Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1332 из 1379 ПерваяПервая ... 332 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332 1333 1334 1342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,621 по 26,640 из 27573
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #26621
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    эти источники люди. уголовные дела и суды по их квартирам. Или для вас секрет что на гп уже по несколько раз доплачивают? Все доки по выше указанному случаю, а там фигурирует около десятка инвесторов гп находятся в прокуратуре
    То есть вы никому на Гагарин Плаза ничего не платили, так?
    Для меня то, что доплачивают Одекому или кому-то еще по несколько раз не то что секрет или не секрет, а скорее ничем не подтвержденный слух
    Очередная пустая болтовня.


  3. Вверх #26622
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    927
    Репутация
    899
    Цитата Сообщение от forik Посмотреть сообщение
    А кто знает что с Гагарин Плаза который достраивал Одеком?
    Там Невзоров продал квартиры инвесторов.Даже по второму и третьему разу.

    Слышал про уголовное дело в полиции.

  4. Вверх #26623
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Там Невзоров продал квартиры инвесторов.Даже по второму и третьему разу.

    Слышал про уголовное дело в полиции.
    Ты слышал про уголовное дело или они есть , слухи нам не нужны

    И вообще вначале ты утвердил что знаешь а потом свои слухи начал писать. Давай факты таких продаж , скинь хотя бы жалобы на форуме Гагарин Плаза ссылки если знаешь такие где прямо говорят что инвестор а квартиру мол мою продали .....

  5. Вверх #26624
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Старич_ОК Посмотреть сообщение
    Ты слышал про уголовное дело или они есть , слухи нам не нужны

    И вообще вначале ты утвердил что знаешь а потом свои слухи начал писать. Давай факты таких продаж , скинь хотя бы жалобы на форуме Гагарин Плаза ссылки если знаешь такие где прямо говорят что инвестор а квартиру мол мою продали .....
    утверждаю, что двойные продажи на гп есть и открыты уголовные дела, факты можете взять у прокурора области, когда в следующий раз одиком будет собирать масовку. Прокурор взял на контроль это дело
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  6. Вверх #26625
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    То есть вы никому на Гагарин Плаза ничего не платили, так?
    Для меня то, что доплачивают Одекому или кому-то еще по несколько раз не то что секрет или не секрет, а скорее ничем не подтвержденный слух
    Очередная пустая болтовня.
    я вообще никакого отношения к гп не имею.
    факт доплат по несколько раз, которое устанавливал их кооператив имеется в решениях правления кооператива. там тоже решает только правление, а инвестора как и у нас голоса не имеют.

    на последнем их собрании правление установило, что нужно скинуться деньгами для ремонта сгоревшего дома и скинутся должны все инвесторы всех домов и тех что не горели
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  7. Вверх #26626
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    я вообще никакого отношения к гп не имею.
    факт доплат по несколько раз, которое устанавливал их кооператив имеется в решениях правления кооператива. там тоже решает только правление, а инвестора как и у нас голоса не имеют.

    на последнем их собрании правление установило, что нужно скинуться деньгами для ремонта сгоревшего дома и скинутся должны все инвесторы всех домов и тех что не горели
    в этом случе доплаты понятно почему собирали - их не с потолка взяли. а то что собирали со всех домов это правильно. этот случай с пожаром вообще загадочен смотря на то сколько есть недоброжелателей у одекома.
    Представляю чтобы было если бы решали все инвестора что делать в этой ситуации)))
    Последний раз редактировалось Старич_ОК; 21.02.2018 в 06:37.

  8. Вверх #26627
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    утверждаю, что двойные продажи на гп есть и открыты уголовные дела, факты можете взять у прокурора области, когда в следующий раз одиком будет собирать масовку. Прокурор взял на контроль это дело
    тот кто сидит и читает форум к прокурору не ходит чтобы подтвердить твои слова

  9. Вверх #26628
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    утверждаю, что двойные продажи на гп есть и открыты уголовные дела, факты можете взять у прокурора области, когда в следующий раз одиком будет собирать масовку. Прокурор взял на контроль это дело
    Ну если уж взял на контроль, то инвесторам волноваться не о чем
    Они точно выбалтывают всем прохожим про уголовные дела, их не касающиеся?

  10. Вверх #26629
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Старич_ОК Посмотреть сообщение
    в этом случе доплаты понятно почему собирали - их не с потолка взяли. а то что собирали со всех домов это правильно. этот случай с пожаром вообще загадочен смотря на то сколько есть недоброжелателей у одекома.
    Представляю чтобы было если бы решали все инвестора что делать в этой ситуации)))
    это пример последних доплат, а перед этим еще несколько было все в решениях кооператива
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  11. Вверх #26630
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Ну если уж взял на контроль, то инвесторам волноваться не о чем
    Они точно выбалтывают всем прохожим про уголовные дела, их не касающиеся?
    хватит хитрить прекрасно знаешь, что гп и зб идут в одном уголовном деле и спокойно можно ознакомиться
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  12. Вверх #26631
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    хватит хитрить прекрасно знаешь, что гп и зб идут в одном уголовном деле и спокойно можно ознакомиться
    Я не являюсь потерпевшим, поэтому не могу знать прекрасно, а так же иметь допуск к материалам Ваших дел.
    Да оно мне и не надо.

  13. Вверх #26632
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Я не являюсь потерпевшим, поэтому не могу знать прекрасно, а так же иметь допуск к материалам Ваших дел.
    Да оно мне и не надо.
    Не пойму твоей уверенности, что ты не потерпевший. Ты что, получил уже свою квартиру, за которую заплатил 12 лет назад? Или может быть вселился в третьем квартале 17 года после того как доплатил недозорову по 74. 88 $ за кв. м. плюс по 820$ за дополнительные метры, которые тебе нарезал недозоров перекроивши балкон на лоджию? Чему ты радуешься? Ведь вся история нашей стройки, начиная с селезня и заканчивая недозоровым - сплошной обман, и только недалекие люди могут этого не видеть. Что мы видели ( заплатившие сполна селезню в 2005-2006 годах за свои квартиры) за эти годы: как селезень пытался с нас выкачать дополнительные деньги в 2009 году создав кооператив, но Балаян тогда раскусил этого мошенника и не пошел у него на поводу, как потом этот мошенник лепил отходами пенопласта наши дома и зарыл с помощью шираевой , гассий, станиславского и К" 3.5 лимона активов стройки в этот пенопласт, который в последующем был отодран и тоже за наши деньги недозоровым, как в 2015 году селезень придумал новую схему и якобы передал стройку другому мошеннику недозорову, который начал сразу с доплат, а осенью 2017 года ничего толком не сделавши на стройке, увеличил эти доплаты до 98 $ за кв. м. Если проанализировать действия мошенников за эти 12 лет, то ни одно из их обещаний не было выполнено, а ты радуешься. Спрашивается - чему радуешься?

  14. Вверх #26633
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Не признавал себя потерпевшим по уголовному делу. Так понятно?

    Что сделано или не сделано на стройке я узнаю не из форума, а появляясь на стройке, или проезжая мимо каждый день. Что-то видно снаружи, что-то только изнутри. Не все так как хотелось бы, но никто не останавливается.

    Пока вот такой промышленный вид из окна

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 799CD84C-BD98-4F19-BBDF-A254196BBAB5.jpg
Просмотров: 11
Размер:	138.6 Кб
ID:	12577537

    Я не платил никаких денег за приклеивание и отрыв пенопласта, так что не знаю за какие такие «наши» деньги его лепили и отрывали.
    В кооператив вступил летом 2017 после получения аренды и больше чем через год после собрания в ДК Леси Украинки с провозглашенным конкурсом. С тех пор что-то делается и на мои в том числе.

    Так что радоваться буду когда квартиры получу
    Последний раз редактировалось Бубуська; 25.02.2018 в 13:40.

  15. Вверх #26634
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    [QUOTE=InvestorZB;69586274] Не пойму твоей уверенности, что ты не потерпевший. Ты что, получил уже свою квартиру, за которую заплатил 12 лет назад? Или может быть вселился в третьем квартале 17 года после того как доплатил недозорову по 74. 88 $ за кв. м. плюс по 820$ за дополнительные метры, которые тебе нарезал недозоров перекроивши балкон на лоджию? Чему ты радуешься? Ведь вся история нашей стройки, начиная с селезня и заканчивая недозоровым - сплошной обман, и только недалекие люди могут этого не видеть. Что мы видели ( заплатившие сполна селезню в 2005-2006 годах за свои квартиры) за эти годы: как селезень пытался с нас выкачать дополнительные деньги в 2009 году создав кооператив, но Балаян тогда раскусил этого мошенника и не пошел у него на поводу, как потом этот мошенник лепил отходами пенопласта наши дома и зарыл с помощью шираевой , гассий, станиславского и К" 3.5 лимона активов стройки в этот пенопласт, который в последующем был отодран и тоже за наши деньги недозоровым, как в 2015 году селезень придумал новую схему и якобы передал стройку другому мошеннику недозорову, который начал сразу с доплат, а осенью 2017 года ничего толком не сделавши на стройке, увеличил эти доплаты до 98 $ за кв. м. Если проанализировать действия мошенников за эти 12 лет, то ни одно из их обещаний не было выполнено, а ты радуешься. Спрашивается - чему радуешься?[/QUOT



    Бубуська себя так ведет потому, что в любом случае в убытке не останется..успевает везде, и в ветке Гагарин Плаза, и в ветке ЖК "AQUA MARINE" и тут, на ветке Золотой Берег, настырно, аки батюшка старушкам, все навеивает слова в пользу Одекома ...ответы, чьих он будет, сами поневоле напрашиваются...наш пострел везде поспел )))

  16. Вверх #26635
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    349
    Репутация
    126
    [QUOTE=Spika;69589030]
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    Не пойму твоей уверенности, что ты не потерпевший. Ты что, получил уже свою квартиру, за которую заплатил 12 лет назад? Или может быть вселился в третьем квартале 17 года после того как доплатил недозорову по 74. 88 $ за кв. м. плюс по 820$ за дополнительные метры, которые тебе нарезал недозоров перекроивши балкон на лоджию? Чему ты радуешься? Ведь вся история нашей стройки, начиная с селезня и заканчивая недозоровым - сплошной обман, и только недалекие люди могут этого не видеть. Что мы видели ( заплатившие сполна селезню в 2005-2006 годах за свои квартиры) за эти годы: как селезень пытался с нас выкачать дополнительные деньги в 2009 году создав кооператив, но Балаян тогда раскусил этого мошенника и не пошел у него на поводу, как потом этот мошенник лепил отходами пенопласта наши дома и зарыл с помощью шираевой , гассий, станиславского и К" 3.5 лимона активов стройки в этот пенопласт, который в последующем был отодран и тоже за наши деньги недозоровым, как в 2015 году селезень придумал новую схему и якобы передал стройку другому мошеннику недозорову, который начал сразу с доплат, а осенью 2017 года ничего толком не сделавши на стройке, увеличил эти доплаты до 98 $ за кв. м. Если проанализировать действия мошенников за эти 12 лет, то ни одно из их обещаний не было выполнено, а ты радуешься. Спрашивается - чему радуешься?[/QUOT



    Бубуська себя так ведет потому, что в любом случае в убытке не останется..успевает везде, и в ветке Гагарин Плаза, и в ветке ЖК "AQUA MARINE" и тут, на ветке Золотой Берег, настырно, аки батюшка старушкам, все навеивает слова в пользу Одекома ...ответы, чьих он будет, сами поневоле напрашиваются...наш пострел везде поспел )))
    Я его понимаю, живет по принципу: если моя корова сдохла, то пусть сдохнет и у соседа. Так легче пережить потерю. Но кто ему доктор, кто его заставлял нести деньги по второму кругу...

  17. Вверх #26636
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    [QUOTE=InvestorZB;69589335]
    Цитата Сообщение от Spika Посмотреть сообщение

    Я его понимаю, живет по принципу: если моя корова сдохла, то пусть сдохнет и у соседа. Так легче пережить потерю. Но кто ему доктор, кто его заставлял нести деньги по второму кругу...
    Моя корова после спячки как бы ожила. Если зловредный сосед будет пакостить и его корова сдохнет под очередными дверями прокуратуры или суда, то совсем не огорчусь. Будет новый сосед.



    PS: Вы меня путаете с другим поспевшим на оба объекта, и для меня есть гораздо более важные вещи, чем когда-то потраченные деньги

  18. Вверх #26637
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    [QUOTE=Spika;69589030]
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    Не пойму твоей уверенности, что ты не потерпевший. Ты что, получил уже свою квартиру, за которую заплатил 12 лет назад? Или может быть вселился в третьем квартале 17 года после того как доплатил недозорову по 74. 88 $ за кв. м. плюс по 820$ за дополнительные метры, которые тебе нарезал недозоров перекроивши балкон на лоджию? Чему ты радуешься? Ведь вся история нашей стройки, начиная с селезня и заканчивая недозоровым - сплошной обман, и только недалекие люди могут этого не видеть. Что мы видели ( заплатившие сполна селезню в 2005-2006 годах за свои квартиры) за эти годы: как селезень пытался с нас выкачать дополнительные деньги в 2009 году создав кооператив, но Балаян тогда раскусил этого мошенника и не пошел у него на поводу, как потом этот мошенник лепил отходами пенопласта наши дома и зарыл с помощью шираевой , гассий, станиславского и К" 3.5 лимона активов стройки в этот пенопласт, который в последующем был отодран и тоже за наши деньги недозоровым, как в 2015 году селезень придумал новую схему и якобы передал стройку другому мошеннику недозорову, который начал сразу с доплат, а осенью 2017 года ничего толком не сделавши на стройке, увеличил эти доплаты до 98 $ за кв. м. Если проанализировать действия мошенников за эти 12 лет, то ни одно из их обещаний не было выполнено, а ты радуешься. Спрашивается - чему радуешься?[/QUOT



    Бубуська себя так ведет потому, что в любом случае в убытке не останется..успевает везде, и в ветке Гагарин Плаза, и в ветке ЖК "AQUA MARINE" и тут, на ветке Золотой Берег, настырно, аки батюшка старушкам, все навеивает слова в пользу Одекома ...ответы, чьих он будет, сами поневоле напрашиваются...наш пострел везде поспел )))
    Spika, идите к вашему первоначальному застройщику и там жалуйтесь. А ну да ещё забыл - кричите что ваших Володю Дроздовского и Олега михайлика во власть. Очень вас прошу не делайте людям нервы. Ваши эмоции тут уже никому не интересно видеть !
    Последний раз редактировалось Старич_ОК; 25.02.2018 в 21:47.

  19. Вверх #26638
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    [QUOTE=Бубуська;69590189]
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение

    Моя корова после спячки как бы ожила. Если зловредный сосед будет пакостить и его корова сдохнет под очередными дверями прокуратуры или суда, то совсем не огорчусь. Будет новый сосед.



    PS: Вы меня путаете с другим поспевшим на оба объекта, и для меня есть гораздо более важные вещи, чем когда-то потраченные деньги
    да тут сложно спутать-все ТРИ ветки пестрят вашими хвалебными одами одекому и потугами произвести впечатление рядового инвестора ...
    Последний раз редактировалось Spika; 26.02.2018 в 12:57.

  20. Вверх #26639
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    [QUOTE=Старич_ОК;69590769][QUOTE=Spika;69589030]

    Spika, идите к вашему первоначальному застройщику и там жалуйтесь. А ну да ещё забыл - кричите что ваших Володю Дроздовского и Олега михайлика во власть. Очень вас прошу не делайте людям нервы. Ваши эмоции тут уже никому не интересно видеть ![/QUOT

    ))) О! сидеть в стекляшке АКВАМАРИН без двойных продаж холодно и тоскливо???), нервничать стал, что никто к стоимости квартир стоимость паркинга не лепит, что бы дороже выглядело?))) никто не рвется на бесплатный сыр в мышеловке? это жизнь, детка!!!, а что мне делать-без прихвостней разберусь))

  21. Вверх #26640
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    [QUOTE=Spika;69595493]
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение

    да тут сложно спутать-все ТРИ ветки пестрят вашими хвалебными одами одекому и потугами произвести впечатление рядового инвестора ...
    Глупо было бы мочить на форуме компанию, которой плачу деньги и жду отдачи в виде квартир


Ответить в теме
Страница 1332 из 1379 ПерваяПервая ... 332 832 1232 1282 1322 1330 1331 1332 1333 1334 1342 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения