Тема: Вросшие ногти

Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 360
  1. Вверх #301
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Мучаюсь врастанием уже второй год. И все это время хожу к Татьяне Леонидовне в Виртус на Судостроительной. Ничего кроме ежемесячного подрезания она не предлагает. Я пыталась с ней поговорить о других методах, тех же пластинах, она говорит, что это все туфта и они не помогают. А мне, если честно, уже кажется, что доктору выгоден постоянный клиент. Напрягают ежемесячные визиты и взносы в кассу. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью.
    Я тоже к ней ходила, но мне она ставила пластину, которая не дала никакого эффекта. В итоге она меня отправила к пластич хирургу у них же и он мне лазером удалил часть ногтя и матрицу. Уже почти 2 года ноготь растет отлично, но стал на чуточку уже
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015


  2. Вверх #302
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Мучаюсь врастанием уже второй год. И все это время хожу к Татьяне Леонидовне в Виртус на Судостроительной. Ничего кроме ежемесячного подрезания она не предлагает. Я пыталась с ней поговорить о других методах, тех же пластинах, она говорит, что это все туфта и они не помогают. А мне, если честно, уже кажется, что доктору выгоден постоянный клиент. Напрягают ежемесячные визиты и взносы в кассу. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью.
    У меня сын мучался с этим 4 года! Вплоть удаления у хирурга ногтевой пластины дважды. И когда ноготь отрастал, проблема не решалась. Хождение к пеликюршам, тоже проблемы не решало, кроме регулярных болезненных процедур и оплат. Мне посоветовали Юлию Капицу. Вот мы лечимся у нее полтора года, ставим нить титан с никелем. И отличный результат, нет оттека и болей. Но, регулярно наблюдаемся. У нас просто очень сложный случай. Но она подолог отличный!
    Never say never.

  3. Вверх #303
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Лёля85 Посмотреть сообщение
    Я тоже к ней ходила, но мне она ставила пластину, которая не дала никакого эффекта. В итоге она меня отправила к пластич хирургу у них же и он мне лазером удалил часть ногтя и матрицу. Уже почти 2 года ноготь растет отлично, но стал на чуточку уже
    Я тоже уже хочу радикальных решений, но скоро рожать, и лазер мне пока не светит. ... А можно ФИО хирурга на будущее?

  4. Вверх #304
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Герда_75 Посмотреть сообщение
    У меня сын мучался с этим 4 года! Вплоть удаления у хирурга ногтевой пластины дважды. И когда ноготь отрастал, проблема не решалась. Хождение к пеликюршам, тоже проблемы не решало, кроме регулярных болезненных процедур и оплат. Мне посоветовали Юлию Капицу. Вот мы лечимся у нее полтора года, ставим нить титан с никелем. И отличный результат, нет оттека и болей. Но, регулярно наблюдаемся. У нас просто очень сложный случай. Но она подолог отличный!
    Дайте, пожалуйста, координаты Капицы Юлии.
    Последний раз редактировалось КсенияТ; 07.05.2018 в 13:14.

  5. Вверх #305
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Мучаюсь врастанием уже второй год. И все это время хожу к Татьяне Леонидовне в Виртус на Судостроительной. Ничего кроме ежемесячного подрезания она не предлагает. Я пыталась с ней поговорить о других методах, тех же пластинах, она говорит, что это все туфта и они не помогают. А мне, если честно, уже кажется, что доктору выгоден постоянный клиент. Напрягают ежемесячные визиты и взносы в кассу. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться за помощью.
    Я ходила к ней с сыном с вростанием на двух больших пальцах ,за год проблему решили без пластины , теперь пока все нормально . А что значит доктору выгоден постоянный клиент ? Вы же к ней сами наверное записываетесь ,на аркане она вас к себе не тащит .

  6. Вверх #306
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от лина4 Посмотреть сообщение
    Я ходила к ней с сыном с вростанием на двух больших пальцах ,за год проблему решили без пластины , теперь пока все нормально . А что значит доктору выгоден постоянный клиент ? Вы же к ней сами наверное записываетесь ,на аркане она вас к себе не тащит .
    Это значит, что я к ней хожу каждый месяц на удаление. Другого доктора я пока не нашла, и вынуждена приходить каждые 4 недели. Да, на аркан меня не тащат, но когда все начинает болеть и опухать, то я опять к ней иду. Пробовала с ней поговорить, что хочу закончить с ежемесячными визитами, но она категорически отказывается. Поэтому я и начала сомневаться в заинтерисованности доктора моего выздоровления. Ведь можно же попробовать поставить ту же скобу или пластину....

  7. Вверх #307
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Если вы сейчас беременная ,то ноги отёчные и думаю в вашем случае ,пластина не рекомендована . . Нам пластина не подошла ,но ставили её в другом месте . У каждого все индивидуально . Пластина это тоже не дешевое удовольствие .....

  8. Вверх #308
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    У моего сына была и пластина пару раз, помогла только нить! Которую нужно регулярно менять, что тоже не дешево. Но, скоро ее снимут и уже навсегда.
    А вообще, я ходила очень часто к одной, которая реально вытаскивала с меня деньги, в силу своей некомтеции. И это не просто деньги, а еще и боль для 11 летнего ребенка.
    Never say never.

  9. Вверх #309
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    +380931363637
    Центр Виджи
    Подолог Юлия Капица
    Never say never.

  10. Вверх #310
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Мучаюсь врастанием уже второй год. И все это время хожу к Татьяне Леонидовне в Виртус на Судостроительной. Ничего кроме ежемесячного подрезания она не предлагает. Я пыталась с ней поговорить о других методах, тех же пластинах, она говорит, что это все туфта и они не помогают. ....
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Это значит, что я к ней хожу каждый месяц на удаление. Другого доктора я пока не нашла, и вынуждена приходить каждые 4 недели. Да, на аркан меня не тащат, но когда все начинает болеть и опухать, то я опять к ней иду. Пробовала с ней поговорить, что хочу закончить с ежемесячными визитами, но она категорически отказывается. Поэтому я и начала сомневаться в заинтерисованности доктора моего выздоровления. Ведь можно же попробовать поставить ту же скобу или пластину....
    те она так подрезает что опять врастает -жесть Она НЕ умеет ,как подолог -полная никакушка Была я у нее

    Обратитесь к Лейле Черкизовой (координаты есть в теме ).Тяжеловато попасть тк запись у нее забита плотно ,но вполне реально .Иногда уезжает,телефон не берет
    Пожалуй она самый знающий мастер в Одессе

    Троицкая 28 салон Эйфория телефон 80674893672 Лейла.

  11. Вверх #311
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    209
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    те она так подрезает что опять врастает -жесть Она НЕ умеет ,как подолог -полная никакушка Была я у нее

    Обратитесь к Лейле Черкизовой (координаты есть в теме ).Тяжеловато попасть тк запись у нее забита плотно ,но вполне реально .Иногда уезжает,телефон не берет
    Пожалуй она самый знающий мастер в Одессе

    Троицкая 28 салон Эйфория телефон 80674893672 Лейла.
    Спасибо огромное за информацию! Постараюсь записаться и попасть на прием к Лейле. Да, именно так. Доктор так подрезает, что и дальше вростают. Притом если раньше хватало на 1.5 - 2 месяца, то в последние 6 месяцев каждый месяц хожу. Кстати, отечности у меня нет. Я за этим слежу всю беременность.

  12. Вверх #312
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Я тоже уже хочу радикальных решений, но скоро рожать, и лазер мне пока не светит. ... А можно ФИО хирурга на будущее?
    Александр Евгеньевич. Фамилию забыла.
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015

  13. Вверх #313
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от КсенияТ Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за информацию! Постараюсь записаться и попасть на прием к Лейле. Да, именно так. Доктор так подрезает, что и дальше вростают. Притом если раньше хватало на 1.5 - 2 месяца, то в последние 6 месяцев каждый месяц хожу. Кстати, отечности у меня нет. Я за этим слежу всю беременность.
    Нам Лейла не помогла ,у неё ставили пластину Подофикс ,и потом благополучно пришли с гнойным воспалением валика ногтевого . У каждого все индивидуально . Вам лучше сделать ,если радикально ,лазером . А так можно мотаться по разным подологам в городе ,а проблема останется . Некоторым подолог поможет ,а некоторым нет ,ногти и проблемы то у всех разные .

  14. Вверх #314
    Частый гость Аватар для Katarin@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    593
    Репутация
    264
    Нам тоже Лейла не помогла(
    Главное-правильно дышать.Вдыхать счастье.Выдыхать добро

  15. Вверх #315
    Постоялец форума Аватар для Герда_75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    1618
    Я к Лейле никак не могла дозвониться. Звонила регулярно, впустую...пока наш подолог не отправил к грамотному хирургу, который работает с такими ногтями. И после неудачной операции по подрезке ногтя на Слободке, у малого ноготь стал расти в сторону вообще...((( от этого были постоянные оттеки и воспаления. Поэтому тянуть с этим не стоит. А найти грамотного человека, который компетентен, и не будет тупо тянуть деньги. Все эти тампоннеты что они ставят, подрезают по кусочкам, это все фигня. Это не решение проблемы.
    Never say never.

  16. Вверх #316
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    У дочки была проблема вросшего ногтя тоже посоветовали Лейлу ну не получилось с ней встретиться и нам еще порекомендовали подолога мужчину на Успенской грамотный дядька- помог нам!

  17. Вверх #317
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Любофьь Посмотреть сообщение
    У дочки была проблема вросшего ногтя тоже посоветовали Лейлу ну не получилось с ней встретиться и нам еще порекомендовали подолога мужчину на Успенской грамотный дядька- помог нам!
    адреса, пароли, явки!!

  18. Вверх #318
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Влад подолог 050 333 4862 Успенская 64

  19. Вверх #319
    Посетитель Аватар для Фросичка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    463
    Репутация
    487
    Несколько лет подряд сыну ставили нити, пластины, скобы, ходили к Лейле... Бесполезно ((( наступили на ногу - всё по новой, ударил ногу - по новой...
    Прооперировались на слободке в 11-й, тьфу-тьфу уже год, как нормальный человек живёт!
    Оперировал зав отделением гнойно-септической хирургии, мне его порекомендовал другой хирург, сказал что это типичная болезнь спортсменов, и зав. умеет с этим работать. Таки да, видимо, умеет! Фамилию не помню, а зовут, как нашего бывшего президента, Виктор Федорович))
    P.s. цену не назвал, "сколько посчитаете нужным"", отблагодарила 2500 гривен, сказал более чем достаточно
    Не говорите ЧТО мне делать, и я не скажу КУДА Вам идти...

  20. Вверх #320
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лиманка
    Возраст
    43
    Сообщений
    369
    Репутация
    102
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошего хирурга (не подолога) и есои можно контакты, который поможет решить проблему с вросшим ногтем. Срочно нужно оперировать, тк случай запущенный(((


Ответить в теме
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения