Тема: Отбеливание кожи.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Отбеливание кожи.

    Здравствуйте. Подскажите, может кто-то сталкивался с проблемой, потемнения кожи ? У меня как раз именно такая проблема. Нашла в интернете крем Lakshma, написано что специально для отбеливание кожи в различных зонах. Может у кого-то есть уже опыт в использовании этого крема?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Pelargonia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    19
    В российской косметике Teana есть активная сыворотка для отбеливания гиперпигментации, называется Сияние кожи и так же называются крем и маска для решения той же проблемы веснушек и пигментных пятен. А у Царства Ароматов есть масочка Лимонная тоже с отбеливающим эффектом.
    Последний раз редактировалось Pelargonia; 19.02.2011 в 23:07.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для *ШАРМ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Pelargonia Посмотреть сообщение
    В российской косметике Teana есть активная сыворотка для отбеливания гиперпигментации, называется Сияние кожи и так же называются крем и маска для решения той же проблемы веснушек и пигментных пятен. А у Царства Ароматов есть масочка Лимонная тоже с отбеливающим эффектом.
    Ну, про крымскую натуральную косметику "Царство Ароматов" мы конечно слышали и даже пользовались кое-чем. А что за Teana такая и где о ней почитать?

  4. Вверх #4
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Мажьтесь лимончиком раз в день минут на 10-15, а потом обильно кремом. И станет у вас беленькое личико. )) Я так нежелательный загар с лица убираю, если надо. С кожей проблем не возникает, главное, нормально увлажнять после процедуры.

    Шарм, забейте в Гугл "Teana" - начитаетесь всласть.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для *ШАРМ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Да-нет уж! После чистого лимончика фейс моментально раздражается, краснеет, зудит и печет. Да и лишнюю пигментацию можно так заполучить, выйдя после нанесения на солнце.

  6. Вверх #6
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    У меня ниче не краснеет и не печет. ))
    А почему можно получить лишнюю пигментацию? Лимон этому способствует?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для *ШАРМ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Читала, что эфирные масла цитрусовых обладают сильным омолаживающим и лифтинговым эффектом. Понятно, что и при целлюлите они не заменимы. Но, после процедур нельзя выходить на солнце, так как могут появляться нежелательные пигментные пятна.

  8. Вверх #8
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Крем с фильтром не спасает?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для *ШАРМ*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    43
    Репутация
    22
    Не знаю. Проверьте! )

  10. Вверх #10
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Я уже проверяла, причем без кремов с фильтрами. У меня все получилось - поэтому и девушке посоветовала то, что испробовала на себе.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    Цитата Сообщение от Pelargonia Посмотреть сообщение
    В российской косметике Teana есть активная сыворотка для отбеливания гиперпигментации, называется Сияние кожи и так же называются крем и маска для решения той же проблемы веснушек и пигментных пятен. А у Царства Ароматов есть масочка Лимонная тоже с отбеливающим эффектом.
    где такое есть?
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Natura Siberica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    245
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от drunk cherry Посмотреть сообщение
    где такое есть?
    Тиана и Царство Ароматов есть у нас. Заходите в темку.

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для cat7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    У меня пигментные пятна на лице я купила себе крем Lakshma Maxxi он без гидрохинона, осветлила их примерно за 4 недели, и сейчас мажу один раз в неделю чтобы не появлялись, мне очень нравится, им же еще отбелила локти и колени. Этим кремом можно убрать любую пигментацию на теле и даже в промежности, но там я еще не пробывала))))).

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от cat7777 Посмотреть сообщение
    У меня пигментные пятна на лице я купила себе крем Lakshma Maxxi он без гидрохинона, осветлила их примерно за 4 недели, и сейчас мажу один раз в неделю чтобы не появлялись, мне очень нравится, им же еще отбелила локти и колени. Этим кремом можно убрать любую пигментацию на теле и даже в промежности, но там я еще не пробывала))))).
    а где Вы купили и сколько стоит?

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для cat7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    покупала в интернет-магазине вот ссылочка http://www.multishop.com.ua/product_info.php/info/p1701_Otbelivayushii-krem-Lakshma-MAXXI.html стоит 450грн

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    23
    спасибо!интересно а убирается навсегда?и полностью?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для drunk cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,151
    Репутация
    2888
    если будут желающие крем этот попробывать,так я б в долю упала,один например на двоих)))) а вдруг не поможет??? не дешевый однако))))
    так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для cat7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    они не убираються навсегда, и к сожалению наврядли есть такое средство, которое убирает их навсегда, даже узнавала про лазерную, она же тоже не навсегда. Просто практически все отбеливающие крема содержат токсическое вещество гидрохтнон, он очень вредный, почитайте о нем в интернете. У меня просто пигментные пятна на лице видны только тогда, когда сильное солнце ,зимой их вообще не видно. Читала на днях статью там написано, что они могут быть из-за гельмитов или печени. Сегодня допила таблетки от гельмитов, а на следующей неделе буду чистить печень. Даже если не из-за этого всеравно для профилактики полезно.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для cat7777
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    А вот на локти никогда не обращала внимание, а когда купила Lakshma и узнала, что им можно отбеливать и то и се, дай думаю на них взгяну, как посмотрела офигала, но сейчас они уже беленькие)))).

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Соня10
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    34
    А я себе, что нашла, сделала в начале лета, купила тоник Н-Rose для интимного отбеливания, там две бутылочки, очень экономно наносится шариком (как в любом шариковом антиперспиранте), причем одну я использовала для лица и декольте, а вторую в других местах, класс. У меня до сих пор ещё осталось. Стоит 400 грн. Мне очень понравилось, купалась в море, загорала со своими малыми почти 2 месяца изо дня в день, всё нормально отбеливает и увлажняет.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения