Тема: Требуется носитель языка.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для LesliV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    429

    По умолчанию Требуется носитель языка.

    Требуется учитель английского ( английский,американский английский).Требования: ТОЛЬКО носитель языка,проживший на территории англоязычной страны не менее 5 лет.Для взрослого человека,индивидуальные занятия.Никакой специфической терминологии не требуется!Все контакты в личку!
    ***


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для smitt.job
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    65
    я бы тоже с таким носителем позанимался, если есть такие, скиньте контакты и мне в личку. спасибо заранее.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Инес-са
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    268
    Репутация
    154
    И мне тоже

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    12
    Тоже ищу носителя английского языка.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для smitt.job
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    262
    Репутация
    65
    вопрос опять актуальный. Если возможно указываете образование носителя, возраст и род занятий

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    как дети малые - есть интернет. еще вопросы будут?

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    16

    По умолчанию носитель?

    Честно говоря, интересно, почему, для чего такое жёсткое требование?

    Я поясню свой вопрос. Что будет делать носитель языка на одесском форуме в разделе "предлагаю работу"? Будет ли носитель языка уметь учить? Это ведь немаловажное качество - кроме самого языка - найти эффективный подход в обучении. Далее, носитель языка, как правило, не понимает в полной мере нашего менталитета. И тому подобное.

    Ну и самое последнее - если проживший 5 лет, то это ребёнок. Или же это не носитель (native speaker), а наш человек, который долго прожил в англоязычной стране, имеющий опыт общения с носителями языка. В таком случае, я бы вам, думаю, подошёл. Я уезжаю в длительные командировки с 2001 года, большую часть времени в году провожу за рубежом, имею дело постоянно как с носителями языка (USA, UK, Canada, Australia), так и с людьми из других стран - но на английском языке. Опыт общения очень большой. При желании загляните ко мне в тему вот сюда

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для nakonushe4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    А я занимаюсь у Джереми. Он сам с Англии, тут пару лет живет. Понравилась ему наша Одесса) Нашла его визитку в магазине Британская книга. Джереми Паркс зовут! Занимаюсь у него дома; кажется, на дом тоже выезжает. Ведет интересно, много смеемся)))) В общем прикольно! Английский стал намного лучше, чувствую себя уверенней, уже нет этого языкового барьера. Если кому-то интересно, пишите. Я у него спрошу, сможет ли он еще кого-то взять..

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я вам хочу сказать что это не правда все что вы пишите!
    Я прожившая в Штатах 15 лет, Умею и учить и в совершенстве знаю язык! я не то что native speaker, English is my native language!
    На даном этопе экономике по различным причинам люди не могут найти себя работу в Украине по этому все и седят в форуме!
    Если заинтересовоны ребята звоните но номеру 0932978206 или 7023061 зовут Ангелина
    ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ)!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для 909
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеccа
    Сообщений
    17
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от amerikano411 Посмотреть сообщение
    Я вам хочу сказать что это не правда все что вы пишите!
    Я прожившая в Штатах 15 лет, Умею и учить и в совершенстве знаю язык! я не то что native speaker, English is my native language!
    На даном этопе экономике по различным причинам люди не могут найти себя работу в Украине по этому все и седят в форуме!
    Если заинтересовоны ребята звоните но номеру 0932978206 или 7023061 зовут Ангелина
    ВСЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ (В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ)!
    Можно вопрос , спасибо . А чего вернулись ?

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Braumeister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Посмотрите вокруг-сколько у нас коренных быдло-жителей Украины, которые тут родились и живут не один десяток лет, но по-русски или по-украински грамотно говорить и писать не умеют. Чему они могут научить?
    Это к слову.
    ИМХО, одного происхождения мало.

    В любом случае-удачного поиска!

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Tonyo San
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    337
    Репутация
    128
    Цитата Сообщение от Braumeister Посмотреть сообщение
    Посмотрите вокруг-сколько у нас коренных быдло-жителей Украины, которые тут родились и живут не один десяток лет, но по-русски или по-украински грамотно говорить и писать не умеют. Чему они могут научить?
    Это к слову.
    ИМХО, одного происхождения мало.

    В любом случае-удачного поиска!
    Не говорите за всех тем более, что даже 5 лет нахождения за границей сильно меняют людей, если оно того желают конечно.
    If fighting is sure to result in victory, then you must fight! (c) Sun Tzu

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Ice-Baby
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    5238
    Сейчас возвращается много людей, у меня недавно вернулся друг детства, уехал в 15 лет, сейчас ему 35, но он не преподаватель.
    Ищет любую работу связанную с языком,если интересует-пишите в личку.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Braumeister
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    53
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Tonyo San Посмотреть сообщение
    Не говорите за всех тем более, что даже 5 лет нахождения за границей сильно меняют людей, если оно того желают конечно.
    За всех ни в коем случае не говорю. Просто предположил, что носитель языка может быть "не совсем тот".

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Kuz`ma
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Мне очень интересно!напишите мне,пожалуйста!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Native Speaker does not necessarily mean "Good English Teacher", BTW.
    Assume we have a native English speaker who for some reason arrived to Odessa. Why do you think he/she speaks Russian/Ukrainian? And some Russian/Ukrainian is needed in all cases, to allow teacher and student understand each other.
    And even people who are Russians/Ukrainians and resided for some time abroad in an English-speaking country might not be good teachers.
    My advise (I'm American English speaker) is to go to Odessa State University Roman & German Philology Dept and ask somebody there for help.
    ***

  17. Вверх #17
    ну английский не очень хорошо знаю ,а вот французский --могу помочь !!!!0990414715

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3436
    Цитата Сообщение от 909 Посмотреть сообщение
    Можно вопрос , спасибо . А чего вернулись ?
    А никто не мог понять из-за ошибок ни русский в её исполнении, ни английский. Я, к примеру не поняла смысл текста. Т.е, я догадываюсь, но не уверена...

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Ivengo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    42
    Сообщений
    968
    Репутация
    1314
    Цитата Сообщение от gafi Посмотреть сообщение
    А никто не мог понять из-за ошибок ни русский в её исполнении, ни английский. Я, к примеру не поняла смысл текста. Т.е, я догадываюсь, но не уверена...
    Просто и лаконично.
    ППКС!
    ***

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    amerikano411))))))))) я всегда говорю правду, это мне часто мешает.

    А ваш текст, как тут уже заметили, сам не то, что за себя сказал, а в совершенстве!))))) Одно только "неправда всё что вы пишите" чего стоит))


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения