Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 11 из 1379 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 27577
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #201
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Идеи есть. Для этого и нужно собраться и решить, что делать.


  3. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для Atexe
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,009
    Репутация
    2443
    Идеи есть. Для этого и нужно собраться и решить, что делать.
    Вопрос с помещением. Мы же не можем на голову садиться Марине, чтобы она предоставляла свою территорию для собраний, когда нам этого захочется.
    Если у Вас есть своя территория, да хоть завтра у Вас можем собраться.

  4. Вверх #203
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    По поводу решений суда по ТОВ Торговый Дом "Будматериалы":
    http://www.reyestr.court.gov.ua
    Пишем в поиске: 32288624

  5. Вверх #204
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    84
    Уважаемые инвесторы, если мы так "быстро" будем собираться..... у нас ничего не получится. Кто у нас идейный предводитель? Напишите мне пожайлуста в личку. У меня есть идеи и есть желание воплотить их в жизнь. И еще, у кого есть иформация о г-не Галантернике, его планах относительно дальнейшей судьбы Прогресстроя также прошу сообщить мне.

  6. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    11
    ООО „Инвест-Прогрес” продолжают пытаться банкротить http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/13543889

  7. Вверх #206
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Atexe Посмотреть сообщение
    Вопрос с помещением. Мы же не можем на голову садиться Марине, чтобы она предоставляла свою территорию для собраний, когда нам этого захочется.
    Если у Вас есть своя территория, да хоть завтра у Вас можем собраться.
    К сожелению, я не нахожусь в Одессе. Но по возможности, учавствовать в мероприятиях, оказывать посильную помощь всегда буду и буду делать все что смогу.

  8. Вверх #207
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    18 марта с 14-00 до 16-00 будет работать горячая линия. На ней будут присутствовать представители с министерства строительства.

    пряма телефонна лінія Кабінету Міністрів (тел. 254-05-65)

    http://www.kmu.gov.ua/zvg/control/uk/publish/article?art_id=88403&cat_id=88357

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию СОБРАНИЕ

    Я так понимаю - народ для собрания созрел! Поэтому :

    25 МАРТА в 18.00 в 53 лицее СОБРАНИЕ!

    Кабинет, в котором проводится собрание, находится НЕ с центрального входа, а С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ лицея! Посмотрите внимательно на схему!!!! Место сбора - там, где красный крестик!!!

    Приходите со своими предложениями, идеями, информацией!!!
    Кому нужен мой номер телефона - отвечу в личку.Вложение 2402795
    Последний раз редактировалось lunga; 19.03.2011 в 10:08.

  10. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    В нашем полку прибыло:

    33. ли
    34. invest1



    Melt, T1m,AgentK, Вы инвесторы ЗБ или просто сочувствующие?

    Тушкан, Вы с нами или сами по себе?

  11. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    На собрание пришло аж 9 человек!

    Народ, Вы что себе думаете? Очень удобная позиция - "Вперёд, орлы! А мы за вами, мы крепко постоим за вашими спинами"!
    Помещение предоставили, сообщения всем кому могли отправили, а Ваша активность оставляет желать лучшего!

    Не хорошо как-то получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Вверх #211
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Огромное спасибо ВСЕМ, КТО ПРИШЁЛ!

  13. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    30
    и тишинааааааааааа )))

  14. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    69
    Репутация
    17
    Я честно пыталась дозвониться до министерства с автодозвоном. Тишина. На собрания у меня ходить возможности нет, координатор группи в курсе моих предложений и возможностей. Если я могу сделать что-то - сделаю согромным удовольствием. если можно, напишите в личку, что было и что решили на собрании.

  15. Вверх #214
    Посетитель Аватар для AgentK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от lunga Посмотреть сообщение
    В нашем полку прибыло:

    33. ли
    34. invest1



    Melt, T1m,AgentK, Вы инвесторы ЗБ или просто сочувствующие?

    Тушкан, Вы с нами или сами по себе?
    Здравствуйте! Я инвестор Золотого Берега III, и соответственно сочувствующе-переживающе-ожидающий.

    Хочу сказать сразу, на собрания я не хожу, по той простой причине, что как и все мы подобных мироприятий посетил много.
    Обычно все заканчивается тем, что пришедшие в конце концов разбиваются на группы людей, я имею ввиду в конце собрания, и мягко говоря, общаются не по делу. Мое личное мнение. Ничего, никто нам не даст. Если дадут, в лучшем случае мы получим подобие "Испанского", согласен что в нашей ситуации и это не плохо, но это с учетом "лучшего случая"

    Вот на данный момент, я реально созрел на голодовку, там и поговорить можно, и помещение не нужно, и моментально резонанс., и пользы, я уверен будет больше, да и плюс весна скоро - не замерзнем. Министрам глубоко наплевать, они туда сели вчера (в кресло), а встанут послезавтра.
    Последний раз редактировалось AgentK; 04.04.2011 в 22:18.

  16. Вверх #215
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от AgentK Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я инвестор Золотого Берега III, и соответственно сочувствующе-переживающе-ожидающий.

    Хочу сказать сразу, на собрания я не хожу, по той простой причине, что как и все мы подобных мироприятий посетил много.
    Обычно все заканчивается тем, что пришедшие в конце концов разбиваются на группы людей, я имею ввиду в конце собрания, и мягко говоря, общаются не по делу. Мое личное мнение. Ничего, никто нам не даст. Если дадут, в лучшем случае мы получим подобие "Испанского", согласен что в нашей ситуации и это не плохо, но это с учетом "лучшего случая"

    Вот на данный момент, я реально созрел на голодовку, там и поговорить можно, и помещение не нужно, и моментально резонанс., и пользы, я уверен будет больше, да и плюс весна скоро - не замерзнем. Министрам глубоко наплевать, они туда сели вчера (в кресло), а встанут послезавтра.
    +100!

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от AgentK Посмотреть сообщение
    Обычно все заканчивается тем, что пришедшие в конце концов разбиваются на группы людей, я имею ввиду в конце собрания, и мягко говоря, общаются не по делу.
    После собрания народу не возбраняется пообщаться на любые темы! И это прекрасно, что у людей есть общие интересы...

    А вот НА собрании (по крайней мере двух, которые провелись в лицее) народ говорил только по делу!!!!!!!!!! Лично я узнала много чего интересного.
    Очень не хватает мнений, предложений от ВСЕХ! Может кто-то смог бы чем-то помочь, может у кого-то связи какие-то есть.

    Грустно - выглядит со стороны всё так, что все просто отсиживаются! Не считая тех людей, которые продолжают ходить в ПС и общаться с Селезнёвым.

    Если бы все вместе приняли решение о голодовке, возможно и это бы можно было применить...

  18. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    47
    Репутация
    22
    Ну давайте же что то делать!!!
    Голодать, бастовать, перекрывать дороги и т д !!!
    Давайте принимать решение, давайте на собрании голосовать или как то другим образом приходить к общему решению.
    Мы собираемся, говорим и говорим, а воз и ныне там. Нас кормят завтраками и обещаниями. По информации, стройка в этом году (а может и в следующем) возобновляться не будет. Те стройки которые можно было реанимировать уже реанимировали (не только ПС). Если бы государство ли ГИУ хотели финансировать то уже бы давно профинансировали, если бы банки хотели дать кредиты, то уже давно бы дали ( у банков сегодня денег достаточно). Значит не все так хорошо с этим объектом у ПС.
    Давайте же что то делать!!!!
    Иначе зачем эти собрания!!!
    Терпение уже действительно закончилось.

  19. Вверх #218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    30
    давайте голодать продукты и так дорогие заодно и сэкономим)))))))))

  20. Вверх #219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    30
    а по нормальному надо толпу собирать у ЗБ хоть каждые выходные, а там может созреем у прогресса собраться или горсовета

  21. Вверх #220
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    163
    Репутация
    53
    Kak zapustit stroyku??? Est variant po primeru Gagarin Plaza 1, (9I takje 9vl9us investorom) nawa obwestvenna9 organizaci9 vowla v sostav Dobrobuta i otjala stroiku u progressa, a dalee na konkursnoy osnove vybirali podr9d4ika. (vse eto rewilos za 4-5 sobraniy, s uristami i t.d.) Peremer9li plowadi i aktivy, putem srezani9 liwnix konstrukciy i ymenweni9 paradnix - nawlis "dopolnitelnie metry" po4ti v kajdoi kvartire (y men9,naprimer, 8.5 m2, peremer9li - tak i est) v sv9zi s etim bylo reweno doplatit za "novie metry", perepodpisali dogovor, ybira9 progress, razbili proplaty na 12 mes9cev i dela na stroyke stali radovat...Kone4no, tempy stroitelstva mogli by byt bystree, no eto lu4we 4em ni4ego.
    Pri4em 4to interesno, kak v 2-x domax, gde bylo prakti4eski vse prodano, polu4ilos vstavit dorogie okna i dorogoy fasad.
    Podrobnosti na nawem saite : http://gagarinplaza.info

    [Mod] Транслит
    Последний раз редактировалось Reva; 15.04.2011 в 13:59.


Ответить в теме
Страница 11 из 1379 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения