Тема: Гражданство Украины, вид на жительство.

Ответить в теме
Страница 11 из 295 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 5886
  1. Вверх #201
    Скажите пожалуйста: У меня имеется вид на жительство. Я являюсь гражданкой России. Сейчас хочу отказаться от Российского гражданства и получить Украинское. Возникнут ли у меня какие то проблемы с этим и какие документы для этого нужны?


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    А вы уверенны что хотите этого? оно вам надо?
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©

  3. Вверх #203
    Так складываются обстоятельства, что это нужно.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от NyrkaCh Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста: У меня имеется вид на жительство. Я являюсь гражданкой России. Сейчас хочу отказаться от Российского гражданства и получить Украинское. Возникнут ли у меня какие то проблемы с этим и какие документы для этого нужны?
    Возникнут. Кровавый путенский режим тебя покарает
    если в башне дребедень....

  5. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от NyrkaCh Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста: У меня имеется вид на жительство. Я являюсь гражданкой России. Сейчас хочу отказаться от Российского гражданства и получить Украинское. Возникнут ли у меня какие то проблемы с этим и какие документы для этого нужны?
    Проблем не возникнет, о том какие необходимы документы и сам процесс описаны здесь
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Sutiner
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    478
    Репутация
    459
    Цитата Сообщение от NyrkaCh Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста: У меня имеется вид на жительство. Я являюсь гражданкой России. Сейчас хочу отказаться от Российского гражданства и получить Украинское. Возникнут ли у меня какие то проблемы с этим и какие документы для этого нужны?
    подумайте очень хорошо над этим....сам так живу, .... из минусов не могу голосовать(ну мать их так), брать кредиты и работать в гос органах... вот и все в остальном теже права как и у гр украины...
    из плюсов если что то спокойно сленял в Россию...
    Вы считаете женщин слабым полом? Попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

  7. Вверх #207
    Дело в том, что ребёнку не дадут аттестат по окончании школы, если хотя бы один из родителей не гражданин Украины. Сама не хочу, а что делать?

  8. Вверх #208
    Цитата Сообщение от sid.13 Посмотреть сообщение
    Проблем не возникнет, о том какие необходимы документы и сам процесс описаны здесь
    Спасибо большое за содествие.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от NyrkaCh Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за содествие.
    Всегда пожалуйста
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©

  10. Вверх #210
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,936
    Репутация
    8922
    Цитата Сообщение от NyrkaCh Посмотреть сообщение
    Дело в том, что ребёнку не дадут аттестат по окончании школы, если хотя бы один из родителей не гражданин Украины. Сама не хочу, а что делать?
    откуда такие выводы?

  11. Вверх #211
    Посетитель Аватар для Стефаний Мартин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    341
    Репутация
    138
    совершенно не верно -регистрация действует только при не выезде за пределы страны -как только вы уехали и снова приедете -надо оформлять новую -так страна может контролировать вас.....

  12. Вверх #212
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    таки да

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Стефаний Мартин Посмотреть сообщение
    совершенно не верно -регистрация действует только при не выезде за пределы страны -как только вы уехали и снова приедете -надо оформлять новую -так страна может контролировать вас.....
    что именно неверно???
    мы тоже самое и оговаривали выше. вопрос был: можно ли выезжать?

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    мне тоже интересно при чем тут аттестат к гражданству???

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    89
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Стефаний Мартин Посмотреть сообщение
    совершенно не верно -регистрация действует только при не выезде за пределы страны -как только вы уехали и снова приедете -надо оформлять новую -так страна может контролировать вас.....
    Абсолютно верно. При выезде с Украины, вы уже не воспользуетесь своей регистрацией. Мало того, вас не впустят назад, так как срок пребывания на Украине 90 дней НА ПРОТЯЖЕНИИ 180 дней. Если вы пробыли больше 90 дней то в следующие 90 дней вас не пропустят. Поэтому нужно на территории Украины дожидаться вида на жительство. Исключение составляют только граждане РФ, у них нет ограничений 90 на протяжении 180. Для граждан РФ действует регистрация на срок до 90 дней.

  16. Вверх #216
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от armada78 Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. При выезде с Украины, вы уже не воспользуетесь своей регистрацией. Мало того, вас не впустят назад, так как срок пребывания на Украине 90 дней НА ПРОТЯЖЕНИИ 180 дней. Если вы пробыли больше 90 дней то в следующие 90 дней вас не пропустят. Поэтому нужно на территории Украины дожидаться вида на жительство. Исключение составляют только граждане РФ, у них нет ограничений 90 на протяжении 180. Для граждан РФ действует регистрация на срок до 90 дней.
    Слишком мудрено все написано.Друзья и мой муж вынуждены были до получения визы часто ездить туда- сюда.Продление регистрации- оправдание Вашего здесь пребывания , продлена- оправдано пребывание более 90 дней.Это понятно.
    Выехали- почему нельзя въехать, не понимаю.Вы же на границе опять заполните декларацию на срок пребывания без регистрации в течение 90 дней.После ее истечения опять пойдете в Овир и продлите, если не будет еще Вида на жительсво.Во всяком случае мы так делали....или когда уже надоело продлять регистрацию, а ее все нет и нет и - просто садились на электричку , по истечении 88, например, дней и в Тирасполь....выехал, следующей электричкой или маршруткой в этот же день опять въехал...все, опять на 90 дней можно сидеть и не "рыпаться".

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    89
    Репутация
    38
    П О С Т А Н О В А від 29 грудня 1995 р. N 1074 Про Правила в'їзду іноземців та осіб без громадянств в Україну, їх виїзду з України і транзитного проїзду через її територію.
    Стаття 19. Іноземці та особи без громадянства, які прибули в Україну на законній підставі, можуть тимчасово перебувати на території країни за паспортним документом, зареєстрованим у порядку, встановленому цими Правилами.
    Паспортний документ подається іноземцем та особою без громадянства для реєстрації у пункті пропуску через державний кордон посадовій особі Державної прикордонної служби. Реєстрація проводиться на період короткотермінового перебування - для іноземців та осіб без громадянства з держав з візовим порядком в'їзду на період дії візи, але не більш як 90 днів протягом 180 днів з дати першого в'їзду, якщо інший термін не визначено міжнародними угодами; для іноземців та осіб без громадянства з держав з безвізовим порядком в'їзду - на термін не більш як 90 днів протягом 180 днів з дати першого в'їзду, якщо інший термін не визначено міжнародними угодами.

    Читаем и задаем вопросы, если что то не понятно.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Sutiner Посмотреть сообщение
    подумайте очень хорошо над этим....сам так живу, .... из минусов не могу голосовать(ну мать их так), брать кредиты и работать в гос органах... вот и все в остальном теже права как и у гр украины...
    из плюсов если что то спокойно сленял в Россию...
    Я тоже так уже 3ий год...Вид постоянныйуже 2ой год как получила.. Думала после замужества принять гражданство-но отговорили. Из минусов,да..кредит не взять..голосовать..ну и б еще добавила что я ищуработу и в паре контор причиной отказа стал имено вид..(непонимаю почему)
    А еще эти смены паспортов при замужестве сейчас грозят..уф..ясное дело переживу..но иногда нервы сдают..мечтаю о том дне когда разрешат двойное..

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для sid.13
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    622
    Цитата Сообщение от Frinigonda Посмотреть сообщение
    мечтаю о том дне когда разрешат двойное..
    И не говорите
    Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от sid.13 Посмотреть сообщение
    И не говорите
    Может раз Януковича назвали в России человеком-или политиком года, я точно не помню, и введет такую милость..
    Характер у меня уравнобешенный!


Ответить в теме
Страница 11 из 295 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения