Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1331 из 1379 ПерваяПервая ... 331 831 1231 1281 1321 1329 1330 1331 1332 1333 1341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,601 по 26,620 из 27576
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #26601
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    вы знаете с помощью каких документов морской взял у добробута наши квартиры? у них по другому не поучалось он стал приемником. Если добьетесь у морского посмотрите доки они их прячут и никому не дают, а у нас они есть. могу дать список чтоб вы для самообучения у них запросили
    Акт приема передачи показывали. А в нем перечень прав и обязанностей. В осном прав


  3. Вверх #26602
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Старич_ОК Посмотреть сообщение
    Это догадки и паника которую можно сеять на любой стройке !
    это угрозы от морского и одикома, которые они озвучивают постояннно не стесняясь
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  4. Вверх #26603
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Акт приема передачи показывали. А в нем перечень прав и обязанностей. В осном прав
    а додатки видели?? сколько их знаете? и что в них
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  5. Вверх #26604
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    вы знаете с помощью каких документов морской взял у добробута наши квартиры? у них по другому не поучалось он стал приемником. Если добьетесь у морского посмотрите доки они их прячут и никому не дают, а у нас они есть. могу дать список чтоб вы для самообучения у них запросили
    Давайте список

  6. Вверх #26605
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Старич_ОК Посмотреть сообщение
    Давайте список
    ну для начала ознакомтесь с актом с добробутом и его додатками всеми. как добробут вступил в кооператив итд

    и еще к вам вопрос если вы кричите что инвестор аквамарина дома по середине- вы проэкт утвержденный видели? и как можно было купить квартиру с несуществуещем даже в проэкте дома под обещания что они его когдато утвердят, такого почти никто себе не позволяет ка минимум у всех застройщиков есть утвержденный проэкт- его не делают после строительства) - вы же только по этой причине ничего требовать не сможете если пошатнется ситуация- например мэр перестанет крышевать из-за неблагоприятных для него дел
    Последний раз редактировалось investzb; 17.02.2018 в 13:11.
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  7. Вверх #26606
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Проэкт не видел. Но знаю что по опыту других строек "Застройщик - заказчик, строительства в праве во время строительства изменить проект и пересогласовать его. Главным документом является градостроительные условия и ограничение - все остальное дело техники - корректировка проекта и прохождение экспертизы. Нужна также декларация ( комплексная)

  8. Вверх #26607
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Старич_ОК Посмотреть сообщение
    Проэкт не видел. Но знаю что по опыту других строек "Застройщик - заказчик, строительства в праве во время строительства изменить проект и пересогласовать его. Главным документом является градостроительные условия и ограничение - все остальное дело техники - корректировка проекта и прохождение экспертизы. Нужна также декларация ( комплексная)
    изминить что? нечего изменять нет его, второго дома в проэкте нет есть одна маленькая секция и все и не дай бог ветер для вас и все даже мы будем не причем. это так совет требуйте для себя срочно проэкт вы в полном воздухе сейчас
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  9. Вверх #26608
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    изминить что? нечего изменять нет его, второго дома в проэкте нет есть одна маленькая секция и все и не дай бог ветер для вас и все даже мы будем не причем. это так совет требуйте для себя срочно проэкт вы в полном воздухе сейчас
    будем требовать

  10. Вверх #26609
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    нет этой секции маленькой
    раздолбали вместе с фундаментом и вывезли

  11. Вверх #26610
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А кто знает что с Гагарин Плаза который достраивал Одеком?

  12. Вверх #26611
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от forik Посмотреть сообщение
    А кто знает что с Гагарин Плаза который достраивал Одеком?
    ничего хорошего доплаты по несколько раз, уголовные дела, суды, двойные продажи. Есть довольные, которые денег не считают и отчихляют сколько скажут, а есть те кто сопротивляется. Собирают деньги устраняют последствия пожара, коммуникации там по моему еще не все
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  13. Вверх #26612
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    нет этой секции маленькой
    раздолбали вместе с фундаментом и вывезли
    но в действующем проэкте есть именно она и ничего более
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  14. Вверх #26613
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    ничего хорошего доплаты по несколько раз, уголовные дела, суды, двойные продажи. Есть довольные, которые денег не считают и отчихляют сколько скажут, а есть те кто сопротивляется. Собирают деньги устраняют последствия пожара, коммуникации там по моему еще не все
    те кто сопротивляются как раз наверное те люди кто кричали доплаты после сдачи дома а сейчас вообще ничего платить не хотят ?

  15. Вверх #26614
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Старич_ОК Посмотреть сообщение
    те кто сопротивляются как раз наверное те люди кто кричали доплаты после сдачи дома а сейчас вообще ничего платить не хотят ?
    Потому что выбросили елки

    Я вчера случайно попал в гости в один из соседних частных домов. На полном серьезе узнал что наши дома это дома для самоубийц, что подземная речка, про накренившийся первый дом, с которого срочно снимали этажи много лет назад, предотвращая падение.

    И прочую подобную муру. Ностальгируют люди по временам, когда домов не было.

    И про их подписи, походы в прокуратуру, лживого с их слов предводителя всех этих тусовок.
    Последний раз редактировалось Бубуська; 18.02.2018 в 12:59.

  16. Вверх #26615
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Если бы была речка подземная неужели одеком ввязывался достраивать сверху на 1 и 3 доме этажи?

  17. Вверх #26616
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от forik Посмотреть сообщение
    Если бы была речка подземная неужели одеком ввязывался достраивать сверху на 1 и 3 доме этажи?
    А такое сопровождает почти каждую крупную стройку. Сваи, провалившиеся к центру земли, трещины во всю стену, упавший в подземную речку детский дом и тому подобные слухи от языкатых, но не очень умных рабочих, охранников и т.д.

    А кому надо это подхватывает, добавляя побольше таких слов как дети, старики, инвалиды, олигархи, мошенники, беременные

  18. Вверх #26617
    Новичок Аватар для Старич_ОК
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    64
    Репутация
    20
    Работа в воскресенье идет
    Изображения

  19. Вверх #26618
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Старич_ОК Посмотреть сообщение
    те кто сопротивляются как раз наверное те люди кто кричали доплаты после сдачи дома а сейчас вообще ничего платить не хотят ?
    как вы думаете если доплаты собирают по третему четвертому разу- это нормально? и если у тебя уже нет денег сдавать по несколько раз в один день узнаешь что квартиру переоформили задним числом через реестратора в каком то селе
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  20. Вверх #26619
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от investzb Посмотреть сообщение
    как вы думаете если доплаты собирают по третему четвертому разу- это нормально? и если у тебя уже нет денег сдавать по несколько раз в один день узнаешь что квартиру переоформили задним числом через реестратора в каком то селе
    Приведите конкретные примеры или ссылки на вменяемые источники

  21. Вверх #26620
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Приведите конкретные примеры или ссылки на вменяемые источники
    эти источники люди. уголовные дела и суды по их квартирам. Или для вас секрет что на гп уже по несколько раз доплачивают? Все доки по выше указанному случаю, а там фигурирует около десятка инвесторов гп находятся в прокуратуре
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон


Ответить в теме
Страница 1331 из 1379 ПерваяПервая ... 331 831 1231 1281 1321 1329 1330 1331 1332 1333 1341 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения