Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: пластика влагалища

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Лильчик

По умолчанию пластика влагалища

Некоторые женщины после родов, особенно не первых делают пластику влагалища.....Что вы думаете по этому поводу? Прихоть ли это или действительно полезная вещь для интимных отношений?

2. Вверх #2
    Конечный бенефициар
    Ой, а что это?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

3. Вверх #3
    сама толком не знаю... но слышала что если тренировки мышц не помогают, то можно сделать операцию по подтяжке мышц влагалища и оно будет как у не рожавшей... но где это делают не знаю.

4. Вверх #4
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    ничесе.. поражена ))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

5. Вверх #5
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Записей в дневнике
    51
    Прям даже интересно узнать с этого места поподробнее...))

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    думаю объяснять тут бесполезно, лучше просто погуглить, гугл умный, он всё знает а вот реально кто-то что-то делал и каков результат - очень интересно послушать... так же интеренсо узнать вместо пластики кто-то вум-билдингом пытался заниматься?
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    думаю объяснять тут бесполезно, лучше просто погуглить, гугл умный, он всё знает а вот реально кто-то что-то делал и каков результат - очень интересно послушать... так же интеренсо узнать вместо пластики кто-то вум-билдингом пытался заниматься?
    а это еще что...?

8. Вверх #8
    СуперПабло
    Alfa-самец
    По-видимому, что-то типа бодибилдинга, только вместо боди билдят вум.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

9. Вверх #9
    первое что выдал гугл
    Вумбилдинг – это уникальная методика развития вагинальных мышц.

Что такое Вумбилдинг?

Это физические и дыхательные упражнения со специальными тренажерами и без тренажеров, фитнес-упражнения, направленные на придание мышцам влагалища и в общем мышцам тазового дна тонуса, силы и выносливости для естественного сжатия и расжатия, а также для умения осознанно управлять отделами мышц влагалища.

В обучении используются различные техники такие как техника Муранивского по развитию интимных мышц, дыхательные техники, некоторые асаны из йоги и физические упражнения из различных спортивных направлений.

На нашем сайте Вы найдете необходимую информацию для изучения Вумбилдинга, как необходимого в жизни женщины занятия.

Слово "Вумбилдинг" ввел в обиход в прошлом советский инженер, автор запатентованных им изобретений для тренировки влагалищных мышц, автор методики по развитию влагалищных мышц, автор нескольких книг по этой теме, Владимир Леонидович Муранивский.

Вумбилдинг - аналогично "бодибилдингу", только вместо "боди" - "вум": вагинальные управляемые мышцы.

Также в книгах В. Муранивского можно встретить название "имбилдинг" ("им" - интимные мышцы).

Вумбилдинг – это искусство тела и направление физкультуры (спорта), развивающее вагинальные мышцы с помощью упражнений с тренажерами с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения этими мышцами.

Вумбилдинг позволит вам:
    значительно расширить сексуальный сценарий
    овладеть совершенством интима
    уменьшить вагинальный объем (также решение послеродовых проблем)
    физиологически подготовиться к безболезненным родам
    стать единственной и неповторимой для вашего партнера и стать совершенным "тренажером" для качества его эрекции
    овладеть навыками управления собственным оргазмом и оргазмом партнера
    решить многие проблемы женского здоровья (различные заболевания, предменструальный синдром, климакс)
    овладеть чудесами тайских артисток
    это путь к женскому здоровью, наслаждению, совершенству, семейному счастью!

Знакомство с Вумбилдингом (техникой развития и управления интимными мышцами) - это путь к женскому здоровью, наслаждению и совершенству!

дополнения:
    http://stanusuper.ru/
    http://www.medic-bis.com.ua/law/law49.htm
    и т.д.... много всего интересного есть

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Золото
    Записей в дневнике
    1
    Интересно, как же выглядят эти ,,специальные тренажёры,,
    Настоящее Золото!)))

11. Вверх #11
    а вот так и выглядят! ) именно так, как Вы подумали .. одни (такой большой мужской формы) - силу нажатия фиксируют, а другие, доступные всем - в интим магазине спец шарики именно для этих тренировок .. тема не новая впринципе, информации много и таки очень интересно ... для начала можно просто пробовать упражнения, хоть сидя на рабочем месте, без доп тренажеров

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для exclusive22
    Записей в дневнике
    12
    Аааааа, может просто мужчину "покрупнее" найти?

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Цитата Сообщение от Лильчик Посмотреть сообщение
    сама толком не знаю... но слышала что если тренировки мышц не помогают, то можно сделать операцию по подтяжке мышц влагалища и оно будет как у не рожавшей... но где это делают не знаю.
    Делают в больницах, роддомах в гинекологических отделениях естественно. Операция сложная, делают под общим наркозом.
    Больше ничего не знаю - мне не понадобилось...(ттт)

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от exclusive22 Посмотреть сообщение
    Аааааа, может просто мужчину "покрупнее" найти?
    неее, мужчину покрупнее - это разве что не тренировать мышцы а их растягивать а тренировать можно и на своём любимом только не будете же вы его спрашивать, ты чувствуешь силу сдавливания? какая она? и т.д.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для tosha
    В Виртусе точно делают пластику влагалища.Но тот,кто у делал упражнения до родов,то пластика не потребуется.

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для exclusive22
    Записей в дневнике
    12
    неее, мужчину покрупнее - это разве что не тренировать мышцы а их растягивать а тренировать можно и на своём любимом только не будете же вы его спрашивать, ты чувствуешь силу сдавливания? какая она? и т.д.
    )) по идее после секса не должно ничего растягиваться...и после родов тоже дряблость мышц не самое частое явление...

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для шоколадница
    Цитата Сообщение от exclusive22 Посмотреть сообщение
    )) по идее после секса не должно ничего растягиваться...и после родов тоже дряблость мышц не самое частое явление...
    Не частое, но бывает (после беременности и родов). Только после операции рожать нежелательно. А то опять все по новой...

18. Вверх #18
    ну не знаю как там после родов после секса то да, не растягиваются,но как мне кажется если мужчина чересчур большой - то как-то некомфортно как минимум будет ... и если у рожавших возникает вопрос о подтяжке мышц - значит наверно таки есть спрос на их подтягивание

P.S. кстати просто потренировать те мышцы тоже очень прикольно, просто их там понапрягать... аж дрожь пробирает йоги также этому делу уделяют много внимания, чувствовать ВСЁ своё тело - это как мне кажется замечательно

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Afrosya

а почему, собственно, нет? Мне мой супруг наобор говорит, бери тренируйся уж больно ему процесс тренировки нравится....

По идеи нужно все всремя делать упражнения Кегеля и до беременности, и во время и после. Мне кажется это совсем крайний случай что там так расстянется что упражнениями не подтянешь, а операция для ленивых (ну или для тех самых крайних случаев).

Как-то качала в инете док.фильм про тренировки мышц влагалища... интересно. Там такие тренажеры интересные.. Еще там показывали фишку одну... комплект из трех нефритовых яичек разного размера, начинать надо с самого большого, засовывается оно туда, к нему цепляется груз и цель его там удержать. Верх мастерства это удержать большой груз на маленьком яичке. Женщина которая об этом рассказывала удерживала вроде 2л бутылку с водой.

20. Вверх #20
    да, точно, именно их я и назвала "шариками" для тренировок .. а мужья - ну так это ж здорово когда вдвоём ну просто малоли,может кто-то стисняется или ещё чего...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права