Тема: Comedy Club - что бывает тупее?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497

    По умолчанию Comedy Club - что бывает тупее?

    Вроде поиск не нашел аналогов полных.
    Сложный вопрос, точнее сразу несколько.
    Кто смотрит камеди клаб?
    Кто знает что случилось с юмором?
    Кто подскажет что можно смотреть что бы просто посмеяться (кроме Городка)?
    Наводящий вопрос - кто придумал купить сериал "Уральские пельмени"? Неужели идиотов из камеди недостаточно для того что бы подавить мозги зрителей?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    раньше смотрела, более того, мне даже нравилось)) уже давно не смотрю. сейчас они уже не вкладывают в это душу, сейчас им лишь бы снимать....восновном чушь какуе-то несут. но идиотами я б их не назвала, есть очень даже талантливые люди...просто, по моему, камеди уже отжил своё...

  3. Вверх #3
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Скрытик, ничего удивительного. Это естественный процесс. В соответствии с реалиями жизни меняется и природа "юмора среднего сорта", т.е. для массового потребителя.
    Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха, когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #4
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Но когда я вижу искренне ржущих зрителей там же я уже начинаю сомневаться - может это я отстал от жизни и это таки смешно???
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Но когда я вижу искренне ржущих зрителей там же я уже начинаю сомневаться - может это я отстал от жизни и это таки смешно???
    Просто в живую это наверное смешно. Полный зал людей, расслабленная обстановка, спиртные напитки...все друзья-знакомые, вот им и смешно.

  6. Вверх #6
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Соглашусь. После 200 грамм и с пальца поднятого смеяться будешь. Но телевидение нынче коммерческий проект и если программа не рейтинговая, то с большой вероятностью ее транслировать не будут. Исходя из того что ее транслируют, предположу что ее таки смотрят. Значит ситуация еще хуже, чем я думал сначала (((
    Да, а пельмени тоже раньше были "крутыми"?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Christisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    3,378
    Репутация
    2101
    На сколько я помню, пельмени никогда особо крутыми небыли)))) мне никогда в квн особо не нравились. А что за сериал? не слышала о таком...надо наверное по-чаще включать телек)))) на сколько я понимаю это что-то типа "даешь молодеж", какое-то там "тв", которое Галыгин пытался на стс делать и прочий бред в таком же духе....???

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ludik-1994
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    119
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Но когда я вижу искренне ржущих зрителей там же я уже начинаю сомневаться - может это я отстал от жизни и это таки смешно???
    Программу так нарезали что зал смеялся может пару раз, его сняли с разных ракурсов, а потом приклеили после каждой реплики....

  9. Вверх #9
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Это не сериал, это ICTV в 23 часа каждый будний день концерт пельменей показывает.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Скрытик,думаю,дело в том что в России в принципе немного тем,над которыми им разрешают шутить.Вот и исчерпались.А вот эти "самый лучший фильм-1,2,3"-это вообще жесть.
    Кто и зачем на это выделяет деньги-загадка.

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Та как раз там и проскакивают гениальные вещи, юмор в СССР пробивался через такую толщу запретов что мало не покажется. И ведь несмотря на 90% тупого юмора в Нашей Раше там политики намного больше, чем кажется мельком. Чего стоит последняя (в том сезоне) серия, где известные нам бомжи оказываются тем самыми "болетелями" за Россию!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  12. Вверх #12
    Людоедочка Аватар для Эллoчкa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украіна - Европа
    Сообщений
    1,432
    Репутация
    3404
    Более жалкими могут быть только попытки украинских юмористов догнать камеди.
    Недавно имела счастье ознакомиться с Рюриками от Притулы, Педана и резиновой телки с ними - в шоке что на такое дают деньги, и не сиесняются выпускать на экраны.

    Хорошо что у нас есть Квартал, вот где хоть как-то стараются держать юмор на уровне.
    Чтобы желания исполнялись, их надо желать.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,900
    Репутация
    2807
    По-моему, тупее Comedy только "Кривое зеркало"!!! Вот уж где "рассадник тонкого юмора". Тупее передачи с еще более тупыми номерами просто нет! Чего стоит маленький человек в шелковых штанишках, как у Карлсона, с идиотскими волосами и такими же шутками, изображающий непонятно кого! И полный зал просто умирающий от смеха))) Сейчас смотрю КВН, Прожекторперисхилтон(мне Светлаков очень нравиться), иногда Большая разница и Мульт личности.
    Последний раз редактировалось луиз; 31.01.2011 в 18:56.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    492
    Репутация
    213
    Кому не нравится Comedy(который действительно отживает свое), можно скачать передачи Городок или Белый попугай с Никулиным.
    Помню раньше была очень хорошая юмористическая телепередача, кажется она называлась "Фонтан-клуб".
    Ее ведущий Валерий Хаит.
    Но в сети я ее не нашел... Вот сайт журнала Фонтан.
    http://eggs.net.ua/humor.php?sid=298


    Из интерьвью «Эху Москвы»
    К. ЛАРИНА: Валерий, а «Фонтан» нельзя посмотреть в Интернете, вы его не выкладываете? Журнал.
    В. ХАИТ: Нет, к сожалению…
    К. ЛАРИНА: … так получается, только одесситы его могут читать? А мы тоже… задние тоже хочут!
    В. ХАИТ: Ну, я могу единственное, что обещать, вот «Эху Москвы», значит, адрес, значит… я найду его почтовый адрес и вы будете получать свежий номер…
    К. ЛАРИНА: …а почему вы в Интернете не делаете сайт?
    В. ХАИТ: Дело в том, что мы скромно довольно существуем. Дело в том, что наш издатель, - вот его зовут ..., - значит, он не имеет никаких дивидендов от издания этого журнала. И он для него является как бы таким имиджевым проектом... И мы ему чрезвычайно признательны за это, но мы не хотим нагружать его излишними расходами.

    http://www.echo.msk.ru/programs/kazino/708109-echo/
    ---------
    Из новых Прожекторперисхилтон иногда смотрю. 95 Квартал.
    А так же на youtube Жванецкого.
    Последний раз редактировалось DimiG; 31.01.2011 в 15:26.

  15. Вверх #15
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37582
    Камеди-вумен смотрю,иногда бывает смешно.А сам Камеди никогда не понимала.Оказывается я не одна! Раньше любила 95квартал,ждала каждую субботу,а сейчас они явно сдулись.

  16. Вверх #16
    Дивна дівчинка
    Аватар для Dashiki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Астрал, своя волна
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    4272
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Кто смотрит камеди клаб?
    Кто знает что случилось с юмором?
    Юмор сдох и завонялся.
    Я тож поледние годы не могу это смотреть. Я не то чтобы не нахожу их смешными- я нахожу их отвратительно тупыми. Мне кажется, на это даже стыдно смотреть. Стыдно за канал, который это показывает.
    Особенно когда они пытаются работать в духе американского юмора, и выдают диалоги из серии:
    "-Незлобин настолько тупой, что...
    -А Хрусталев настолько тупой, что.."

    И зал типа ржущий.
    Я когда это вижу- со мной ступор случается.

    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Кто подскажет что можно смотреть что бы просто посмеяться (кроме Городка)?
    Я лично не переключаю канал, если попадаю на "Даёшь молодёжь", "Парни, деньги и любовь" (это где четыре дамы ), ну и "Одна за всех".
    Это то, что еще можно смотреть. По крайней мере, там нет "американского юмора"

    Цитата Сообщение от луиз Посмотреть сообщение
    По-моему, тупее Comedy только "Кривое зеркало"!!! Вот уж где "рассадник тонкого юмора". Тупее передачи с еще более тупыми номерами просто нет! Чего стоит маленький человек в шелковых штанишках, как у Карлсона, с идиотскими волосами и такими же шутками, изображающий непонятно кого! И полный зал просто умирающий от смеха))
    А я знаю, кто это смотрит. Дамы в возрасте и бабушки. Вот моя мама- пенсионерка- кстати, совсем неглупая женщина. Но у нее дома 4 канала , и кабельного нет (не хочет), вот и смотрит. И даже смеётся. Я видела.
    Пристыдить я её не пыталась)
    Это просто доступный их пониманию юмор.

    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    ...Но телевидение нынче коммерческий проект и если программа не рейтинговая, то с большой вероятностью ее транслировать не будут. Исходя из того что ее транслируют, предположу что ее таки смотрят. Значит ситуация еще хуже, чем я думал сначала
    Ситуация наааамного хуже! Я вот думала- для кого снимают "Универ?" Ну это же просто идиотизм.
    Первый раз я удивилась, когда увидела своего знакомого, в кулачок подхихикивающего над их шутками.
    А однажды зашла в один магазин, а там по телевизору "универ" шёл.
    Продавщицы тааак хохотали!
    Причем синхронно с экрановским наложенным ржачем.
    Я охренела!
    А я-то всё удивлялась- ну для кого это снимают?
    А от оно чё...Есть люди, оказывается.

    А еще у меня был личный апофеоз дебилизма.
    Пару лет назад на ТНТ запустили тоже типа комический молодежный сериал- вот не помню как эта ахинея называлась (а снимался там парняга, когорый в "Смехе бех правил" был)..
    Самая первая серия- там, типа, молодежь перезнакомилась, хорошо выпили, и парень девушку домой привёл.
    Ну и значит, сцена (вид сбоку): парень опрокидывает её на кровать, сам становится на колени перед кроватью, раздвигает ей ноги (вроде как для орального секса), и...(он же ж типа сильно выпил) делает туда так: -Буэээээээ....

    Короче, блюёт ей между ног.

    ....И поверх всего это- наложен заливистый ржач.

    Это был феерический пц.
    Меня в клочья порвало. Блин, ну чтоб так! Я потом даже титры его видеть не могла.

    Судя по тому, что сериал шел долго- народ таки смотрел...
    Последний раз редактировалось Dashiki; 31.01.2011 в 20:07.
    Делать зло назло - нельзя.
    Гадости нужно делать от чистого сердца.

  17. Вверх #17
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,561
    Репутация
    35144
    Цитата Сообщение от Dashiki Посмотреть сообщение
    А еще у меня был личный апофеоз дебилизма.
    Пару лет назад на ТНТ запустили тоже типа комический молодежный сериал- вот не помню как эта ахинея называлась (а снимался там парняга, когорый в "Смехе бех правил" был)..
    Самая первая серия- там, типа, молодежь перезнакомилась, хорошо выпили, и парень девушку домой привёл.
    Ну и значит, сцена (вид сбоку): парень опрокидывает её на кровать, сам становится на колени перед кроватью, раздвигает ей ноги (вроде как для орального секса), и...(он же ж типа сильно выпил) делает туда так: -Буэээээээ....

    Короче, блюёт ей между ног.

    ....И поверх всего это- наложен заливистый ржач.

    Это был феерический пц.
    Меня в клочья порвало. Блин, ну чтоб так! Я потом даже титры его видеть не могла.

    Судя по тому, что сериал шел долго- народ таки смотрел...
    он назывался "Любовь на районе"
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Olga910
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    108
    Здорово, что создали такую группу! Мне казалось, что мне одной не нравится Камеди. ВСе в таком от него восторге, пересказывают друг другу номера! А я смотрю всегда с абсолютно серьезным лицом, даже не улыбаясь!
    ты не можешь изменить свой старт, но можешь изменить свой финиш

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Olga910
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    он назывался "Любовь на районе"
    на счет сериалов, сейчас на ТНТ вышел новый "супер" сериал "Реальные пацаны" - это кошмар!!!!!! КАк такое можно смотреть?? И каких людей они воспитывают на своих сериалах??
    ты не можешь изменить свой старт, но можешь изменить свой финиш

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Molleggiato
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    882
    Репутация
    309
    почти тоже самое и с кривым зеркалом,когда решили собирать стадионы и концертные залы,то юмор прекратился,а началась коммерция!конечно "кривое зеркало" это феерический крантец, комеди клабу до него ещё нужно крепенько постараться,но они в нужном направлении идут!
    Прислушивайтесь к голосам в вашей голове


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Comedy Club на ТНТ/Новом канале...
    от O-Sean в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 02:25
  2. COMEDY CLUB =))
    от brodys sister в разделе Юмор
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2007, 11:48
  3. Comedy Club, Выпуск 74. Новогодний утренник !!!
    от ZzEeRrOo в разделе Кино и видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2007, 15:17
  4. Comedy Club
    от TickNick в разделе Радио и телевидение
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2006, 21:45
  5. comedy club в одессе
    от from_hell в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 21:00

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения