Тема: Одесские таксисты раздевают пассажиров

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186
  1. Вверх #41
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Я тоже согласна с тем, что название темы неправильное. Не стоит обобщать. Знаю случаи, когда таксисты вели себя более чем порядочно:
    1. ехала от родителей, вдруг поняла, что забыла ключи от квартиры, так водитель не только вернулся по моей просьбе, но и подождал, пока я сбегаю за ключами (без залогов), не взяв за это дополнительных денег.
    2. моя мама сломала руку (на гололёде), таксист отвёз её в больницу и ждал, пока наложат гипс, не взяв денег за простой.


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    18
    Было как то с женой на гоблин шоу ездили. Домой ехали на такси словленном. Во первых заплатили с поскота на таирово 30 грн, во вторых на пол пути остановились в туалет выйти (пива напились) без всяких залогов, он не заикался даже. Разные люди есть, не только среди таксистов.

    Что за машина то хоть была? в Старе например большое кол-во "дач". Я так понял такси она словила по ходу?

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для lora.34
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    226
    Репутация
    197
    Сразу хочу сказать, что радует то, что таксистов -воришек не так много(я на это надеюсь), в основном это нормальные приличные люди, но так вышло , что мы оказались не в том месте , не в то время.И далее.....

    Вы считаете , что название темы "кричащее"?, а как в нашей стране можно добится чего то говоря шепотом? Вы не задумывались о том, что сегодня с Вас сняли дубленку, а завтра? а что будет завтра? Как писалось выше, даже таксист из фирмы , подвозивший пассажиров не по вызову, а просто подобрав по дороге, не несет ответственности . Вас просто вывезут куда то.....дальше рассказывать страшные истории не стану.
    Я очень часто сталкивалась с нашими законами, доказать у нас в стране что-то просто невозможно, останетесь еще и виноватыми, и если с Вами что-то случится отвечать будет кто?
    Я тоже знаю и уважаю тяжелый труд таксистов, очень тяжелый, и прежде, чем создать тему долго думала и считаю лучше предупредить беду, чем потом расхлебывать ее последствия.
    Сколько людей столько и мнений и стоит наверное боротся с повседневными проблемами , а не менять названия .
    И пусть не сердятся на меня все таксисты города, а приглядываются и не допускают , чтоб с ними работали воришки.
    Последний раз редактировалось lora.34; 31.01.2011 в 16:15.

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для lora.34
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    226
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Dr.host Посмотреть сообщение
    Было как то с женой на гоблин шоу ездили. Домой ехали на такси словленном. Во первых заплатили с поскота на таирово 30 грн, во вторых на пол пути остановились в туалет выйти (пива напились) без всяких залогов, он не заикался даже. Разные люди есть, не только среди таксистов.

    Что за машина то хоть была? в Старе например большое кол-во "дач". Я так понял такси она словила по ходу?
    Да , именно в районе частных домов, темная машина(девушки не совсем разбираются в марке машин), такси как раз высаживало пассажиров в том районе.

  5. Вверх #45
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Но ведь с вашей дочери никто дублёнку не снимал. Она сама отчасти виновата в происшедшем. Зачем возводить клевету и нагнетать обстановку?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для lora.34
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    226
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Но ведь с вашей дочери никто дублёнку не снимал. Она сама отчасти виновата в происшедшем. Зачем возводить клевету и нагнетать обстановку?
    Конечно же не снимал, а просто взял , то что неправильно лежало. Вы абсолютно правы в том , что Она сама виновата,как я и говорила у нас пострадавший всегда остается виноватым. А клевета заключается в чем?

  7. Вверх #47
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,862
    Репутация
    12271
    Цитата Сообщение от lora.34 Посмотреть сообщение
    Конечно же не снимал, а просто взял , то что неправильно лежало. Вы абсолютно правы в том , что Она сама виновата,как я и говорила у нас пострадавший всегда остается виноватым. А клевета заключается в чем?
    вот видите--опять вы обобщаете, переворачиваете и нагнетаете. Я не писала, что ваша дочь виновата во всём. И как же вы не видите, в чём клевета, когда вы пишете в названии темы, что таксистЫ РАЗДЕВАЮТ ПАССАЖИРОВ, хотя, по факту этого не было.
    Конечно, я вам желаю найти вашу дублёнку, а также сделать из этой ситуации правильные выводы для себя и вашей дочери.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для lora.34
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    226
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    вот видите--опять вы обобщаете, переворачиваете и нагнетаете. Я не писала, что ваша дочь виновата во всём. И как же вы не видите, в чём клевета, когда вы пишете в названии темы, что таксистЫ РАЗДЕВАЮТ ПАССАЖИРОВ, хотя, по факту этого не было.
    Конечно, я вам желаю найти вашу дублёнку, а также сделать из этой ситуации правильные выводы для себя и вашей дочери.
    Я пропустила слово "отчасти", которое на половину меняет смысл сказанного, тут я с Вами согласна.
    А если в этом случае был бы факт раздевания водителем пассажирки, то это был бы уже разбой или хулиганство, и тема звучала бы иначе.Еединственное , что здесь надо было б изменить, так это написать в единственном числе "таксист ....."
    И спасибо Вам за пожелания ,выводы конечно же уже сделаны, урок усвоен.

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Репутация
    27
    Милые пострадавшие и сочувствующие!
    Простите и отпустите бедолагу водителя!
    Раз уж он не побрезговал чистотой своей совести ради дублёнки - ему наверняка сейчас гораздо хуже, чем всем нам.
    На самом деле, таких доверчивых и простодушных людей, как девушка, должно быть больше в нашем мире.

  10. Вверх #50
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,977
    Репутация
    10227
    Цитата Сообщение от Alexxandro Посмотреть сообщение
    Милые пострадавшие и сочувствующие!
    Простите и отпустите бедолагу водителя!
    Раз уж он не побрезговал чистотой своей совести ради дублёнки - ему наверняка сейчас гораздо хуже, чем всем нам.
    На самом деле, таких доверчивых и простодушных людей, как девушка, должно быть больше в нашем мире.
    Ага ))) даешь каждому "бедолаге" по простодушной девушке и дубленке .
    Нет - лучше дайте две , чтоб ему ещё хуже стало)))))
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Пусть девушка покажет Вам марку машины на которой она ехала. Если рено дача логан, то круг сужается. На этих логанах молдоване ездят без прописки, поэтому и не брезгуют.

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Если это не кастрюля, то найти можно. Меня как-то на дороге немного обидели за край бампера и скрылись, так это чудо через пол года на окружной увидел, а дальше как у Шварца "Вспомнить все" - водила чуть ключи от машины не отдал

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для сваротт
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    841
    Репутация
    262
    Лучше подумайте,что такое вы сделали что-бы этот "водила" появился у вас на жизненном пути?Все мы путники погоняемые нашими же грехами.Думайте о здоровье своем и своих близких.
    Дорогу определяет идущий.

  14. Вверх #54
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    дубленки нынче в моде

    https://forumodua.com/showthread.php?t=765452
    Мир принадлежит оптимистам!

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    для вашей дочки это изумительный урок, при этом, в отличие от других жизненных уроков, он только материальный... обычно опыт дается дороже...
    случившееся нельзя назвать приятной случайностью, но есть в этом большой плюс...

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для lora.34
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    226
    Репутация
    197
    Машина была темного цвета с желто-красными полосами на боку , в машине работала рация.

  17. Вверх #57
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Это рено-логан дача, такси чемпион. Обратитесь к ним в компанию, у них не так что бы много машин. Все шансы найти водилу. Удачи!

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10
    Репутация
    18

    Стар такси может быть?
    Но я на них частенько езжу, все водители нормальные из тех кто приезжал....

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Anchar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,967
    Репутация
    5277
    интересная история. Получается что девушка забыла деньги и телефон дома. Потом где-то проводила время и только на обратном пути домой заметила, что у нее нет денег и телефона. Это какой рассеяной надо быть, чтобы не замечать отсутствие самых необходимых вещей...

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    я пользуюсь уже очень долгое время такси, вызываю по телефону, иногда выходит даже дешевле, чем у случайных кастрюльщиков...
    часто езжу с детьми, многие таксисты видя, что мама с ребенком заламывают цену больше, зная, что ей ехать ну просто очень надо...
    да и безопасней гораздо, были случаи, знакомые обнаруживали себя в лесопосадке с травмами, без денег и мобильника... хорошо хоть живы...


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения