Тема: Все о Травматологии Одессы

Ответить в теме
Страница 206 из 250 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4986
  1. Вверх #4101
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Вот мой отзыв и мой опыт . Прошёл почти год, вообще забыла что был перелом . В принципе , сразу после восстановления , забыла)) работа физическая, на это плече нагрузка большая Работаю , все отлично ) как то не заметно и без огромных физических и финансовых жертв)). Подобная реабилитация помогла знакомому , у него сложная травма , футболист , собирали по кусочкам кость . http://forumodua.com/showthread.php?t=76160&p=68858314&viewfull=1#post68858314
    Цитата Сообщение от monAMURka Посмотреть сообщение
    Ув. Форумчане, подскажите, куда податься после гипса? голеностопный сустав. Массажи, форэзы, магнитки? бассейн? может чудо-мази? Простите, меня доктора, я отчаялась. Из рекомендаций было только хамство, всё помыть и где вы прописаны? Может вы из своего опыта подскажете, что делать дальше? как восстанавливать ножку? что делать с отёками? а самое главное, что делать нельзя?


  2. Вверх #4102
    Посетитель Аватар для Очаровашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    264
    Скажите кто ломал ключицу со смещением какова вероятность что срастется сама без операции? И как долго сростается?

  3. Вверх #4103
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Где сделать УЗИ плечевого сустава(акромиально-ключичное сочленение), чтобы и узист толковый и цена не заоблачная?

  4. Вверх #4104
    Постоялец форума Аватар для вертебролог
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
    Скажите кто ломал ключицу со смещением какова вероятность что срастется сама без операции? И как долго сростается?
    Для этого надо видеть снимки и желательно пациента. Потенциальная возможность сращения ключицы высокая, но надо исключить интерпозицию мягких тканей и другие нюансы. В любом случае в Вашей ситуации сращение будет замедленным.
    Кто хочет, ищет средства - кто не хочет, ищет причину!

  5. Вверх #4105
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,889
    Репутация
    866
    Цитата Сообщение от Очаровашка Посмотреть сообщение
    Скажите кто ломал ключицу со смещением какова вероятность что срастется сама без операции? И как долго сростается?
    В свежих случаях, если смещение допустимое, то лучше ключицу не оперировать.

  6. Вверх #4106
    Посетитель Аватар для Облигация
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    100
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора по плоскостопию тк имею Х-видную деформацию ноги и перекос таза.Спасибо

  7. Вверх #4107
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    29
    Репутация
    29
    Может тема не детская,но сегодня провели день в поисках нормального ортопеда,наслушалась интересных историй,сердце разболелось. Итак, сыну 4 года,есть плосковальгусное искривление стоп,месяца два назад начал прихрамывать на правую ногу после сидения на качели или на ручках,после сна не хромает,больше хромает на прогулке,бережет правую щиколотку,отдергивает ножку при попытке надеть носок. Я услышала о вероятности болезни Пертеса от ортопеда Инны Александровны Слободка), рентген сделать не смогли, очереди,записались к Попченко на бог знает когда. Подскажитеи,уважаемые форумчане,при Пертеса хромото постоянная или вот такая периодическая? Куда двигаться дальше? Если болит щиколотка,засем рентген тб суставов?

  8. Вверх #4108
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от monAMURka Посмотреть сообщение
    Ув. Форумчане, подскажите, куда податься после гипса? голеностопный сустав. Массажи, форэзы, магнитки? бассейн? может чудо-мази? Простите, меня доктора, я отчаялась. Из рекомендаций было только хамство, всё помыть и где вы прописаны? Может вы из своего опыта подскажете, что делать дальше? как восстанавливать ножку? что делать с отёками? а самое главное, что делать нельзя?
    Самое первое это санаторий Лермонтовский. Бежать быстро пока всё свежо, там все процедуры, и бассейн и гимнастика, и грязи, и прочее. Сначала к доктору, на рецепцию звонить. Он всё распишет. Там конечно совдепа полно, но эффективно. Обязательно ЛФК у Йосиповны, это с первой встречи страшный человек, но своё дело знает и потом привыкание к друг другу. Это самая главная часть в реабилитации, поэтому молча тихонечко ждите её благосклонности. Только не оргызаться иначе вулкан.
    Если вовремя всё сделать, то на этом и закончите.

  9. Вверх #4109
    Постоялец форума Аватар для julia_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,680
    Репутация
    764
    Добрый вечер.подскажите грамотного врача -травматолога,у знакомого после операции на колено плохой разгиб, стоят болты,не пластина уже реабилитацию проходили в Лермонтовском санатории,не плохо особенно ЛФК Йосиповны уже лучше но хотелось бы еще получить консультацию.

  10. Вверх #4110
    Вдыхаю волшебство Аватар для oushAnn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,893
    Репутация
    1293
    Цитата Сообщение от julia_od Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.подскажите грамотного врача -травматолога,у знакомого после операции на колено плохой разгиб, стоят болты,не пластина уже реабилитацию проходили в Лермонтовском санатории,не плохо особенно ЛФК Йосиповны уже лучше но хотелось бы еще получить консультацию.
    Вот и у меня разгибание печаль! Хотя даже метала уже нет.
    В интосане Оберемок, кажется он лучший в Одессе. Но он оперирует, а так всегда кажется, что пути решения могут быть только через нож.
    Я сейчас пошла в форму на Кинезио. Там тоже через консультацию травматолога, потом занятия в зале. Это уже гораздо серьезнее лермонтовского, когда все страхи и послеоперационные периоды позади. Тут уже пашу как лошадь, только на это надежда.

  11. Вверх #4111
    Посетитель Аватар для Galina123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    376
    Репутация
    572
    Уважаемые форумчане, подскажите, принимает ли сейчас Гайдаржи простых смертных, и работает ли он с разрывом связок?
    Юлия Андреевна 22.01.2013

  12. Вверх #4112
    Живёт на форуме Аватар для Die Frau in rot
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,206
    Репутация
    3167
    Цитата Сообщение от Galina123 Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, подскажите, принимает ли сейчас Гайдаржи простых смертных, и работает ли он с разрывом связок?
    Принимает и работает.Очереди просто безумные,не всегда бывает на месте.Обратитесь к его сыну,он принимает там же.Если у вас не очень сложный случай,сын поможет,операции тоже делает.Природа на нем не отдохнула)

  13. Вверх #4113
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    В детстве была травма - упала с качели . На данный момент беременна. Нужна консультация травматолога . Кто, где может меня проконсультировать ?

  14. Вверх #4114
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    60
    Добрый день.
    У меня что-то с левой ногой. Я при ходьбе скорее всего стал больше нагрузки давать на левую ногу и теперь если обуваю обувь с мягкой стелькой или мягкой подошвой и т.д., то она со временем продавливается на несколько миллиметров в пятке и в дальнейшем, когда в этой обуви хожу, у меня начинают болеть мышцы голени и бедра.
    Что это может быть? И по адресу ли я вообще пишу? К кому лучше обратиться, чтобы проконсультироваться хотя бы?)

  15. Вверх #4115
    Посетитель Аватар для aniriko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    264
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от артолечка Посмотреть сообщение
    В детстве была травма - упала с качели . На данный момент беременна. Нужна консультация травматолога . Кто, где может меня проконсультировать ?
    У меня грыжа межпозвоночная, при беременности направили на консультацию в травматологию (предполагалось только кесарево). Направили в 11 ГКБ к зав отделением травматологии. Посмотрел снимки и сказал, что можно обойтись без кесарева. Так все и получилось.
    Тильда

  16. Вверх #4116
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    29
    Спасибо !

  17. Вверх #4117
    Новичок Аватар для Barboriska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    здравствуйте. подскажите куда обратиться и что делать ,мама упала вроде вколоченный перелом шейки бедра ,снимок дома сделали но не понятно есть перелом или нет. она лежит дома ,сначала садилась ,ногой двигала а ночью что то схватило и разболелось в паху с того времени она не может не сесть не поднять ногу не подвигаться .что делать и куда обратиться??

  18. Вверх #4118
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Barboriska Посмотреть сообщение
    здравствуйте. подскажите куда обратиться и что делать ,мама упала вроде вколоченный перелом шейки бедра ,снимок дома сделали но не понятно есть перелом или нет. она лежит дома ,сначала садилась ,ногой двигала а ночью что то схватило и разболелось в паху с того времени она не может не сесть не поднять ногу не подвигаться .что делать и куда обратиться??
    Блин ну в травму или на слободку сразу. Если сама передвигаться не может, скорую вызывайте, что вы как маленькие. само вряд ли рассосется.

  19. Вверх #4119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    14
    Здравствуйте, мне 22 года,и у меня жутко болят колени,когда сижу,хожу,стою,началось это примерно года пол назад,сначала боль проявлялась иногда,а сейчас она присутствует постоянно,занимаюсь спортом,где приличная нагрузка на все тело,подскажите к кому обратиться с моей проблемой.

  20. Вверх #4120
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    287
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Natali 22 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 22 года,и у меня жутко болят колени,когда сижу,хожу,стою,началось это примерно года пол назад,сначала боль проявлялась иногда,а сейчас она присутствует постоянно,занимаюсь спортом,где приличная нагрузка на все тело,подскажите к кому обратиться с моей проблемой.
    Скорее всего дело в позвоночнике, но я не врач могу ошибаться. Попробуйте к неврологу сходить


Ответить в теме
Страница 206 из 250 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения