Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: отделение ГИНЕКОЛОГИИ

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для oxfordodessa

По умолчанию отделение ГИНЕКОЛОГИИ

Клиника «Оксфорд Медикал Одесса» предоставляет весь спектр услуг амбулаторной гинекологии. Особый акцент делается на качественную диагностику. Ведь только правильно поставленный диагноз может стать основой успешного лечения и профилактики.
    Опытные и высококвалифицированные врачи-гинекологи нашей клиники используют в своей практике последние достижения современной медицины. В нашем медицинском центре Вы можете:
    - провести диагностику беременности на ранних сроках
    - провести ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы
    - провести исследование всего спектра половых гормонов и гормонов щитовидной железы.
    - провести лечение воспалительных заболеваний женских половых органов(аднексит, сальпингит, оофорит, эндометрит, вагинит)
    - провести лечение заболеваний, передающихся половым путём (ЗППП) (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллёз, кандидоз, герпес, папилломатоз и др.)
    - провести срочную профилактику ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем) после случайных связей
    - провести лечение нарушений менструального цикла
    - провести лечение бесплодия, планирование беременности
    - провести удаление папиллом,
    - диагностика и лечение дисплазий и эрозии шейки матки –с помощью радиоволнового аппарата «Сургитрон»
    - выбрать метод контрацепции
    - установить или извлечь внутриматочный контрацептив
    - установить внутриматочный контрацептив ( спираль "Мирена") с лечебной целью(кровотечениях,как контрацептив).
    Если женщина регулярно посещает врача - гинеколога, то возможные заболевания диагностируются на самых ранних стадиях и своевременно начатое лечение гарантирует благополучный исход и выздоровление.
    Стоимость приема+мазок на флору+цитология 200,00 грн.

запись на консультацию по телефону 048-725-55-00[/U][/COLOR]
    http://odessa.oxford-med.com.ua/serv...ut_ginecology/
    вопросы по эл. почте [email protected]
    Последний раз редактировалось oxfordodessa; 09.06.2014 в 17:27.

2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Всё_знаю
    выкачка денег!!! я осталась недовольна!!!

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Всё_знаю Посмотреть сообщение
    выкачка денег!!! я осталась недовольна!!!
    Здравствуйте, Все_знаю! Спасибо за ваш отзыв, хоть и негативный. Но так голословно говорить про "выкачку денег", не разобравшись нельзя. Если Вы не довольны приемом, врачом, мы готовы вас выслушать и принять меры. Для нас важно в первую очередь, чтобы пациенты нашей клиники были довольны,как приемом, так и результатом. Для того, чтобы разобраться с ситуацией, приглашаем вас в клинику или готовы пообщаться с вами в телефонном режиме. Вы можете оставить ваш телефон в личке или связаться с администрацией 7194640. Всего наилучшего!

4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Всё_знаю
    Уважаемая администрация, я не собираюсь выяснять с Вами отношения. После драки кулаками не машут. Результат Вашей работы я уже увидела. Сама больше к Вам не пойду и друзьям рекомендовать не буду. Удачной выкачки денег!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Всё_знаю Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация, я не собираюсь выяснять с Вами отношения. После драки кулаками не машут. Результат Вашей работы я уже увидела. Сама больше к Вам не пойду и друзьям рекомендовать не буду. Удачной выкачки денег!
    Уважаемая, Все_знаю! Никто не просит "выяснять отношения", достаточно просто определить, кто из врачей и чем вас не устроил. Если есть претензии, то их нужно высказать, для этого и существует администрация, которая работает над улучшением качества обслуживания. Если мы не будем знать, что не устраивает наших пациентов, нам будет сложно работать над улучшением сервиса обслуживания. Мы не присутствовали на вашем приеме и не знаем сути вопроса. Ваше право выбирать и клинику и врача, но говорить о "выкачке денег", не сказав причин, это всего лишь ваши слова, порочащие клинику. Наши двери всегда открыты, мы готовы разбираться во всех спорных вопросах. С уважением, администрация

6. Вверх #6
    А я спец-но зашла сюда наоборот похвалить врача гинеколога. Была в среду вечером часов в семь на приеме. Очень понравилась врач. Сразу видно - специалист. К каким гинекологам уже не ходила, даже в областную ездила, надеялась хоть там будет толк. Ни фига... В десятке вообще на операцию предлогали ложиться,хотя была простая фоликулярная киста,которая лопнула во время месячных.Но проблема у меня немного другая. А в оксфорде гинеколог предложила мне варианты, о которых мне никто не рассказывал за эти несколько лет. Вобщем посмотрим,что выйдет. Но пока я очень довольна

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Рыбуня Посмотреть сообщение
    А я спец-но зашла сюда наоборот похвалить врача гинеколога. Была в среду вечером часов в семь на приеме. Очень понравилась врач. Сразу видно - специалист. К каким гинекологам уже не ходила, даже в областную ездила, надеялась хоть там будет толк. Ни фига... В десятке вообще на операцию предлогали ложиться,хотя была простая фоликулярная киста,которая лопнула во время месячных.Но проблема у меня немного другая. А в оксфорде гинеколог предложила мне варианты, о которых мне никто не рассказывал за эти несколько лет. Вобщем посмотрим,что выйдет. Но пока я очень довольна
    Уважаемая, Рыбуня! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Надеюсь в будущем вы также останетесь довольны посещением нашей клиники.

8. Вверх #8
    Сколько у вас стоит прием и осмотр у гинеколога ?

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от _Janett_ Посмотреть сообщение
    Сколько у вас стоит прием и осмотр у гинеколога ?
    Уважаемая, _Janett_! Осмотр и прием гинеколога стоит 150 грн. Также можно взять пакет (осмотр на кресле, видеокольпоскопия шейки матки, цитология, мазок на флору, консультация по результатам анализов) стоимость пакета 330 грн. Врачи принимают ежедневно, кроме воскресенья с 8.00 до 20.00. Во избежании очередей, запись к врачам предварительная по телефону 725-55-00.Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для ирэнна
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте!) скажите у Вас своя лаборатория? если нет то вкакую больницу отправляете анализы?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от ирэнна Посмотреть сообщение
    здравствуйте!) скажите у Вас своя лаборатория? если нет то вкакую больницу отправляете анализы?
    Добрый день. Мы работаем с несколькими лабораториями города: цитологию направляем в онкодиспансер ,бак.посевы в обл.кож-вен.диспансер,также сотрудничаем с лабораторией Ибис.

12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Anita2008
    Здравствуйте,сколько у вас стоит удаление эрозии?

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Anita2008 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,сколько у вас стоит удаление эрозии?
    Доброго дня! Для начала необходима диагностика, затем назначается лечение. Лечение с помощью радиоволнового метода, который является наиболее эффективным - 1500грн. Но окончательный метод лечение можно получить только по результатам исследований. Врачи принимают по предварительной записи в удобное для вас время. Записаться на прием можно по телефону 725-55-00. Врачи принимают ежедневно, кроме воскресенья.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Anita2008
    Спасибо

15. Вверх #15
    Поддерживаю Всё_знаю ВЫКАЧКА ДЕНЕГ... кому нужны детали могу рассказать но в личке. в целом выложила не малую сумму и в результате не получила никакого результата.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от _Janett_ Посмотреть сообщение
    Поддерживаю Всё_знаю ВЫКАЧКА ДЕНЕГ... кому нужны детали могу рассказать но в личке. в целом выложила не малую сумму и в результате не получила никакого результата.
    Уважаемая, _Janett! Детали в личку интересуют администрацию клиники.Мы рассматриваем все случаи, когда пациент нашей клиники остался недоволен. На основании этого будем исправлять ситуации, главное для для нас - это положительный результат от обращений в клинику.

17. Вверх #17
    Спасибо администрации за детальный ответ в личке. Хочу девочкам кто соберется к вам на прием рассказать несколько моментов. 1. В клинике есть четкое разделение диагностика и назначение врача на лечение. НЕ путайте с лечением - когда вам предоставляют все медикаменты и процедуры. Я говорю о назначение то есть в надежде что после осмотра вам врач напишет что надо купить и что надо делать. Так вот если вы заплатили за диагностику (например осмотр у гинеколога или сдать бак посев или практически любой рекламный пакет который предоставляет клиника) то не думаете что это так как в других клиниках и вам расскажут и напишут что надо сделать чтобы вылечится . Назначение на лечение это отдельная услуга которая стоит 3000 грн. (как мне объяснил мой гинеколог) . так что если вы как и ну или так вышло что вы заканчивали не медин по направлению гинекология, а какой то другой университет и до сих пор не знаете как лечить то или иное гинекологическое заболевание то это уже ваши проблемы ... извините. 2. Ещё теперь я могу с уверенностью заявить что со мной это был не единичный случай а стратегия клиники - и администрация не заинтересована вылечить пациента или помочь ему в таком деликатном деле как гинекология а заинтересованы заработать на вас деньги . В Общем не посоветую эту клинику в плане гинекологии. Но и по праву напишу что проктолог там хороший (и мне пришлось к нему попасть по моему чудо пакету и знакомые у него были - все довольны) и косметология тоже нормально - делаю заключение о лазерной депиляции только, остальное не в курсе. В Общем если вы так же как и я в поиске хорошего врача который будет заинтересован в вашем здоровье а не зарабатывании на вас денег - то вам не сюда..... Всем здоровья - и надеюсь что на мои грабли больше никто не наступит .
    Последний раз редактировалось _Janett_; 11.08.2012 в 12:59.

18. Вверх #18
    Это не назначение лечения, а само лечение. В любом случае, у каждого есть право выбирать, где и у кого лечиться. Одним помогают в поликлинике, другим в частных клиниках, каждый ищет своего врача, и многие нашли врача именно в лице нашего медицинского центра.

19. Вверх #19
    назначение лечения тоже не включено а за отдельную плату. Вы мне сами писали что назначение не входит . И на счет вашего центра очень жалею что я сначала пошла к вам , купилась на рекламу а потом почитала что люди пишут... не много у вас лестных отзывов... к Сожаления даже частная медицина в Украине до сих пор жедает лучшего...

20. Вверх #20
    та же ситуация... Только 2000.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права