Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 1316 из 1379 ПерваяПервая ... 316 816 1216 1266 1306 1314 1315 1316 1317 1318 1326 1366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26,301 по 26,320 из 27576
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #26301
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от InvestorZB Посмотреть сообщение
    А Вы что предлагаете??? Поверить мошенникам и нести им в очередной раз деньги???
    Лучше по собраниям ходить, сказки слушать


  3. Вверх #26302
    Постоялец форума Аватар для Adventurer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    There & here
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    566
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    Олег, я уже НИКОМУ не верю! Очень неприятно, что на нашей стройке продолжается черт знает что, достали уже эти игрища в справедливость с судами и уголовными разбирательствами!!! А ты все ещё веришь, что эти разборки нас могут привести к чему то толковому???????
    Марина, тогда надо было занести денег еще Селезневу, когда он хотел их собрать по второму разу на "достройку". Он бы достроил. Наверное.....

    Потому что сейчас все то же самое, только поставили других людей для сбора денег.

    А те, кто поверили на "Гагарин Плаза", результат на фото чуть выше.

  4. Вверх #26303
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Сегодня суббота, проезжал и видел как на первом доме монолитчики на верху заливают перекрытие.
    На 3м утепляют фасад.

  5. Вверх #26304
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    доброго время суток. уважая точку зрение всех присутствующих, хотелось бы поделиться своим субъективным мнением. да, доплаты дались мне трудом, наверное как и всем другим вступившим в кооператив. но я получил возможность разморозить актив который без дела простаивает 10 лет. обычное дело взвесить приоритеты, так родилось логичное решение прийти и вступить в кооператив. отсутствие реальной визуализации каких либо других вариантов достройки или альтернативы морскому-1, не оставляет за собой другого выхода. а с морским я вижу единственное и главное -это строительный процесс который набирает темпов. все остальное это утопия и риск потерять свои активы.
    Последний раз редактировалось konstryktiv; 31.08.2017 в 19:15.

  6. Вверх #26305
    Постоялец форума Аватар для Z555
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,010
    Репутация
    1993
    Цитата Сообщение от konstryktiv Посмотреть сообщение
    доброго время суток. уважая точку зрение всех присутствующих, хотелось бы поделиться своим субъективным мнением. да, доплаты дались мне трудом, наверное как и всем другим вступившим в кооператив. но я получил возможность разморозить актив который без дела простаивает 10 лет. обычное дело взвесить приоритеты, так родилось логичное решение прийти и вступить в кооператив. отсутствие реальной визуализации каких либо других вариантов достройки или альтернативы морскому-1, не оставляет за собой другого выхода. а с морским я вижу единственное и главное -это строительный процесс который набирает темпов. все остальное это утопия и риск потерять свои активы.
    Как был пассив так и остался. Активом станет когда деньги приносить начнет.
    Don`t dream it`s over

  7. Вверх #26306
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    132
    Репутация
    62
    Скоро начнет. Осталось годик подождать...

  8. Вверх #26307
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Спасибо, что поправили. Возможно Вы правы в формулировке. Но я все ровно убежден в том, что ликвидный пассив в результате инициированного Морским-1 продолжение строительства, в недалеком будущем начнет приносить деньги, пусть это будет реализация которая вполне возможна уже сегодня в районе от 740 до 1100 дол. США за кв.м. или сдача, проживание после 18 года. Но будем реалистами продавать можно и сегодня, наши пассивы ликвидные сегодня только по той причине что идет процесс строительства, и только 2 шага отделяет от того что бы пассив стал активом. Живые реальные деньги за 10 летнею прожитую перспективу смотреть на море, программа минимум в моем случае и мне подобных инвесторов, если хватит терпения дождусь сдачи дома, может вид с окна вернет былую романтику В любом случае этот вариант в форме ликвидного пассива лучше без сравнения варианта не ликвидного пассива в форме пребывание - не! в процессе строительства, а в постановке ареста или каких либо других тяжб, когда уже точно ни какая сверхъестественная сила не достроит нам дом. По этому у кого то пассив, а у меня после входа в одну правовую плоскость с Морским - актив.

  9. Вверх #26308
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от konstryktiv Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поправили. Возможно Вы правы в формулировке. Но я все ровно убежден в том, что ликвидный пассив в результате инициированного Морским-1 продолжение строительства, в недалеком будущем начнет приносить деньги, пусть это будет реализация которая вполне возможна уже сегодня в районе от 740 до 1100 дол. США за кв.м. или сдача, проживание после 18 года. Но будем реалистами продавать можно и сегодня, наши пассивы ликвидные сегодня только по той причине что идет процесс строительства, и только 2 шага отделяет от того что бы пассив стал активом. Живые реальные деньги за 10 летнею прожитую перспективу смотреть на море, программа минимум в моем случае и мне подобных инвесторов, если хватит терпения дождусь сдачи дома, может вид с окна вернет былую романтику В любом случае этот вариант в форме ликвидного пассива лучше без сравнения варианта не ликвидного пассива в форме пребывание - не! в процессе строительства, а в постановке ареста или каких либо других тяжб, когда уже точно ни какая сверхъестественная сила не достроит нам дом. По этому у кого то пассив, а у меня после входа в одну правовую плоскость с Морским - актив.
    после входа в плоскость можете забыть, что у вас там что то было))) и осталось только платить и платить-- морской опять клонов нагоняет. худо дела
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  10. Вверх #26309
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Деньги, внесенные людьми в кооператив Балаяна это актив пассив?

  11. Вверх #26310
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,666
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Деньги, внесенные людьми в кооператив Балаяна это актив пассив?
    Ты лично вносил или как у вас всегда, знаешь, что кто-то там кажется вносил
    ЧЕМ ТАК СТРОИТЬ, ЛУЧШЕ ВЕРНИ ДЕНЬГИ

  12. Вверх #26311
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от _L_A Посмотреть сообщение
    Ты лично вносил или как у вас всегда, знаешь, что кто-то там кажется вносил
    Я в кооператив Балаяна никогда ничего не вносил.
    Информация о вносивших из собраний и этой ветки.
    Так актив или пассив?

  13. Вверх #26312
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от _L_A Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь ты тоже просто говоришь , теперь в компании просто говорунов этой ветки стало на одного больше , вам же ясно говорили подайте на Балаяна в суд или напишите заявление в полицию.
    Все дальше тебя не трогаю, Балаяновцы запретили мне тебя трогать , типа ты из нормальных.

    Теперь по поводу активов, те кто вступил в морской и дал бабло в полном пассиве ,а нЕвзоров с их деньгами в полном активе.
    трогайте, не стесняйтесь, хотя странно что запретили балаяновцы

    Никто не спорит что у кооператива Морской - актив, это взносы участников. У Балаяна были взносы?
    Да?
    Нет?
    Актив или пассив, если Да?

  14. Вверх #26313
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Бубуська Посмотреть сообщение
    Деньги, внесенные людьми в кооператив Балаяна это актив пассив?
    возможно, я Вас огорчу, это и не "актив" и не "пассив". Обычно это называют мошенничеством в особо крупных размерах, ст 190, ч. 4, КК Украины.

  15. Вверх #26314
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,493
    Репутация
    400
    интересная бумажка попала в руки, смотрим дату и смотрим кто подал
    Изображения
    отдайте мне мою квартиру и я вас забуду как страшный сон

  16. Вверх #26315
    Посетитель Аватар для Десяточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    396
    Добрый!
    Что там с нашей стройкой?

  17. Вверх #26316
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
    Добрый!
    Что там с нашей стройкой?
    Она идет

  18. Вверх #26317
    Посетитель Аватар для Десяточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    396
    Сегодня, смотрю, тишина(((

  19. Вверх #26318
    Посетитель Аватар для Десяточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    396
    Добавьте, плз, в группу?

  20. Вверх #26319
    Постоялец форума Аватар для Adventurer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    There & here
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    566

    По умолчанию ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГ ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!

    ВНИМАНИЕ КОЛЛЕГ ПО НЕСЧАСТЬЮ!!!

    Хочу прекратить все спекуляции о том, что я о чем-то договорился с мошенниками из кооператива "Морской-1" либо принимал участие в разработке с ними каких-то договоров и меморандумов.

    ЭТО ВРАНЬЕ!

    Единственным разом, когда я был в кооперативе "Морской-1" на 16-й станции Большого Фонтана- это получить смешной расчет о необходимых доплататах за мою 100% оплаченную еще в 2006 году однокомнатную квартиру. И где мне предлагали взять какую-то другую квартиру.

    На 50 квадратах моей квартиры эти мошенники хотят получить с меня 7230 долларов США. Без какой-либо гарантии достройки.

    Фантазеры!

    Наше требование было и есть одно и оно не изменилось:
    Нам все равно, кто будет строить. Но дом должен быть сдан со всеми коммуникациями и НИКАКИХ доплат. Кроме как по договору в гривне. И только после окончания строительства и сдачи дома в эксплуатацию.

    Либо нам всем должны вернуть деньги за оплаченные квартиры в размере тех сумм, которые мы все заплатили в долларах США.

    А мошенникам мы отменим незаконные решения сессии, полученное на основании липовой записи скрывающегося уже продажного регистратора. Который точно пойдут в тюрьму. И все это произойдет очень скоро.

    Особенно, когда сбежит их крыша мэр Труханов.

    На сегодня несогласных пострадавших пайщиков, готовых бороться с мошенников из шайки Невзорова и Ко собралось почти 100 человек.

    Обещаю, что осень для этой шайки будет жаркой.

    Можете тоже к этой сотне человек присоединиться.

  21. Вверх #26320
    Постоялец форума Аватар для Бубуська
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,474
    Репутация
    722
    Сегодня проезжал, на 1 и 3 домах ведутся работы. На 1м доме утепление, выставляют опалубку для долива следующего этажа.
    На 3 м то же самое, появляются новые окна.

    Если опять судиться-протестовать, нас это отбросит к моменту собрания в Леси Украинки. Когда конкурс-шмонкурс, Боровик и прочие говоруны.

    Сравните видеоотчет за Январь и последние и решайте куда присоединяться, или хотя-бы не путаться под ногами


Ответить в теме
Страница 1316 из 1379 ПерваяПервая ... 316 816 1216 1266 1306 1314 1315 1316 1317 1318 1326 1366 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения