Тема: Отдых на Гоа - делимся опытом бюджетного отдыха.

Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19
Показано с 361 по 375 из 375
  1. Вверх #361
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от Остап 28 Посмотреть сообщение
    оживим тему) что в этом году по ценам , отелям, кто уже урвал себе билеты?
    в этом году печаль с чартерами(( самые дешевые билеты стоят 750 у.е вылеты из Киева, из Одессы вообще не планируется чартеры. Есть пакетные туры нотоже все из Киева и цена не очень((
    Безвиз всех переориентировал на Европу.Но я продолжаю искать!
    Жизнь говорит мне ДА!


  2. Вверх #362
    Частый гость Аватар для Остап 28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    в этом году печаль с чартерами(( самые дешевые билеты стоят 750 у.е вылеты из Киева, из Одессы вообще не планируется чартеры. Есть пакетные туры нотоже все из Киева и цена не очень((
    Безвиз всех переориентировал на Европу.Но я продолжаю искать!
    и я тоже, надеюсь что то выгорит, ну или горящая будет в пределах 1000 за двоих...)
    "ГОРОД ПРЕКРАСЕН, ЕЩЁ НЕМНОГО И МЫ ЕГО ВЕСЬ ПЕРЕКРАСИМ!"

  3. Вверх #363
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от Остап 28 Посмотреть сообщение
    и я тоже, надеюсь что то выгорит, ну или горящая будет в пределах 1000 за двоих...)
    Есть вариант из Киева в Мумбай и а там местными авиалиниями в ГОА, стоимость 550 у.е.
    Жизнь говорит мне ДА!

  4. Вверх #364
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Кто хочет составит нам компанию? Ищем еще два человека для удешевления проездов.
    Вылет 27 января из Одессы в 14.30. Возвращаемся 19 февраля в 15.30. Бюджет 1087,50 (проезд, проживание).
    Если компания подберется, можем немного подвинуться со сроками.
    План поездки:
    Делі - два з половиною дні, ввечері третього дня переїзд в Агру
    Агра - вечір першого дня + другий день, ввечері переїзд в Джайпур
    Варанасі - два повних дні, на третій день вечірній переліт в Гоа
    Паполем 3-7 февраля
    Хампі і Бадамі по два повних дні.
    Арамболь - п"ять днів + нічний переїзд в Мумбай
    Мумбай - два повних дні, виліт в 5 утра

  5. Вверх #365
    Посетитель Аватар для дон хуан
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    322
    Репутация
    256
    Так что, вылетов из Одессы на Гоа не будет? Кто подскажет эконом вариант перелета на Гоа в феврале?

  6. Вверх #366
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от дон хуан Посмотреть сообщение
    Так что, вылетов из Одессы на Гоа не будет? Кто подскажет эконом вариант перелета на Гоа в феврале?
    Пока нет, все вылеты из Киева, но прошла инфа, что вроде Катар запустит бюджетные перелеты..ждем!
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #367
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4717
    А мне подруга из турагентства говорила что вроде Джоин ап взял блоки мест из Одессы.

  8. Вверх #368
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12109
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    А мне подруга из турагентства говорила что вроде Джоин ап взял блоки мест из Одессы.
    ох, если бы, если узнаете точнее скидывайте инфу!
    Жизнь говорит мне ДА!

  9. Вверх #369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Мы вернулись. Если что-то кого-то интересует - с удовольствием отвечу. Лучше в ЛС.

  10. Вверх #370
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от OLGA-OLGA Посмотреть сообщение
    Мы вернулись. Если что-то кого-то интересует - с удовольствием отвечу. Лучше в ЛС.
    Добрый день, расскажите в ветке, думаю многим читающим будет интересно!
    Как планировали логистику? выкупали ли заранее ЖД или по месту?..
    Да и вообще свежие отзывы было бы интересно услышать, уверен что после такого маршрута вам есть что рассказать!)

  11. Вверх #371
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    На Гоа мы были в южной части – Палолем. Отель забронировали по Букингу. За 2240 рупий. Правильно везде пишут – бронируйте на сутки, на месте посмотрите. Без посредников жили бы за 1800, Отель хороший, есть кухня – жарили креветки и рыбу, дворик с 3 столами. Близко к морю и центральной улице. wf в номере.
    За рыбой и креветками ездили в Чаури на автобусе -10рупий, ходит каждые полчаса, кроме воскресенья. Можно на тук-туке -100 рупий.
    Пляж хороший, особого мусора не заметила.
    У каждой кафешки – лежаки. Берешь что-нибудь у них – и лежи хоть целый день.Что мы и делали целых 4 дня.
    Хампи и Бадами. Планировали по два дня, но так хотелось к морю, что сократили по 1 дню. Мало. Галопом по Европам. До Хампи ехали слиппербасом. Один из «незабываемых» переездов, но, поездом теряешь целый день. В Бадами из Хампи поехали на такси за 3200, по дороге заехали еще в два красивых места. Выезжать нужно пораньше. Мы выехали в 7. Пока из города, пока заправились и т.д.. Жара не дремлет. Машину обязательно с кондиционером, разница 200 рупий.
    Билеты на слиппербас гораздо дешевле купить на месте (купить из Украины вообще не получалось), наверное, чем ближе к дате, тем дешевле. Недалеко от конечной автобуса в Хоспете – красивый городской парк с фонтаном-5рупий
    Возвращались на север, в Мапусу. Тоже на слиппербасе. Из Мапусы до Арамболя ехали на тук-туке за 600, такси 800. Есть локалбасы, каждые полчаса, 30-40 руп. Но,мы об этом не знали. Планировали обратно на нем, но решили продлить удовольствие на море.
    До аптеки идти +-30 мин. Банк и остановка локалбаса там же, в центре. Деньги с карты (долларовой) снимала в Мумбаи в Банк оф Индия. Без комиссии. Курс нормальный. В Арамболе налички не было, сказали приходить завтра .Говорят, что там это проблема
    В Арамболе забронировали отель 7 Sea View Hotel Annexe Om Ganesh Guest House за 1000 в сутки. Сбежали в тот же день. Поселились за 800, отель прямо на пляже.wf в номере плохо ловил.
    Хорошая кафешка Малибу. Адаптирована под нас. Очень вкусный бриани. Ели барракуду – 500руп, устрицы по 30, креветки 10шт – 350 (маленькие). Устрицы обязательны к употреблению.
    Номера тф индийские мы не брали. Обходились вай фаем. Предупредили всех, что на связи утром и вечером.
    Все ж/д и авиа- билеты были куплены заранее. И, даже при этом, один ж/д билет до последнего дня был в листе ожидания.
    Всю логистику помогла запланировать компания. 100дол -1чел, 2чел -160. Все время были с нами на связи, регистрировали на рейсы и т.д.

  12. Вверх #372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    Остались неиспользованными 1500 рупий. Кому нужно - милости прошу в ЛС.
    Очень удобно по прилету иметь с собой некоторую сумму. В а/п меняли по низкому курсу с %.

  13. Вверх #373
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от OLGA-OLGA Посмотреть сообщение
    На Гоа мы были в южной части ...
    OLGA-OLGA, "а теперь внимание вопрос" )) - поедете еще раз в этом/следующем году?

  14. Вверх #374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    90
    Репутация
    61
    С удовольствием поехала бы. Но, т.к. мест, где я побывала немного, а отпуск один, то в этом/след году не получится.
    Когда объездим все страны, обязательно завернем на Гоа)))
    Гоа - это была часть маршрута. До него были - Дели, Агра, Варанаси и после -Мумбай.

  15. Вверх #375
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    461
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от OLGA-OLGA Посмотреть сообщение
    С удовольствием поехала бы. Но, т.к. мест, где я побывала немного, а отпуск один, то в этом/след году не получится.
    Когда объездим все страны, обязательно завернем на Гоа)))
    Гоа - это была часть маршрута. До него были - Дели, Агра, Варанаси и после -Мумбай.
    Я тоже была на Гоа в Колве и с удовольствием поехала бы опять туда же , к примеру , на зимовку .Мечты ... !))


Ответить в теме
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 17 18 19

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения