Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1357 из 1379 ПерваяПервая ... 357 857 1257 1307 1347 1355 1356 1357 1358 1359 1367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,121 по 27,140 из 27577
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #27121
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,666
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Schiestl Посмотреть сообщение
    НАГЛОСТЬ !!!!!! НАС КИНУЛИ В АКВАМАРИН ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ :

    Мы договорились с аквамарин на покупку одной из квартир. Нам Зарезервировали на неделю квартиру.
    В это время мы с мужем пошли в банк оформоять кредит на сумму 140000 тысяч доллоров , купили билеты на самалет ( так как проживаем не в Одессе) , заплатили за отель в Одессе, взяли в банке первые 14000 доллоров за первый взнос 10 % как договаривались с менеджером. Мой муж из-за этой поездки экстро закрыл свои бизнес в Австрии на неделю, заплатил юристу для сопровождения на сделке , договорились с дизайнером . За день до нашего прилета пришет мне менеджер с Аквамарин, что они продали нашу квартиру. Хотя мы им уже высылали наши документы и они сказали что оформили резерв.
    Аквамарин такие же серьезные , как и их репутация
    1000 %
    ЧЕМ ТАК СТРОИТЬ, ЛУЧШЕ ВЕРНИ ДЕНЬГИ


  3. Вверх #27122
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от _L_A Посмотреть сообщение
    1000 %
    а обои не успели купить с дизайнером?

  4. Вверх #27123
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    а обои не успели купить с дизайнером?
    вам подарочек под елочку- прокуратура наложила арест на кучу квартир. а недозоров вам об этом не сообщает, типа онлайн закончился?
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  5. Вверх #27124
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    вам подарочек под елочку- прокуратура наложила арест на кучу квартир. а недозоров вам об этом не сообщает, типа онлайн закончился?
    Ничего, подождет ваша куча, ничего с ней не сделается (Служебный роман)

    Вот онлайн
    https://youtu.be/Sj4L7sv7Ml4

  6. Вверх #27125
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Ничего, подождет ваша куча, ничего с ней не сделается (Служебный роман)

    Вот онлайн
    https://youtu.be/Sj4L7sv7Ml4
    очередные запугивания- это мы уже проходили. я спрашиваю чего ваш гуру не поставил вас в известность о новых массовых арестах???
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  7. Вверх #27126
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    не хочу расстраивать там походу перед новым годом или к рождеству будет еще один сюрприз- думаю кого то он шокирует, так что пугать мартом рановато нас- до этого времени еще много раз сами напугаются
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  8. Вверх #27127
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    очередные запугивания- это мы уже проходили. я спрашиваю чего ваш гуру не поставил вас в известность о новых массовых арестах???
    Зачем мне знать о каких-то других арестованных квартирах?
    Играйтесь себе на здоровье

  9. Вверх #27128
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Зачем мне знать о каких-то других арестованных квартирах?
    Играйтесь себе на здоровье
    та ну ладно. когда недозоров купил суд и снял аресты вы сразу , а тут уже типа не интересно
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  10. Вверх #27129
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    та ну ладно. когда недозоров купил суд и снял аресты вы сразу , а тут уже типа не интересно
    По меморандуму Морской 1 гарантирует отсутствие претензий на квартиру третьих лиц. Это в общих чертах, и этого достаточно

  11. Вверх #27130
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    По меморандуму Морской 1 гарантирует отсутствие претензий на квартиру третьих лиц. Это в общих чертах, и этого достаточно
    это ты решил себя подбодрить?? меморандум, морской и гарантии- это смешно. сейчас тебя удивлю наверно- морской заявил при проверке гаска, что у них сгорели все документы
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  12. Вверх #27131
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от НЕ_ЮРИСТ Посмотреть сообщение
    смотри, как макарова после скандала расписала ходатайство (мотивационную часть ухвалы суд переписывает с ходатайства следователя):

    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/78511542

    сразу вспомнила: что с недавних пор следственное управление области обращается с подобными ходатайствами не в приморский, а в киевский суд; что недостроенные квартиры являются вещественными доказательствами в уголовном деле; что неоспоримыми доказательствами и основанием для ареста квартир есть их незаконная перепланировка, увеличение площади, изменение нумерации, переименование комплекса и т.д.

    а это мне вообще понравилось )))) : «Слідчий надав до суду заяву, згідно якої просив провести розгляд клопотання за його відсутності, у зв’язку із зайнятістю у проведенні невідкладних слідчих (розшукових) дій та надмірною завантаженістю. Вимоги викладені у клопотанні підтримує у повному обсязі та просить суд задовольнити. Також, за клопотанням слідчого, у зв’язку з тим, що вищезазначене майно, на яке сторона кримінального провадження з боку обвинувачення просить суд накласти арешт, не було тимчасово вилученим, та з метою забезпечення його арешту, слідчий суддя вважає за доцільне розглянути дане клопотання без повідомлення посадовим особам ЖСК «Морський-1», ПП «Інвест-Прогрес», ПП «Прогрес-Риелт», ТОВ «Інвест-Прогрес» чи законних представників.»
    В соседней квартире забыли отчество подчистить

    40.на квартиру будівельний № 151, розташовану на 3 поверсі, секції «Б», будинку № 3, розрахунковою площею 48,3 кв.м., за адресою: м. Одеса, вул. Фонтанська дорога, 118а, майнові права на яку належать ОСОБА_36 Андріївніна підставі договору про інвестування № 3Б/ЧП-3-25 від 30.08.2006 про пайову участь у будівництві обєкта нерухомого майна, укладеного з ПП «Інвест Прогрес» (заявлено цивільний позов у сумі 260 882 грн.);

  13. Вверх #27132
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    смотри, как макарова после скандала расписала ходатайство (мотивационную часть ухвалы суд переписывает с ходатайства следователя):

    http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/78511542

    сразу вспомнила: что с недавних пор следственное управление области обращается с подобными ходатайствами не в приморский, а в киевский суд; что недостроенные квартиры являются вещественными доказательствами в уголовном деле; что неоспоримыми доказательствами и основанием для ареста квартир есть их незаконная перепланировка, увеличение площади, изменение нумерации, переименование комплекса и т.д.

    а это мне вообще понравилось )))) : «Слідчий надав до суду заяву, згідно якої просив провести розгляд клопотання за його відсутності, у зв’язку із зайнятістю у проведенні невідкладних слідчих (розшукових) дій та надмірною завантаженістю. Вимоги викладені у клопотанні підтримує у повному обсязі та просить суд задовольнити. Також, за клопотанням слідчого, у зв’язку з тим, що вищезазначене майно, на яке сторона кримінального провадження з боку обвинувачення просить суд накласти арешт, не було тимчасово вилученим, та з метою забезпечення його арешту, слідчий суддя вважає за доцільне розглянути дане клопотання без повідомлення посадовим особам ЖСК «Морський-1», ПП «Інвест-Прогрес», ПП «Прогрес-Риелт», ТОВ «Інвест-Прогрес» чи законних представників.»

  14. Вверх #27133
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    как єто получилось пост не юриста позже чем его процетировал бубуська???? неужели то что я подумал???? уважуха
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  15. Вверх #27134
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    как єто получилось пост не юриста позже чем его процетировал бубуська???? неужели то что я подумал???? уважуха
    Скорее не юрист его удалил, потом вернул

  16. Вверх #27135
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Скорее не юрист его удалил, потом вернул
    да ладно не оправдывайся я всегда знал....
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  17. Вверх #27136
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    да ладно не оправдывайся я всегда знал....
    Я бот. Есть удостоверение

  18. Вверх #27137
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    если морскому дадут до конца перестроить зб, а ухвалка об аресте квартир устоит в апелляции, у морского папандос однозначно, зато многострадальные инвесторы зб смогут без доплат получить с помощью судебных решений свои квартиры, а потом еще, при желании, смогут подавать иски к морскому о приведении квартир в первоначальное состояние, согласно проекту ))

    зы. вселенская справедливость ???!!!

  19. Вверх #27138
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    С Божьим Благословением морской признал право "непростого инвестора" на нежилые помещения в зб !!!

    «Від позивача 17.12.2018 року надійшло клопотання про залишення позову без розгляду у зв’язку із тим, що ОСОБА_5 кооператив «Житлово-будівельний кооператив «Морський 1» визнав індивідуальні права ОСОБА_4 вимагати від ОСОБА_5 частину результатів будівельних робіт в багатофункціональному громадсько-житлово-готельному комплексі «Південний» по вул. Фонтанська дорога, 118-а у м. Одесі, які виникли в результаті повного виконання ОСОБА_4 умов наступних договорів: Договір №ЗБ/0-3-К1 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-3-К2 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-3-КЗ від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-1-К1 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-1-К2 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-1-КЗ від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-1-К4 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-1-К5 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-1-К6 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-1-К7 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», Договір №ЗБ/0-3-К4 від 10.06.08 з ТОВ «ІНВЕСТ-ПРОГРЕС», зокрема, право на нежитлове приміщення, будівельний номер № 1, розрахунковою площею 240,20 кв.м, розташоване на 1 поверсі в секції № Б житлового будинку № 1 вказаного об'єкту будівництва та укладення, внаслідок цього, між Кооперативом та ОСОБА_4 персонального меморандуму асоційованого члена кооперативу № М1/ІС/НОМЕР_1 від 15 листопада 2018 року. Таким чином позивач вважає, що на теперішній час, по даній справі сторони дійшли згоди та врегулювали спірні правовідносини на стадії підготовчого провадження тому є підстави для залишення позову без розгляду із скасуванням заходів забезпечення позову та поверненням позивачу сплаченого при подачі позову судового збору.
    Представник відповідача ОК «ЖБК «Морський-1» до судового засідання надав заяву, в якій зазначив, що не заперечує щодо залишення позову ОСОБА_4 без розгляду, просить судове засідання з розгляду заяви про залишення позову без розгляду розглядати за його відсутністю, а також у заяві зазначив про намір заявити вимоги щодо відшкодування судових витрат з розгляду даної справи, про що буде надана окрема заява відповідно до норм ЦПК України, після постановлення рішення.»


    http://reyestr.court.gov.ua/Review/78601125

    «18.12.2018 року через канцелярію апеляційного суду надійшла заява ОК «ЖБК «Морський - 1»про відмову від вказаної апеляційної скарги в порядку ст. 364 ЦПК України. …
    Апеляційне провадження за апеляційною скаргою Обслуговуючого кооперативу «Житлово - будівельного кооперативу «Морський-1» на ухвалу Київського районного суду м. Одеси від 24 жовтня 2018 року про забезпечення позову по цивільній справі за позовом ОСОБА_2 до Товариства з обмеженою відповідальністю «Добробут», Товариства з обмеженою відповідальністю «Інвест-Прогрес», Обслуговуючого кооперативу «Житлово-будівельного кооперативу «Морський-1», Товариства з обмеженою відповідальністю «Прогресбуд» про визнання індивідуального права вимоги передачі майнових прав у незавершеному будівництві та зобов'язання вчинити певні дії - закрити.»


    http://reyestr.court.gov.ua/Review/78668973

  20. Вверх #27139
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    То есть особа таки в кооператив вступил. Интересно на каких условиях меморандум

  21. Вверх #27140
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    То есть особа таки в кооператив вступил. Интересно на каких условиях меморандум
    то есть особа никуда не вступала а морской признал действие договора и пообещал его выполнить и оплатить судебные расходы особе за ваш счет, полная капитуляция недозорыча
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон


Ответить в теме
Страница 1357 из 1379 ПерваяПервая ... 357 857 1257 1307 1347 1355 1356 1357 1358 1359 1367 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения