Тема: "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от filaml Посмотреть сообщение
    05.08.2015 Купил Электро чайник за 900 грн., чайник не закипает работает 40 сек. и отключается, после нужно еще рас его включить чтобы он закипел… пришел в Епицентр обратился с целью заменить на аналогичный чайник, мне сказали что идите в сервисный центр, там Вам его отремонтируют, НО интересно в том что 14 дней не прошло с момента покупки, чайник в идеальном состоянии, Администрация не смотрела на товар и отказывала в предоставлении книги жалоб, после они позвонили комуто вышел такой же самый как и предыдущие администраторы, накинулся с психологическим давлением что я не имею права никакого что товар является сложный и подлежит только в сервисный центр. Итог: отказ об обмене товара, я не говорил вернуть мне денег, отказ в предоставлении книги жалоб. Уважаемые ВЫ хотите чтобы люди относились нормально, так вы сами так поступаете вы сами из числа этих людей Вас точно так же где-то нагнут и поимеют, и вы извините срёте на законы не смотря на то что пришел показать сам товар как он работает НО Увы. Вот как вы поступаете так и к Вам будут…
    Канатная, 83. Защита прав потребителей.


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от filaml Посмотреть сообщение
    05.08.2015 Купил Электро чайник за 900 грн., чайник не закипает работает 40 сек. и отключается, после нужно еще рас его включить чтобы он закипел… пришел в Епицентр обратился с целью заменить на аналогичный чайник, мне сказали что идите в сервисный центр, там Вам его отремонтируют, НО интересно в том что 14 дней не прошло с момента покупки, чайник в идеальном состоянии, Администрация не смотрела на товар и отказывала в предоставлении книги жалоб, после они позвонили комуто вышел такой же самый как и предыдущие администраторы, накинулся с психологическим давлением что я не имею права никакого что товар является сложный и подлежит только в сервисный центр. Итог: отказ об обмене товара, я не говорил вернуть мне денег, отказ в предоставлении книги жалоб. Уважаемые ВЫ хотите чтобы люди относились нормально, так вы сами так поступаете вы сами из числа этих людей Вас точно так же где-то нагнут и поимеют, и вы извините срёте на законы не смотря на то что пришел показать сам товар как он работает НО Увы. Вот как вы поступаете так и к Вам будут…
    ну если честно, то они правы. Обменять товар в течении 14 дней они должны, если у Вас будет заключение сервис центра о том, что это заводской брак, а не по вашей вине т.к. это техническое устройство. Если заключения нет - обменять могут только под свою ответственность и не удивительно что отказали.
    читайте закон. на канатной 83 вам скажут тоже самое

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    53
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от kusan Посмотреть сообщение
    ну если честно, то они правы. Обменять товар в течении 14 дней они должны, если у Вас будет заключение сервис центра о том, что это заводской брак, а не по вашей вине т.к. это техническое устройство. Если заключения нет - обменять могут только под свою ответственность и не удивительно что отказали.
    читайте закон. на канатной 83 вам скажут тоже самое
    Возможно и то получается что у меня был 14 день, я на следующий день попал в сервис центр естественно 14 дней уже прошло ну да ладно фиг с ними НО тут опять прикол - мне в сервисном центре говорят что несмотря на то что он по гарантии вы будите оплачивать его диагностику и ремонт, ну я давай там с ними общаться что и как и т.д. в конечном итоге после одного часа разговора с ними они всё таки согласились на бесплатно по гарантии... и что ? и где вся эта справедливость скажем так ? никто не защищён ты купил и попал и тебя натянули... а вообще если вникнуть в Закон о защите прав потребителей то там большую часть законов играет на тех кто продаёт

  4. Вверх #64
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от filaml Посмотреть сообщение
    Возможно и то получается что у меня был 14 день, я на следующий день попал в сервис центр естественно 14 дней уже прошло ну да ладно фиг с ними НО тут опять прикол - мне в сервисном центре говорят что несмотря на то что он по гарантии вы будите оплачивать его диагностику и ремонт, ну я давай там с ними общаться что и как и т.д. в конечном итоге после одного часа разговора с ними они всё таки согласились на бесплатно по гарантии... и что ? и где вся эта справедливость скажем так ? никто не защищён ты купил и попал и тебя натянули... а вообще если вникнуть в Закон о защите прав потребителей то там большую часть законов играет на тех кто продаёт
    Это вы еще вникали в закон о защите прав. Подойдите на Канатную, пусть вам там всё растолкуют. Они вам на время ремонта и экспертизы должны выдать временный чайник, а если ремонт продлиться дольше 14 дней, то еще пеню выплачивать в размере 1% от суммы. Это я так, по памяти, может немного не так всё, поэтому на Канатную вам.

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Sun LimE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    517
    Репутация
    184
    Скажите, продаётся ли у вас самоклеющаяся плёнка для мебели ?
    Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

  6. Вверх #66
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Сегодня В Эпицентре на М.Жукова купили диван с экспресс-доставкой. Пришло два короба, от разных диванов. Скинули фото, показали. Сначала сказали: "везите назад поменяем". А как же доставка 315 гр?. Без заведующей этот вопрос не решается. Вечером перезвонили, чтоб завтра приехали после обеда, написали рекламацию на завод. Причем здесь завод? если склад ошибся. В итоге- завтра самим вести часть дивана, на обмен. сегодня снова будем спать на полу, а завтра пытаться вернуть деньги за доставку. Мало того, что менеджеры отдела не чего не решают, так их реакция на первый звонок была очень веселой. В трубке раздался дружный смех, но нам было не до смеха.

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    В "Эпицентре" в Одессе, на проспекте Маршала Жукова, 99 покупали ламинат. Забрали последние 4 пачки, причем из двух разных партий, но оставался еще распакованный. На кассе при покупке специально уточнили - можно ли будет докупить отдельные планки при необходимости, на что ответ был - да. В итоге не хватило двух планок, пришли в "Эпицентр" через несколько дней - а нам отказались их продать! Видимо потому, что завезли новую партию, и снова продают только пачками! Мало того, что сама ситуация неприятная, так нам еще и нахамили в итоге. Первый продавец, к которому мы обратились, не дослушав, отказался продавать, но хотя бы в нормальных выражениях. Пошли к администратору, она направила к начальнику отдела, тот еще к одному продавцу. Последний выслушал, а потом на вопрос о причинах отказа и почему сначала говорят одно, а потом другое, прямым текстом заявил: "А мне фиолетово, кто вам что сказал". Жаль, что не догадались на месте попросить жалобную книгу и написать жалобу конкретно на него. В этот поганый магазин больше ни ногой!
    Последний раз редактировалось star_shimmering; 11.12.2015 в 21:40.

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Rusalka_M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    125
    Репутация
    104
    Добрый вечер, форумчане, я тут зашла "поябедничать". Вернулись с Эпицентра с мужем час назад, заехали купить телевизор. За те два часа, что мы прождали, пока парень из отдела теле- техники продавал интересующие именно его "прошивки" на телевизоры, никто (в том числе и этот единственный "квалифицированный" работник) не потрудился нам сказать, что мы ждем в очереди, чтобы купить телевизор, который уже давно продан и ждет своего хозяина. Я от такого "свинячего" сервиса, пардон, еще ни в одном магазине не встречала.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для little princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    388
    Смотрю тут одни "положительные" отзывы об Эпицентре.
    И не удивительно!
    27.08.2017 проходил розыгрыш денежных сертификатов на покупку товаров в их магазине.
    На сайте в условиях проведения акции указано, что главные приз 20 000 грн. В самом магазине вывески с теми же условиями.
    Ведущий во время проведения розыгрыша раз 10 повторил, что будет разыграно 12 сетрификатов на сумму 1 000, 5 000, 10 000, 15 000 и генеральный приз 20 000.
    В итоге разыграли 3 сертификата по 1 000, и по одному на 5 000, 10 000, 15 000 грн. и типа все - розыгрыш окончен.
    Все в небольшом шоке, спрашивают, вы же сами повторяли и по условиям акции, и в инфоцентре давали информацию другую. Короче, отморозились, типа первый раз слышат и где вообще вы такое нашли.
    Лохотрон еще тот.
    осадок неприятный остался.
    Совершать покупки в Эпицентре с таким отношением уже не хочется.
    Всегда выбирайте самый тяжёлый путь-на нём вы не встретите конкурентов!

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для Anna86
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    393
    Репутация
    1226
    Подскажите пожалуйста, на жукова в эпицентре тоже есть детская площадка?
    Смотри в новый день с улыбкой! :)

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для kusan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Anna86 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, на жукова в эпицентре тоже есть детская площадка?
    да

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Епицентр!!! Вчера 5.01.19 предпраздничный день, Я хочу Вам сказать - ГОНЬБА и еще 1000 раз- ГОНЬБА!!!!! Почему? Потому, что Вы испортили нам все новогодние праздники своим отношением к самым маленьким клиентам- моему сыну!!!!! Ему 8 лет. В своем письме к Деду Морозу он написал о новом шкафе под елку. Поиехав к Вам по адресу: Лиманский район. Одеская обл. с Иличанка( Поселок Котовского) 25.11.18 мы мило с вашим консультантом детской мебели остановились на новой коллекции шкафа РАМР шафа 2D2S, оформили заказ, дал аванс со словами - очень прошу успеть с заказом под новый год если Вы не успеете я заберу образец с витрины. Проходит ровно месяц 25.12.18, я напоминаю о своем заказе, девушка говорит:- Ваш заказ ожидается 29.12.18. Этого же дня я звоню сново и мне с легкостью говорят его НЕТ! С моей стороны прозвучало- тогда я забираю его с витрины, а мы его продали! Сказала продавец. Тогда.. ...... в ярости я звонил в Киев рассказал о случившемся, вопрос по шкафу решился так: я пишу обратное письмо от Деда Мороза моему малышу где указано, что я тебе принесу к Рождеству. Администрация клялась мне, что я его получу к Рождевству!!!!!! Сегодня 5.01.19. я приехал за ним, а его сново Нет!!!!!!!!!!!! Мое недовольство не имеет границ. ВЫ СВОЛОЧИ..... ...

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    76
    Репутация
    46
    Эпицентр и его интернет магаз 27.ua это дно с которым никогда не надо связываться. То что вам будут рассказывать это все вранье, все обещания это просто звук. Для них клиенты это полный ноль на которых им просто плевать.



    Заказал, оплатил на сайте, это было моей большой ошибкой. Доставку заказа №1588404 эпицентр назначил на сегодня. Ждал целый день. Ничего не привезли. Опять обманули. Звонил им 4 раза.

    17:13 Оператор сказал что уже отгрузили и привезут точно. Обман.

    18:16 Оператор сказал что уже отгрузили и привезут точно. Обещал что курьер сейчас перезвонит. Никто не перезвонил. Обман.

    18:44 Оператор сказал что старший менегер перезвонит. Никто не перезвонил. Обман.

    19:00 Оператор сказал что доставки не будет.


    19:20 Я встречаю за квартал от адреса доставки машину доставки эпицентра которая просто уезжает !!!


    Вот их машина которая приехала и ... просто уехала не выгрузив мне заказ -


  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    29
    Сообщений
    44
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от k0nstant Посмотреть сообщение
    Эпицентр и его интернет магаз 27.ua это дно с которым никогда не надо связываться. То что вам будут рассказывать это все вранье, все обещания это просто звук. Для них клиенты это полный ноль на которых им просто плевать.



    Заказал, оплатил на сайте, это было моей большой ошибкой. Доставку заказа №1588404 эпицентр назначил на сегодня. Ждал целый день. Ничего не привезли. Опять обманули. Звонил им 4 раза.

    17:13 Оператор сказал что уже отгрузили и привезут точно. Обман.

    18:16 Оператор сказал что уже отгрузили и привезут точно. Обещал что курьер сейчас перезвонит. Никто не перезвонил. Обман.

    18:44 Оператор сказал что старший менегер перезвонит. Никто не перезвонил. Обман.

    19:00 Оператор сказал что доставки не будет.


    19:20 Я встречаю за квартал от адреса доставки машину доставки эпицентра которая просто уезжает !!!


    Вот их машина которая приехала и ... просто уехала не выгрузив мне заказ -


    Доброго дня!
    Доставка Вашого інтернет-замовлення була запланована на 02.10.2019р., але з технічних причин її було перенесено на 03.10.2019р. В зв'язку з тим, що ці незручності виникли з вини інтернет-магазину, доставку Вам було виконано 03.10.2019р. БЕЗКОШТОВНО.

    Також повідомляю, що в місті Одеса знаходяться три ТЦ Епіцентр, які мають власні автомобілі доставки. Тому по місту курсують багато автомобілів з логотипом Епіцентру, вони здійснюють доставку замовленнь як клієнтів ТЦ Епіцентр, так і інтернет-магазину 27.ua. Автомобіль зображений на Вашому фото доставляв інші замовлення.

    Будемо раді бачити Вас в ТЦ Епіцентр та на сайті 27.ua.

  15. Вверх #75
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,374
    Репутация
    1657
    Добрый вечер, подскажите столько стоит доставка купленного в Эпицентре? А то подруга рассказывала что купила на 300 грн, но было крупногабаритно и нужна была доставка, продавец отдела позвонил какому-то Васе и тот взял 400 грн за 3 км дороги.

  16. Вверх #76
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите столько стоит доставка купленного в Эпицентре? А то подруга рассказывала что купила на 300 грн, но было крупногабаритно и нужна была доставка, продавец отдела позвонил какому-то Васе и тот взял 400 грн за 3 км дороги.
    Я заказывала строительные материалы, 600 кг, доставка в центр города 300 грн.
    90 60 90

  17. Вверх #77
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,374
    Репутация
    1657
    Цитата Сообщение от Melificenta Посмотреть сообщение
    Всё зависит от массы груза!
    Брусов на около 10 кг.


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения