Тема: Есть ли на форуме бизнесмены?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Вверх #1

По умолчанию Есть ли на форуме бизнесмены?

Цель: набраться опыта от людей разбирающихся в бизнесе

Не раз слышал фразу что нас строит наше окружение, исходя из этого мое желание банально и просто, предлагаю всем кому интересно общение о бизнесе и у кого есть опыт, а также людей кто хочет поделиться своим опытом наладить контакт

О себе: безумно интересует личностный рост и тема развития, есть свой малый бизнес, хочу получать и расширять свои знания и навыки в этих двух направлениях

Самое лучшее, как я считаю, это личное общение но я понимаю что у людей дела есть ограниченное количество времени и поэтому воспользуюсь любой возможностью набраться опыта, а также расширить свои знания

Прошу откликаться здесь или в личку, предлагайте свои варианты взаимодействия и коммуникации, в любом случаи опыт интересен всем и я хоть только учусь, но опыт, а главное практический результат у меня есть

С ув. Сергей

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для like
    Рекомендую посмотреть тренинги вот здесь бесплатно: http://capital4you.org/index.php?do=...tegory=trening
    Также есть аудиокниги успешных людей, скачайте послушайте мне очень сильно помагает: http://capital4you.org/index.php?do=...ory=audiobooks
    Там есть и игры от Кийосаки, для фин. грамотности и многое другое...

3. Вверх #3
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    Vallar а какой у вас бизнес?
    Design & Business

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для AB-Man
    Что за бизнес у вас такой малый, если не секрет?

По теме... опыт постигается только в процессе практической работы. Нужно поработать на успешного предпринимателя лет этак пяток в поте лица и такие "общие" вопросы исчезнут сами собой, ИМХО.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Sir Rocco Посмотреть сообщение
    Vallar а какой у вас бизнес?
    Интернет реклама

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от AB-Man Посмотреть сообщение
    Что за бизнес у вас такой малый, если не секрет?

По теме... опыт постигается только в процессе практической работы. Нужно поработать на успешного предпринимателя лет этак пяток в поте лица и такие "общие" вопросы исчезнут сами собой, ИМХО.
    Какие вопросы? я пока не задавал вопросов, мне интересно общение с людьми которые как и я хотят достигнуть определенных результатов в бизнесе, я полностью согласен что опыт постигаеться практикой, но не вижу проблемы паралельно общаться с людьми с опытом, ведь как я верю, повторюсь, нас в большей мере создает наше окружение

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для vremia
    Цитата Сообщение от Vallar Посмотреть сообщение
    Интернет реклама
    У тебя свой сайт я так понимаю?
    Любой может стать любым.

8. Вверх #8
    Сицилиец Аватар для The Sicilian
    ведь как я верю, повторюсь, нас в большей мере создает наше окружение
    Это правда, но окружение, оно многогранно в большинсте случаев. И развивает тебя так же многогранно. Поэтому хочу сказать что общение с бизнесменами может не дать результат который ты ожидаешь. Каждый приследует свои интересы

Вот подойдешь ты к успешному бизнесмену за 50 , к Трампу например , и спросишь - "дяденька, а как стать таким как вы ? " ,а он похлопает тебя по плечу и скажет - "Надо много работать сынок ", и что это? , каждый день на заводах 1 000 000 людей много работают а толку ?

Поетому совета дельного определенно на форуме не жди, лучше преобретать знакомства в процессе развития своего бизнеса
    Design & Business

9. Вверх #9
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Интернет реклама
    сео?

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для UkrCopy
    Кроме труда нужны еще мозги и везение...
    [MOD] подпись удалена

11. Вверх #11
    да сео тоже, труд конечно, а удача улыбается смелым

12. Вверх #12
    Посетитель
    http://www.linkedin.com/ Вам поможет.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для oly
    Цитата Сообщение от Top-Invest Посмотреть сообщение
    http://www.linkedin.com/ Вам поможет.
    тогда русская версия http://professionali.ru/)))((
    Если ты исключаешь себя из причин, то тебя не будет и в следствиях.

14. Вверх #14
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    И вот сюда загляните - http://naprolom.biz/index.php?option=com_content&view=article&id=146&I temid=121 - Школа "Бизнес Напролом", можно попробовать позаниматься, пока бесплатно

15. Вверх #15
    На Профессионалах за полтора года нашел восемь крупных международных партнеров, на Линкдине за два года пока голяк. Обе сети отнимают много времени и требуют постоянного присутствия. Но лучших для бизнеса пока нет. В последний год также приходят нормальные бизнес-связи из вКонтакте. Фейсбук пока без особого результата, но быть надо везде.

Только комплексный системный подход в продвижении дает гарантированный бизнес-результат, вне зависимости от кризисов.

Свежий отчет Форбс говорит, что количество миллиардеров за время кризиса увеличилось). Это значит, что в кризис пострадали бедные и слабые бизнесы, а сильные только упрочили свои позиции. Из своего ежедневного опыта могу отметить, что у нас до сих пор средневековье в понимании бизнес-процессов и масса ниш на рынке.
    нас окружают возможности

16. Вверх #16
    User banned Аватар для DeDyLLIKA JIeHuH
    Кстати, есть три ДВД диска записью семинаров Ю.Мороза "Переговоры", "Создание поселения", "Стратегия в бизнесе" - может кому-то надо, пишите в личку

17. Вверх #17
    Официальный рекламодатель Аватар для Брадобрей Филипп
    Записей в дневнике
    105
    Цитата Сообщение от DeDyLLIKA JIeHuH Посмотреть сообщение
    Кстати, есть три ДВД диска записью семинаров Ю.Мороза "Переговоры", "Создание поселения", "Стратегия в бизнесе" - может кому-то надо, пишите в личку
    Мне надо "Стратегию в бизнесе", что хотите взамен?

18. Вверх #18
    Официальный рекламодатель Аватар для Брадобрей Филипп
    Записей в дневнике
    105
    Цель: набраться опыта от людей разбирающихся в бизнесе

Не раз слышал фразу что нас строит наше окружение, исходя из этого мое желание банально и просто, предлагаю всем кому интересно общение о бизнесе и у кого есть опыт, а также людей кто хочет поделиться своим опытом наладить контакт

О себе: безумно интересует личностный рост и тема развития, есть свой малый бизнес, хочу получать и расширять свои знания и навыки в этих двух направлениях

Самое лучшее, как я считаю, это личное общение но я понимаю что у людей дела есть ограниченное количество времени и поэтому воспользуюсь любой возможностью набраться опыта, а также расширить свои знания

Прошу откликаться здесь или в личку, предлагайте свои варианты взаимодействия и коммуникации, в любом случаи опыт интересен всем и я хоть только учусь, но опыт, а главное практический результат у меня есть

С ув. Сергей
    Я такой же как Вы, пробую себя в интернет коммерции)) Читайте мой дневник, там я записываю все свои "выдумки" по этому поводу))

19. Вверх #19
    Курирую 140 интернет-проектов, коммерческих и социальных. Темы разные. В некоторые могу пригласить в качестве партнеров.
    нас окружают возможности

20. Вверх #20
    Официальный рекламодатель
    Цитата Сообщение от greentree Посмотреть сообщение
    Курирую 140 интернет-проектов, коммерческих и социальных. Темы разные. В некоторые могу пригласить в качестве партнеров.
    посоветуйте кто сайт профессионально сделает.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права