из сайтов в инете,где автор этого письма ссылаеться на то,что тот сайт последняя её надежда на всеуслышание и хоть какую-то помощь,затем я встретил этот же рассказ и на другом сайте,вот я и подумал что не мешало бы и на нашем сайте дать этому рассказу хоть небольшой но огласке......как говориться..с миру по нитке.....мало ли кто в будущем может столкнутся с этим......земля то круглаяизвините если что не так!

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Еще раз понял, что Украинский язык в объеме, большем чем одно короткое рекламное объявление, действует негативно на мой мосх. Прошу прощения, это лишь мое личное мнение, не обижайтесь.
    По теме - от форумчан можно лишь получить сочувствие и поддержку, но это не защитит вас от действий перечисленных фамилий.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    та что не защитит это уж точно,но межет хоть кого-то предупредит!а на счёт Украинского языка так надо что бы мосх к нему привыкал!)как ни как это наша Рідна Мова.....и мы должны знать её и уважать!!!Вы тоже не обижайтесь!!!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Юра151515 Посмотреть сообщение
    та что не защитит это уж точно,но межет хоть кого-то предупредит!а на счёт Украинского языка так надо что бы мосх к нему привыкал!)как ни как это наша Рідна Мова.....и мы должны знать её и уважать!!!Вы тоже не обижайтесь!!!
    У каждого своя Родная Речь и мы ее, уважаем.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    По сути и стилистике написания - человек не совсем в своём уме, я думаю если по автору запросить местную психиатрическую больницу или диспансер, то он окажется как стоящий на учёте и не первый год.
    Я говорю вполне серьёзно, часто приходится с такими обращениями ( и авторами) иметь дело.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    ЗУ "Про звернення громадян"

    Стаття 5. Вимоги до звернення

    Звернення адресуються органам державної влади і місцевого самоврядування, підприємствам, установам, організаціям незалежно
    від форм власності, об'єднанням громадян або посадовим особам, до
    повноважень яких належить вирішення порушених у зверненнях питань.
    У зверненні має бути зазначено прізвище, ім'я, по батькові,
    місце проживання громадянина, викладено суть порушеного питання,
    зауваження, пропозиції, заяви чи скарги, прохання чи вимоги.

    Звернення, оформлене без дотримання цих вимог, повертається
    заявникові з відповідними роз'ясненнями
    не пізніш як через десять
    днів від дня його надходження, крім випадків, передбачених
    частиною першою статті 7 цього Закону.

    Даже если человек не совсем в своём уме, то это не повод прекратить с ним переписку, кроме того:

    Стаття 9. Заборона переслідування громадян за подання
    звернення і неприпустимість примушування їх до
    його подання

    Забороняється переслідування громадян і членів їх сімей за
    подання звернення до органів державної влади, місцевого
    самоврядування, підприємств, установ, організацій незалежно від
    форм власності, об'єднань громадян, посадових осіб за критику у
    зверненні їх діяльності та рішень.

    А Вам бы я привёл аналогичного содержания ещё бы несколько десятков (там даже веселее попадаются)таких обращений, если бы не:

    Стаття 10. Заборона розголошення відомостей, що містяться у
    зверненнях

    Не допускається розголошення одержаних із звернень відомостей
    про особисте життя громадян без їх згоди чи відомостей, що
    становлять державну або іншу таємницю, яка охороняється законом,
    та іншої інформації, якщо це ущемлює права і законні інтереси
    громадян. Не допускається з'ясування даних про особу громадянина,
    які не стосуються звернення. На прохання громадянина, висловлене в
    усній формі або зазначене в тексті звернення, не підлягає
    розголошенню його прізвище, місце проживання та роботи.
    Ця заборона не поширюється на випадки повідомлення
    інформації, що міститься у зверненні, особам, які мають відношення
    до вирішення справи.

    Так что продолжаем рассматривать обращения с ахинеей....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Все это спошь и рядом. Да и расценки соответствуют прейскуранту. Силовые органы на хозрасчете.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    OPENair


    от чего сразу такая паника?)по моему это не мне нужна помощь! Я не есть автор этого сообщения, адрес интернет рессурса(и не оного) где расположено это сообщение,я могу вам предоставить,это не для кого не секрет!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    так я знаю

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Юра151515 Посмотреть сообщение
    OPENair


    от чего сразу такая паника?)по моему это не мне нужна помощь! Я не есть автор этого сообщения, адрес интернет рессурса(и не оного) где расположено это сообщение,я могу вам предоставить,это не для кого не секрет!
    Да нет никакой паники, просто я хотел сказать, что написанное чистой воды бред, я по работе систематически сталкиваюсь с такими "писаками-терпилами"

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для sashka84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    82
    Репутация
    19
    OPENair

    Да нет никакой паники, просто я хотел сказать, что написанное чистой воды бред, я по работе систематически сталкиваюсь с такими "писаками-терпилами"


    А Вы случайно не прокурор крышующии Баумана????????

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для орька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Да нет никакой паники, просто я хотел сказать, что написанное чистой воды бред, я по работе систематически сталкиваюсь с такими "писаками-терпилами"
    У людей нет возможности нанять адвоката.

  18. Вверх #18
    Оde$$it
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16,916
    Репутация
    55383
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Еще раз понял, что Украинский язык в объеме, большем чем одно короткое рекламное объявление, действует негативно на мой мосх. Прошу прощения, это лишь мое личное мнение, не обижайтесь.
    По теме - от форумчан можно лишь получить сочувствие и поддержку, но это не защитит вас от действий перечисленных фамилий.
    вы правы как всегда
    Аndy=ГОВНО!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Да нет никакой паники, просто я хотел сказать, что написанное чистой воды бред, я по работе систематически сталкиваюсь с такими "писаками-терпилами"
    .......Я ТАК НЕ СЧИТАЮ!!!! Это же не рассказ пожилой старушки о том что соседи с верху громко слушаю музыку и не дают ей спокойно смотреть сериал!К моему глубокому сожелению,это суровые реали нашей жизни! Я считаю что этот человек уже просто потерял веру и какую либо надежду на справедливость в этой стране,вот и пишет в инет с призывом о помощи используя это как последний свой шанс! Ведь заметьте,что этот человек видимо уже настолько доведён до ручки,что не боится ни авторитетов,ни бандитов которые могут в любой момент прийти и оторвать ей и её семье голову за такую ифнфу,зная о том что им за это ничего не будет,ни того,о чём вы писали выше!Да.......и пишет она этот "бред"как вы выразились,не просто как комент или рассказик о своей нелёгкой жизни,а пишет она целенаправленно как обращение к призиденту,прокурору,Закарпатской власти и т.д. вот лишь пара сайтов где я встречал это сообщение.............http://ua-reporter.com/novosti/92171............http://npubop.livejournal.com/479349.html.....их гораздо больше!Просто вы поймите...ну не может этот человек обойти этот беспреде и нашу корупцию,что бы хотя бы просто постучать и рассказать,я уже не говорю о том что бы добится правосудия!!!НЕ-МО-ЖЕТ!!!!В этой ситуации может оказатся каждый из нас,я уверен что многие уже и бывали в подобных ситуациях(я лично сталкивался с подобным беспределом),это происходи везде и повсюду как на западе так и на востоке,на юге и на севере и пока нам забивают всякой.....головы,настраиваю нас друг на друга(Бендера,Шухевич,Русск.яз.коолиция-опозиция,белоголубые-поморанчевые и т.д.)людей грабят,убивают и творят свой "мрачный беспредел"!!!Эту темку тут я создал не для того что бы конкретно помочь именно этому человеку,у нас в Одессе и своих таких Бауманов и подобных ситуаций пруд пруди,а только лишь для того что бы читая этот рассказ каждый из вас задумался......а не порали нам всем открыть свои ротики и произнести эти страшные слова(НЕТ,Я ТАК НЕ СОГЛАСЕН,Я ТАК НЕ ХОЧУ)или будем дальше думать что(НЕ МЕНЯ,НЕ СОМНОЙ,НУ И СЛАВА.....)а не устроят ли нам завтра такой саркофаг из бризента и досок?Сможем ли мы завтра защитить своих детей и близких от подобного рода беспредела?Не хотите думать за себя,думайте за своих детей и внуков,не будут ли они завтра кровью харкать из за нашего попустительства в подобных ситуациях???Думайте люди-думайте!!!

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    444
    Репутация
    55
    [QUOTE=OPENair;17806182]ЗУ "Про звернення громадян"

    Стаття 5. Вимоги до звернення

    Звернення адресуються органам державної влади і місцевого самоврядування, підприємствам, установам, організаціям незалежно
    від форм власності, об'єднанням громадян або посадовим особам, до
    повноважень яких належить вирішення порушених у зверненнях питань.
    У зверненні має бути зазначено прізвище, ім'я, по батькові,
    місце проживання громадянина, викладено суть порушеного питання,
    зауваження, пропозиції, заяви чи скарги, прохання чи вимоги.

    Звернення, оформлене без дотримання цих вимог, повертається
    заявникові з відповідними роз'ясненнями
    не пізніш як через десять
    днів від дня його надходження, крім випадків, передбачених
    частиною першою статті 7 цього Закону.

    Даже если человек не совсем в своём уме, то это не повод прекратить с ним переписку, кроме того:

    Стаття 9. Заборона переслідування громадян за подання
    звернення і неприпустимість примушування їх до
    його подання

    Забороняється переслідування громадян і членів їх сімей за
    подання звернення до органів державної влади, місцевого
    самоврядування, підприємств, установ, організацій незалежно від
    форм власності, об'єднань громадян, посадових осіб за критику у
    зверненні їх діяльності та рішень.

    А Вам бы я привёл аналогичного содержания ещё бы несколько десятков (там даже веселее попадаются)таких обращений, если бы не:

    Стаття 10. Заборона розголошення відомостей, що містяться у
    зверненнях

    Не допускається розголошення одержаних із звернень відомостей
    про особисте життя громадян без їх згоди чи відомостей, що
    становлять державну або іншу таємницю, яка охороняється законом,
    та іншої інформації, якщо це ущемлює права і законні інтереси
    громадян. Не допускається з'ясування даних про особу громадянина,
    які не стосуються звернення. На прохання громадянина, висловлене в
    усній формі або зазначене в тексті звернення, не підлягає
    розголошенню його прізвище, місце проживання та роботи.
    Ця заборона не поширюється на випадки повідомлення
    інформації, що міститься у зверненні, особам, які мають відношення
    до вирішення справи.

    Так что продолжаем рассматривать обращения с ахинеей....[/QUOT

    А что касается этого........так вот пока мы будем бояться всего и вся,что кто-то из-за того что мы там что то не то сказали или не то написали придёт за нами и посадит или побьёт нас а другие в этот момент будут убивать и грабить,зная о том что им всё сойдёт с рук...вот до тех пор мы и будем жить так!уж поверьте...если они вас захотят посадить,то посадят и так,повод найдётся!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения