Тема: Все о Травматологии Одессы

Ответить в теме
Страница 23 из 250 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 4986
  1. Вверх #441
    Живёт на форуме Аватар для Медико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,012
    Репутация
    3938
    Вряд ли будет лучше, если человека после операции, да к тому же который сейчас в реанимации куда-то везти.....
    В состоянии счастья!...


  2. Вверх #442
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Медико Посмотреть сообщение
    Я не травматолог, но скажу, что стафилококк надо обязательно лечить! С бакпосевом должны были дать чувствительность к антибиотикам или бактериофагам. Вот с этим вперед к тому, кто оперировал, для начала.
    lГде и кто ставил эндопротезы?
    Свищ в области чего? Глубокий?

  3. Вверх #443
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ! 007 ! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер форумчане

    Ситуация у нас такая: друг упал с 3 этажа.
    В итоге из самого плохого: раздроблен таз и сильно кисть руки. внутренние органы вроде впорядке.
    Скорая ехала целый час (я так понял из за пересменки) и отвезли в еврейскую больницу (Мясоедовская 32). Там оперировали вчера.
    Сейчас в реанимации.
    По отзывам и по наглядному виду больница не внушает доверия.

    Вопрос: из травматологов я так понял лучшие спецы в военном госпитале и в 11 ГКБ.
    Можно ли перевозить сейчас больного? На месте сказали что можно будет только через неделю. Боюсь что через это время придется хирургам, его опять ломать и собирать правильно кости.

    Заранее спасибо за дельные советы
    Какие операции сделали?

  4. Вверх #444
    Частый гость Аватар для Марина_1985
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    671
    Репутация
    330
    Здраствуйте! Пару дней назад я полностья ворвала ноготь на бльшом пальце правой руки. В поликлинике мне делают перевязки с Левомиколем, но каждый раз когда снимают старую перевязку она прилипает и очень болезнено снимается и идёт кровь. Неужели палец будет заживать если его постоянно травмируют срывом повязки? Что лудше делать??? И ещё я боюсь чтоб не было загноений. Спасибо.

  5. Вверх #445
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    5
    Репутация
    13
    Эндопротезы ставили в Германии 16 лет назад.Первый раз свищ появился 8 лет назад на послеоперационном рубце (правое бедро).Сначала был не очень глубоким,но с каждой чисткой становился все больше.Чистили,иссекали в госпитале пограничников на 5-ой ст.вр.Новиков,Кукурузняк.

  6. Вверх #446
    romualdbest
    гость

    По умолчанию Восстановительная ортопедия и ортопедическая косметология.

    Восстановительная ортопедия и ортопедическая косметология. Травматология. http://www.orthopedics.at.ua/

  7. Вверх #447
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ro.el.a Посмотреть сообщение
    Эндопротезы ставили в Германии 16 лет назад.Первый раз свищ появился 8 лет назад на послеоперационном рубце (правое бедро).Сначала был не очень глубоким,но с каждой чисткой становился все больше.Чистили,иссекали в госпитале пограничников на 5-ой ст.вр.Новиков,Кукурузняк.
    Попробуйте обратиться к Гайдаржи в 411 госпиталь, или в 11 ГКБ к Гуриенко.

  8. Вверх #448
    Посетитель Аватар для Terralegion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    281
    Репутация
    622
    Всем Добрый Вечер! Прошу дать консультацию куда можно обратиться для проведения обследования коленного сустава. в 94 году, в армии при парашютных прыжках повредил колено, несколько раз лежал по разным военным госпиталям, диагноз ставили от синовита до повреждения внутренего мениска, лечение давали витаминами , всякими ультразвуковыми и прочими примочками, после которых на короткий промежуток времени становилось легче и потом снова по кругу. Вот уже 15 лет с этим живу, но надоело , постоянно "вылетает" сустав, и мешает активно жить. Буду благодарен за информацию !
    Спасибо !

  9. Вверх #449
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    здравствуйте,
    у меня на днях упала мама и сломала 3 позвонка,ей врачи сказали 1,5 месяца лежать на спине,
    у нее сильные боли,колят различные антибиотики и ничего не помогает,боль не проходит.
    подскажите хорошего врача в одессе или больницу,заранее спасибо.

  10. Вверх #450
    Новичок Аватар для Бусинка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    59
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от MasterCar Посмотреть сообщение
    здравствуйте,
    у меня на днях упала мама и сломала 3 позвонка,ей врачи сказали 1,5 месяца лежать на спине,
    у нее сильные боли,колят различные антибиотики и ничего не помогает,боль не проходит.
    подскажите хорошего врача в одессе или больницу,заранее спасибо.
    могу посоветовать Матвееву Жанну Георгиевну в 29 поликлинике врач-травматолог это в том случае если живете на поселке Котовского

  11. Вверх #451
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    в 29-й поликлинике в травматологическом пункте постоянные очереди, там идет все быстро-быстро, должного внимания не уделяется людям. Первоначальную помощь оказывают, но если проблема посерьезнее и допустим не совсем "типичная", не поддается стандартным методам лечения типа гипс/терафлекс/мази/увч, то надо топать к другому доктору.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  12. Вверх #452
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    275
    Репутация
    46
    Как избавиться от контрактуры колена после травмы ? Не разгинается до конца. Посоветуйте к кому обратиться ?

  13. Вверх #453
    rocky123
    гость
    помогите пожалуйста!
    у меня месяц назад был и остается перелом верхней трети плечевой кости со смещением!
    лежал на скелетном вытяженнии месяц.
    вчера наложили гипс от плеча до локтя.но тревожит боль в руке вчера немог заснуть т.к болели мышцы в гипсе и локоть
    а сегодня появилась сильная отечность руки.
    это вобще нормально?и что сней делать

  14. Вверх #454
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Мирт Посмотреть сообщение
    Как избавиться от контрактуры колена после травмы ? Не разгинается до конца. Посоветуйте к кому обратиться ?
    Путем разработки! вообще нужно описать травму, возраст и проведенное лечение

  15. Вверх #455
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от rocky123 Посмотреть сообщение
    помогите пожалуйста!
    у меня месяц назад был и остается перелом верхней трети плечевой кости со смещением!
    лежал на скелетном вытяженнии месяц.
    вчера наложили гипс от плеча до локтя.но тревожит боль в руке вчера немог заснуть т.к болели мышцы в гипсе и локоть
    а сегодня появилась сильная отечность руки.
    это вобще нормально?и что сней делать
    Обратиться к доктору который накладывал гипс, если будут синеть пальцы теряться чувствительность, немедленно обратиться в любой травмпункт или в больницу

  16. Вверх #456
    Посетитель Аватар для mashashu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    427
    Репутация
    160
    Пожалуйста, подскажите специалиста, к которому можно обратиться с такой проблемой. Бабушка, 68 лет, закрытый перелом запястья 19 мая, в этот же день наложили гипс, через 10 дней заменили на другой, т.к. предыдущий наложили неправильно. Ровно через месяц (18 июня) гипс сняли. С тех пор рука не разгибается в лучезапятном суставе, а также а пястных суставах. Возможно, защемление какого-нибудь нерва? Что делать, к кому обратиться?

  17. Вверх #457
    Постоялец форума Аватар для Alex_M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    878
    Здравствуйте,
    У меня перелом ладьевидной кости кисти руки. Переломана практически на две одинаковые половинки. Врачи говорят 3-4 месяца в гипсе. Как можно ускорить процесс срастания? Что вы скажете об использовании витафона при переломах и через гипс?
    Спасибо жителям Пампасов за президента гондураса! ;)

  18. Вверх #458
    Посетитель Аватар для Darla4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    114
    Репутация
    33
    доброе время суток. у меня смещение позвонков в шейном,грудном и поясничном отделах. ну и крепатура лучше на левой стороне,несмотря на то что я правша. + Вегето-сосудистая дистания и остеохондроз шейных позвонков ( не сильный но вс же запускать не хочеться). подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться с что б вставить спинку нормально, а еще лучше куда можно походить на физкультуру, что б подкачать спину (постоянно позвонки сходят) что б под присмотром быть.. а то упражения делаю а они сходят всеравно(

    и еще вопрос.. самый главный. у отца тоже проблемы со спиной. и на см нога короче другой. с трудом нагинается что б одеть кросовки. долго ходил на иглоукалывание когда было обострение. сделали снимок ,казали вообщем что соли и :",.. ваш позвонок как у 70-ти летнего старика..." а папе 44 года. куда можно обратиться с такой проблемой? что можно сделать ? лечение/физкультурка?

    буду очень благодарна за ответы..

  19. Вверх #459
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от mashashu Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите специалиста, к которому можно обратиться с такой проблемой. Бабушка, 68 лет, закрытый перелом запястья 19 мая, в этот же день наложили гипс, через 10 дней заменили на другой, т.к. предыдущий наложили неправильно. Ровно через месяц (18 июня) гипс сняли. С тех пор рука не разгибается в лучезапятном суставе, а также а пястных суставах. Возможно, защемление какого-нибудь нерва? Что делать, к кому обратиться?
    Обратится к массажисту. Дело в том что упущено много времени, поэтому скорее всего, что движения не восстановятся, разве что незначительно, но все равно пробовать надо! Бывают и хорошие результаты

  20. Вверх #460
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    288
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Alex_M Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    У меня перелом ладьевидной кости кисти руки. Переломана практически на две одинаковые половинки. Врачи говорят 3-4 месяца в гипсе. Как можно ускорить процесс срастания? Что вы скажете об использовании витафона при переломах и через гипс?
    Хочу расстроить, но ладьевидная кость очень плохо срастается! Но 3-4 месяца ходить в гипсе это неправильно! Хватит 1,5-2. С учетом того, что 1 палец загипсован как у этого смайлика, тоесть в отведении!


Ответить в теме
Страница 23 из 250 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения