Тема: насколько раздражают вас ваши знакомые?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Alisa_Sunny
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    730
    Репутация
    26

    По умолчанию насколько раздражают вас ваши знакомые?

    Раньше я думала,что меня вывести из себя невозможно.это оказалось не так...меня уже пол года раздражают несколько знакомых.хех...сказать им об этом-это значит обидеть их.я не такой человек,который мог бы обидить другого,скорее я промолчу...
    Совершенствуй то, в чём тебя обвиняют, это - ты.
    (Пабло Пикассо, об индивидуальности в искусстве)


  2. Вверх #2
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    296
    У меня есть несколько таких в техникуме и так. Раздражают тем что "неумные" в прямом смысле этого слова, я конечно тоже говорить им этого несобираюсь и стараюсь игнорировать их, непоказывая своего недовольствия. Отношусь к таким людям скиптически и не желаю им зла, пусть они сами по себе там и меня не трогают. )))

  3. Вверх #3
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386449
    Alisa_Sunny, У меня была подобная ситуация с моей знакомой - неплохой девушкой, но она безумно не то что раздражала меня (хотя и это было), сколько злила своим ПОСТОЯННЫМ нытьём по любому поводу, своими ВЕЧНЫМИ жалобами. Я ей тоже конечно об это не говорила напрямую и не скажу. После разговоров с ней мне некоторое время всё казалось серым, а это ни кому не нужно. И я стала под любыми предлогами избегать общения с этой приятельницей даже по телефону. Это моё прятание тянулось довольно долго, но зато теперь наше общение и разговоры с ней практически сошли на нет, до 1-2 раз в году. Надеюсь она нашла другие уши :wink: , а у меня серые краски мира реже мелькают перед глазами .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Раздражают! )) Если не особо сильно, пытаюсь говорить об этом им. В особо тяжких случаяъ - просто игнор, ибо уже нет сил ))
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  5. Вверх #5
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1828
    Есть у меня одна знакомая, это просто средство для уничтожения нервов!!!
    Мир принадлежит оптимистам!

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    А я не общаюсь с теми, кто меня раздражает.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от SooR
    У меня есть несколько таких в техникуме и так. Раздражают тем что "неумные" в прямом смысле этого слова, я конечно тоже говорить им этого несобираюсь и стараюсь игнорировать их, непоказывая своего недовольствия. Отношусь к таким людям скиптически и не желаю им зла, пусть они сами по себе там и меня не трогают. )))
    у мя та же фигня)
    причем раздрожают только штрихи с группы!
    а с остальными вроде все ок %)
    стараюсь не думать об этом)
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  8. Вверх #8
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    296
    XGX да.. а у меня ещё знакомый недалеко от меня живёт, так вечно у него какие-то траблы с компом, так ещё и такие мелочи шо аж нетерпиться сказать пару ласовых... ему комп купили раньше чем мне, а элементарных вещей даже не знает, и поэтому на его звонки прошу сеструху говорить шо меня нету, уехал далеко будет не скоро )))

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Если кто то раздрожает, так скажите им об этом и все. Если есть мозги, то можно доходчиво и без обид обьяснить что достали. Обычно многие и не подозревают, что они кого то раздрожают.
    Alisa_Sunny, И нафига тогда с ними вообще общатся?
    Save This World!

  10. Вверх #10
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,703
    Репутация
    953
    меня не раздрожают...потому что если раздрожают ,то знают что получат по печени!

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Nysia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленький Париж
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    145
    но я же по натуре прямой человек, что думаю то и говорю. но пока не встречала таких людей, чтоб меня раздражали)

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    если меня кто и раздражает, но только не мои знакомые, !!!!! я таких раздражаемых рядом не держу, и они мне ваще не друзья и не знакомые ваще !!!
    хрю

  13. Вверх #13
    Знакомые иногда раздражают нытьем, иногда как скажут какой-то глупизм, что "краще жувати, нiж говорити".. Друзья вообще не раздражают (обычно)) Не замечала за ними..

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    в коробке
    Сообщений
    262
    Репутация
    10
    Ненавижу людей , ночами мне снятся концлагеря заработаю денег куплю домик в тайге подальше от всех эх... раньше мог позволить на неделю на дачу поехать, причем там даже не выходил из домик щас времени нету все чего-то хотят от меня. На работе все мне пытаются душу излить расказывают автобиографию до пятого колена, интересные на их взгляд истории у меня уже нерввный тик скоро начнется неужели люди просто не могут делать свое дело молча?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для komandante
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    230
    Репутация
    91
    Rebel_ZX,
    Браво!
    Общение не должно быть навязчивым.
    И еще - есть люди, которые вроде ничего плохого тебе не делают, не досаждают, а тебя просто от их присутствия бесит! Просто от того, что человек находится с тобой в одном помещении хочется рвать и метать! А он (этот самый человек) к тебе и так и эдак. И по телефону позвонит: как дела? - спросит.
    А тебе в трубку хочется заорать: - Да пошел ты по желтой кирпичной дороге широкими шагами! Но неудобно. Знакомый ведь. И плохого тебе ничего не сделал, даже наоборот - позвонил, спросил как дела, сволочь.
    Наверное всетаки есть энергетический вампиризм или что-то в этом духе когда просто по своему биополю человек тебе противопоказан. А может этот гад твою внутреннюю энергию крадет? И жирует от этого.

  16. Вверх #16
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Меня раздражают нудные и предсказуемые люди. Еще раздражают родственники, которые приезжают больше чем на 4 дня. Раздражают те, кто постоянно жалуется на жизнь. Раздражают толкающиеся люди в толпе. Раздражают те, кто звонит и говорит: "Ну расскажи мне что-то".

    Обычно я грублю и язвлю тому, кто меня раздражает...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Alisa_Sunny
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    730
    Репутация
    26
    <PIN>, а как же я ...)))чё чесно не раздрожаю?))
    Совершенствуй то, в чём тебя обвиняют, это - ты.
    (Пабло Пикассо, об индивидуальности в искусстве)

  18. Вверх #18
    Alisa_Sunny, ты во мне сомневаешься?)

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Alisa_Sunny
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    730
    Репутация
    26
    <PIN>, да не чё ты!))просто я думала,что всех раздрожаю)))ты ж меня знаешь))
    Совершенствуй то, в чём тебя обвиняют, это - ты.
    (Пабло Пикассо, об индивидуальности в искусстве)

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Alisa_Sunny
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    730
    Репутация
    26
    сегодня писали срезы.я убедилась насколько меня все (почти)начали раздрожать...все просят списать,а ничё не успеваю...я им говорю,что не могу помочь,а они ещё и возникают!
    Совершенствуй то, в чём тебя обвиняют, это - ты.
    (Пабло Пикассо, об индивидуальности в искусстве)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения