Тема: Отдых на Гоа - делимся опытом бюджетного отдыха.

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 375
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261

    По умолчанию Отдых на Гоа - делимся опытом бюджетного отдыха.

    Только вернулись с Гоа и уже хочется обратно!
    Мы отдыхали в Южном Гоа, в дорогом отеле. Хотелось бы полететь туда на месяц, но не в пятизвездочный отель, а снять жилье подешевле.
    Кто имеет опыт такого отдыха, давайте делиться опытом!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для SanaMebel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Украина
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,041
    Репутация
    7273
    А хочу поехать в марте-ищу компанию))))) в очень недорогое жилье)))))
    1 б,УВО12-УВО 65-Точка зрения зависит от места сидения)

  3. Вверх #3
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    как вообще там???хочу в конце февраля с женой поехать на дней 10...думаю смотреть отель по лучше или можно простенький?и где лучше брать отель?какие экскурсии брали?сколько обошлась поездка?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...

  4. Вверх #4
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,798
    Репутация
    203564
    Цитата Сообщение от Ibra Посмотреть сообщение
    как вообще там???хочу в конце февраля с женой поехать на дней 10...думаю смотреть отель по лучше или можно простенький?и где лучше брать отель?какие экскурсии брали?сколько обошлась поездка?
    И я присоеденяюсь...
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для forsing
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    212
    Репутация
    32
    тоже только вернулся. Был месяц на севере. Палолем, Вагатор, Арамболь - жилье 10уе(комната). Морджим, Мандрем - 20уе - 22уе( с кондером, теликом)
    Мопед 3-4уе. Еда- зависит от предпочтений. Лобстер 10-15уе. Креветки 6уе дюжина. Огромные 2 уе штука. любая рыба 3-8уе. Фреши - 0,5 - 2уе.

    На Гоа надо ехать дикарем, чтоб не быть разочарованным. Нормально подготовиться, собрать информацию в интернете. Тот кто приезжает из Гоа, и говорит что там плохо, просто неудачник которого скорее всего развела турфирма, и поселила в районе Баги - Кандомима. Там где нереальные цены, отвратительные, грязные пляжи, и миллионы индусов не дающих прохода.
    Последний раз редактировалось forsing; 07.02.2011 в 11:12.
    Подпись.

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261

    По умолчанию Гоа

    Одним из лучших пляжей я назову пляж Варка(Южный Гоа)- чистейший , широкий и индусы там не наглые, а наоборот даже интересно - всякие представления устраивают. Правда там очень тихо- это место для спокойного отдыха. Кому что нравится...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 300.JPG
Просмотров: 222
Размер:	140.2 Кб
ID:	2215714Нажмите на изображение для увеличения
Название: 244.JPG
Просмотров: 200
Размер:	143.1 Кб
ID:	2215732Нажмите на изображение для увеличения
Название: 299.JPG
Просмотров: 175
Размер:	140.6 Кб
ID:	2215730
    Я бы в следующий раз хотела бы полететь в Северный Гоа. Там вообще есть хорошие отели в первой полосе от моря?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для forsing
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    212
    Репутация
    32
    хорошие отели - понятие растяжимое. Если интересно, вот мой id вконтакте - id3555985. Там альбом гоа 2011. Куча фоток, в основном север гоа.
    Подпись.

  8. Вверх #8
    Фотогений

    Аватар для tsar1965
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса!!!
    Сообщений
    18,798
    Репутация
    203564
    Цитата Сообщение от forsing Посмотреть сообщение
    хорошие отели - понятие растяжимое. Если интересно, вот мой id вконтакте - id3555985. Там альбом гоа 2011. Куча фоток, в основном север гоа.
    Спасибо!!!
    Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель!

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    Кто-нибудь был на Гоа на майские праздники? что там с погодой и вообще есть ли туристы? читала что там в преддверии сезона дождей всё закрывается в конце апреля вроде.. хотелось бы от реально побывавших услышать..

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для forsing
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    212
    Репутация
    32
    я в мае не был, но знаю что там очень жарко, душно, влажность, и ближе к июню можно попасть под очень сильный дождь.
    Подпись.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Gatanegra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Елена2601 Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь был на Гоа на майские праздники? что там с погодой и вообще есть ли туристы? читала что там в преддверии сезона дождей всё закрывается в конце апреля вроде.. хотелось бы от реально побывавших услышать..
    была на Гоа неоднократно в разные периоды, и на севере, и на юге. в первых числах мая погода вполне приемлемая, только море штормит уже, не поплаваешь. да и тусовки на севере иссякают. но зато цены падают ощутимо.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для shevchenko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    238
    А какие цены на перелёт? и сколько нужно ссобой на отдых дикарём?
    - Где бы ты хотела остаться навсегда? - На 14 страничке твоего паспорта...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Gatanegra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    Одним из лучших пляжей я назову пляж Варка(Южный Гоа)- чистейший , широкий и индусы там не наглые, а наоборот даже интересно - всякие представления устраивают. Правда там очень тихо- это место для спокойного отдыха. Кому что нравится...Вложение 2215714Вложение 2215732Вложение 2215730
    Я бы в следующий раз хотела бы полететь в Северный Гоа. Там вообще есть хорошие отели в первой полосе от моря?
    присоединяюсь!! варка - отличный пляж. наверное в зури отдыхали? самый удивительный палолем, на мой взгляд. а на севере нет хороших отелей на первой линии. только vivanta by taj, но и у того пляж не очень. неплохой отельчик lemon tree на кандолиме, но от него метров 200 до пляжа.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Gatanegra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от shevchenko Посмотреть сообщение
    А какие цены на перелёт? и сколько нужно ссобой на отдых дикарём?
    перелёт сейчас от 650 дол. а с собой в зависимости от ваших аппетитов ))) мы брали из расчёта 50 дол в день на двоих. это на питание, такси, экскурсии. хватало. если вы будете ходить на массаж, есть лобстеров десятками, покупать камни там, то и 500 будет мало.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для shevchenko
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Gatanegra Посмотреть сообщение
    перелёт сейчас от 650 дол. а с собой в зависимости от ваших аппетитов ))) мы брали из расчёта 50 дол в день на двоих. это на питание, такси, экскурсии. хватало. если вы будете ходить на массаж, есть лобстеров десятками, покупать камни там, то и 500 будет мало.
    спасибо. Выходит 1300 на двои перелет и около 500 на расходы, короче в 2000 можно уложиться?
    - Где бы ты хотела остаться навсегда? - На 14 страничке твоего паспорта...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для forsing
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    212
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от shevchenko Посмотреть сообщение
    спасибо. Выходит 1300 на двои перелет и около 500 на расходы, короче в 2000 можно уложиться?
    10 дней - очень мало для гоа. билеты в арабии и в мау выходят по 650уе. Я брал по акции аэросвита киев - дели - 350уе. + внутренний 140уе.
    В 50 уе реально уложитсья. На жилье можно экономить, на мопеде. Но вы все равно захотите кушать креветки, рыбу, лобстеров. А это даже там стоит денег. Еще фреши хоть и дешевые, но мы их пили по 3-4 шт в день.
    Считайте так. Жилье простенькое 10уе. Мопед+бензин - 5уе. Еда по скромному - 25 уе с пары, если не кушать рис и яйца каждый день и пить спиртное.
    Подпись.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    я летала в ноябре аэрофлотом из Москвы,чартер на Гоа 300 долл..Интересно эти цены еще в силе?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Psina Sapiens
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Планета Земля
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,851
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от forsing Посмотреть сообщение
    10 дней - очень мало для гоа. билеты в арабии и в мау выходят по 650уе. Я брал по акции аэросвита киев - дели - 350уе. + внутренний 140уе.
    В 50 уе реально уложитсья. На жилье можно экономить, на мопеде. Но вы все равно захотите кушать креветки, рыбу, лобстеров. А это даже там стоит денег. Еще фреши хоть и дешевые, но мы их пили по 3-4 шт в день.
    Считайте так. Жилье простенькое 10уе. Мопед+бензин - 5уе. Еда по скромному - 25 уе с пары, если не кушать рис и яйца каждый день и пить спиртное.
    Забавная такая форма расчета в уях.
    Собака бывает кусачей только от жизни среди людей!

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Gatanegra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Елена2601 Посмотреть сообщение
    я летала в ноябре аэрофлотом из Москвы,чартер на Гоа 300 долл..Интересно эти цены еще в силе?
    скорее всего вам повезло взять горящие билеты. такое бывает весной-осенью, но сейчас, учитывая ещё, что египет закрыт для туристов, шары ждать не стоит... ))

  20. Вверх #20
    Путешественник форума
    Аватар для Ibra
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,052
    Репутация
    3447
    в конце февраля еду на Гоа....в Северный Гоа....какие экскурсии посоветуете?и где их брать?
    ...когда ты был мал,твой мир был таким хорошим...


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения