Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1347 из 1379 ПерваяПервая ... 347 847 1247 1297 1337 1345 1346 1347 1348 1349 1357 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,921 по 26,940 из 27576
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #26921
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    Дорогой Schiestl. если Вы интересуетесь квартирой в этом доме, то выгоднее чем сейчас и в самом деле цен никогда не было, - но этому есть объективные причины. А дом достроится обязательно, новый застройщик уже достроил так не одну обанкротившуюся стройку, в этом нет ничего криминального. Удачи в правильном выборе квартиры!


  3. Вверх #26922
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    Откуда у Вас такая информация? Приведите хотя бы один пример. Конкретный номер квартиры, который перепродали по второму кругу.
    в прокуратуре и мвд уже есть дела по двойным и тройным продажам десятков квартир в гагарин плазе где невзорыч начал схему
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  4. Вверх #26923
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    Если Вы верите тем "нескольким агентам по недвижимости" зачем тогда спрашиваете в этой теме? Лично я в этой теме с первого дня ее основания (посмотрите кто создал эту тему) и я ни разу не слышала об этом. Вам что дали задание посеить панику?
    Поверьте мне: если бы был хотя бы один такой случай, мы - исторические инвестора, давно бы об этом знали!!! В разных соцсетях люди за это время уже все перезнакомились и даже знают своих соседей! В вайбере, телеграме есть группы с достаточно активным обсуждением хода стройки, а эта тема, к сожалению, превратилась в поле разборок и препирательств отдельных лиц.
    Я Вам вообще не советую в нее заходить.
    Попросите свою жену подъехать на объект и увидеть всё своими глазами. Есть ли рабочие, пусть пофотографирует с разными временными интервалами и сравнит изменения. Стройка движется, хотя не так быстро, как нам хотелось бы. Но причины этого я Вам не скажу, т.к. вызову в данной теме шквал эмоций определенных личностей.
    панику сеят ваши собратья в морском масово готовятся тоже подавать на аресты.
    вы прекрасно знаете о двойных продажах но думаете вас это не коснется.
    эта тема единстенное место где банят ваших тролей потому вы и боитесь. темболее что в вайбере у вас и в телеграм сейчас началось горяче- начали прозревать потихоньку.
    кто вам сказал что вновь купившие не будут доплачивать? на гагарин плазе тоже так дуамали, а решает все то правление кооператива
    вон вы типа голосовали про доплату в 76 дол? а кто вас спрашивал когда подняли до 200? или вас собирали за это проголосовать? также будет и потом так как денег у них нет
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  5. Вверх #26924
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Кто голосовал за 74 те и вступили по 74
    Иначе какой был смысл голосовать?
    Невступивших предупреждали о повышениях заранее, давая время подумать и принять решение.
    Лично мне, как вступившему по 74, абсолютно все равно за какую сумму будут принимать других. Хоть бесплатно, хоть по 200, хоть вообще не принимать.

    Следуя Вашей логике, вы уже давно глубоко и бесплатно в кооперативе в составе добробута.

  6. Вверх #26925
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    вы прекрасно знаете о двойных продажах но думаете вас это не коснется.
    Не надо говорить мне что я знаю, а чего не знаю. Приведите мне хотя бы один конкретный номер квартиры, проданной два раза. Лично я НЕ знаю ни одной!

  7. Вверх #26926
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    Не надо говорить мне что я знаю, а чего не знаю. Приведите мне хотя бы один конкретный номер квартиры, проданной два раза. Лично я НЕ знаю ни одной!
    а вообще что то знаешь? всегда писала то что скажут, что тогда что сейчас
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  8. Вверх #26927
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Кто голосовал за 74 те и вступили по 74
    Иначе какой был смысл голосовать?
    Невступивших предупреждали о повышениях заранее, давая время подумать и принять решение.
    Лично мне, как вступившему по 74, абсолютно все равно за какую сумму будут принимать других. Хоть бесплатно, хоть по 200, хоть вообще не принимать.

    Следуя Вашей логике, вы уже давно глубоко и бесплатно в кооперативе в составе добробута.
    суть не в єтом, суть в том что ваши голосования до фени. а что запоешь когда праление кооператива вам поднимет доплату, допусти еще по 5 т баков??

    с нами то понятно мы вообще ничего не собираемся платитить за нас это лохи делают
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  9. Вверх #26928
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    а вообще что то знаешь? всегда писала то что скажут, что тогда что сейчас
    ответь на конкретный вопрос: номер квартиры или квартир проданных несколько раз, а не занимайся голословным обвивением лично меня. ты как был хамом так им и остался. Мы с тобой лично не знакомы,и не дай бог познакомится, а ты прям всё про меня знаешь!
    Последний раз редактировалось lunga; 15.10.2018 в 11:58.

  10. Вверх #26929
    Посетитель Аватар для Девчонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от Odessamaster Посмотреть сообщение
    Дорогой Schiestl. если Вы интересуетесь квартирой в этом доме, то выгоднее чем сейчас и в самом деле цен никогда не было, - но этому есть объективные причины. А дом достроится обязательно, новый застройщик уже достроил так не одну обанкротившуюся стройку, в этом нет ничего криминального. Удачи в правильном выборе квартиры!
    +1. Вон, Плазу достроили, и спасибо.
    Прям мечтаю уже, чтоб Золотой берег достроили и все тролли успокоились.
    Маленькая, но радость))

  11. Вверх #26930
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Девчонка Посмотреть сообщение
    +1. Вон, Плазу достроили, и спасибо.
    Прям мечтаю уже, чтоб Золотой берег достроили и все тролли успокоились.
    на плазе десятки двойных и тройных продаж, а у нас типа тролей требуют десятки тысяч дол.
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  12. Вверх #26931
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    ответь на конкретный вопрос: номер квартиры или квартир проданных несколько раз, а не занимайся голословным обвивением лично меня. ты как был хамом так им и остался. Мы с тобой лично не знакомы,и не дай бог познакомится, а ты прям всё про меня знаешь!
    да все знаю. номер в уголовно деле не имею права писать. могу фамилию черного реестратора невзорыча написать, который эти сделки для него проворачивает
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  13. Вверх #26932
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    да все знаю. номер в уголовно деле не имею права писать. могу фамилию черного реестратора невзорыча написать, который эти сделки для него проворачивает
    А причём тут регистраторы к вступлению в кооператив и подписанию меморандума?
    Регистрировать что?

  14. Вверх #26933
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    Двойные продажи - это, может имеются ввиду те квартиры. которые дарили или обещали подарить за какие-либо услуги или бартер, - и эти услуги или бартер не состоялись или состоялись не полностью? Или, может это те левые квартиры, на которые кое-кто расчитывал за свою деятельность в прошлых кооперативах? Или ещё что? НО, однозначно, ни одна квартира, за которую были заплачены живые деньги, не могла и не была выставлена на продажу повторно, - и это легко доказуемый факт!

  15. Вверх #26934
    Новичок Аватар для Palex01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Odessamaster Посмотреть сообщение
    Двойные продажи - это, может имеются ввиду те квартиры. которые дарили или обещали подарить за какие-либо услуги или бартер, - и эти услуги или бартер не состоялись или состоялись не полностью? Или, может это те левые квартиры, на которые кое-кто расчитывал за свою деятельность в прошлых кооперативах? Или ещё что? НО, однозначно, ни одна квартира, за которую были заплачены живые деньги, не могла и не была выставлена на продажу повторно, - и это легко доказуемый факт!
    Да об этих квартирах говорят-говорят, но только я еще ни разу не видел того, кто был вторым или первым собственником такой хаты. Вот тут же куча народу пасется. Интересно, есть тут такие?

  16. Вверх #26935
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Odessamaster Посмотреть сообщение
    Двойные продажи - это, может имеются ввиду те квартиры. которые дарили или обещали подарить за какие-либо услуги или бартер, - и эти услуги или бартер не состоялись или состоялись не полностью? Или, может это те левые квартиры, на которые кое-кто расчитывал за свою деятельность в прошлых кооперативах? Или ещё что? НО, однозначно, ни одна квартира, за которую были заплачены живые деньги, не могла и не была выставлена на продажу повторно, - и это легко доказуемый факт!
    нет я говорю только за квартиры с реальными хозяевами и реальными платежками через банк с 2006 года.
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  17. Вверх #26936
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    264
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    нет я говорю только за квартиры с реальными хозяевами и реальными платежками через банк с 2006 года.
    Если есть такие случаи, то просьба выкладывать на форуме. С указанием адреса, номера дома, номера квартиры.

  18. Вверх #26937
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Victor5 Посмотреть сообщение
    Если есть такие случаи, то просьба выкладывать на форуме. С указанием адреса, номера дома, номера квартиры.
    Тоже бы хотелось прочитать про конкретные случаи, а не бла...бла...бла

  19. Вверх #26938
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    ну вы чего издеваетесь? я же сказал все есть в уголовных делах, а выкладывать уголовные дела ну .... читайте и образовывайтесь, что можно а что нет ну или нанимайте юристов, чтобы вам объяснили.
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  20. Вверх #26939
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    ну вы чего издеваетесь? я же сказал все есть в уголовных делах, а выкладывать уголовные дела ну .... читайте и образовывайтесь, что можно а что нет ну или нанимайте юристов, чтобы вам объяснили.
    Голый Король, как обычно

  21. Вверх #26940
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    ну вы чего издеваетесь? я же сказал все есть в уголовных делах, а выкладывать уголовные дела ну .... читайте и образовывайтесь, что можно а что нет ну или нанимайте юристов, чтобы вам объяснили.
    Выкладывать уголовные дела не обязательно. Достаточно номер квартиры, а мы уж дальше сами разберемся.


Ответить в теме
Страница 1347 из 1379 ПерваяПервая ... 347 847 1247 1297 1337 1345 1346 1347 1348 1349 1357 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения