Тема: "Эпицентр"

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    14

    По умолчанию "Эпицентр"

    Люди подскажите пожалуйста почему в «Эпицентре» (7-ой км) такая текучка кадров ?? Вроде предлагают нормальную зарплату!!! Очень интересно кто-то там работал кассиром???


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Anjelim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    44
    Кассир должен знать как продается товар (метр кв. или целым куском) , в каком отделе, что бы позвонить и выяснить возникающие иногда на кассе вопросы. Очень серьезный контроль со стороны охраны, штрафы, обед 30 мин, не больше. А иногда такое через кассу провозят, товар на более чем 2х тележках(больших), да и счет на нескольких листах. Нужно проверить вместе с охраной, что бы артикула и кол-во совпадали с указанным в счете. Так что нагрузка и зарплата прямо пропорциональны, просто так деньги не платят, кассиры их отрабатывают с лихвой.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для милнам
    Пол
    Мужской
    Адрес
    То Одесса,то Ильичевск.
    Сообщений
    654
    Репутация
    494
    ДА!Но моя соседка уже года 3 работает,живая,весёлая.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для LELYA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    195
    А я когда туда пыталась устроиться ровно год назад,пройдя все стадии отбора,ненароком узнала от работницы епицентра,что там регулярно высчитывают из з/п недостачи магазина.Я осмелилась спросить про это в отделе кадров,на что та мне ответила(неофициально)что"ДА",есть такое,в итоге я передумала-смотрите....

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Я работала там кассиром, да есть вычеты за недостачи, а ворует как правило руководящий состав....уволилась сама по простой причине, мне пытались "пришить" недостачу на 3000 гривен, за якобы неверно пробитый товар.ситуация, прихожу утром на работу,нач касс меня спрашивает- ты позавчера проводила большую садовую качелю?...Я сначала и вспомнить не могла, такое количество товара каждый день мелькает...таки вспомнила, говорю- да.А ты знаешь что ты пробила за 2000 качелю стоимостью 5000? Сказать что я офигела- ничего не сказать....Вспомнила ту коробку.Она была запечатана заводским скотчем( а кассиры обязаны проверять содержимое ВСЕХ коробок и коробочек, чтоб не было подмены товара), я точно проверила - подменить ее не могли.Размер и качество коробок- одинаковое, разница только в этикетке...Мне ставилось в вину, что я не открыла короб.Но я не работник отдела, и по виду железяк в коробке все равно не могла определить их стоимость....Когда я просила видео с камеры наблюдения (над каждой кассой всегда есть), мне сказали что его не покажут.от знакомого охранника узнала, что именно в тот день камера над моей кассой не работала- типа была профилактика.как вывод- этикетка на коробке просто была перелеена,причем видео из отдела тоже нет, зато там есть "слепые" для камер места, о чем тоже знает охрана... При мне уволилось 90% кассиров, работавших там несколько лет- с открытия...График не пойми какой, свое расписание на завтра можно узнать только отработав смену сегодня...о задержках на работеот часа до 2-3 даже говорить не буду, это просто капец(( продолжать можно долго, выводы делать вам, но имхо,если есть другая работа, обходите эпицентр стороной...кто хочет пишите в лс, дам телефон и отвечу на все вопросы)

    да, после моих возмущений, нам с охранником разделили пополам ту недостачу, но платить я отказалась, потому как не штраф выписывали, а просто давали оплатить накладную, как бы я купила товар...отакэ
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    понятно дело -кидалово для работяг( ! Нах этот Эпицентр
    ++++

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    Я думаю , если б там не издевались над сотрудниками, такой дикой текучки бы небыло
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Декамерон
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    377
    я тоже там работала!!Там именно так как пишет Ultima

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    29
    Вот [MOD], творят что хотят. Предлагали туда в охрану идти, слава богу что отказался! Работягу кинуть легче всего. А [MOD], этого уволим новый прийдет, их вон сколько ходит. Неужели управы нет никакой ? Должны же быть компитентные органы куда можно обратится с жалобой! Наверное давно как и везде уже все куплено, и с жалобами своими можно пойти только в опу! Недавно имел щастье побывать в Арцизе, тот который в Одесской области. Средняя зарплата рабочего человека 750 - 1200 гр, и то эту работу нужно еще найти. А цены ну ни чем от Одесских не отличаются. Вот и едут люди на заработки в Одессу, так - что "Эпицентр" при нынешней ситуации без работников не останется.
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.01.2011 в 19:47.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,511
    Репутация
    2341
    не ходите в Эпицентр) Приходилось там работать представителем фирмы. Плюсов там только... обед бесплатный.

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Sereg_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Доброго вечора, ми з України!
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,305
    Репутация
    9506
    Скажу вам всем больше. Такая ерунда не только в эпицентре. Это практически правило для многих магазинов. Недостачи в виде краж товара, перепутанных штрих-кодов и пр. почти всегда ложатся на кошельки кассиров и охранников. Хозяин не пострадает. Это не мой опыт. Племянник сотоварищи мыкались/мокались уже не в одно дерьмо.
    Более того, даже ошибки терминалов/банковских учреждений тоже ложатся на плечи кассиров. Был случай (достоверный) что при оплате карточкой НСМЭП, в Таврии В, сумма почему-то с карты списалась, а на счет Таврии не попала. Все вернули кассиры, хотя их вины абсолютно в этом не было. Просто хозяин не хотел разбираться с банком. После этого довольно долго они (кассиры) отказывались принимать эти карты. Права они на это не имели, но понять их можно.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Олег А
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    [MOD] эти супер- и гипермаркеты!!!
    Последний раз редактировалось Машинка; 31.01.2011 в 19:46.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для yanik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    1520
    не попробуешь не поймёшь,а то что потом...называется опыт..и выбор,работа на дядю не для всех

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для makaronshick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    110
    к счастью имею более приятный опыт.........
    работал в эпике продавцом и никто меня не кидал......
    денег платили выше среднего, около 3000грн (было это кстати в году эдак 2007 при курсе уе 5.0-5.5)......
    но правда и булки расслабить было некогда, т.к. это не просто работка, а реальное вкалывание с 30мин обеда (бесплатного, но не самого лучшего качества).....
    все дело в хитром начислении денег работнику....
    у каждого сотрудника есть стандартная ставка и выше нее не прыгнешь, но весь прикол в так называемой статье начисления денежек как "сумлинна праця" - старательность труда тобиш..... и накидывает эту "сумлинну працю" не бухгалтерия, а нач. отдела и если ты лентяй, то получишь 1500...... но если спину гнешь, то адекватно денег и получишь......
    единственно плохо - всю жизнь спину гнуть - сил не хватит.... вот и разошлись наши пути............
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.......

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Ultima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    531
    Репутация
    415
    makaronshick, возможно в 2007 так и было, я "попала" в 2009... все меняется как говорится, и не в лучшую сторону(
    Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Shre
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    24
    Репутация
    21
    Не понимаю, а чего вы все ожидаете?
    Что в гипермаркете вы незаменимым работником станете?
    Чтобы получать хорошие деньги, нужно уметь что-то делать головой или рукам, при это обладать талантом или хотя бы навыками. Чем больше людей в состоянии сделать какую-либо работу, тем ниже она оплачивается.
    All in all it's just another brick in the wall. ©

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для makaronshick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Shre Посмотреть сообщение
    Не понимаю, а чего вы все ожидаете?
    Что в гипермаркете вы незаменимым работником станете?
    Чтобы получать хорошие деньги, нужно уметь что-то делать головой или рукам, при это обладать талантом или хотя бы навыками. Чем больше людей в состоянии сделать какую-либо работу, тем ниже она оплачивается.
    +1 к вашему мнению
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.......

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    14
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Shre Посмотреть сообщение
    Не понимаю, а чего вы все ожидаете?
    Что в гипермаркете вы незаменимым работником станете?
    Чтобы получать хорошие деньги, нужно уметь что-то делать головой или рукам, при это обладать талантом или хотя бы навыками. Чем больше людей в состоянии сделать какую-либо работу, тем ниже она оплачивается.
    Молодой человек, я не сомневаюсь, что вы в свои 19 лет гигант мысли и мастер на все руки. Я глубоко убежден в вашей финансовой состоятельности, ибо утверждать вышеизложенное может только успешный в жизни человек. Но увы, не все такие гениальные и талантливые. Есть очень много видов работ, которые вынуждены делать простые смертные люди. Вы не поверите, но эти профессии таки да, нужны. И вот эта серая, ничего не умеющая и абсолютно бездарная серая масса народу почему то хочет достойную оплату за свой никчемный труд. Странно. То что у них семьи и т.д. я конечно Вам напоминать не буду. За цены на рынках и в магазинах наверное тоже не надо? Ну а за наши просто мизерные тарифы ЖКХ я вообще молчу. Так что уважаемые продавцы, охранники, грузчики, экспедиторы, дворники, строители... Ваш удел работать на 1500гр по 12-14 часов желательно, и не в коем случаи не поднимать голову, пока в стране и в Одессе в частности живет и здравствует нам на радость Shre. Дай Бог ему здоровья и удачи во всех начинаниях!!! С ув. грузчик ( с высшим образованием )

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для makaronshick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    109
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от volerian Посмотреть сообщение
    в свои 19 лет гигант мысли и мастер на все руки
    Среди людей такого возраста действительно есть мастера на все руки..... К коим Shre себя в тексте своего сообщения не причисляла (или я что-то путаю?).....
    А Ваш сарказм по-поводу гиганта мысли - явный переход на личности и звучит как-то обиженно что-ли.......
    Ни Shre, ни я, ни все остальные в этом мире не виновны в том, что вы
    Цитата Сообщение от volerian Посмотреть сообщение
    грузчик ( с высшим образованием )
    Мне, как и Вам, 26 лет и у меня тоже есть высшее образование (даже диплом с отличием) и я тоже работал грузчиком, и продавцом и ........
    Я верю
    Цитата Сообщение от volerian Посмотреть сообщение
    эти профессии таки да, нужны
    , вот только винить в неумении использовать свои знания и таланты нужно ни Shre, ни "Эпицентр", ни правительство, ни маму с папой, а себя любимого (как всегда ни в чем не виноватого, находящегося в удобной "позе" жертвы внешних обстоятельств)......

    Цитата Сообщение от volerian Посмотреть сообщение
    Дай Бог ему здоровья и удачи во всех начинаниях!!!
    Вот здесь полностью к Вам присоединяюсь!
    Только вот ни ему, а ей
    Без обид!
    Не ошибается только тот, кто ничего не делает.......

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Anjelim
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    44
    Можно согласиться с каждым из высказывавшихся. Вот только мы должны понимать, что люди не обладающие талантами(таких достаточно), специальными навыками и даже средне-специальным образование, тоже умеют хорошо, качественно и добросовестно выполнять свою работу. Не важно грузчик это, продавец или кассир. Они имеют право хотеть лучшую оплату труда и большее к себе уважение


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения