Тема: Ищу продавца/перепрошивальщика СДМА телефонов, с магазина СДМА Одесса

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

Question Ищу продавца/перепрошивальщика СДМА телефонов, с магазина СДМА Одесса

Знаю, что топик может показаться странным, но мне важно найти этого человека.

В общем кто знаком с СДМА магазинами Одессы, должны знать магазин СДМА Одесса на Большой Арнаутской, 32 (угол Пушкинской), во дворе - в арке, там рядом еще магазин Ковбойский дом.
    Там был такой продавец/перепрошивальщик - Влад. у него я покупал все мобильные СДМА телефоны на протяжении последних 5 лет, все перепрошивки и т.д. тоже делал там и всегда был доволен работой. И тут захожу в магазин, хотел поменять свой Дроид - и узнаю, что этого этого Влада уволили, звоню на мобильный - узнаю, что и мобильный у него забрали с прошлой работы.

Вот теперь вопрос, если кто то понял о каком Владе идет речь, не могли бы вы сказать где он сейчас работает или поделиться его контактом, можно сюда, можно в ЛС.
    Заранее спасибо!

2. Вверх #2
    Эксперт мобильных технологий Аватар для Memorex
    А фамилия у Влада есть?
    Я почти уверен что он есть в социальных сетях, так что зная фамилию,возраст, можно попытаться его найти.
    Или на крайний случай бывший номер телефона

3. Вверх #3
    уже пробовал не вышло, по этому решил искать здесь)
    те кто занимается сдма - точно должны его знать.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    Безвести он точно не мог пропасть
    На радиорынке смотрели? Скорее всего он может быть там

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от =Pulsar= Посмотреть сообщение
    Безвести он точно не мог пропасть
    На радиорынке смотрели? Скорее всего он может быть там

6. Вверх #6
    специально сегодня сьездил. нету.
    в общем поиск продолжается

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Sirob
    Меня к нему когда-то давно направлял продавец из СДМА-Клуба что на М. Арнаутсой. Ты там не спрашивал? Может они знают его теперешние координаты?

8. Вверх #8
    Ну вроде все они друг друга знают. И этот Влад известный в своих кругах прошивальщик.
    но ходить по магазинам и распрашивать - как то не мое.
    Надеюсь, может кто то тут откликнется. Все таки Одесса большая деревня.

9. Вверх #9
    Искренне полагаю,что он вам ничего не должен,ни в материальном(типа ноутбук,телефон) ни в денежном эквиваленте.Одесса конечно большая деревня ,рано или поздно он всплывет,т.к вы его ищете по поводу прошивки а половина Одессы за долги.Ребята правильно написали что не пропал же он без вести,всю жизнь прятаться не будет,так что скоро объявится.А вообще у нас в городе,есть пара ребят которые специализируются на прошивке ,только работают честно и качественнее.Желаю вам успехов в его поиске!

10. Вверх #10
    Даже не подозревал, что все так серьезно.
    не знаю, я с Владом вообще проблем не имел, и о нем только хорошего мнения и денег он у меня никогда не занимал.
    ну если Вам не сложно, то я с удовольствием бы взял контакты ребят других, т.к. я уже устал со своим Дроидом, он после нового самообновления очень быстро разряжается

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права