Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1302 из 1379 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 1312 1352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,021 по 26,040 из 27577
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #26021
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    54
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от _sk_ Посмотреть сообщение
    Она не перекручивает и вы это знаете: в офисе Прогресса, когда все переподписывали договора с "Добробутом", Балаян предлагал вступить в кооператив с последующими доплатами на строительство, о каких-то гарантиях речи не шло.
    Я лично, не собираюсь платить до тех пор пока не увижу сданный дом, а с такими темпами это будет не скоро, дай бог чтобы я ошибался!


  3. Вверх #26022
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    Если кто не собирается доплачивать, - не доплачивайте... Только не мешайте другим строить свои квартиры...

  4. Вверх #26023
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Odessamaster Посмотреть сообщение
    Если кто не собирается доплачивать, - не доплачивайте... Только не мешайте другим строить свои квартиры...
    щас не дождетесь, пока не будет все честно, все открыто и прозрачно с защищающими нас договорами, мы мошенников будем выгонять, А они себя показали- строителей на стройке несколько человек, но титушек покупают десятками, сегодняшние события показали, что и кто. За нами правда и мы победим, за ними деньги и ложь и они от отчаяния идут на крайние меры. КАК ПОСЛЕ ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ВАС ОНИ ХОТЯТ ДОСТРОИТЬ? У них задача только ободрать еще раз, потому и нанимают титушек
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  5. Вверх #26024
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Я не видел сегодня титушек, как и на вчерашнем собрании.
    Ходят те же что и на ваши собрания

  6. Вверх #26025
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    Очень даже не титушки, - сам приглядывался, ни одного не заметил. Ещё заметил, что ни один из инвесторов под мэрией не требовал остановки стройки, все ЗА достройку! Не знаю, где делись оппоненты, их просто НЕТ. Все хотят одного и того же. И мы уже почти едины, осталось немного походить на всеобщие собрания, и навряд ли останутся сторонники ареста и виртуального конкурса несуществующих претендентов, просто некоторые ещё в пути... к пониманию всех происходящих процессов. Скоро всё тайное станет явным, интриги и заговоры закончатся и Одеком сможет нормально работать. Будем вместе!

  7. Вверх #26026
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Odessamaster Посмотреть сообщение
    Очень даже не титушки, - сам приглядывался, ни одного не заметил. Ещё заметил, что ни один из инвесторов под мэрией не требовал остановки стройки, все ЗА достройку! Не знаю, где делись оппоненты, их просто НЕТ. Все хотят одного и того же. И мы уже почти едины, осталось немного походить на всеобщие собрания, и навряд ли останутся сторонники ареста и виртуального конкурса несуществующих претендентов, просто некоторые ещё в пути... к пониманию всех происходящих процессов. Скоро всё тайное станет явным, интриги и заговоры закончатся и Одеком сможет нормально работать. Будем вместе!
    с мошенниками мы вместе не будем никогда. координация по рации убегания от прессы истинные инвестора так поступают))) раздача денег и резкое растворение- вы кого лохами хотите сделать???
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  8. Вверх #26027
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Я не видел сегодня титушек, как и на вчерашнем собрании.
    Ходят те же что и на ваши собрания
    только на ваши собрания приходит пару десятков вызванных тайком, а на наши зовем всех инвесторов
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  9. Вверх #26028
    Частый гость Аватар для Enigmay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    323
    Вы это лично видели? По сколько платили?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk

  10. Вверх #26029
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    только на ваши собрания приходит пару десятков вызванных тайком, а на наши зовем всех инвесторов
    Одни и те же лица ходят
    Вчера тайком, короткими перебежками пришли около 80 человек
    Может кого-то не позвали чтобы не превратили все в срач, торжественный уход из зала вслед за предводителями, но это право организаторов.

    Помните шоу в Доме Офицеров? Я помню, как и истеричек, кидавшихся на охранников, которые просто пропускали по талонам, хотя достаточно был просто зарегистрироваться и получить этот талон.
    Последний раз редактировалось Бубуська; 30.05.2017 в 22:28.

  11. Вверх #26030
    Частый гость Аватар для Enigmay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    только на ваши собрания приходит пару десятков вызванных тайком, а на наши зовем всех инвесторов
    Может и зовете всех, а сколько приходят?..
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Одни и те же лица ходят
    Вчера тайком, короткими перебежками пришли около 80 человек
    Может кого-то не позвали чтобы не превратили все в срач, торжественный уход из зала вслед за предводителями, но это право организаторов
    Те, кто заинтересован в стройке. И, на сколько я понимаю, вы были среди них, раз уж так осведомлены о количестве
    Последний раз редактировалось Enigmay; 30.05.2017 в 22:41.

  12. Вверх #26031
    Постоялец форума Аватар для Adventurer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    There & here
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    566
    Как я понимаю, это тот инвестор из Москвы и организатор сегодняшнего митинга под мэрией.
    https://www.youtube.com/watch?v=GVxRiSgrIA0

  13. Вверх #26032
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Adventurer Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, это тот инвестор из Москвы и организатор сегодняшнего митинга под мэрией.
    https://www.youtube.com/watch?v=GVxRiSgrIA0
    Организаторами были все нормальные ИНВЕСТОРА, Михайлик, ты же, растерявшись не ответил на вопрос, что ты не являешься инвестором нашего недостроя. Мало того, с тобой все все ясно, кто и как тебя спонсирует лишь бы мы не получили свои квартиры. Достаточно посмотреть твой фейсбук.

  14. Вверх #26033
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от investor zb Посмотреть сообщение
    Я лично, не собираюсь платить до тех пор пока не увижу сданный дом, а с такими темпами это будет не скоро, дай бог чтобы я ошибался!
    И я придерживаюсь такой позиции: пока не увижу сданный дом - не может быть и разговоров о доплатах. Реальной стройки нет, за два года ничего не сделано. Одни разговоры и показуха. Для тех кто видит в недозорове своего спасителя сообщите, пожалуйста, что сделано из обещанного им за два года ? Может уже сдан и заселен дом №1, или на завершающем этапе дом №3, а там не за горами и сдача дома № 2? Ведь именно за эти обещания проголосовало около двух сотен инвесторов 31. 07. 2015 года на собрании в ДК Политеха, чем сегодня на каждом перекрестке так кичится недозоров.

  15. Вверх #26034
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Adventurer Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, это тот инвестор из Москвы и организатор сегодняшнего митинга под мэрией.
    https://www.youtube.com/watch?v=GVxRiSgrIA0
    Это самый стремный тип на вчерашнем собрании из-за которого была мысль не приходить сегодня вообще.
    Но он прохаванный и на камеру ничего лишнего не сказал. И не обязан был.

    ПС: Я инвестор, гражданин Украины, у которого в паспорте в графе место рождения указан город Ленинград
    Это имеет какое-то значение?
    Ну и не по теме чуть
    Завтра футбол Черноморец-Динамо Киев, а вчера я лично наткнулся в обед на бывшего губернатора "С....швили" в динамовской курточке. Это одесситам дуля или просто нечего надеть?

  16. Вверх #26035
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    76
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Enigmay Посмотреть сообщение
    Вы это лично видели? По сколько платили?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    О чем Вы говорите, у них уже просто нет информационных поводов для 7 канала. Хотя сегодня нас собралось действительно большое количество инвесторов, при чем реальных. И канал бы мог бы взять интервью хоть у одного, но зачем? Тут ежу уже понятно, с кем идет война. Балаян говорит о том , что Михайлик это просто массовка для моих дальнейших мошенеческих действий. Г-н Балаян может вернете мне те 2000 у. е, которые я Вам дал в 2012 году и до сих пор был кинут с Вашей стороны? При этом сейчас Михайлик, который всячески с Киваном пытаются убрать Труханова, тупо со своими преференциями, которые были ранее уплачены бегает по инстанциям и отрабатывает бабло.

    Мы также пошли к этим городским властям, которые за бабло решают все-даже мнимые аресты нашей стройки. Не получится. Мы хотим свои квартиры!! Мы хотим законную аренду для Морского.

    https://youtube.com/watch?v=aAX8mLXVjqg&time_continue=62

    https://youtube.com/watch?v=ks2azvJCpF4
    Последний раз редактировалось Garenov_alex; 30.05.2017 в 23:22.

  17. Вверх #26036
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Garenov_alex Посмотреть сообщение
    О чем Вы говорите, у них уже просто нет информационных поводов для 7 канала. Хотя сегодня нас собралось действительно большое количество инвесторов, при чем реальных. И канал бы мог бы взять интервью хоть у одного, но зачем? Тут ежу уже понятно, с кем идет война. Балаян говорит о том , что Михайлик это просто массовка для моих дальнейших мошенеческих действий. Г-н Балаян может вернете мне те 2000 у. е, которые я Вам дал в 2012 году и до сих пор был кинут с Вашей стороны? При этом сейчас Михайлик, который всячески с Киваном пытаются убрать Труханова, тупо со своими преференциями, которые были ранее уплачены бегает по инстанциям и отрабатывает бабло.

    Мы также пошли к этим городским властям, которые за бабло решают все-даже мнимые аресты нашей стройки. Не получится. Мы хотим свои квартиры!! Мы хотим законную аренду для Морского.

    https://youtube.com/watch?v=aAX8mLXVjqg&time_continue=62

    https://youtube.com/watch?v=ks2azvJCpF4
    браво правдивый канал через слово что нас десяток
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  18. Вверх #26037
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Enigmay Посмотреть сообщение
    Вы это лично видели? По сколько платили?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    да утверждаю, что было немного инвесторов, немного подставных на кого переписали свободные площади, а остальное титушки. По сколько не знаю это вам к недозорову, пусть отчитается куда тратит ваши деньги
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  19. Вверх #26038
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Enigmay Посмотреть сообщение
    Может и зовете всех, а сколько приходят?..

    Те, кто заинтересован в стройке. И, на сколько я понимаю, вы были среди них, раз уж так осведомлены о количестве
    каждый раз от сотни до двух- а вам твердят что нас десяток
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  20. Вверх #26039
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Это самый стремный тип на вчерашнем собрании из-за которого была мысль не приходить сегодня вообще.
    Но он прохаванный и на камеру ничего лишнего не сказал. И не обязан был.

    ПС: Я инвестор, гражданин Украины, у которого в паспорте в графе место рождения указан город Ленинград
    Это имеет какое-то значение?
    Ну и не по теме чуть
    Завтра футбол Черноморец-Динамо Киев, а вчера я лично наткнулся в обед на бывшего губернатора "С....швили" в динамовской курточке. Это одесситам дуля или просто нечего надеть?
    классную компанию собрали с прохаваных типов, а в прошлый раз типы кидались на журналистов- что это новые методы достройки???
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  21. Вверх #26040
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Garenov_alex Посмотреть сообщение
    Организаторами были все нормальные ИНВЕСТОРА, Михайлик, ты же, растерявшись не ответил на вопрос, что ты не являешься инвестором нашего недостроя. Мало того, с тобой все все ясно, кто и как тебя спонсирует лишь бы мы не получили свои квартиры. Достаточно посмотреть твой фейсбук.
    дорогой бот ну не ведутся на эти заготовки уже))) все давно уже знают, то квартира на его жене иииии шо дальше будем пластинку играть????? У меня квартира на родителях и то я не инвестор??? пострадала вся моя большая семья и так у всех здесь. ИЛИ ТЫ СчИТАЕШЬ ЧТО МАТЬ ДОЛЖНА БРОСИТЬ ДЕТЕЙ И ИДТИ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА???? ИЛИ ДОЛЖНЫ ИДТИ БОЛЬНЫЕ ПОЖИЛЫЕ РОДИТЕЛИ ??? тьфу на такие ваши заготовки, искрене стыдно если это серьезно мнение человека, а не бота. Кстати инвестора с такими именем и фамилией в списках нет как у вас ник))) ДОСВИДОС
    Последний раз редактировалось investzb; 31.05.2017 в 00:18.
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон


Ответить в теме
Страница 1302 из 1379 ПерваяПервая ... 302 802 1202 1252 1292 1300 1301 1302 1303 1304 1312 1352 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения