Тема: Кто работал в Макдональдсе - поделитесь впечатлениями

Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 184
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    303
    Репутация
    78
    ИМХо,работал ночником..Там работать стоит.Сложно.но очень даже можно.Есть система вкусных переработок особенно летом-бабла можно срубить немеряно)


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    незабываемый опыт, поработайте... понравится - оставайтесь, не понравится, внукам расскажете, как работали, посмеетесь...

  3. Вверх #23
    все перечисленное поддается логике только при условии питания в маке 1 раз в месяц (для взрослого) и 1 раз в квартал для ребенка --- это я поддерживаю!!! Что касается работы - со мной училась однокурсница (2000-2006 -- время учебы) - которая работала в маке, так она за это время стала управляющем одного из филиалов в Одессе (кто и где по понятным причинам говорить не собираюсь - дабы не запрашивали протеже)

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Почитала отзывы о работе, вроде не плохо. Сын-студент давно изъявляет желание подработать в этой системе, ходил, заполнял анкету - никто не зовет. Вопрос: что же нужно для того, чтобы взяли на работу? Только не говорите,что самое главное - желание...

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Vitalena Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы о работе, вроде не плохо. Сын-студент давно изъявляет желание подработать в этой системе, ходил, заполнял анкету - никто не зовет. Вопрос: что же нужно для того, чтобы взяли на работу? Только не говорите,что самое главное - желание...
    надо быть пионером, всегда быть готовым, всегда быть приветливым, лучшим работником месяца, проходила через такое... работала еще при америкосах, когда только открывались первые маки... месяц поработала, первая уволилась...
    индивидуальностью там быть не нужно, там главное - коллектив и клиенты... конечно, никто в такую дурость искренне не верит, но излучать нужно...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Работала в маке год на втором курсе, работа нелегкая но для студента вполне неплохая подработка, лучше чем флаера раздавать или курьером бегать в любую погоду. Зарплаты нормальные, любая переработка, работа в выходные оплачивается, больничный оплачивается, на сессию отпускают. Оставляешь пожелания по поводу времени когда хочешь работать по ним составляют расписание. Коллектив молодой, я получала даже какое то удовольствие от работы=) тяжело в начале, потом привыкаешь)) Если не рассматривать это как работу временную на время учебы, там реально и карьеру сделать, люди которые пришли со мной в 2002 году и там остались уже давно имеют неплохие должности, так что для кого то это может быть шанс....
    13.04.13

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Vitalena Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы о работе, вроде не плохо. Сын-студент давно изъявляет желание подработать в этой системе, ходил, заполнял анкету - никто не зовет. Вопрос: что же нужно для того, чтобы взяли на работу? Только не говорите,что самое главное - желание...
    а сколько времени прошло? мне где-то через месяц позвонили, хотя кому то на следующий день)) У них всегда есть вакансии - большая текучка
    13.04.13

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    А кто у них очко драит ? )

    Есть специальная уборщица или могут заставить кого-угодно ?

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от stavitskaja Посмотреть сообщение
    Ну естественно, если питаться в Маке каждый день, то это вредно! Но если ты один раз в месяц съел немногок аротошки Фри или пирожок с коже, то думаю ничего страшного не будет.
    Про диоксин и кумулятивный эффект слыхали?

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    294
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от sng Посмотреть сообщение
    все перечисленное поддается логике только при условии питания в маке 1 раз в месяц (для взрослого) и 1 раз в квартал для ребенка --- это я поддерживаю!!!
    Поддерживайте-поддерживайте. Но если не давать ребенку еще и определенной психологической закалки, элементарная логика подсказывает тогда что он эти походы будет воспринимать (и запомнит) как подарок/праздник, ну и когда подрастет, он себе эти "подарки" будет устраивать несколько "чаще" чем вам бы этого хотелось.
    А вот тут-то и пригодятся знания (Разрушители мифов - пепси и желудок, кадры людей с комплекцией борцов сумо в самой что ни на есть бытовой обстановке или на улицах Нью-Йорка) о том ,что вся эта мишура и замануха направлена на то, чтобы завлечь/заманить и причинить ему ВРЕД, а не удовольствие.
    И, возможно, тогда, глядя на фильмы где американская молОдежь в кампусе радостно поедает "типа еду" в забегаловках подобных Бургер кингу или Макдаку, он не будет им завидовать, а смотреть с презрением на "пушечное мясо" индустрии быстрого питания.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от omixT Посмотреть сообщение
    А кто у них очко драит ? )

    Есть специальная уборщица или могут заставить кого-угодно ?
    начинающие все драят=)) недели 2, потом уже только на кассе или на кухне
    13.04.13

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    242
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от mousemouse Посмотреть сообщение
    а сколько времени прошло? мне где-то через месяц позвонили, хотя кому то на следующий день)) У них всегда есть вакансии - большая текучка
    прошло около двух месяцев, это на поселке Котовского

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от Vitalena Посмотреть сообщение
    прошло около двух месяцев, это на поселке Котовского
    странно что не звонят, не думаю что у них там очередь желающих.... попробуйте еще раз анкету заполнить, может со второго раза получиться=)
    13.04.13

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для mousemouse
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,271
    Репутация
    2426
    Цитата Сообщение от sng Посмотреть сообщение
    все перечисленное поддается логике только при условии питания в маке 1 раз в месяц (для взрослого) и 1 раз в квартал для ребенка --- это я поддерживаю!!! Что касается работы - со мной училась однокурсница (2000-2006 -- время учебы) - которая работала в маке, так она за это время стала управляющем одного из филиалов в Одессе (кто и где по понятным причинам говорить не собираюсь - дабы не запрашивали протеже)
    Цитата Сообщение от Aquarius2 Посмотреть сообщение
    Про диоксин и кумулятивный эффект слыхали?


    Цитата Сообщение от Aquarius2 Посмотреть сообщение
    Поддерживайте-поддерживайте. Но если не давать ребенку еще и определенной психологической закалки, элементарная логика подсказывает тогда что он эти походы будет воспринимать (и запомнит) как подарок/праздник, ну и когда подрастет, он себе эти "подарки" будет устраивать несколько "чаще" чем вам бы этого хотелось.
    А вот тут-то и пригодятся знания (Разрушители мифов - пепси и желудок, кадры людей с комплекцией борцов сумо в самой что ни на есть бытовой обстановке или на улицах Нью-Йорка) о том ,что вся эта мишура и замануха направлена на то, чтобы завлечь/заманить и причинить ему ВРЕД, а не удовольствие.
    И, возможно, тогда, глядя на фильмы где американская молОдежь в кампусе радостно поедает "типа еду" в забегаловках подобных Бургер кингу или Макдаку, он не будет им завидовать, а смотреть с презрением на "пушечное мясо" индустрии быстрого питания.
    по поводу отношения к макдональдсу и его еде есть отдельная тема
    13.04.13

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для mexico
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa mama
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Через неделю будеш бледной

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    могу еще сказать, что когда начался кризис, многие, кто плевался и говорил, что это дрянная работенка, толпами ломанулись в МакДональдс, потому что там полный соцпакет и стабильная работа. И дошло до того, что руководству было дано указание свыше поснимать все рекламные постеры - типа перша робота и досвид на все життя, моя перша робота, приходь до нас, стань нашим спивробитныком... не давать анкеты на заполнение, т.к. количество желающих работать в маке тогда было просто огромным

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    324
    Репутация
    138
    Я бы не смог так работать, мне хватила продавца консультанта и старшего продавца магазина мобильной связи, три года работы и во сне мне начинали сниться карточки пополнения счета, представляю что было бы в маке с ихней пластмассовой пищей, и самое обидное что после трех лет работы прийдя в любой магазин тебе все равно предлагают быть стажером не смотря на опыт продаж, думаю после мака та же проблема.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    только не идите работать в Мак на жд вокзале, там и коллектив((( и клинтов оооочень((( часто бывало, твоя смена закончилась, а тебя постоянно просили еще один часок поработать(((
    кстати, тоже за месяц я около 5 кг скинула, появились страшные синяки-круги под глазами, можно заработать гастрит, язву, целлюлит и варикоз.
    ну, в принципе как для какого-то опыта и денег студенту нормально,
    помню, как я научилась там все делать быстро, но эта привычка с годами прошла
    потом, когда пошла устраиваться в ресторан официанткой, то "начальника" так обрадовался, что я в Маке работала, сказал - это классный опыт!

  19. Вверх #39
    Новичок Аватар для Архон
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    86
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от melysh Посмотреть сообщение
    Стоит ли идти туда работать 20-летней студентке?
    покажите, пожалуйста, фото девушки

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    110
    Репутация
    18
    а смены с 6 вечера там есть?


Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения