Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1321 из 1379 ПерваяПервая ... 321 821 1221 1271 1311 1319 1320 1321 1322 1323 1331 1371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,401 по 26,420 из 27573
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #26401
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    а если правду хотите узнать просто перечитайте эту ветку, если хотите чтоб еще раз кинули то на обьект- вообщем выбор есть
    человека интересует что там сейчас "происходит", а не срачки-драчки на 1320 страницах ветки.

    Девушке было лет 20 когда покупалась квартира у Прогресса и я не верю что еще есть инвесторы, которые со времен прогресса упустили объект из виду.


  3. Вверх #26402
    Новичок Аватар для agat555
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23
    Репутация
    45
    Сегодня был на стройке в 14.00, поговорить с морским и узнать, как строительство. В первом доме, по журналу вахты, работает 62 строителя. На доме 3, была пара из Киева, они поднимались на 15 этаж и сказали, что по этажам насчитали 30 чел. рабочих. Кроме работы по новым этажам в первом доме, по-полной развернули обустройство колодцев для вентиляции и прочего. Вообще появилась надежда !!! В морской еще не вступил, думаю.
    Последний раз редактировалось agat555; 20.10.2017 в 16:57.

  4. Вверх #26403
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    самое интересное мы тоже еще не встречали не одного чела вступившего туда и тем более давшего деньги, кто то вообще встречал таких не считая ботов одикома????
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  5. Вверх #26404
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    самое интересное мы тоже еще не встречали не одного чела вступившего туда и тем более давшего деньги, кто то вообще встречал таких не считая ботов одикома????
    Я вступил. Дали удостоверение бота

  6. Вверх #26405
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Я вступил. Дали удостоверение бота
    У меня та же история. Вступил , всё оплатил, результат - удостоверение "бот" Морского1.

    Это еще цветочки. У нас еще есть в вайбере целое "бот-шоу" на 200 человекоботов Морского1. И это только те , кто имеет вайбер и желание присутствоваь в "бот-чате" Могло быть и 392 , но очень многие "боты" Морского не хотят себя "обнаруживать". У них конспиративные задачи. Так что в чате вайбер есть еще свободные места для новых ботов Морского.

  7. Вверх #26406
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    У меня та же история. Вступил , всё оплатил, результат - удостоверение "бот" Морского1.

    Это еще цветочки. У нас еще есть в вайбере целое "бот-шоу" на 200 человекоботов Морского1. И это только те , кто имеет вайбер и желание присутствоваь в "бот-чате" Могло быть и 392 , но очень многие "боты" Морского не хотят себя "обнаруживать". У них конспиративные задачи. Так что в чате вайбер есть еще свободные места для новых ботов Морского.
    может ощасливлю вас мы тоже у вас в чате есть и даже я- куда вы смотрите, когда принимаете??? откуда цифра 392??? если одиком рассписал около 200 квартир второго котлована
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  8. Вверх #26407
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    может ощасливлю вас мы тоже у вас в чате есть и даже я- куда вы смотрите, когда принимаете??? откуда цифра 392??? если одиком рассписал около 200 квартир второго котлована
    У вас какая-то странная логика по поводу 200 квартир котлована второго дома. Первого и третьего домов уже не существует?
    Последний раз редактировалось sovinform; 22.10.2017 в 03:55.

  9. Вверх #26408
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    может ощасливлю вас мы тоже у вас в чате есть и даже я- куда вы смотрите, когда принимаете??? откуда цифра 392??? если одиком рассписал около 200 квартир второго котлована
    Цифры 392 не знаю. А вот число 392 от туда, откуда же и моя сестра , работающая в Одесссагазе и лоббирующая там интересы Одекома . Уже год прошел с тех пор , как вы это обнаружили и обещали предоставить имеющиеся у вас документальные доказателтства этому.

    Да вы не волнуйтесь так. 392 это мой блеф. Так что расслабьтесь.

    Мы предпологали , что вы с нами в нашем чате вайбер. Спасибо. Вы спрашиваете, почему мы не следим за тем , кого принимаем. Так нам нечего скрывать от вас. Поверьте , в нашем чате найдется место всем инвесторам. Очень сожалеем , что нет фантастического Дроздовского.

    А вы могли бы и представиться в чате , если вы декларируете себя благородным человеком. Вас за это никто критиковать не станет. Сегодня днем в чате я лично оглашу приглашение для вас представиться всему коллективу.

  10. Вверх #26409
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    недождетесь) газ и одесгаз разные вещи)

    да вы угадали 1 и 2 дома инвесторов в морском почти нет. В основном это те квартиры что еще не были проданы и их орской рассписал как членов морского и этому есть доказательства уже в полиции
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  11. Вверх #26410
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    недождетесь) газ и одесгаз разные вещи)

    да вы угадали 1 и 2 дома инвесторов в морском почти нет. В основном это те квартиры что еще не были проданы и их орской рассписал как членов морского и этому есть доказательства уже в полиции
    Ну значит фальшивые доказательства предоставили, но собака лает - караван идет

  12. Вверх #26411
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Ну значит фальшивые доказательства предоставили, но собака лает - караван идет
    их не предоставляют их изымают методом выемок и обысков- разницу улавливаешь
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  13. Вверх #26412
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    их не предоставляют их изымают методом выемок и обысков- разницу улавливаешь
    Ишо? Многа выемали?
    Последний раз редактировалось sovinform; 23.10.2017 в 20:00.

  14. Вверх #26413
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    607
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    может ощасливлю вас мы тоже у вас в чате есть и даже я- куда вы смотрите, когда принимаете??? откуда цифра 392??? если одиком рассписал около 200 квартир второго котлована
    Вы когда уже в нашем чате Вайбер объявитесь? Мы уже заждались. Если заявлено "А" , то правилами требуется и "Б". Мы не станем нападать, критиковать. Но, так как вы делаете, не красиво поступать. Ждем.

  15. Вверх #26414
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от sovinform Посмотреть сообщение
    Вы когда уже в нашем чате Вайбер объявитесь? Мы уже заждались. Если заявлено "А" , то правилами требуется и "Б". Мы не станем нападать, критиковать. Но, так как вы делаете, не красиво поступать. Ждем.
    кто бы говорил о красоте поступков мои тапки упали со смеху.

    выемками занимаются органы все вопросы к ним
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  16. Вверх #26415
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    их не предоставляют их изымают методом выемок и обысков- разницу улавливаешь
    А как же тайна следствия и все такое? Или они вам все по доброте душевной выбалтывают

  17. Вверх #26416
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Есть что людям сказать, фактами подтвердить - выкладывайте.
    А так просто кокетничаете и кликушествуете на форуме.

    Типа знаю, но не скажу, потому что как откроете свой пшик, то интерес к вам упадет.
    да видно туго с образованием. а вот если здесь выложу тогда будет нарушение тайны следствия. если вы потерпевший по уд то нет проблем пойти и ознакомиться
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  18. Вверх #26417
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    да видно туго с образованием. а вот если здесь выложу тогда будет нарушение тайны следствия. если вы потерпевший по уд то нет проблем пойти и ознакомиться
    Не потерпевший по УД так как во всю эту вашу тусовку не верю.

  19. Вверх #26418
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Народ, кто знает . что сейчас делается у нас на стройке? По переносу трамвайных путей движения есть?

  20. Вверх #26419
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от neoobjektiv Посмотреть сообщение
    По переносу трамвайных путей движения есть?
    Уже проходили.
    Временно закрыто движение автотранспорта по ул. Макаренко

    С 20 января по 31 декабря 2007 года, в связи с выполнением работ по переносу трамвайного кольца 18-го маршрута временно закрыто движение автотранспорта по ул. Макаренко на участке от Майского переулка к Фонтанской дороге
    Соответствующее распоряжение №23-01р подписано городским головой 19 января 2007 года.
    Трамвай продолжает ходить почти по расписанию.
    http://omr.gov.ua/acts/mayor/5343/
    Последний раз редактировалось _A_l_; 28.10.2017 в 23:04.

  21. Вверх #26420
    Уважаемые инвесторы!
    С радостью сообщаем, что подписан договор аренды земельного участка для проектирования и строительства многофункционального-жилищно-отельного комплекса "Южный" между Одесским городским советом и ОК ЖСК "Морской 1".



Ответить в теме
Страница 1321 из 1379 ПерваяПервая ... 321 821 1221 1271 1311 1319 1320 1321 1322 1323 1331 1371 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения