Результаты опроса: "Как инвесторы видят дальнейшие шаги по решению проблемы недостроя"?

Голосовавшие
387. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - уголовное дело

    222 57.36%
  • -присоединение к Союзу инвесторов

    48 12.40%
  • -присоединение к Балаяну

    30 7.75%
  • - создание новой группы

    43 11.11%
  • - другое...

    65 16.80%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

Ответить в теме
Страница 101 из 1379 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 27573
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для lunga
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    2369

    По умолчанию ЖК Золотой Берег. Прогресс-Строй (*)

    С 8 марта 2016 г. В теме прописываются такие правила:
    Наличие звездочки в заголовке темы означает, что в теме возможны посты несущие в себе исключительно конструктивную информацию. Флуд, флейм, троллинг, переход на личности, развиртуализация (в данном случае это означает, когда один говорит: Меня Вася Пупкин зовут, и меня тут все знают, а кто ты такой? или такая? А, - ты Маша Кудрявая или Катя Кривая?), а так же просто выяснение каких-либо отношений в теме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Любой пост, не несущий конструктива, будет удаляться, пост, несущий конструктив и одновременно нарушающий правила - будет удаляться. Любой юзер, в сообщении которого я увижу хоть малейший намек на нарушение правил форума и данный темы, будет отправляться в бан с первым нарушением, не со вторым и тем более не с третьим, как это принято обычно на форуме, а СРАЗУ. В данной теме будет процветать авторитаризм и прецедентное право с самым нечеловеческим лицом, которое только может быть.


    Если мы будем сидеть на месте и ждать, пока кто-то другой решит все проблемы, то станет не плохо, а ещё хуже!

    Решила создать ОТДЕЛЬНУЮ тему по нашему объекту!

    Так же на форуме есть группа "Инвесторы жк Золотой Берег", регистрируйтесь и там, вот ссылка :
    https://forumodua.com/group.php?groupid=578"

    Все, кто заинтересован в оживлении нашей стройки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!

    ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!

    НАС УЖЕ:

    1. lunga
    2. Barbara Kara
    3. la luce
    4. stronggold
    5. budur
    6. Atexe
    7. milaschka
    8. Entahl
    9. dove
    10.sorvigolova
    11.Alonka13
    12.Ленгард
    13.пу
    14.blosha
    15.Spring124
    16.hugo1983
    17.Vabaster
    18.oksana46
    19.Taniushkin 19
    20.lenaAn
    21.Alex111
    22.D&G
    23.Valery23
    24.лис7
    25.Бубуська
    26.corall
    27.Pantemion
    28.alex197308
    29.igis
    30.Десяточка
    31.Cypriot
    32.stoev_dima
    33.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 08.03.2016 в 15:25.

  2. Вверх #2001
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Investor8888 Посмотреть сообщение
    Жаль,я думала информация это у человека который пришел за час до собрания чтобы забрать ключ...
    Чтобы собрание не состоялось...
    Бабушка сказала,что ключ забрали вы Наташа, при чем предъявив свой паспорт...
    Давайте говорить правду!
    И жить дружно!
    У Наташи ключа не было, паспорт был, а ключа не было. Зал был оплачен девятью членами ИГ, которые приняли решение об отмене собрания организованного специально для ПРОГРЕСС-строя, видимо у них и был ключ. Оплата их-ключ тоже их.


  3. Вверх #2002
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    699
    Цитата Сообщение от _A_l_ Посмотреть сообщение
    А можно увидеть тут хоть 1 сообщение по теме "по решению проблемы недостроя", чтобы в нем вообще не упоминалось об отношениях между инвесторами и не было оценок людей? Т.е. сообщение о новостях, хоть как-то связанных со стройкой?
    ...

  4. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от stronggold Посмотреть сообщение
    вы прокалываетесь на ровном месте на мелочах а что будет когда пойдет тяжелая артилерия))))))))))
    Stronggold, кого Вы хотите разоблачить: Балаяна? Селезнева? или ИГ? А может есть их совместный проект – Совместная "разводка" инвесторов ? ))))

  5. Вверх #2004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от НЕ_ЮРИСТ Посмотреть сообщение
    Stronggold, кого Вы хотите разоблачить: Балаяна? Селезнева? или ИГ? А может есть их совместный проект – Совместная "разводка" инвесторов ? ))))
    А Вы здесь тоже чтобы "срубить бабла" (с) с доверчивых инвесторов или так, просто мимо проходили?
    Последний раз редактировалось Natamika; 29.10.2011 в 22:50.

  6. Вверх #2005
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    30
    Сообщение от Atexe Посмотреть сообщение
    Ну если ИГ решила придерживаться каких-то правил, действовать сообща, а не по личной инициативе... и тут оказывается один человек , не посоветовавшись с ИГ, всей ИГ, приглашает Селезнева, Балаяна (на общее собрание, зал которой арендован на 2 часа всего-лишь), Надежду Ивановну (это уже на встречу ИГ, как "члена ИГ", хотя она еще в августе ушла сама к Балояну), Ткачева (тоже на встречу ИГ, интересно знать с какой целью???) и прочие замечательные вещи ( как-то игнор собрания ИГ и затягивание процесса принятия Устава будущей ОО, соответственно ее регистрации и т.д.)
    Больше продолжать не буду и так все понятно, кому нужно было это собрание.
    щас Barbara Kara ответит кто врет?
    НЕ_ЮРИСТ я всех хочу разоблачить)))

  7. Вверх #2006
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от stronggold Посмотреть сообщение
    Barbara Kara
    во это сообщение вы хоть читайте че подруги пишут))))))))))))
    Здесь все правда. Балаяна пригласил опять же один из участников ИГ без обсуждения со всей ИГ, но 26.10.11 на собрании ИГ этот вопрос обсуждался и люди были не против присутствия Балаяна. НО! Должно было просто быть наоборот: сначала обсуждаем, а потом приглашаем. Именно это и имела ввиду Atexe.

  8. Вверх #2007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Разоблачитель Вы наш может пойдем спать? Продолжим завтра?

  9. Вверх #2008
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    30
    Barbara Kara чето долго не о твечаете на вопрос наверно начали советоваться со своими че нужно писать чтоб потом в глупую ситуацию не попасть но я всеравно жду ответа

  10. Вверх #2009
    Постоялец форума Аватар для НЕ_ЮРИСТ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Natamika Посмотреть сообщение
    А Вы здесь тоже срубить бабла с доверчивых инвесторов или так, просто мимо проходили?
    О-о-о мадам, я здесь уже давно рублю бабло – два года, стоки нарубал …)))
    Если Вам сильно интересно, полистайте эту ветку и еще три про ПС, ну раз тридцать я на этот вопрос уже отвечал )))

  11. Вверх #2010
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    302
    Репутация
    30
    Barbara Kara сехали ну и ладно у меня впереди еще много сюрпризов))

  12. Вверх #2011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    432
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от Barbara Kara Посмотреть сообщение
    У Наташи ключа не было, паспорт был, а ключа не было. Зал был оплачен девятью членами ИГ, которые приняли решение об отмене собрания организованного специально для ПРОГРЕСС-строя, видимо у них и был ключ. Оплата их-ключ тоже их.
    ))
    Начали бы с себя, правду говорить..
    А то одно вранье...
    А еще хотите,чтобы Балоян Селезнев, и т д не обманывали!
    Мне бабушку жалко,она чуть не плакала,говорила где Наташа она же ключи забрала,паспорт показала с ней еще был мужчина.. не высокого роста.. зовут Алеша...
    Незнаю,может бабушка вахтер тоже от ПС....)))))
    А по поводу оплаты,посмотрите внимательно,чек прикреплен стр.98 .платили инвесторы,а не те,которые забрали ключи,и оставили аванс ....который думаю уже забрали,и НАДЕЮСЬ ключи отдали!
    Бабушку жалко...

  13. Вверх #2012
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Investor8888 Посмотреть сообщение
    Давайте говорить правду!
    И жить дружно!
    Давайте говорить правду! И жить дружно!
    За зал на втором этаже платили девять человек из ИГ с 12-оо до 14-оо.
    Пойдите и переспросите у бабушки (если не дознали).
    Последний раз редактировалось Barbara Kara; 29.10.2011 в 23:06.

  14. Вверх #2013
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от stronggold Посмотреть сообщение
    Barbara Kara сехали ну и ладно у меня впереди еще много сюрпризов))
    Ну во-первых не сехала, а сказала как есть, а во-вторых на счет сюрпризов даже и не сомневаюсь. с таким то подглядыванием

  15. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от stronggold Посмотреть сообщение
    Barbara Kara чето долго не о твечаете на вопрос наверно начали советоваться со своими че нужно писать чтоб потом в глупую ситуацию не попасть но я всеравно жду ответа
    Вы о чем? stronggold, может уже хватит на сегодня? А то Вы уже забываете вопрос задать))))

  16. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от ПОКА! Посмотреть сообщение
    Вы что-то путаете по поводу 2 ИГ. Не знаю, что Вы имели в виду, но я вчера на форуме уже написал свое отношение к людям, которые отменяют накануне общее собрание да еще и пытаются это собрание по-жлобски сорвать, забирая ключи от зала. Думаю, что для многих сегодня стало ясно у кого какие цели.
    Действительно для многих стало понятно кто именно бегает за Селезневым.

  17. Вверх #2016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    45
    Сообщений
    102
    Репутация
    33
    то пусто, то густо )) то вообще нет ни одной ИГ, а теперь их столько развелось: вступай - не хочу ))
    Ладно, посмотрим, что дальше будет.

    Интересно, вот что бы делали те, кто голосовал за отмену собрания из-за прихода Селезнева, если б собрание состоялось, а ВНЕЗАПНО Селезнев пришел по собственной инициативе? Разбежались бы по углам? ))
    Честно, не понимаю, что в нем такого страшного, что "против него нужно выступать только сильной-единой командой"? Прям, эпический злодей какой-то, Змей Горыныч ))

  18. Вверх #2017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Atexe Посмотреть сообщение
    Ну это Ваше личное отношение. Есть инвестора, которые с пониманием отнеслись к переносу даты. А были конечно и те, кто в трубку орал благим матом. Были и те, кому вообще фиолетово это собрание. Люди ведь - разные.
    Инвесторы отнеслись с пониманием! Огромное им за это спасибо!

  19. Вверх #2018
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Николаев
    Возраст
    45
    Сообщений
    102
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Natamika Посмотреть сообщение
    А Вы здесь тоже чтобы "срубить бабла" (с) с доверчивых инвесторов или так, просто мимо проходили?
    хорош подкалывать НЕ_ЮРИСТа, он у нас один единственный и неповторимый. Раньше Duke Vito еще был, а такие как вы, своими постоянными придирками ранили его чувствительную натуру, вот он и сбежал. Остался один НЕ_ЮРИСТ. Поэтому мы (в частности, я) в обиду его не дадим , он теперь у нас в "Красную книгу" занесен. ))

    Цитата Сообщение от Barbara Kara Посмотреть сообщение
    Инвесторы отнеслись с пониманием! Огромное им за это спасибо!
    С пониманием орали благим матом ))
    Последний раз редактировалось _sk_; 29.10.2011 в 23:43.

  20. Вверх #2019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    362
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от _sk_ Посмотреть сообщение
    то пусто, то густо )) то вообще нет ни одной ИГ, а теперь их столько развелось: вступай - не хочу ))
    Ладно, посмотрим, что дальше будет.

    Интересно, вот что бы делали те, кто голосовал за отмену собрания из-за прихода Селезнева, если б собрание состоялось, а ВНЕЗАПНО Селезнев пришел по собственной инициативе? Разбежались бы по углам? ))
    Честно, не понимаю, что в нем такого страшного, что "против него нужно выступать только сильной-единой командой"? Прям, эпический злодей какой-то, Змей Горыныч ))
    Вы правда думаете, что Селезнев один приходит? С ним еще толпа народа с подготовленными вопросами на его подготовленные ответы. Ну не в этом дело. Если он начинает говорить остановить это не возможно!!! А потом все хором несколько дней лапшу снимаем. Вот Вам и собрание! Мы же все это неоднократно проходили?!

  21. Вверх #2020
    Посетитель Аватар для kilea
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    446
    Репутация
    253
    Цитата Сообщение от stronggold Посмотреть сообщение
    Barbara Kara не сезжайте повторяю вопрос
    откуда балаян знал об отмене собрания уже к 18-00 а все остальные на много позже))))))))))
    Во первых, вы думаете, что Балоян или кто-то из его команды не умеет читать форум, объявление появилось 28.10.2011 17:58
    А вы по ходу не умеете, нет, чтобы просто пролистать и посмотреть форум, загадили своими сообщениями пол форума.
    Может хватит выяснять тут свои отношения, а то противно читать всё это. Создайте отдельно ветку ИГ и там ругайтесь, и меряйтесь пиписьками.


Ответить в теме
Страница 101 из 1379 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 1101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения