Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 4°С

Тема: Помогите!!!Я не вижу в сети ни одного компа!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Вверх #1

По умолчанию Помогите!!!Я не вижу в сети ни одного компа!!!

У меня в сетевом окружении нет ни одного компа.Я не знаю должны ли были мне настроить при подключении.И имя рабочей группы выставил,и имя компа,но всё равно голяк.Подскажите,может у кого-то тоже такая запара была.Так не прикольно одному сидеть в так называемой сети...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iMo
    а "сеть" от кого?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

3. Вверх #3

4. Вверх #4
    А теперь вижу только свой комп и всё.Где же все остальные?Помогите пожалуйста.

5. Вверх #5
    Установи малую домашнюю сеть
    Сделай, чтобы было. Затем — чтобы было красиво. Затем — чтобы было быстро

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для iMo
    Grey_OSAR, используй программу Lanscope
    www.lantricks.com/lanscope/index.php
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

7. Вверх #7
    Вожможно у тебя отключено NetBIOS через TCP/IP. Если так то ты не будеш видеть ни одного компа в сетевом окружении кроме самого себя.

Проверь ПУСК-СЕТЕВОЕ ОКРУЖЕНИЕ-правой кнопкой СВОЙСТВА-ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ-правой кнопкой СВОЙСТВА-ПРОТОКОЛ ИНТЕРНЕТА ТСР/IP-СВОЙСТВА-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-закладка WINS-Включить NetBIOS через TCP/IP

Но учти, что при включенном NetBIOS через TCP/IP повышается степень риска заражения твоей машины всевозможными червями и троянами.

8. Вверх #8
    кстати у меня таже самая проблема, но все включено, раньше все компы были видны..

9. Вверх #9
    У меня такая фигня опосле переустановки ОС, чере время они появляються, а как - незнею
    Сделай, чтобы было. Затем — чтобы было красиво. Затем — чтобы было быстро

10. Вверх #10
    Если в Вашей подсети адреса назначаются по DHCP ( другими словами назначается сервером) то нужно ковырять машину , файрвол, брандмаузер, или прокладку между стулом и клавой) если прописывается вручную необходимо прописать сервер WINS в свойствах ТСП сетевой карты - адрес подсети в конце 200 .
    стучите, закрытых дверей не бывает

11. Вверх #11
    В листе настроек есть такая запись: IP адрес WINS сервера xxx.xxx.xxx.200,я не знаю как его прописать(в смысле вот это:"XXX",что вместо этого надо писать)?

12. Вверх #12
    Net bios включен а понта никакого!Написал в тех поддержку,так те к...ы офанарели вообще,ничего не отвечают,и при подключении не настроили...Короче обслуживание никакое...

13. Вверх #13
    Установил малую сеть,так теперь когда пытаюсь отобразить компьютеры в сетевом окружении-пишет что у меня нет прав на использовании этого сетевого ресурса.Чё это за глюки такие???

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для axis
    Если у тебя стоит xp sp2 то это из за него, я сам не знаю почему, но это так
    А тебе так сильно надо видеть всю сеть??
    Я уже с этим месяца два живу, и ничего
    Зато у sp2 защита лучше, она все эти всплывающие окна не пускает, и всю остальную фигню
    Вам помочь или не мешать?

15. Вверх #15
    Да не может быть такого!!!Что тогда получается,что у большинства юзеров тенета стоит 1 сервис пак???Что-то с трудом вериться...А эти ламеры с тех.поддержки даже ничего не могут подсказать,им по ходу платят за то что они клювом на работе щёлкают,всё равно толку от них,как с козла молока.Пацаны,подскажите вы чего нибудь!!!

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Grey_OSAR
    Да не может быть такого!!!Что тогда получается,что у большинства юзеров тенета стоит 1 сервис пак???
    А почему бы и нет! Все возможно.
    А на счет того что не видны компьютеры в сетевом окружении, как тут написали, не обращай внимание. Толку от того что у меня видно. Очень много закрыты поролем, а на других просто ничего не открыто.
    Юзеры пользуют FTP сервера и таким образом гоняют информацию.

17. Вверх #17
    Ну вот допустим,я тебе хочу передать какой то файл по сети,я смогу это сделать?

18. Вверх #18
    Зная IP моего компа и ли я твоего можно попасть друг к другу без проблем.
    Естественно должны быть расшарены соотверствующие папки на компах.
    Конечно выставлены права на папку и на пользователей которым будет разрешен доступ в эту папку.

19. Вверх #19
    Давай попробуем?Моя аська:214-414-474

20. Вверх #20
    Если ты подключен к NormaPlus тогда это возможно, а если нет тогда нет.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права