Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1352 из 1379 ПерваяПервая ... 352 852 1252 1302 1342 1350 1351 1352 1353 1354 1362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,021 по 27,040 из 27577
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #27021
    Новичок Аватар для Наталья Шелест
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Эм ))) А как же "беспристрастие", журналистская этика ?))))
    когда люди пришли и рассказывают свои истории, как они 12 лет ждут обещанного, как их квартиры перепродают и требуют за них еще и доплачивать, тяжело оставаться беспристрастной


  3. Вверх #27022
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Наталья Шелест Посмотреть сообщение
    когда люди пришли и рассказывают свои истории, как они 12 лет ждут обещанного, как их квартиры перепродают и требуют за них еще и доплачивать, тяжело оставаться беспристрастной
    А врачу в колонии например тяжело лечить убийцу и т.д. Что это за журналистика такая, когда орёшь на собеседника ?) Вы ж просто освещать должны

  4. Вверх #27023
    Новичок Аватар для Наталья Шелест
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А врачу в колонии например тяжело лечить убийцу и т.д. Что это за журналистика такая, когда орёшь на собеседника ?) Вы ж просто освещать должны
    я выражаю свою гражданскую позицию и мне искренне жаль тех людей, которые в это втянулись...уверена, в СМИ учтут комментарии с обеих сторон и осветят все многогранно

  5. Вверх #27024
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Цитата Сообщение от Наталья Шелест Посмотреть сообщение
    я выражаю свою гражданскую позицию и мне искренне жаль тех людей, которые в это втянулись...уверена, в СМИ учтут комментарии с обеих сторон и осветят все многогранно
    Так и мне жаль. У меня нет вопросов почему люди там орут. Я б так же орал. Но ваше поведение это жесть ) Мне казалось что журналисты так не должны себя вести. Но за видео спасибо конечно

  6. Вверх #27025
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    С 12 минуты только есть что смотреть, да и то сплошной гвалт
    Последний раз редактировалось Бубуська; 02.11.2018 в 14:27.

  7. Вверх #27026
    Новичок Аватар для Наталья Шелест
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Так и мне жаль. У меня нет вопросов почему люди там орут. Я б так же орал. Но ваше поведение это жесть ) Мне казалось что журналисты так не должны себя вести. Но за видео спасибо конечно
    на форуме я же не как журналист, а как одесситка...а как одесситка я возмущена этим. каждый раз проезжая район 16-ой я смотрю на стройплощадку, а там никто даже не двигается. ни единой живой души. да, вы правы, что беспристрастность должна присутствовать, но тут просто хочется стать на сторону справедливости

  8. Вверх #27027
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    А когда Прогресс прекратил окончательно строительство? И прекратил заключать договоры
    В клопотаннi на сайте zb.od.ua договор от 2008, а кассовый ордер от 2006
    Это была переуступка, смена пая, или вообще отчего возможен такой разбег?
    Последний раз редактировалось Бубуська; 03.11.2018 в 10:06.

  9. Вверх #27028
    Постоялец форума Аватар для Adventurer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    There & here
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Вообще не понятно тогда за что доплаты. Как я понял что б компенсировать свои доплаты, Одеком на 1 и 3 доме достраивает этажи, плюс с нуля продаёт второй дом. И на фоне этого ещё и по 200 долларов с метра? Бред какой-то. Или вы выдумщик, или Одеком офигел )))
    Мне за 48 метров сказали доплатить 7300 долларов. Тоже тогда еще по блату. Если я не буду возбухать. А потом просто решили меня убить и нанаяли наемного киллера. Чудом остался в живых.

  10. Вверх #27029
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    У нас абсолютно одинаковые квартиры в одной и той же секции дома 3, только у меня 4 этаж, а у Вас 3й.
    По какому ещё блату давали цену, которую мне дали без всякого блата и не в самом начале, а после получения аренды земли в 2017?
    А своими приключениями донимайте правоохранителей. Расследование их обязанность.
    Последний раз редактировалось Бубуська; 03.11.2018 в 20:53.

  11. Вверх #27030
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,795
    Репутация
    5261
    Нет ну по блату или нет - 7300 это ж тоже дофига. Чем эта сумма обоснована?
    Можно мне ещё раз кратенько в двух словах - за что доплаты? Они получили землю, строят с нуля 2-й дом и продают + достроили этажи в 1 и 3 доме...
    Разве это не компенсирует все затраты на достройку?
    P.S. Я вообще хорошо отношусь к Одекому (мне нравятся их и Левитана, и Щорса), просто мне не ясно за что доплата.

  12. Вверх #27031
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Дофига. Смотрите старые протоколы собраний. Там все обоснования.
    Суть была в том, что или ОДЕКОМ берётся достраивать объект на их условиях с доплатами и строит и продаёт на своё усмотрение второй дом, или недострой продолжает стоять как стоял и неизвестно кто и неизвестно когда его подберёт.
    И на тот момент аренды земли не было ни у кого.

  13. Вверх #27032
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,666
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    А если денег нет, какие варианты решения предлагали?
    Невзоров сказал, что может скупить по $300 за метр
    ЧЕМ ТАК СТРОИТЬ, ЛУЧШЕ ВЕРНИ ДЕНЬГИ

  14. Вверх #27033
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Брать меньшую площадь, платить помесячно или поквартально, доплату за лишние метры только после сдачи и т.д.

    Некоторые однушки 60м2 разбили на 2 студии на выбор или с окном или с лоджией. Продают по отдельности. Кто-то покупал рядом 2 квартиры и объединял. В любом случае нумерация квартир изменится.
    Ну ты просто зазывала для селезня-недозорова. Угомонись. Похоже потекла крыша у этих проходимцев и они растворятся в тумане разом с твоими деньгами. Что тогда запоешь? Мы уже видели верных слуг селезня, таких как гассий ,шаряева... Где они сейчас? Что они заработоли своей верной службой обманывая людей? И ты там будешь!
    Последний раз редактировалось InvestorZB; 04.11.2018 в 14:36.

  15. Вверх #27034
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Как минимум 2 раза в год тут пишут что течёт крыша. Осенние и весенние обострения.
    Есть по сути аргументы?

  16. Вверх #27035
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    351
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Как минимум 2 раза в год тут пишут что течёт крыша. Осенние и весенние обострения.
    Есть по сути аргументы?
    Аргументы есть, только ты их не хочешь замечать. Служишь. Прошло уже три с половиной года, как недозоров и К* обещал закончить к концу 2018 года наш долгострой, только несите по второму кругу деньги. И ты отнес. Твое дело. Только за это время не только не закончено стротельство, но даже не перенесено трамвайное кольцо. Вот тебе и аргументы.

  17. Вверх #27036
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    Аргументы есть, только ты их не хочешь замечать. Служишь. Прошло уже три с половиной года, как недозоров и К* обещал закончить к концу 2018 года наш долгострой, только несите по второму кругу деньги. И ты отнес. Твое дело. Только за это время не только не закончено стротельство, но даже не перенесено трамвайное кольцо. Вот тебе и аргументы.
    Если вы не инвестор второго дома трамвай вам никчему.

  18. Вверх #27037
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Серджио R.J. Посмотреть сообщение
    Аааа... Вот что вы называете двойными продажами... Теперь хоть понятно. Правда вряд ли Киван мог "купить" квартиры, договорившись что б их не строили )))))
    Но суть я понял. У Кивана была договорённость что он платит денег и первоначальную этажность дома понижают. Официальная договорённость или нет - не суть. Главное что была.
    А новому кооперативу пофиг и он вернул этажи, согласно первоначальному проекту.
    Новому кооперативу пофиг, так как Кивановские деньги ушли старому застройщику.
    Вот они и льют теперь друг на друга. Я правильно понял?
    Вот я тоже так поняла.


    Люди всегда одинаковы... У нас в доме когда бывает собрание жильцов по поводу всякой хозяйственной фигни, то тоже рубилово вот такое. Только там за три копейки. Но зрелище абсолютно одинаковое: три невменяхи, орущие громче всех и всех оскорбляющие, и остальные 50 человек, пытающие в этом бардаке понять, что к чему.

  19. Вверх #27038
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Derster Посмотреть сообщение
    Вот я тоже так поняла.


    Люди всегда одинаковы... У нас в доме когда бывает собрание жильцов по поводу всякой хозяйственной фигни, то тоже рубилово вот такое. Только там за три копейки. Но зрелище абсолютно одинаковое: три невменяхи, орущие громче всех и всех оскорбляющие, и остальные 50 человек, пытающие в этом бардаке понять, что к чему.
    А представьте какое начнется когда дом сдадут

  20. Вверх #27039
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    93
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    А представьте какое начнется когда дом сдадут
    Та реально даже представлять страшно))))
    Одна радость: вижу, что есть и вменяемые, и их явно больше. Просто они не орут так громко и потому их не видно)))

  21. Вверх #27040
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Derster Посмотреть сообщение
    Та реально даже представлять страшно))))
    Одна радость: вижу, что есть и вменяемые, и их явно больше. Просто они не орут так громко и потому их не видно)))
    как ты их можешь видеть если их не видно? как их может быть больше тех кого видно? логика или блондинки или бота одикома
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон


Ответить в теме
Страница 1352 из 1379 ПерваяПервая ... 352 852 1252 1302 1342 1350 1351 1352 1353 1354 1362 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения