Тема: Детский сад-ясли №128 на Ахматовой, 34

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 246
  1. Вверх #1
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266

    По умолчанию Детский сад-ясли №128 на Ахматовой, 34

    Девочки, кто что знает об этом садике?!
    Поделитесь впечатлениями.
    Хотим перевести ребенка в этот сад. Насколько это реально и стоит ли?
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!


  2. Вверх #2
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Неужели никто не водит туда деток???
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Старшая туда ходила. в этом году собираюсь младшего отдавать. В общем впечатление хорошее. но сравнивать мне не с чем . так как в другие сады не ходили. А что именно интересует?

    Становилась на очереди в районо. когда малому было 3 месяца. садик маленький. поэтому записываться нужно за год. -два. чтобы попасть. В саду всего 3 группы ясли. средняя и старшая
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Svetysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    378
    И мы собираемся в этот садик, хотелось бы тоже узнать о нем что-нибудь)) слышала только от соседей там их старшие детки были-отзывы положительные, но это было давно...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Спрашивайте))
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Svetysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    Спрашивайте))
    Интересуют условия, отношения, воспитатели- мы идем в ясельную группу)) когда лучше отдавать ребенка весной или летом? Спасибо

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Мы тоже - в этом году. в ясли. Теплое помещение. Очень заботливая нянечка тетя Надя. Работает в саду больше 30-лет. детям попы помоет. накормит. носы вытрет. без внимания не оставит. Из воспитателей - знаю только одну женщину. тоже приятный человек. Вторая воспитательница пришла около полугода назад-ничего сказать не могу о ней. Ясли гуляют во время прогулки отдельно от старших групп. со старшими детьми не пересекаются. даже входы в помещение для детей с разных сторон. Мне кажется. что отдавать лучше в конце лета -более старших деток переводят в среднюю группу в августе. Да и иммунитет у малявок в конце лета будет покрепче чем весной. Питание как обычно во всех садах. Если ребенку прописан диетстол -по показаниям врача- он соблюдается. За этим следит медсестра Татьяна Михайловна. - тоже давно работает в садике. очень внимательный человек. Работает сад с 7 до 7. Но обычно деток приводят к 8-ми. забирают тоже обычно в 6. начало седьмого. Ну вот вкратце. В конце лета познакомимся)))
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  8. Вверх #8
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    А что на счет младшей группы?
    Мы бы в младшую пошли....
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    а младшая это и есть ясли.. Там всего три группы - ясли-младшая. средняя и старшая
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  10. Вверх #10
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от Мелодия Посмотреть сообщение
    а младшая это и есть ясли.. Там всего три группы - ясли-младшая. средняя и старшая
    ну значит нам в среднюю наверно)))
    там средняя с какого возраста???
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Annya Посмотреть сообщение
    Мы тоже попали в этот садик 3-м. назад, сходили один раз и сразу подхватили инф.бронхит. Не знаю как няни но видила некоторых воспитателей очень принеприятная особа!
    А еще как на мой взгляд в садике проа уже давно сделать ремонтик! ну уж очень ужастная обстановка!
    И еще одна не мален. проблема это огромное количество детишек китайцев!!!!!!)))))))))
    а как звали воспитательницу?
    Ну а китайцы меня не смущали никогда.. Люди - такие же как и мы...
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Мы ходим в этот садик с октября в ясельки. Вставали на очередь в 7 месяцев пошли в 2 года. Да есть китайцы, такие же дети как и все. В группе 20 детишек, ходят ну 8 ребятишек, вообщем больше 10 не бывает (может это только зимой). Да ремонтик бы не помешал, садик как в наши времена ничего особенного(ГЛАНОЕ УХОД И ЕДА) но знаете мы попали вообще не заплатив ни копейки никто ничего не требовал как в №80 1.500 грн. ПЕРВЫЙ взнос (а дальше сколько!!!??? никто не знает). Я дала деньги по своей инициативе и через неделю пришла стоял мет. пластик окто т.е видно куда уходят деньги. В МЕСЯЦ ЗА ЕДУ 150 ГРН если пропустили вычитается, хоз.нужды 30 грн и все. Самое главное для меня в этом садике я нашла 3 вещи: 1. садик маленький всего 3 группы (естественно меньше болезней), 2. хорошая еда, детки наедаются меню нормальное. 3. Ну и воспитатели няня. попы моют, если не кушают кормят, и реально занимаются с детьми полезными вещами. Лично я довольна.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    20
    Ну дала и все (слышала что иногда говорят сумму). Все мы люди и всем понятно, что наши гос. садики смотреть страшно. Но зато воспитатели знают свою работу. Занимаются всем. рисуют считают танцуют, лепят, учат стихи поговорки, играют. Мой малый пошел в садик говорил понятных слов 50, через неделю я рот закрыть не могла ))) Эффект виден сразу, мы рассказываем стихи, считаем до 10 делаем утром зарядку сами, рисуем круги салюты и развитие не на 2.5 года. За 4 месяца нашего хождения в садик ребенок вундеркиндр )))) с нашими ровестниками кот. в садик не ходят!! Да начнется только проблема как у нас первое слово с садика МОЁ станет все прятать )))) и хитрющий с ног до ушей)))

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Ну во первых не китайцы, а вьетнамцы. Во вторых насчёт разноса заразы, я сам был свидетелем скандала устроенного прошлым летом одной из мамаш в средней группе когда отказывались принимать больного ребёнка, так как ей некуда его деть. В итоге весь детский сад переболел коклюшем, что интересно, исключая вьетнамцев которые на это время благоразумно исчезли. Ну и интересно всё таки, как звать ту пренеприятную особу? Согласен есть люди которым нельзя работать с детьми и к сожалению их многовато, но так получается вы всех сделали бяками

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Аня....Вы меня в ступор вводите своими высказываниями...Наймите себе частную няню или отведите ребенка в частный садик и будет Вам счастье!! Въетнамцы.корейцы и другие "малые народы" которые посещают этот садик являются как и мы с Вами также гражданами Украины и полноправными ее членами и имеют такие же права как и у всех....
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Без справок не примут никого, это проверяется очень серьёзно и терять работу никто не захочет. Ну а насчёт русского языка я бы прИдложил вам учить его луДше. а то ужасТно что вьетнамцы его не знают

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    11
    Репутация
    14
    Да мне обидно за наших которые умудряются в родном языке делать по две ошибки в слове но нос дерут выше некуда, а насчёт свободного поступления в сад так ведь адрес нашего мэра и иже с ним известны туда и вопросы он ведь нам много чего обещал, ну а от себя могу повторить совет нашего земляка М. Жванецкого ,, Можете и не платить если вас не интересует конечный результат,,

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Svetysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    378
    Так какова же "такса"? Или таки взнос благотварительный))) Просто, когда я отдавала свою старшую дочь в сад никаких взносов не было только направление и ежемесячная оплата. Поэтому мне не понятен вариант вступительного взноса?!

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Мелодия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,395
    Репутация
    5567
    Цитата Сообщение от Annya Посмотреть сообщение
    Причем здесь нос! Речь идет в первую очередь о безопасности детей, ведь они мотаются к себебе домой по два раза в неделю и возят всякую заразу! а потом их детки приносят ее в сад! вас это совсе не смущает!
    Ну же Вы так это болезненно воспринимаете? Оставьте эту тему в покое. или подойдите к заведующей сада с предложением не принимать больше детей не славянской расы. Скажите. а какую именно заразу они привозят? Я не в курсе... Старшая дочь была с корейским мальчиком в группе. ни разу за 4 года этот ребенок никого не заразил. Заразу можно и в транспорте общественном подхватить и на рынке....
    Все глупости - из-за избытка свободного времени

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Svetysik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Svetysik Посмотреть сообщение
    Так какова же "такса"? Или таки взнос благотварительный))) Просто, когда я отдавала свою старшую дочь в сад никаких взносов не было только направление и ежемесячная оплата. Поэтому мне не понятен вариант вступительного взноса?!
    Ау, люди! Так кто-то что -то давал? Если не хотите писать в темке, напишите в личку, плис


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. скорость интернета 128 Кбит/с?
    от _athlon_ в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 16:12
  2. ADSL Тенет.. EuroLine 128 Кбит/с
    от Benya в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 16:54
  3. нужны дрова для radeon9250 128mb\128
    от цука в разделе Железо
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 15:19
  4. ASUS RADEON 9600XT 128 Мб - и снова о видео =)
    от SooR в разделе Железо
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.12.2005, 12:39
  5. нужны дрова для radeon9250 128mb\128
    от Gladman в разделе Основной форум
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.01.1970, 12:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения