Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1342 из 1379 ПерваяПервая ... 342 842 1242 1292 1332 1340 1341 1342 1343 1344 1352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,821 по 26,840 из 27573
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #26821
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,666
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Чего вы добиваетесь этими дрязгами?
    Вам, как и мне, не принадлежало ничего, и пока до сих пор не принадлежит.
    Порулить не дали, с достройкой своими силами и с киевскими компаниями, местными вожаками и боровиками обосрались, собрания себя изжили, бренд Балаян уже никому не интересен.
    Одеком по чёрному или по белому, но кое-как строит, а ваше кубло, только вонять умеет
    Уважаемый, мне в этой стройке принадлежит ровно столько, скалько я оплатил прогресстрою и не ты мне будешь указывать как вести себя.
    И я не просто знаю, а таки да знаю:
    _Морской1 создал сЕлезнев подставив нам своего кореша нЕвзорова
    _Досройка не в приоритете, главное бабла с вас срубить.
    _ Мы доплачивать не будем
    _Не надо нам указывать когда нам узаканивать не Вашу , а нашу оплаченную собственность.
    _ Нам пофиг кто будет достраивать, а не просто собирать с лохов деньги
    _ Не надо выделять нашу национальную черту-радоваться, что у соседа корова сдохла.
    Вы попали на лишнее бабло и молчите в трубочку , не надо завидовать тем кто не кормит мошеников
    ЧЕМ ТАК СТРОИТЬ, ЛУЧШЕ ВЕРНИ ДЕНЬГИ


  3. Вверх #26822
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Так не платите, уже несколько раз советовал. Не кормите мошенников. Напрашивается сравнение с маршем меньшинств, которым хочется славы, причиндалы продемонстрировать, вместо того чтобы тихо делать своё дело.


    После достройки лично мне будет абсолютно наплевать кто заплатил, а кто нет, но пока для достройки ваши не сделали ничего, даже зная приведенные факты.

  4. Вверх #26823
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,666
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Так не платите, уже несколько раз советовал. Не кормите мошенников. Напрашивается сравнение с маршем меньшинств, которым хочется славы, причиндалы продемонстрировать, вместо того чтобы тихо делать своё дело.


    После достройки лично мне будет абсолютно наплевать кто заплатил, а кто нет, но пока для достройки ваши не сделали ничего, даже зная приведенные факты.
    Читаем пункт 4
    ЧЕМ ТАК СТРОИТЬ, ЛУЧШЕ ВЕРНИ ДЕНЬГИ

  5. Вверх #26824
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от _L_A Посмотреть сообщение
    Читаем пункт 4
    Читайте на здоровье

  6. Вверх #26825
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    але гараж если ты лох по жизни это не дает тебе право так разговаривать- смирись уже, что попал в очередной раз и сопи в трубочку
    Все права определены правилами форума. Не больше, но и не меньше.
    С Вашей стороны идёт очень много личных выпадов и оскорблений и ноль конструктива.

  7. Вверх #26826
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    Модератор куда-то пропал и не читает нас уже давно. Хотя грубость надо пресекать - это факт. А насчёт антипиара стройки - это по идее в цивилизованных странах не должно иметь места, если нет веских и доказанных фактов. Иначе это клевета и умышленное нанесение ущерба. Почему инвесторы, которые заинтересованы достроить дом. должны молчать и прощать этот антипиар, - ведь это подрывает наши интересы, - всего лишь бизнес и ничего личного... Кто не платит - судитесь, но зачем шуметь?

  8. Вверх #26827
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Odessamaster Посмотреть сообщение
    Модератор куда-то пропал и не читает нас уже давно. Хотя грубость надо пресекать - это факт. А насчёт антипиара стройки - это по идее в цивилизованных странах не должно иметь места, если нет веских и доказанных фактов. Иначе это клевета и умышленное нанесение ущерба. Почему инвесторы, которые заинтересованы достроить дом. должны молчать и прощать этот антипиар, - ведь это подрывает наши интересы, - всего лишь бизнес и ничего личного... Кто не платит - судитесь, но зачем шуметь?
    а кто платит пусть тихо молчит в тряпочку.

    да я согласен это бизнес и ничего личного, а потому чтобы не потерять свои вложенные деньги мы и боремся и нам пофиг на ваши интересы так как вам пофиг на наши, хотя очень радует после арестов ваших много прозрело, теперь морской не может обьяснить почему арестованные квартиры есть и у членов кооператива морской 1
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  9. Вверх #26828
    Новичок Аватар для Palex01
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    62
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Odessamaster Посмотреть сообщение
    Модератор куда-то пропал и не читает нас уже давно. Хотя грубость надо пресекать - это факт. А насчёт антипиара стройки - это по идее в цивилизованных странах не должно иметь места, если нет веских и доказанных фактов. Иначе это клевета и умышленное нанесение ущерба. Почему инвесторы, которые заинтересованы достроить дом. должны молчать и прощать этот антипиар, - ведь это подрывает наши интересы, - всего лишь бизнес и ничего личного... Кто не платит - судитесь, но зачем шуметь?
    Да все у вас достроится! Левитана же построили)) Гагарин плазм построили. И Золотой берег достроят.

  10. Вверх #26829
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Genrietta 2 Посмотреть сообщение
    Там вступления в кооператив , сказано помимо моих отданных метров , я должна дать 1600$
    У меня квартира выкуплена полностью
    Как мило... а мне за полностью выплаченную когда-то квартиру в 60 кв.м. назвали сумму 7500 у.е. за вступление в кооператив... и по 800 у.е. с копейками у.е за кв.м Доп площади За все про все получается, что нужно им отдать чуть больше 10 тысяч долларов... Тоже не понимаю толком как на это все реагировать...
    Последний раз редактировалось Valery23; 29.08.2018 в 06:55.

  11. Вверх #26830
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от julia.antonova Посмотреть сообщение
    Как мило... а мне за полностью выплаченную когда-то квартиру в 60 кв.м. назвали сумму 7500 у.е. за вступление в кооператив... и по 800 у.е. с копейками у.е за кв.м Доп площади За все про все получается, что нужно им отдать чуть больше 10 тысяч долларов... Тоже не понимаю толком как на это все реагировать...
    Быда формулировка именно за вступление и сразу?
    Мне за квартиру по проекту прогресса в 48м2 насчитали доплату по 74долл за м2 и разбито все до планируемой тогда сдачи конец 2018
    Плюс после реальной сдачи и обмеров за допы по 800 с чем-то за м2
    Выходит доплат примерно 7100 и по новому площадь 53м2
    То есть не было никаких оплат за вступление в кооператив, а просто первый платеж по графику 210 долл до конца месяца, в котором вступал
    Это было год назад.
    Последний раз редактировалось Бубуська; 29.08.2018 в 09:53.

  12. Вверх #26831
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Быда формулировка именно за вступление и сразу?
    Мне за квартиру по проекту прогресса в 48м2 насчитали доплату по 74долл за м2 и разбито все до планируемой тогда сдачи конец 2018
    Плюс после реальной сдачи и обмеров за допы по 800 с чем-то за м2
    Выходит доплат примерно 7100 и по новому площадь 53м2
    То есть не было никаких оплат за вступление в кооператив, а просто первый платеж по графику 210 долл до конца месяца, в котором вступал
    Это было год назад.
    Мне считади за 60 кв.м по 125 у.е за метр и назвали это вступительным взносом. Оно же 7500 у.е +820 вроде за метр доп площади, мне уже первой цыфры хватило так, что подробности за метр квадратный мозг уже воспринимал плохо. Рассрочку предложили до сдачи дома... Ну я искренне рада за тех, кто может себе это позволить, я, к сожалению, не могу...

  13. Вверх #26832
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,771
    Репутация
    5249
    Цитата Сообщение от julia.antonova Посмотреть сообщение
    Мне считади за 60 кв.м по 125 у.е за метр и назвали это вступительным взносом. Оно же 7500 у.е +820 вроде за метр доп площади, мне уже первой цыфры хватило так, что подробности за метр квадратный мозг уже воспринимал плохо. Рассрочку предложили до сдачи дома... Ну я искренне рада за тех, кто может себе это позволить, я, к сожалению, не могу...
    Просто офигеть... Зато сверху пишут "Да все у вас достроится! Левитана же построили)) Гагарин плазм построили. И Золотой берег достроят." Мда.... 10 тысяч на ровном месте

  14. Вверх #26833
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Сначала было 74 за метр, в конце прошлого года анонсировали повышение для новых членов до 90 с чем-то, теперь уже 125?

  15. Вверх #26834
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Сначала было 74 за метр, в конце прошлого года анонсировали повышение для новых членов до 90 с чем-то, теперь уже 125?
    Вероятно, да. Я была у них недели три назад.

  16. Вверх #26835
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от julia.antonova Посмотреть сообщение
    Вероятно, да. Я была у них недели три назад.
    Как бы цинично это ни звучало, но (125-74)*60=3060$ можно назвать доплатой за раздумья.
    По факту никто Вам не даст гарантии что вы проскочите без доплат после сдачи. Как и не даст 100% гарантии сдачи.

  17. Вверх #26836
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Как бы цинично это ни звучало, но (125-74)*60=3060$ можно назвать доплатой за раздумья.
    По факту никто Вам не даст гарантии что вы проскочите без доплат после сдачи. Как и не даст 100% гарантии сдачи.
    У меня нет цели "проскакивать" и нет веры уже никому, после 13 лет всей этой волокиты... Факт остается фактом, если у человека нет таких денег, их нет.
    Как это все будет развиваться далее, покажет только время... Доплата за раздумья - это доплата для тех, кто думал. Я уверенна есть и другие люди, которые просто банально не могут себе это позволить и оказались попросту заложником ситуации.
    Последний раз редактировалось Valery23; 30.08.2018 в 11:48.

  18. Вверх #26837
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,666
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от julia.antonova Посмотреть сообщение
    У меня нет цели "проскакивать" и нет веры уже никому, после 13 лет всей этой волокиты... Факт остается фактом, если у человека нет таких денег, их нет.
    Как это все будет развиваться далее, покажет только время... Доплата за раздумья - это доплата для тех, кто думал. Я уверенна есть и другие люди, которые просто банально не могут себе это позволить и оказались попросту заложником ситуации.
    Ну вот напрашивается решение идти к тем кто несчитает нужным платить. Велком к нормальным.

    Чем больше нас тем крепче наша воля.
    На диване отсидется не получится, мы считаем если люди молчат или пытаются отсидется значит им не надо, принцип пусть Ваня работает ,а мы потом присоеденимся очень плохо работает
    Последний раз редактировалось _L_A; 30.08.2018 в 18:23.
    ЧЕМ ТАК СТРОИТЬ, ЛУЧШЕ ВЕРНИ ДЕНЬГИ

  19. Вверх #26838
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Так же как и принцип пусть Ваня платит, а мы потом присоединимся.

    Дом ещё не сдан, так что не видно чей принцип работает, а чей нет.
    Последний раз редактировалось Бубуська; 30.08.2018 в 18:53.

  20. Вверх #26839
    Постоялец форума Аватар для Adventurer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    There & here
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    566
    Завтра в Одессе будет зампредседателя Комитета Верховной Рады Украины по борьбе с коррупцией Виктор Чумак. Будем разговаривать с ним и по поводу нашего недостроя и негодяев, решивших отобрать у людей их квартиры. И фактически являющихся международной ОПГ.

    Кому интересен этот разговор, приходите на встречу завтра (пятница) в 16.00 на Думскую площадь. Заодно спросим у Труханова, где обещанная им достройка квартир. Пацан же сказал, что достроят. А пацана сделали брехлом.

  21. Вверх #26840
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    По факту ещё никто ни у кого ничего не забрал. Все остальное - досужие разговоры.
    Последний раз редактировалось Бубуська; 30.08.2018 в 22:19.


Ответить в теме
Страница 1342 из 1379 ПерваяПервая ... 342 842 1242 1292 1332 1340 1341 1342 1343 1344 1352 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения