Тема: RAV4, HONDA CRV, Outlander xl

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449

    По умолчанию RAV4, HONDA CRV, Outlander xl

    Панове,

    выскажитесь, что лучше 40 тыс. у.е. в долгосрочной перспективе. аутлендер подешевле, тоета более серьезная марка и ликвиднее, у хонды хорошие двигателя.

    Склоняюсь к ср-ви, но может кто переубедит.
    Winter is coming


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для TigraOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,167
    Репутация
    140
    ursus - ты ездить на машине будешь или на долгосрочной перспективе? Если выбирать паркетник на перспективу, то надо купить б/у Аутлендер или Форестер за 22-25 и ездить: он, в перспективе, меньше потеряет в цене. И, за счет более низкой цены, всегда будет более ликвиден. А если выбираешь "на все деньги" и чтоб паркетник, то я бы взял XL. Все равно терять в цене вдвое через несколько лет, так хоть зато как человек отъездишь это время. CRV сугубо внешне мне абсолютно не симпатична, а RAV-4 обладает ярко выраженным женским имиджем - как в плане основной массы владельцев, так и в плане внешности машины.
    Это мое ИМХО.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    52
    Репутация
    12
    Я выскажу своё мнение но ето лично моё мнение !!! Из етих трёх я не ездил тока на РАВ ! В оутлендере очень понравилось мягкая , коробка АКПП , 2.4 водитель ездил довольно резво , но мне понравилось очень , мягкий шустрый вообще доволен . Рав сидел только в салоне примерялся внутри мне он кажется отвратителен . А вообщем я дикий и ярый фанат а/м HONDA . Даже если бы меня отгаваривали от хонды , я бы взял её . Из всех этих вариантов для меня существует только Хонда . ( Лично моё мнение )

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Хонда. Митубищи маленький какой-то. И вообще, Хонда )))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для PAW
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,939
    Репутация
    4152
    HONDA CRV!!!!!!!! однозначно!

  6. Вверх #6
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Недавно Очкарик продавал Форестер, совсем свежий.
    Как вариант.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    URSUS Скажи для каких целей,помимо долгосрочных,тебе нада машинка: Хонда для горцивания и просёлочных дорог,Рав болие проходим,Мицык сочетает оба компонента,но ни по одному не дотягивает до сопервников!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  8. Вверх #8
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Ещё ж можно посмотреть субару форестер
    А из указанных я бы взял мицубиси, наверно

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Буду ездить на машине, НА ПЕРСПЕКТИВе не удобно.
    Но машину покупаю не на века вечные, поэтому хочется ее продать лет так через н за хорошие деньги и без проблем. Деньги, к сожалению, не печатаю, нет таланта.

    Все разговоры о том, что машину покупаешь для бездорожья, для активного отдыха, на речку, рыбалку и т.д. считаю понтами. Раз в полгода на речку поехать или раз в году загнать ее в нормальное бездорожье и для этого покупать машину?

    Машину думаю, пока тока думаю, покупать для города (6 дней в неделю верняково) и для трассы. Чтоб клиренс побольше (как лансер икс шкрябает юбкой - песня для ушей ), нормальный объем, вместительная и без проблем с ремонтом.

    Мицик выглядит как то неуверенно как для кроссровера. Такое впечатление, что посыпется.
    Рав уверенно - проверенно, до сих пор продают покупают б/у.
    СРВ - поагресивнее, движки хорошие.

    Субару форестер неплох, но немного не то, что хочу.

    Может кто пользуется, оставляйте свои впечатления.
    Winter is coming

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для SashaXL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    195
    Репутация
    22
    Есть ещё такая машинка, Ниссан Икс-трэйл называется. В 40 уе как рас влазит. Мне лично, внешне очень по душе. По поводу ходовых качеств, не ездил, не знаю. Но выглядит он внушительно и внутри уютный, как по мне.
    Паzzитиff

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    ребят а какой прикол в паркетниках? никогда этой темы не понимал! -может просветите? - а б/ушный Прадо, что не влезет в эти деньги? - есть 2.7 - зачем больше? - в конце концов - есть "Мыльник" Лохус -тот, который РХ 300 или ещё что-то....Или у топистартера ориентировка только на новые авто? - Мурано - тоже - почему ТОПИКСТАРТЕР их не рассматривает? - это же вроде неплохие представители небольших внедорожников, но во всяком случае посерьёзнее перечисленного...
    Любит наш народ всякое говно.....

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    ребят а какой прикол в паркетниках? никогда этой темы не понимал! -может просветите? - а б/ушный Прадо, что не влезет в эти деньги? - есть 2.7 - зачем больше? - в конце концов - есть "Мыльник" Лохус -тот, который РХ 300 или ещё что-то....Или у топистартера ориентировка только на новые авто? - Мурано - тоже - почему ТОПИКСТАРТЕР их не рассматривает? - это же вроде неплохие представители небольших внедорожников, но во всяком случае посерьёзнее перечисленного...
    Так Мурано и Лексус в данной категории солько стоят-то? А ходовые качества такие же. Плюс не забываем про стоимость ТО.
    Прадо конечно хорошо, но 2.7 для такого танка уже маловато, да и считай тут же все сразу поднимается в цене. Тот же транспортный сбор уже больше платить, бензин - больше жрет.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от GOODY Посмотреть сообщение
    Прадо конечно хорошо, но 2.7 для такого танка уже маловато, да и считай тут же все сразу поднимается в цене. Тот же транспортный сбор уже больше платить, бензин - больше жрет.
    а у предложенных паркетов какие объёмы?
    Хонда в обсуге дешевле Лохуса? - существенно?
    Любит наш народ всякое говно.....

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    а у предложенных паркетов какие объёмы?
    Хонда в обсуге дешевле Лохуса? - существенно?
    все модели идут c движками 2.0 и 2.4
    Касательно обслуги не буду утверждать, это скорее мое ИМХО.

  15. Вверх #15
    Миротворець форуму


    Аватар для Мізантроп
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Дурляндія, десь на 73%...
    Сообщений
    5,277
    Репутация
    9731
    Не все модели:
    HONDA CRV - 2.0, 2.4
    TOYOTA RAV-4 - 2.0, 2.4, 3.5 (последний только у неофициала)
    Mitsubishi Outlander XL - 2.4, 3.0
    Зрозумій хто ти є та не зраджуй собі.
    I hate morons.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от serg_anatol Посмотреть сообщение
    Не все модели:
    HONDA CRV - 2.0, 2.4
    TOYOTA RAV-4 - 2.0, 2.4, 3.5 (последний только у неофициала)
    Mitsubishi Outlander XL - 2.4, 3.0
    понял.
    правда 2х литровый джип это, имхо не то...
    но РаФ 3.5 - ууу-уу!!!!
    хотя я думаю, что Прадо всё-таки оптимальней..2,7 - с головой.
    а "мыльник" - объём - 3 литра? и всё?
    Любит наш народ всякое говно.....

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,620
    Репутация
    22492
    Из всей этой компании, лучший Аут (3.0):
    1. Лучшая динамика, сервант в сторонке нервно курит, рав- динамика вообще не ночевала (не 3.5). Российский клуб аутовод устраивал покатушки с БМВ Х5 3.0д - бэха отстала на 2 корпуса, причем не один раз! в паспорте написанно 9.6 сек но реально 8.5
    2. Новый 6ти ступенчатый автомат с подрулевыми лепестками- очень шустрый
    3. Новый дизайн и весьма удачный, посмотрите на рожу Хонды - о каком дизайне идет вообще речь?
    4. Салон и багажник больше чем у рафика и серванта, задние сидения складываются одним нажатием кнопки, если взять американца то будет 7 мест;
    5. Дорожный просвет 215 мм -у остальных меньше;
    6. Проходимость у всех одинаковая - отстой полный это не паджеро, хотя мыциковский AWC мне нравиться поболе хондовского Realtime;
    7. Новый 6 цилиндровый двигатель, 220 коней а вот если взять араба то будет все 235 т.к. они заточенны под евро 2;
    8. Блютус, и возможность перепрограмировать множество функций самой машины. Можно взять американку с задним и передним двд (навигация нафик не нужна)
    9. Из минусов - дешевый пластик, гремящая торпеда, шумку надо делать но это касается и конкурентов, подвеска достаточно жесткая но скорее изза того что заточенна под водителя.
    Прошел уже год владения, но до сих пор получаю море удовольствия от Аута, еще не разу не подводил, при обгонах, тапочку в пол и пинок получаешь в спину весьма сильный, в поворотах как влитой даже если заходить на 100. Расход по городу в будень получаеться 15л а по трассе 9-10, если экономить -8.5

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Спасибо Дейву за конкретику, позновательно.

    Сообщение от Illusion..
    ребят а какой прикол в паркетниках? никогда этой темы не понимал! -может просветите? - а б/ушный Прадо, что не влезет в эти деньги? - есть 2.7 - зачем больше? - в конце концов - есть "Мыльник" Лохус -тот, который РХ 300 или ещё что-то....Или у топистартера ориентировка только на новые авто? - Мурано - тоже - почему ТОПИКСТАРТЕР их не рассматривает? - это же вроде неплохие представители небольших внедорожников, но во всяком случае посерьёзнее перечисленного...

    Так не далеко до БМВ икс 5, Мерсов м серии и Порше кайена. Чуть чуть дороже, но шаг за шагом и уже сто штук.

    Есть ещё такая машинка, Ниссан Икс-трэйл называется. В 40 уе как рас влазит. Мне лично, внешне очень по душе. По поводу ходовых качеств, не ездил, не знаю. Но выглядит он внушительно и внутри уютный, как по мне.

    Да есть еще Гранд витара. Икс трейл в принципе не плох. Есть еще кашкай. Но тогда тема слишком расползется.

    Прадо - другой уровень, другие габариты. 4 литровый прадо 18 литров за сотку и ни шагу назад (ездил на нем , есть опыт) да и здоровый он, габаритный. Для города лучше машинки из темы.
    Winter is coming

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для CRV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    21
    А я бы выбирал между CRV и ИКС ТРЕЙЛОМ.
    CRV-оригинальный современный дизайн,по городу и на легком бездорожье ведет себя очень динамично.Интересная опция-панорамный люк.
    ТРЕЙЛ- более скромный внешний дизайн (идеально подошел бы председателю колхоза), но бездорожье отработает лучше всех паркетников в своем классе.
    Еще мне нравится NEW KIRON до 40т. можно взять максимальную компл.,
    но никогда на нем не ездил,и отзывов не слышал.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Alexey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    305
    Репутация
    90
    Однозначно, за Аутлендер! Вам советую прокатиться на всех 3х машинах, так быстрей определитесь.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mitsubishi outlander xl или Toyota Rav4 или Honda CRV
    от ОлегЫ в разделе Авто и мото
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 18:52
  2. фары Honda CRV американка
    от kot3667 в разделе Запчасти
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 18:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения